Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Штрафы и продажа автоПродал авто по доверенности. Кому будут приходить штрафы новго владель


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
McSym

McSym

    Частый гость

    • Сообщений 49
  • Возраст: 40
  • Имя:Mika
  • Город:Киев - Бровары - Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2
  • Гос. номер:AA7795EC
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 22 Май 2009 - 00:13

Год назад продал авто по генеральной доверенности. Человек обещал переоформить потом в другом городе полную продажу. Сделал он это или нет я не знаю.

В связи с этим вопрос - кому будут приходить штрафы нового владельца авто (если он ездит по генеральной доверенности)?

П.С. Кто может узнать по старому номеру на кого сейчас оформлено мой старый авто? Продано ли оно окончательно, где стоит на учете?
  • 0
Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.

#2
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 22 Май 2009 - 08:12

если по этой машине тебе придёт штраф - идёшь в своё МРЕО с копией доверенности и пишешь заяву что на этой машине с такого-то числа ездит такой-то человек
с тебя вопросы снимутся

#3
McSym

McSym

    Частый гость

    • Сообщений 49
  • Возраст: 40
  • Имя:Mika
  • Город:Киев - Бровары - Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2
  • Гос. номер:AA7795EC
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 22 Май 2009 - 19:48

если по этой машине тебе придёт штраф - идёшь в своё МРЕО с копией доверенности и пишешь заяву что на этой машине с такого-то числа ездит такой-то человек
с тебя вопросы снимутся

Понятненько... А если ко всему я еще и поменял место жительства, и письма мне дойти не могут совсем? Тогда не нужно и морочится, тех осмотр то не мне проходить... Все разобрался, спасибо!
  • 0
Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.

#4
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 49
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 22 Май 2009 - 20:14

Год назад продал авто по генеральной доверенности. Человек обещал переоформить потом в другом городе полную продажу. Сделал он это или нет я не знаю.

В связи с этим вопрос - кому будут приходить штрафы нового владельца авто (если он ездит по генеральной доверенности)?

П.С. Кто может узнать по старому номеру на кого сейчас оформлено мой старый авто? Продано ли оно окончательно, где стоит на учете?


Я продал 4 года назад , штрафы приходят МНЕ !!! кино блин ...

Понятненько... А если ко всему я еще и поменял место жительства, и письма мне дойти не могут совсем? Тогда не нужно и морочится, тех осмотр то не мне проходить... Все разобрался, спасибо!


Когда прийдёшь в ГАИ - сразу всё и всплывёт ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#5
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 22 Май 2009 - 21:44

Я продал 4 года назад , штрафы приходят МНЕ !!! кино блин ...

Вить, "продал" по доверке?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых