Перейти к содержимому


Реклама









Фото

СТО по Опелям в ЗапорожьеЧто посоветуете?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#1
lexa182

lexa182

    Завсегдатай

    • Сообщений 73
  • Возраст: 39
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Opel Vectra C 1.8(изитроник)
  •  
  • Регистрация: 09.03.2009

Опубликовано 09 Март 2009 - 17:43

Какие СТО посоветуете? Машина ещё на гарантии, я второй хозяин.
  • 0

#2
Dimon_t

Dimon_t

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Запорожье
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:35

Какие СТО посоветуете? Машина ещё на гарантии, я второй хозяин.


Привет, Lexa182! Ну что определился? Меня в данный момент тоже интересует этот вопрос. Зимой купил Астру, поубивал малеха (по нашим-то запорожским дорогам), а теперь вот нужно ходовку делать, ТО проходить (тоже второй хозяин).
  • 0
Куплю кнопки управления БК и 3-хстрочный дисплей на Астру Н

#3
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 20:39

На СТО-15 ехать не советую, так как обдирут по полной и нифига не сделают. Лучше ехать в Днепр, будет намного дешевле, примерно на 400грн(на астру второе 850-900грн в днепре), у нас 1300. Так что думай
  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#4
A7EX

A7EX

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Запорожье
  • Авто:Синий (не сток)
  •  
  • Регистрация: 24.01.2009

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 21:13

Привет, Lexa182! Ну что определился? Меня в данный момент тоже интересует этот вопрос. Зимой купил Астру, поубивал малеха (по нашим-то запорожским дорогам), а теперь вот нужно ходовку делать, ТО проходить (тоже второй хозяин).

солько прошла у тебя что за зиму убить смог подвеску???? у нас вообще станций кроме сто 15 и автотехсоюза нет вродебы по опелям во второй обдирают не стесняясь на сто 15 не разу не был
  • 0

#5
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 21:18

Позвоните мне, посоветую , расскажу......................Автотехсоюз - нормальная контора................................
З.Ы. Телефоны мои в профиле................... :sm1:

#6
Dimon_t

Dimon_t

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Запорожье
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:24

солько прошла у тебя что за зиму убить смог подвеску???? у нас вообще станций кроме сто 15 и автотехсоюза нет вродебы по опелям во второй обдирают не стесняясь на сто 15 не разу не был


Я не сказал что убил ее, я сказал что "поубивал" малеха))). Прошла она 132000. Последние ТО было на 95000. На сегодня мне надо поменять как сказали на СТО "У Жука": левую рулевую тягу, передние тормозные диски (толщина 21 мм), колодки (соответственно) сайлентблоки задней балки, (немного надорвались), задние амортизаторы. Не так уж и много, как мне кажеться. Досталась она мне с пробегом 126000.
  • 0
Куплю кнопки управления БК и 3-хстрочный дисплей на Астру Н

#7
Dimon_t

Dimon_t

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Запорожье
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:14

Ну, а теперь ближе к теме. Прошел я сегодня ТО.
Выбор мой пал на СТО-15 (бывший владелец там обслуживался). Хрен, я больше туда поеду, делать ТО. Да, и на любую другую станцию тоже.
Я не могу похвасться дружбой с "железяками", но до этого у меня была "шестерка" и все ТО я делал либо у себя, либо у знакомых в гараже. В Опеле, не намного сложнее, только ключи нужные надо найти. Сегодня я в этом убедился. За замену фильтров, масла, и осмотр ходовой я заплатил 351,00 грн. (это за полчаса работы). - открутить и закрутить около 12 болтов. При том, что осмотр ходовой!!!! (см. пост выше), кроме стертых дисков, не выявил ни одного деффекта!!!! Вот такой вот профессионализм.
Мой совет: Если, вы уже решили ехать на СТО то:
1) ехать туда нужно со своими расходниками (хорошо что у меня с собой оказался антифриз. А то там с дедушки, за долив 2л антифриза, содрали 80,00 грн.)
2) во время ТО нужно находиться возле машины. (вместо новых фильтров можно поставить старый, обдутый воздухом, залить не то масло и т.д.)
Итак, ТО:
1) масло GM 5л. - 320,00 грн. (еще осталось 1,5 л) (на СТО-15 оно стоит 470,00 грн.)
2) воздушный фильтр DELLO - 52,2 грн.
3) масляный фильтр GM - 54,00 грн.
4) работы на СТО-15 - 351,00 грн.
Итого: 777,20 грн.
Все остальное (колодки, диски, амортизаторы) - буду менять сам.

Изменено: Dimon_t, 24 Апрель 2009 - 17:16

  • 0
Куплю кнопки управления БК и 3-хстрочный дисплей на Астру Н

#8
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 27 Июль 2009 - 12:59

Dimon_t а я предупреждал :sm56: Даже цены привел для сравнения

А еще они могу забыть ключи в капоте, клемму на аккумулятор не прикрутить, а только накинуть. Забыть подключить шлейф на аварийку

Но есть у них один большой плюс, делают очень классно развал схождения! больше у них положительных моментов не нашел
  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#9
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 27 Июль 2009 - 17:36

Dimon_t, а советоваться нужно с теми, у кого 5-й Опель по счету....все расскажу....... :sm16:

#10
A7EX

A7EX

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Запорожье
  • Авто:Синий (не сток)
  •  
  • Регистрация: 24.01.2009

Опубликовано 28 Июль 2009 - 12:29

Dimon_t, а советоваться нужно с теми, у кого 5-й Опель по счету....все расскажу....... :sm4:

поделись со всеми, потому шо от автотехсоюза я вообще не в восторге, чистой воды обдиралово, было только два момента положительных: когда сказали что нужно втулки стабилизатора менять и стойки стабилизатора быстро поменяли + помазали краник тормозных усилий (слесарь за отдельную благодарность подсказал и сделал), все остальные только :sm4:
  • 0

#11
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:18

поэтому лучше проходить ТО в Днепре. Делают нормальни и самое главное без обдираловки. Туда и обратно съездив выходит выгодней чем делать у нас
  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#12
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:37

A7EX, реши в первую очередь, что для тебя важно - профессионализм мастеров(ремонтников, не приемщиков), гарантия или цена........
1. Интересует совокупность - Автотехсоюз............НО - обязательно присутствовать при ремонте и з/ч и расходники брать не на СТО.....
2. Если важно качество работы, но не обязательно их(работы) проводить на фирменном/модном/авторизованном СТО - обратись к Андрею(на НИИОГАЗе)....если что телефон скину в личку...........человек адекватный и в Опелях разбирается не первый год.....
3. Хочешь подешевле - гараж или любое многопрофильное СТО, но т.к. у тебя автомобиль современный, с большим количеством электроники и т.д. - Я бы не рисковал......

Lexich, стоимость своего т.о. для примера???

#13
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 28 Июль 2009 - 18:49

выкладываю два акта. 2008 и 2009 года. Можете глянуть цены, только заметил что работа у них подорожала и т.д

мпт1_001.jpg

мпт1.jpg

тел станции написан ручкой на одном из актов





а на СТО 15 мне тогда говорили 900 и 1300(или 1400грн) не помню

а тормозную жидкость через 2 года мне не поменяли. По началу парился, а сейчас уже и забил
  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#14
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 29 Июль 2009 - 09:18

Lexich, а что входит в понятие ТО - 150 грн.????
З.Ы. Цены на работу примерно как в Автотехсоюзе.....

#15
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 29 Июль 2009 - 10:03

ТО это работа. Замена фильтров и масла и как они говорят проверка ходовой. Хотя у меня как были все болты и гайки грязные так и остались. Никто там ничего не трогал
  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#16
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 29 Июль 2009 - 10:08

Lexich,
-проверка амортизаторов
-компьютерная диагностика
-проверка ходовой
-чистка инжектора
...что еще забыл?

#17
tonchev.v

tonchev.v

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 47
  • Имя:Вячеслав
  • Город:Запорожье
  • Авто:Чёрный хэтч
  • Гос. номер:АР1313АО
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 29 Июль 2009 - 10:43

...что еще забыл?


Развал-схождение. В Автотехсоюзе его делают на каждом ТО.
  • 0

#18
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 29 Июль 2009 - 11:33

tonchev.v, точно...
З.Ы. А з/ч брать нужно у него.............не сочтите за рекламу........ :sm22:

#19
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 29 Июль 2009 - 12:25

Lexich,
-проверка амортизаторов
-компьютерная диагностика
-проверка ходовой
-чистка инжектора
...что еще забыл?

и это все обязаны делать на втором ТО  :sm14:

-проверка амортизаторов - может быть, но сомневаюсь


-компьютерная диагностика - у меня есть две ошибки(Ошибка датчика скорости и работа заднего дворника, так сказал Азаров), а они сказали что ошибок нету, вывод сам напрашивается...

-проверка ходовой - может в тот момент и все было с ходовой, так как пружины я поменял после и развал тоже делал после ТО

-чистка инжектора - а с этим и не знаю, они ничего не сказали, а на СТО-15 я поехал через 1500 км почистил дросельную заслонку и сказали, что инжектор забит и его почистили. И свечи поменял, хотя мне потом сказал другой чел, что 3 свечи идеал, а одна средняя(поэтому СТО15 наверно развело меня на чистку и замену свечей)

Но сомневаюсь я что все это делали. Так как все ТО заняло по времени у меня 1 час макс, а в рем зону меня не пустили

А забыл сказать. Что я сказал чтобы проверили свечи. Они взяли за это 40 грн, говорят нормал, а одна из них была подубита, а они об этом мне не сказали, поэтому даже и не знаю
  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#20
Vital74

Vital74

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Запорожье
  • Авто:OОВ 2.0 16V, ШНива
  •  
  • Регистрация: 02.04.2009

Опубликовано 29 Июль 2009 - 15:00

tonchev.v, точно...
З.Ы. А з/ч брать нужно у него.............не сочтите за рекламу........ :sm28:



Эт точно! Я уже его пока маленький клиент :sm16: (и ни какой рекламы)
  • 0
Размещенное изображение

мечтал об Опеле - купил, теперь мечтаю о втором Опеле... наверное куплю

#21
zeny1

zeny1

    Частый гость

    • Сообщений 44
  • Имя:Евген
  • Город:запорожье
  • Авто:OVC 2.2 2008
  •  
  • Регистрация: 20.08.2008

Опубликовано 29 Июль 2009 - 21:43

Все что касается гарантийных случаев то однозначно наши оба СТО будут не согласны и будут упираться до последнего..а Ваши проблемы они в принцепе не увидят...если конечно не заинтерисовать... :sm16: Как по мне на Автотехсоюзе неплохо делают развал и диагностику ...но ТО-2 у них получалось дороже.... на СТО-15 пытались поставить 2 часа минимум работ хотя работу выполняют от силы час...никто ни чего не подтягивает и не регулирует...со скандалом добился отметки о работе 1 час.. что сэкономило около 100 грн. кажись. Если чесно промежуточное ТО(замена масла фильтров топлевного фильтра) на 9тыщ делал сам, еслибы не печать в гарантийке на СТО-15 вобще лучше не появлятся..

Милорд Бубастис не подскажеш телефончик Андрея(на НИИОГАЗе), если все получится хочу на следующей ниделе поменять все пружины.. надеюсь будет дешвле чем у офицеалов..
  • 0

#22
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:21

zeny1, в личке, скажешь от Сергея на Вектре ОПЦ!
Последние новости с полей - "Автотехсоюз" пока(говорят временно) не выполняет гарантийное обслуживание Опель.............в связи с этим сегодня Я поехал на СТО 15.....................итог - поставил на место всех с кем общался, покричал, ибо другого разговора не понимают, хотели содрать денег за диагностику - были посланы в сад, в ремзону не пускают(типа крутое СТО).....................после всего этого стал первым другом и сказали, что всё сделают быстро и по гарантии...................ну не понимают у нас нормального языка, мля....... :sm18:

#23
A7EX

A7EX

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Запорожье
  • Авто:Синий (не сток)
  •  
  • Регистрация: 24.01.2009

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:27

во-во в нашей стране сразу пытаються развести на бабло но когда понимают что человек хотябы немного шарит то их попускает
  • 0

#24
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • Сообщений 9748
  • Возраст: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:05

Милорд Бубастис, я 2 минуты назад позвонил на "Автотехсоюз". Вопрос - проблемы с рулевым. Авто на гарантии. Осуществляете гарантийное обслуживание? Ответ: "Да, приезжайте!!!" Как их тогда понимать???? :sm3:
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#25
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:24

Riddle, заедь уточни................вчера не обслуживали :sm3:
З.Ы. Еще вариант, кто то взял трубку, кто не шарит....там такое бывает....... :sm26:

#26
danila

danila

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Возраст: 49
  • Имя:Юра
  • Город:Запорожье
  • Авто:VECTRA CDTi
  •  
  • Регистрация: 03.01.2009

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:28

Последние новости с полей - "Автотехсоюз" пока(говорят временно) не выполняет гарантийное обслуживание Опель.............в связи с этим сегодня Я поехал на СТО 15.....................итог - поставил на место всех с кем общался, покричал, ибо другого разговора не понимают, хотели содрать денег за диагностику - были посланы в сад, в ремзону не пускают(типа крутое СТО).....................после всего этого стал первым другом и сказали, что всё сделают быстро и по гарантии...................ну не понимают у нас нормального языка, мля....... :sm3:



сказать исче не значит сделать, а сделать они могут так, что лучше бы и ваапче не прикасались к авто (тем более к такому как у тебя - а то мне как серпом по ..., что ты ОПЦ к этим м..м привез) надеюсь ты им машину на станции не оставил? Там оочень много зависит от того кто конкретно из работников будет работать с авто и какую конкретно операцию будет выполнять и в каком состоянии будет находится работник

Изменено: danila, 30 Июль 2009 - 14:31

  • 0

#27
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 30 Июль 2009 - 14:49

сказать исче не значит сделать, а сделать они могут так, что лучше бы и ваапче не прикасались к авто (тем более к такому как у тебя - а то мне как серпом по ..., что ты ОПЦ к этим м..м привез) надеюсь ты им машину на станции не оставил? Там оочень много зависит от того кто конкретно из работников будет работать с авто и какую конкретно операцию будет выполнять и в каком состоянии будет находится работник

Хрен им!!! ОПЦ будут видеть только на парковке или в движении, её только на "Столичке" :sm3:
З.Ы. Астру гонял на гарантию......

#28
zeny1

zeny1

    Частый гость

    • Сообщений 44
  • Имя:Евген
  • Город:запорожье
  • Авто:OVC 2.2 2008
  •  
  • Регистрация: 20.08.2008

Опубликовано 30 Июль 2009 - 15:47

zeny1, в личке, скажешь от Сергея на Вектре ОПЦ!

ааа....правду говорят -Читайте правила...маладой я оазывается и нет у меня права пользоваться личкой :sm13_: Бубастис если не сложно сбрось плиз телефончик Андрея на СМС на тел. 80684489036 или на мыло zeny1@i.ua Буду очень признателен. спасибо!
  • 0

#29
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 30 Июль 2009 - 17:15

lexa182, после разговора "на повышенных" тонах тоже всё стало нормально...... :sm11:

#30
lexa182

lexa182

    Завсегдатай

    • Сообщений 73
  • Возраст: 39
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Opel Vectra C 1.8(изитроник)
  •  
  • Регистрация: 09.03.2009

Опубликовано 30 Июль 2009 - 17:16

zeny1, в личке, скажешь от Сергея на Вектре ОПЦ!
Последние новости с полей - "Автотехсоюз" пока(говорят временно) не выполняет гарантийное обслуживание Опель.............в связи с этим сегодня Я поехал на СТО 15.....................итог - поставил на место всех с кем общался, покричал, ибо другого разговора не понимают, хотели содрать денег за диагностику - были посланы в сад, в ремзону не пускают(типа крутое СТО).....................после всего этого стал первым другом и сказали, что всё сделают быстро и по гарантии...................ну не понимают у нас нормального языка, мля....... :sm11:


Проходил ТО-2 на СТО-15,так как на Автотехсоюзе сказали что гарантия у них не катит. Всё нормально. Денег за диагностику не брали, к боксам без проблем. Вобщем притензий небыло
  • 0

#31
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 30 Июль 2009 - 17:53

lexa182, может, Я просто рассказал народу свою историю..... :sm11:

#32
action-m

action-m

    Дока

    • Сообщений 747
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл. г. Васильевка
  •  
  • Регистрация: 10.01.2008

Опубликовано 02 Август 2009 - 21:58

ребят мож кто знает где есть нормальный мастер что бы знал свое дело и брал нормальные деньги, а то мой кадик чето плоховато заводится и провал при разгоне, а то ездил когда то в район аэропорта там мужик ремонтирует так поросил зделать одно он мне типа все почисти 2 раза брызнул карб клинером за 150 грн, и ничего не сказал в чем причина поломки

Изменено: action-m, 02 Август 2009 - 21:58

  • 0

 


#33
clublife

clublife

    Старожил

    • Сообщений 201
  • Возраст: 38
  • Имя:Фил
  • Город:Запорожье
  • Авто:vectra 2.2 c elegance + ваз2104
  • Гос. номер:АР2980ВК
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 02 Август 2009 - 23:23

ну это ясно не дело. Езжай к Андрюхе на ниогаз
  • 0
Размещенное изображение

#34
action-m

action-m

    Дока

    • Сообщений 747
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл. г. Васильевка
  •  
  • Регистрация: 10.01.2008

Опубликовано 03 Август 2009 - 00:23

ну это ясно не дело. Езжай к Андрюхе на ниогаз


с этого места по подробней
  • 0

 


#35
clublife

clublife

    Старожил

    • Сообщений 201
  • Возраст: 38
  • Имя:Фил
  • Город:Запорожье
  • Авто:vectra 2.2 c elegance + ваз2104
  • Гос. номер:АР2980ВК
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 03 Август 2009 - 11:23

телефон Андрюхи знает Милорд Бубастис :blink: , читай выше
  • 0
Размещенное изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых