Перейти к содержимому


Реклама









Фото

MPG-CAPS FFi - таблетки для экономии топлива!Внимание!!! новый лохотрон сетевого бизнеса!!!


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

#71
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:25

. Скажу одно - экономия топлива это совокупность навыков водителя, дорожной обстановки (пробки, ямы) и качества топлива. И канешна настроения...


+1, а все остальное єто как таблетки для похудения
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#72
Chyrik

Chyrik

    Житель

    • Сообщений 152
  • Возраст: 42
  • Имя:SancheZ
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 23.03.2009

Опубликовано 21 Июль 2009 - 21:51

Как же надо не любить свою машину а любить червонец нагретый на бензине..
  • 0
OPEL Astra -03г. Z16XE 93 тыс.

Размещенное изображение

#73
VED

VED

    Авторитет

    • Сообщений 2865
  • Имя:Василий Зайцев
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:3.0 TFSI Quattro
  •  
  • Регистрация: 03.04.2009

Опубликовано 21 Июль 2009 - 22:11

Все это действительно фигня.

Вот в Чуйской долине произрастают растения из которых такие присадки делают, что машина вообще ЛЕТАЕТ и бензина ей в принципе не надо.
  • 0

#74
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 21 Июль 2009 - 22:23

Все это действительно фигня.

Вот в Чуйской долине произрастают растения из которых такие присадки делают, что машина вообще ЛЕТАЕТ и бензина ей в принципе не надо.


Отсыпь)))
  • 0
2fast4u

#75
VED

VED

    Авторитет

    • Сообщений 2865
  • Имя:Василий Зайцев
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:3.0 TFSI Quattro
  •  
  • Регистрация: 03.04.2009

Опубликовано 21 Июль 2009 - 22:26

Не тарапися. У меня сейчас ТЕСТКАЙФ.

Закончится, вспомню буквы, напишу атчет, а там пасмотрим.
  • 0

#76
ksusha

ksusha

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 46
  • Имя:kseniya
  • Город:Донецк
  • Авто:Toyota Rav 4
  •  
  • Регистрация: 06.08.2009

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:20

Доброго дня Всем! :flag_opel: Да! Судя по прочитанному, так собрались одни специалисты в автомобилестроении и производстве топлива! К сожалению ни одного достойного критического аргумента так и не нашлось! Эмоции это хорошо, но помоему не к месту. Если правильно понять прочитанное, так во всем мире сплошные идиоты и лохи! И ни кто не берет в учет науку и технический прогресс, следствим чего являются те транспортные средства, которые Вы на сегодняшний день используете. Так почему Вы себя не относите к таким же "идиотам и лохам", то чем Вы пользуетесь тоже является техническим прогрессом.
Чтоб расставить все точки на "i" сообщаю, что я отношусь именно к тем, которые занимаются распространением данной продукции и не только в Украине и расскруткой этого проекта в международных масштабах. Случайно зашла на ссылку и вот приятно была удивлена!!! Поэтому я с удовольствием прочитаю еще Ваши "замечания специалистов" и отвечу на вопросы если они все таки возникнут.
Что касается топлива на Украинском рынке если бы Вы хоть на долю знали, что заливаете в свой бензобак, у Вас бы волосы на голове встали (даже у тех у кого их уже может и нет). А если бы Вы знали истинную себестоимость запчастей и какие маркетинговые моменты учитываются при их изготовлении, я Вас уверяю -жизнь хороша!
Поэтму для того, чтоб быть критиком необходимы 2 условия: первое-знать досконально о чем идет речь, т.е. быть специалистом, второе-если не подходишь под первое, то тогда досконально узнать тему обсуждения и постараться стать хотя бы осведомленным. Только в таком ракурсе логично высказывать свое мнение в эфире, все остально по крайней мере не уважение даже к самому себе!!!
Надеюсь я не сильно задела Ваше мужское самолюбие и комментарии на свой текст получу!!!
С огромным уважением ко Всем присутствующим!!!
  • 0

#77
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:33

Отсыпь)))


И мне)))

Доброго дня Всем! :flag_opel: Да! Судя по прочитанному, так собрались одни специалисты в автомобилестроении и производстве топлива! К сожалению ни одного достойного критического аргумента так и не нашлось! Эмоции это хорошо, но помоему не к месту. Если правильно понять прочитанное, так во всем мире сплошные идиоты и лохи! И ни кто не берет в учет науку и технический прогресс, следствим чего являются те транспортные средства, которые Вы на сегодняшний день используете. Так почему Вы себя не относите к таким же "идиотам и лохам", то чем Вы пользуетесь тоже является техническим прогрессом.
Чтоб расставить все точки на "i" сообщаю, что я отношусь именно к тем, которые занимаются распространением данной продукции и не только в Украине и расскруткой этого проекта в международных масштабах. Случайно зашла на ссылку и вот приятно была удивлена!!! Поэтому я с удовольствием прочитаю еще Ваши "замечания специалистов" и отвечу на вопросы если они все таки возникнут.
Что касается топлива на Украинском рынке если бы Вы хоть на долю знали, что заливаете в свой бензобак, у Вас бы волосы на голове встали (даже у тех у кого их уже может и нет). А если бы Вы знали истинную себестоимость запчастей и какие маркетинговые моменты учитываются при их изготовлении, я Вас уверяю -жизнь хороша!
Поэтму для того, чтоб быть критиком необходимы 2 условия: первое-знать досконально о чем идет речь, т.е. быть специалистом, второе-если не подходишь под первое, то тогда досконально узнать тему обсуждения и постараться стать хотя бы осведомленным. Только в таком ракурсе логично высказывать свое мнение в эфире, все остально по крайней мере не уважение даже к самому себе!!!
Надеюсь я не сильно задела Ваше мужское самолюбие и комментарии на свой текст получу!!!
С огромным уважением ко Всем присутствующим!!!


Каг доход? Берут таблеттки? Если Вы внимательно читаль всю тему, то могли заметить, что путём практических экспериментов, которые проводили наши форумчане, было установлено, что никакой экономии от применения этих колёсиков нет в принципе. Это для Вас аргумент? Для меня - да.
  • 0
... СНСВ ...

#78
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11834
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:36

Доброго дня Всем! :sm17_: Да! Судя по прочитанному, так собрались одни специалисты в автомобилестроении и производстве топлива!


ksusha, а вы наверное специалист в автомобилестроении и производстве топлива?...... скорее всего просто автомобильный фармацевт? :sm3:

и как моя машина наездила на нашем, с позволения сказать, топливе 230 тыс. (120 тыс. по Украине) и даже не лишилась катализатора и вообще способности ездить... :sm12: :sm17_:
  • 0

#79
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:51

в германии покупал, использовал на Омеге Б 2.0 Автомат в городе и на автобане..... использовал 1 пластину (вроде 10 шт)..... расход как был так и остался на месте !!!! ни хрена эта шняга не рабоатет ...... верните деньги за оставшиеся :sm17_: :sm3: :sm17_:
  • 0

#80
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:56

Надеюсь я не сильно задела Ваше мужское самолюбие и комментарии на свой текст получу!!!
С огромным уважением ко Всем присутствующим!!!

Ух каккаая карряаачая фиинская паарышня!!!Огго,сколько огня!Интересно было бы с Вами познакомится :sm13_:

#81
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 07 Август 2009 - 10:01

Ух каккаая карряаачая фиинская паарышня!!!Огго,сколько огня!Интересно было бы с Вами познакомится :sm10:

Сначала "почувствуй себя лохом" и купи у неё ящик таблеток, а потом уже всё остальное! :sm16: :sm16:
  • 0

#82
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 07 Август 2009 - 10:51

ksusha,

сообщаю, что я отношусь именно к тем, которые занимаются распространением данной продукции

:sm15: :sm18: :sm15:

сенкс , за честнось , но мы и так бы догадались !

С огромным уважением ко Всем присутствующим!!!

и Вам - не хворать !
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#83
Mr.Fec

Mr.Fec

    Дока

    • Сообщений 537
  • Возраст: 36
  • Имя:Сергей
  • Город:Город-Герой Киев
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 07 Август 2009 - 11:42

Судя по прочитанному, так собрались одни специалисты в автомобилестроении и производстве топлива! К сожалению ни одного достойного критического аргумента так и не нашлось! Эмоции это хорошо, но помоему не к месту.

комент - одна вода, ни одного положительного аргумента, нифига конкретно, маркетолог с вас НИКАКОЙ...хоть бы погуглили педеред тем как писать, да пару терминов бы употребили...ну и таблеток на всяк...что бы писалось легче :sm302: Одно получается классно - поднимать настроение людям...сижу на работе, запарок куча...ноя ржу Шо идиот :blush2: :sm15: :blush2: :sm15:
Размещенное изображение

#84
ksusha

ksusha

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 46
  • Имя:kseniya
  • Город:Донецк
  • Авто:Toyota Rav 4
  •  
  • Регистрация: 06.08.2009

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:34

И мне)))



Каг доход? Берут таблеттки? Если Вы внимательно читаль всю тему, то могли заметить, что путём практических экспериментов, которые проводили наши форумчане, было установлено, что никакой экономии от применения этих колёсиков нет в принципе. Это для Вас аргумент? Для меня - да.

С доходом все отлично, но хотелось бы лучше! Таблетки берут, находятся не такие категоричные люди как Вы.  Тему читала внимательно и если не ошибаюсь, то опыты проводили 2-3 человека из всех написавших свои комментарии. Однако кроме Вас есть масса других людей, которые пользуются и получают результат. Так что каждому  свое! 


Спасибо за Ваш отзыв!



ksusha, а вы наверное специалист в автомобилестроении и производстве топлива?...... скорее всего просто автомобильный фармацевт? :girl_cray2:

и как моя машина наездила на нашем, с позволения сказать, топливе 230 тыс. (120 тыс. по Украине) и даже не лишилась катализатора и вообще способности ездить... :girl_cray2: :girl_cray2:


Я не утверждаю, что я специалист в указанных областях, но поверьте прежде чем заниматься чем-то нормальные люди узнают рынок, так что я уделила время, чтоб разобраться в этом. Так же сотрудничаю с людьми которые посвятили большую часть своей жизни этим направлениям.

Ни кто не говорит, что все машины остановятся и перестанут ездить, но если появляются новые технологии с помощью которых можно продлить срок службы механизмов Вашего автомобиля, то почему нет??? 




в германии покупал, использовал на Омеге Б 2.0 Автомат в городе и на автобане..... использовал 1 пластину (вроде 10 шт)..... расход как был так и остался на месте !!!! ни хрена эта шняга не рабоатет ...... верните деньги за оставшиеся :girl_cray2: :wub: :sm16:



Если Вы правильно пользовались, в соответствии с инструкцией, то у вас должен быть результат! Если вы использовали всю упаковку тогда что же у Вас осталось????
  • 0

#85
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:36

так я не одну пластину брал......

использовал как в инструкции - развод для Лохов...... реально расход никапли не уменьшился!!!
  • 0

#86
ksusha

ksusha

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 46
  • Имя:kseniya
  • Город:Донецк
  • Авто:Toyota Rav 4
  •  
  • Регистрация: 06.08.2009

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:51

Сначала "почувствуй себя лохом" и купи у неё ящик таблеток, а потом уже всё остальное! :girl_cray2: :girl_cray2:



Зачем же ящик пусть купит упаковку и тогда возможно "лохом" почувствуете Вы себя! Представляете такое то же может случится!!!




ksusha, :girl_cray2: :girl_cray2: :wub:

сенкс , за честнось , но мы и так бы догадались !


и Вам - не хворать !



Спасибо за комментарий!




так я не одну пластину брал......

использовал как в инструкции - развод для Лохов...... реально расход никапли не уменьшился!!!

1/2 таблетки на 40 литров? Автомобиль какого года? И сколько точно Вы использовали таблеток? 
  • 0

#87
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 07 Август 2009 - 14:04

1/2 таблетки на 40 литров? Автомобиль какого года? И сколько точно Вы использовали таблеток? 

я завправляю всегда полный бак...

таблетка на бак...... это 70 литров...

ск-ко использовал ??? 6 штук вроде...... это было год назад.......
  • 0

#88
ksusha

ksusha

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 46
  • Имя:kseniya
  • Город:Донецк
  • Авто:Toyota Rav 4
  •  
  • Регистрация: 06.08.2009

Опубликовано 07 Август 2009 - 15:32

я завправляю всегда полный бак...

таблетка на бак...... это 70 литров...

ск-ко использовал ??? 6 штук вроде...... это было год назад.......


Олег, есть несколько условий к которым мы рекомендуем придерживаться:

1. 1\2 капсулы на 40 литров или 1 на 80. то что вы использовали 1 на 70л. ни чего страшного передозировки нет, просто дополнительно 100л. топлива Вы бы залили в бак с капсулами.

2. На 2-3 капсуле перейти на 92 если человек заливал 95. А тем более не использовать бензин "обогащенный",  на разных заправках называется по разному, типо под Евро. На сегодняшний день ни одна заправка не импортирует импортное топливо, используют присадки для получения топлива с октановым числом 95 и выше  (если здесь я ошибаюсь, буду благодарна присутствующим кто назовет сеть, которая импортирует европейское топливо). Качество добавляемых присадок в топливо, если говорить о 95 и выше напрямую зависит от моральности владельцев, так же очень сильно отражается просто на л/км хоть без капсул или же с капсулами. То же самое касается солярки.

3. Это все же использовать все 10 таблеток, т.к. машина ни чем особенно не отличается от организма человека и у кого-то есть результат с первой капсулы, а у кого-то появляется на 6, 7, 9. 

Так же влияет на скорость результата состояние автомобиля.

Если правильно подходить к тому, чтоб у клиента был результат -обязательно, то наверняка не было бы подобных негативных отзывов.  Все зависит от человека и его отношения к тому, чем он занимается. Если не цель-ежеминутная выгода, то обычно это приводит к большим результатам в жизни, чем большенство добивается.

Мне действительно очень жаль, что у Вас получился плачевный опыт, но это не значит, что продукт не работает. 

Я вам благодарна за то, что Вы хотя бы готовы к диалогу, после полученного опыта.

С уважением, Оксана.
  • 0

#89
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 07 Август 2009 - 15:59

Зачем же ящик пусть купит упаковку и тогда возможно "лохом" почувствуете Вы себя! Представляете такое то же может случится!!!

:sm64:
Из-за того, что не выбросил деньги на ветер (в Ваш карман)? :sm64: :sm17: :sm17:
Нет! Не люблю тратить деньги впустую... :sm13:

ЗЫ: А сколы краски на машине случайно не заживают от этих таблеток? А то надо подкрасить... :sm64:
  • 0

#90
ksusha

ksusha

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 46
  • Имя:kseniya
  • Город:Донецк
  • Авто:Toyota Rav 4
  •  
  • Регистрация: 06.08.2009

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:25

комент - одна вода, ни одного положительного аргумента, нифига конкретно, маркетолог с вас НИКАКОЙ...хоть бы погуглили педеред тем как писать, да пару терминов бы употребили...ну и таблеток на всяк...что бы писалось легче :sm64: Одно получается классно - поднимать настроение людям...сижу на работе, запарок куча...ноя ржу Шо идиот :sm13: :sm64: :sm16: :sm16:


Да чуть Вас не пропустила, извините!

1."Комент" не был направлен на рекламу! 


2.Если Вы профессионал в маркетинге, то с удовольствием расширю свои знания и возьму у Вас уроки (за деньги конечно-же, которые заработаю на капсулах), для того, чтоб более правильно общаться с людьми.

3. Спасибо за предложение "употребить таблеток" пока в этом не нуждаюсь, но задумаюсь!

4. Рада, что люди в Вашем возрасте, которые излагают свои мысли в подобной манере общения и по все видимости не очень уважают людей и их мнение, могут  "сижу на работе, запарок куча...ноя ржу Шо идиот".

Смех продлевает жизнь!  Все же и от меня есть польза и не только таблетки!!!!

С огромным уважением к Вашему мнению!!!



:sm17:
Из-за того, что не выбросил деньги на ветер (в Ваш карман)? :sm16: :sm16: :sm16:
Нет! Не люблю тратить деньги впустую... :sm64:

ЗЫ: А сколы краски на машине случайно не заживают от этих таблеток? А то надо подкрасить... :sm17:




Повторюсь- Каждому свое! Ваше мнение для Вас на сегодняшний день абсолютно правильно, поэтому я ни в кое случае не собираюсь кого-либо переубеждать!


Наверняка, то чем Вы занимаетесь все же кто-то оплачивает тем или иным способом и если это кому-то не нравится я не думаю, что это кто-то хаит! Так зачем самому уподобляться людям с которыми большенству общаться не приятно!

"А сколы краски на машине случайно не заживают от этих таблеток? А то надо подкрасить..."

Язвительность наверное хорошо, но помоему шарма Вам не придала! 

Лучше бы что-то истинно веселое написали или анекдот!!!
  • 0

#91
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:51

Олег, есть несколько условий к которым мы рекомендуем придерживаться:


Ксюша, на все это я Вам скажу - я нахожусь в Германии и лью я здесь только Супер бензин (95й в Украине)......

Изменено: Nime44ina !, 07 Август 2009 - 16:52

  • 0

#92
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 07 Август 2009 - 17:09

3. Это все же использовать все 10 таблеток, т.к. машина ни чем особенно не отличается от организма человека и у кого-то есть результат с первой капсулы, а у кого-то появляется на 6, 7, 9. 

Так же влияет на скорость результата состояние автомобиля.

Я бы не проводил такой аналогии... железо есть железо... и тут работают несколько другие законы, нежели в организме человека... И эти законы поддаются простому анализу и тестам...

....Оксана, я на встрече тогда четко предупредил, что напишу отчет, как есть....
Мне было реально интересно получить положительный результат, т.к. в том случае я бы включился в вашу сеть... хотя всю жизнь обходил сетевой бизнес десятой дорогой.... но тут совпало много факторов, один из которых - я могу проверить это сам объективно (работу препарата) и честно смотреть в глаза тем, кому буду потом продавать эти таблетки... Но чуда не произошло... - эффект равен нулю... Жаль, конечно, но это факт... И нет сомнений в этом....
Я выступил в роли "лоха" потратил 200грн на черти что, хотя с большим удовольствием бы их сжег утапливая газ в пол без мысли об экономии на несколько дней... :sm16:
Зато очень многие узнали, что эта ерунда не работает... И ее чудодействие построено на обычно самовнушении, которое используют все кому не лень в сетевом бизнесе...
.............
Условия у меня практически идеальные - еду на круизе по двухрядке ...
Результат должен был быть хоть мало мальский...
Авто полностью исправно, все работает, расход топлива до таблеток соответсвовал заводским данным... и т.д...
Что мне нужно было еще сделать, чтобы был эффект?
.......
Для примера могу сказать, что на Корсе 1,2, на которой сейчас катаюсь чаще, чем на Омеге при том же маршруте движения могу БЕЗ таблеток получить расход 5,5 - 7,0 л/100км... который зависит от интенсивности нажатий на газ..от использования наката и т.д... замер на полный бак после пробега 500-550км. (это мой недельный пробег за 5 дней)
Это я к тому, что 99% водителей свой средний расход измеряют на глаз.... и , если верить в чудо, то он на глазок тоже всегда уменьшится.... :sm16:
Достаточно попасть за эти пять дней в пробку, которую проедешь всего на 5 минут больше, как расход прыгает на 0,5л... Да просто с работы выехать днем пару раз, на 10км. суммарно, в город..не в центр даже - это тоже +0,5л на общем пробеге 550км... Так что объективность замеров зависит от очень многих факторов.... и прежде всего от стиля езды...
Я всегда улыбаюсь с тех, кто "объективно" сравнивает расход топлива одной и той же модели авто у себя и у друга...исходя из того, что типа мы же оба ездим в городе...
И потом хвастается - у меня на 2л. меньше... у тя машина неисправна :)))
А я всегда таким говорю - дай мне свое авто на недельку и ты узнаешь сколько она жрет у тебя в реальности! :)))
А если сделать правильный замер при идеальных условиях, то вдруг оказывается, что тут столько нюансов, что просто кошмар.....поэтому и не работает у вас(у меня напрмер)... Но у других суперэкономия... А у вас машина неисправна :sm16: , а то что ни один прибор на спец. СТО это не фиксирует...так это самовнушение прибора ему не позволяет зафикисировать неисправность :sm16: - так???...
Бред я написал..это понятно.. Но ведь именно в этом вы и пытаетесь всех убедить..
Причем рука профессионала - дискутолога -психолога видна четко...
Никаких оскорблений..никаких выпадов и наездов... и т.д. - тут зачет 100%...браво!!!!
Но от этого таблетки работать не станут...
..........
Один плюс оказался у этих таблеток - за время эксперимента мотору, бензонасосу, форсункам и свечам хуже не стало :sm18:
Чего не скажешь о похудевшем на 200грн моем кошельке... :sm18:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#93
кантер

кантер

    Дока

    • Сообщений 658
  • Возраст: 49
  • Имя:Сергей
  • Город:Черкассы
  • Авто:ОЗБ z18Xer, ОЗБ z16xe1, ОАЖ z14xep, ОАН z16xe1
  •  
  • Регистрация: 18.03.2008

Опубликовано 08 Август 2009 - 21:03

"Любитель" полностью с вами согласен. :sm32:
  • 0

Берегись Европа....Мы к тебе идем !!!


#94
кантер

кантер

    Дока

    • Сообщений 658
  • Возраст: 49
  • Имя:Сергей
  • Город:Черкассы
  • Авто:ОЗБ z18Xer, ОЗБ z16xe1, ОАЖ z14xep, ОАН z16xe1
  •  
  • Регистрация: 18.03.2008

Опубликовано 08 Август 2009 - 21:42

3. Это все же использовать все 10 таблеток, т.к. машина ни чем особенно не отличается от организма человека и у кого-то есть результат с первой капсулы, а у кого-то появляется на 6, 7, 9. 

А в основном он вообще не появляется, так как количество таблеток здесь не имеет значения. Я на 100% уверен что капсула состоит из какого-то легко растворяимого порошка цена которого 1грн. ведро, естественно и эффекта не будет. Все рассчитано на лоха. Знакомый одно время промышлял тем что брал обычную соду и фасовал в другие упаковки. И получались дорогие чистящие и моющие порошки и таблетки. Вывод приходит сам собой, что не нужно верить тому чего навязывают дотошные продавцы-прилипалы, если-бы таблетки действительно работали, то о них гудела-бы вся страна, каждый город, и в каждом гаражном кооперативе только и слышно было-бы о чудо таблетках которые реально помогают экономить бензин и деньги водителя. Но увы этого нет и не будет. Это что-то типа ГЕРБАЛАЙФА в далеких 90, чудо которое никому не помогло вылечится, но некоторым людям помогло заработать миллионы.
  • 0

Берегись Европа....Мы к тебе идем !!!


#95
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 09 Август 2009 - 19:45

Знакомый одно время промышлял тем что брал обычную соду и фасовал в другие упаковки. И получались дорогие чистящие и моющие порошки и таблетки.


Ага, и у меня товарищ моршинскую разливал, и "боржоми". Доходы - как у владельца скважины :sm3:
  • 0
... СНСВ ...

#96
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 10 Август 2009 - 09:26

Оксана удалилась из темы... видимо парировать нечем...
:blink:
Я не ждал суперэкономии, но мне обещали, что 10% будет...
Минимально - 6%...
Но и этого я не увидил...вообще...
На тестовом участке расход 8,0 л/100 км - 6%= 7,52 л/100км... должен был получиться, но на расход больше влияет попутный ветер, чем чудо-таблетки :sm13_:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#97
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11834
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 10 Август 2009 - 15:45

Любитель, даже экономия в 10%.......800грамм/100 км = 5-6 грн/100 км..... совсем выходит не экономия, купленых на 200 грн таблеток должно хватить на 3330 км, если меньше - убыток...
вот такая арифметика... даже если была б экономия 10%, все равно не выгодно... :sm17_2:

Изменено: bazl, 10 Август 2009 - 15:46

  • 0

#98
VED

VED

    Авторитет

    • Сообщений 2865
  • Имя:Василий Зайцев
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:3.0 TFSI Quattro
  •  
  • Регистрация: 03.04.2009

Опубликовано 10 Август 2009 - 21:49

Не знаю как Вы, а Я продавцов таких "товаров" делю всего на две категории:

1. Дураки.
2. Подлецы.

и третьего здесь не дано.
  • 0

#99
ksusha

ksusha

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 46
  • Имя:kseniya
  • Город:Донецк
  • Авто:Toyota Rav 4
  •  
  • Регистрация: 06.08.2009

Опубликовано 11 Август 2009 - 12:13

Я бы не проводил такой аналогии... железо есть железо... и тут работают несколько другие законы, нежели в организме человека... И эти законы поддаются простому анализу и тестам...

....Оксана, я на встрече тогда четко предупредил, что напишу отчет, как есть....
Мне было реально интересно получить положительный результат, т.к. в том случае я бы включился в вашу сеть... хотя всю жизнь обходил сетевой бизнес десятой дорогой.... но тут совпало много факторов, один из которых - я могу проверить это сам объективно (работу препарата) и честно смотреть в глаза тем, кому буду потом продавать эти таблетки... Но чуда не произошло... - эффект равен нулю... Жаль, конечно, но это факт... И нет сомнений в этом....
Я выступил в роли "лоха" потратил 200грн на черти что, хотя с большим удовольствием бы их сжег утапливая газ в пол без мысли об экономии на несколько дней... :sm13_:
Зато очень многие узнали, что эта ерунда не работает... И ее чудодействие построено на обычно самовнушении, которое используют все кому не лень в сетевом бизнесе...
.............
Условия у меня практически идеальные - еду на круизе по двухрядке ...
Результат должен был быть хоть мало мальский...
Авто полностью исправно, все работает, расход топлива до таблеток соответсвовал заводским данным... и т.д...
Что мне нужно было еще сделать, чтобы был эффект?
.......
Для примера могу сказать, что на Корсе 1,2, на которой сейчас катаюсь чаще, чем на Омеге при том же маршруте движения могу БЕЗ таблеток получить расход 5,5 - 7,0 л/100км... который зависит от интенсивности нажатий на газ..от использования наката и т.д... замер на полный бак после пробега 500-550км. (это мой недельный пробег за 5 дней)
Это я к тому, что 99% водителей свой средний расход измеряют на глаз.... и , если верить в чудо, то он на глазок тоже всегда уменьшится.... :sm13_:
Достаточно попасть за эти пять дней в пробку, которую проедешь всего на 5 минут больше, как расход прыгает на 0,5л... Да просто с работы выехать днем пару раз, на 10км. суммарно, в город..не в центр даже - это тоже +0,5л на общем пробеге 550км... Так что объективность замеров зависит от очень многих факторов.... и прежде всего от стиля езды...
Я всегда улыбаюсь с тех, кто "объективно" сравнивает расход топлива одной и той же модели авто у себя и у друга...исходя из того, что типа мы же оба ездим в городе...
И потом хвастается - у меня на 2л. меньше... у тя машина неисправна :)))
А я всегда таким говорю - дай мне свое авто на недельку и ты узнаешь сколько она жрет у тебя в реальности! :)))
А если сделать правильный замер при идеальных условиях, то вдруг оказывается, что тут столько нюансов, что просто кошмар.....поэтому и не работает у вас(у меня напрмер)... Но у других суперэкономия... А у вас машина неисправна :sm13_: , а то что ни один прибор на спец. СТО это не фиксирует...так это самовнушение прибора ему не позволяет зафикисировать неисправность :ydirol: - так???...
Бред я написал..это понятно.. Но ведь именно в этом вы и пытаетесь всех убедить..
Причем рука профессионала - дискутолога -психолога видна четко...
Никаких оскорблений..никаких выпадов и наездов... и т.д. - тут зачет 100%...браво!!!!
Но от этого таблетки работать не станут...
..........
Один плюс оказался у этих таблеток - за время эксперимента мотору, бензонасосу, форсункам и свечам хуже не стало :ydirol:
Чего не скажешь о похудевшем на 200грн моем кошельке... :sm13_:


Добрый день!

Спасибо за Ваш ответ. Я не в коем случае не хочу кого-либо переубеждать в том, что продукт работает. И конечно  любую сетевую компанию можно рассматривать как  "финансовую пирамиду". Но есть один момент который я не знаю освещали Вам на встрече или нет, как обычный традиционный опт. У компании есть 3 направления: интернет-магазин, сетевой проект и направление, которое осуществляет поставки данной добавки в топливо в промышленных масштабах (бочки объемом 209л.), поэтому если первые 2 направления можно рассматривать скептически, то опт ни кто не отменял и если он не востребован и не приносит прибыль, обычно его и не открывают. 


Что касается в принципе проекта и всех вытекающих последствий, могу сказать одно, разводить людей конечно можно и то что "баржоми" льют некоторые под Полтавой то же знаем и уверена, что таких по украине достаточно, сумма затрат одна и договоренности на гос. уровне инные. 

На сегодняшний день открыто официально представительство на территории Украины со всеми соответствующими документами и сертификацией (на возможные замечания, что в нашей стране все покупается отвечу, что с Вами абсолютно согласна, но все же уверяю Вас, что это то же стоит определенных усилий).  Если рассматривать не только нашу страну, а в целом открытые представительства в международном масштабе, если Вы как-то связаны с ВЭД, то наверняка знаете каким образом в других странах происходит регистрации компаний, как своих так и иностранных, а так же возможность вывода продукции на рынок.

В любом случае нравится это кому-то или не нравится компания на украинском рынке будет работать и кто-то будет зарабатывать в ней деньги и отрицательный результат у некоторых людей это не вся статистика по использованию продукта, а так же я склонна к тому, что аудотреннинг хорошая вешь, но не все им обладают!

Мне было интересно ознакомится с отзывами на Вашем форуме, спасибо большое за такую предоставленную возможность получения разносторонней информации от разных людей и как правило скептической и негативной, так как это отражается на репутации компании.

У нас достаточно клиентов, которые пользуются продукцией на своих автомобилях "Опель" и довольны и я даже уверена, что некоторые из них читали Вашу тему, просто не у всех людей к сожалению хватает смелости всеобще отстаивать свое мнение, лучше потихому пользоваться продуктом и экономить самому, чем услышать критику в свой адрес.

Я больше не буду участвовать в переписке, не вижу в этом смысла, это время, а я им дорожу! Если у кого-то из участников форума будут конструктивные пожелания или вопросы, отвечу на них по E-mail: ksusha_fed@mail.ru 

С уважением, Оксана.
  • 0

#100
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 11 Август 2009 - 13:12

:sm13_: на этой позитивной ноте - думаю можно закрывать . :rofl:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#101
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 11 Август 2009 - 13:28

+1 , закрывай..... есть тестер Саша в Украине..... я пробовал в Германии (может не идеально по инструкции) и есть Ксения, продавец данного товара (маркетолог скорее всего, а не продавец).....

на форуме не было ни одного человека, к-рый написал бы + за эти чудо "таблетки"...... никакой экономии тоже не заметили..... я думаю лучше закрыть, т.к. спор ничем не закончится
  • 0

#102
Lama

Lama

    Тибетский созерцатель истины

    • Сообщений 778
  • Возраст: 49
  • Имя:Alex&r
  • Город:Симферополь
  • Авто:была-Astra F 1.6 v16 '95. Теперь я Волковод Golf 5 1,6 + НифНиф 2121
  •  
  • Регистрация: 15.11.2005

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:05

разместил на гольф-клубе.
  • 0

Мечты должны сбываться...

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
 


#103
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:37

+1 , закрывай..... есть тестер Саша в Украине..... я пробовал в Германии (может не идеально по инструкции) и есть Ксения, продавец данного товара (маркетолог скорее всего, а не продавец).....

-1 - не закрывай тему :cool1:
Может Ксения хотя-бы фотографию свою оставит на Форуме, и мужики всё же клюнут на ... ну хотя-бы на факт наличия Сертификатов у "чудо-средства" ? :blink:
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#104
Alexnazar

Alexnazar

    Завсегдатай

    • Сообщений 88
  • Возраст: 48
  • Имя:Алекс
  • Город:Запорожье
  • Авто:Опель-Кадетт-1,3
  • Гос. номер:АР3282АР
  •  
  • Регистрация: 23.03.2005

Опубликовано 11 Август 2009 - 18:02

Сертификатов на это чудное средство действительно ...море.., но к сожалению сути это не меняет.
пробовал в январе-феврале 2009, мнимый расход составил 5,5 л (движок 1,3нб), после этого началось снижение компрессии в 2-3 цилиндрах. :sm13_: После этой чудной новости у своего автомеханика, промыл движок с раскоксователем и залил новое масло. Радуюсь расход 6-город, 5,5-трасса (скорость 80-90 км/ч). :sm13_:
  • 0
--

#105
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 12 Август 2009 - 16:22

Я не в коем случае не хочу кого-либо переубеждать в том, что продукт работает. И конечно  любую сетевую компанию можно рассматривать как  "финансовую пирамиду". Но есть один момент который я не знаю освещали Вам на встрече или нет, как обычный традиционный опт. У компании есть 3 направления: интернет-магазин, сетевой проект и направление, которое осуществляет поставки данной добавки в топливо в промышленных масштабах (бочки объемом 209л.), поэтому если первые 2 направления можно рассматривать скептически, то опт ни кто не отменял и если он не востребован и не приносит прибыль, обычно его и не открывают. 
****
На сегодняшний день открыто официально представительство на территории Украины со всеми соответствующими документами и сертификацией (на возможные замечания, что в нашей стране все покупается отвечу, что с Вами абсолютно согласна, но все же уверяю Вас, что это то же стоит определенных усилий).  Если рассматривать не только нашу страну, а в целом открытые представительства в международном масштабе, если Вы как-то связаны с ВЭД, то наверняка знаете каким образом в других странах происходит регистрации компаний, как своих так и иностранных, а так же возможность вывода продукции на рынок.

****
Я больше не буду участвовать в переписке, не вижу в этом смысла, это время, а я им дорожу! Если у кого-то из участников форума будут конструктивные пожелания или вопросы, отвечу на них по E-mail: ksusha_fed@mail.ru

С уважением, Оксана.

"Грузите апельсины бочками" (с)
Сразу видно, что у девушки Ксюши язык хорошо подвешен - "складно звенит" (с) - MLM чистой воды ...
Если офисы компании FFI уже расположены в Кении и во Вьетнаме, то вполне пришло время создавать его и в Украине. Осталось только сайт обновить. И придёт в Украину царство счастья, в виде "чудо"-йогуртатаблеток MPG-CAPS FFi

Если в этой компании работают такие проФФесионалы от MLM, как Оксана (a-ka ksusha), то ... то своя iskra всегда найдётся и купит подобный "авто-гербалайф" для своего авто (а как же, ведь подруги говорили, что помогает + сертификат есть! :sm13_: ).

А если почитать "Истории успеха" - то слёзы на глаза наворачиваются :sm13_:
"У нас правильный продукт в правильное время; есть потенциал массового рынка в смысле клиентов; продукт легко рекомендовать другим; и когда мы об этом говорим, все понимают! Нужно добавать, что у нас есть то, что экономит людям деньги на том товаре, на который они уже тратят деньги, поэтому мы оказываемся в выигрыше! "

"Я еще не видел такой организации, где так много народа и все делают деньги. Поскольку горючее – самая популярная тема в мире, очень легко ввести этот продукт на рынок" (читай легко найти "лохов")

"Я занимаюсь сетевым маркетингом уже 25 лет. Благодаря этому я вырастил 8 детей, и даже в 8 компаниях вошел в первую десятку высшего руководства. Я не знаю равных Ffi. В течение первых недель я заработал у FFi больше, чем в любой другой компании за это же время." (Ну да, есть время разбрасывать камни и время собирать камни ...).

Итого - всё давно уже спето по этому поводу:

Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,-
Ему покажешь медный грошь
И делай с ним, что хошь!

  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых