Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Когда в Донецке слёт опель-клуба ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
556 ответов в теме

#1
ALIK-ASTRA

ALIK-ASTRA

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Имя:ДЕНИС
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 1.4
  • Гос. номер:АН8986СМ
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 05 Июль 2009 - 10:03

НЕЗНАЮ УМЕСТНА ЛИ ЗДЕСЬ ПОДОБНАЯ ТЕМА ??? Ну ОПИШУ ЧТО СКАЧТЬ ХОЧУ ! А ТАМ НА СУД МОДЕРАТОРУ ! ТЕМА может быть интересна помойму не только Любителям ОПЕЛЬ и другие тоже наверное могут присоединиться Я так думаю !!! Вот поймите меня правильно www.forsage.com.ua Официальный авто клуб Донецка !!! Огромный город казалось бы ! А на сайте нет обновлений с 27.10.07 Соответственно Официальных встречнебыло с тех пор ! А Я ПОМНЮ ТАКИЕ ВЕЧЕРА КЛАССНЫЕ БЫЛИ 10 грн , заехал и посмотрел кто на чём приезжает и что умеет , а вход пешком бесплатно !!! Ну чтож может нам самим пора заняться организацией встречь АВТЛЮБИТЕЛЕЙ в Донецке или ОБЛАСТИ (ну наверняка автомобилисты знают места где можно встретится ) и не создавать препятствий движению и чтоб вместительность участка позволяла и расставить авто и покатушки на 402 метра устроить !!!

НЕ РЕЖЕ РАЗА В НЕДЕЛЮ по вечерам я вижу автолюбителей маленькими кучками по 3-7 машин встречаются а хотелосьбы маштабнее !!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ОДНОДУМЦЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ИЛИ АСЮ - 242927495 ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ !!! ВОТ например ЕСТЬ ЗАДУМКА -( так на вскидку ) ГИПЕРМАРКЕТ АШАН все знают ?? Он работает ДО 10 вечера А ПОТОМ ПОЛЕ свебодно и ТОЖЕ САМОЕ НА АМСТОРЕ ЗА ДОНСКИМ ( ну эт так , тусу устроить можно, но чтоб на 402 метра прокатится -конечно места маловато будет ) !!!

ЖДУ ОТВЕТОВ !!!
  • 0

#2
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:20

После сборов в Киеве понял, что сборы автолюбителей очень полезны, тем более в наше-то время и с нашими непонятками в сфере законов...
Да и просто пообщаться с одноклубниками и с участниками других клубов. Мне очень было приятно встретиться с Пандой в его берлоге :sm11: , с Халявщиком (показал где можно вкусно и не дорого пообедать)... Так что при любых раскладах - знакомства никогда не помешают, так что я ЗА (хоть и не часто в Донецке, но по возможности всегда буду рад встречам).
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение

#3
Kolen

Kolen

    Опора властей

    • Сообщений 9878
  • Имя:Андрей
  • Город:Україна
  • Авто:Opel
  • Гос. номер:Укроп
  •  
  • Регистрация: 11.03.2008

Опубликовано 05 Июль 2009 - 16:51

На данный момент ведутся переговоры по изготовлению партии наклеек, вот как будут готовы (после 12 июля), можна и встретися.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!


 


#4
Kwon

Kwon

    Правда режет сознание

    • Сообщений 1577
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергій
  • Город:Шахтоград - місто За Порогами - Велике місто
  • Авто:OPEL VECTRA C 1.8, 2005г. МКП, Z18XE, Panacotta
  •  
  • Регистрация: 21.10.2005

Опубликовано 05 Июль 2009 - 19:56

На данный момент ведутся переговоры по изготовлению партии наклеек, вот как будут готовы (после 12 июля), можна и встретися.

А шо за наклейки? С этого места поподробней пожалуйста! Специфические для донецкого УОК??? :sm27:
  • 0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

 

Si vis pacem, para bellum

 


#5
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 05 Июль 2009 - 20:50

а зачем спецефические? Ведь есть уже логотип УОК, думаю что не стОит менять традиции. :sm27:
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение

#6
SeGA

SeGA

    Частый гость

    • Сообщений 28
  • Имя:Сега
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 05 Июль 2009 - 20:53

я приеду стопудово, если соберемся конечно :)

на счет драга не знаю - не та машинка, да и опыта маловато, а вот потусить/потрындеть - это да, это я готов :)

#7
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 06 Июль 2009 - 08:51

я за!!! тока без 402 метра давайте))
  • 0

#8
Flo

Flo

    Старожил

    • Сообщений 337
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Авдеевка
  • Авто:Hyundai Sonata NF, был Opel Omega B MV6
  •  
  • Регистрация: 28.05.2007

Опубликовано 06 Июль 2009 - 08:56

Собратся пообщатся дело хорошее. Мне удобно возле Ашана
Поддерживаю, но тоже против 402 метров

Изменено: Flo, 06 Июль 2009 - 08:58

  • 0

#9
ALIK-ASTRA

ALIK-ASTRA

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Имя:ДЕНИС
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 1.4
  • Гос. номер:АН8986СМ
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:55

Собратся пообщатся дело хорошее. Мне удобно возле Ашана
Поддерживаю, но тоже против 402 метров


ЗАПОМНИТЕ !!! ДРУЖНО И ВЕСЕЛО ПРОВЕДЁННАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА ПРИВЕДЁТ К ЕЁ ПОВТОРУ !!!

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я НАЧНУ ( как всегда ёмко и коротко :sm27: ) ! НУ ЧТОЖ НАЧНЁМ :

- НАКЛЙКИ ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ !!! ПОДДЕРЖИВАЮ 100 % !!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ МАКЕТ или ФОТО Ну интерестно как она выглядит !! dj-alik@mail.ru

- СЛЁТ УСТРОИМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮЛЯ 2009 ГОДА !!! ПЕРВАЯ половина началась НАДЕЮСЬ ко второй успеем организоваться и собраться !! (надеюсь пофоткаемся ВЫЛОЖИМ фотки на сайте и наши ряды пополнятся)

- НЕМАЛОВАЖНЫЙ вопрос по поводу МЕСТА встречи !!! (предложенный АШАН - как вариант, ЕСЛИ кто ездит по трассам ТО может кто видел места по ОБШИРНЕЕЕЕ и ЖИВОПИСНЕЕЕ ??? ПРЕДЛАГАЕМ подходим не стесняемся )

- И последнее, просто ПОДУМАЙТЕ ! В период кризиса стало жить НЕМНОЖКО скучнее , однообразнее, и т. д.
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ устроить не просто скуччную встречу а ещё и какоето маленькое радостное шой !
- Я думал организовать небольшой ДРАГ 402 метра ! НЕСОГЛАСНЫ ! Хорошо, жду предложений по поводу хорошего время провождения !
ВОТ ИДЕЯЯЯ !!!!! Сейчас ЛЕТО ДАВАЙТЕ проведём слёт на природе ИЛИ на берегу какого небудь пляжа !! (например АВДЕЕВСКИЙ КАРЬЕР ) ЗНАЮТ ВСЕ ( А Я знаю дорогу как бесплатно заехать на другую сторону)

С УВАЖЕНИЕМ ALIK !!! ASTRA !!! ЖДУ КОМЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

После сборов в Киеве понял, что сборы автолюбителей очень полезны, тем более в наше-то время и с нашими непонятками в сфере законов...
Да и просто пообщаться с одноклубниками и с участниками других клубов. Мне очень было приятно встретиться с Пандой в его берлоге :sm2: , с Халявщиком (показал где можно вкусно и не дорого пообедать)... Так что при любых раскладах - знакомства никогда не помешают, так что я ЗА (хоть и не часто в Донецке, но по возможности всегда буду рад встречам).


ЗАПОМНИТЕ !!! ДРУЖНО И ВЕСЕЛО ПРОВЕДЁННАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА ПРИВЕДЁТ К ЕЁ ПОВТОРУ !!!

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я НАЧНУ ( как всегда ёмко и коротко :sm2: ) ! НУ ЧТОЖ НАЧНЁМ :

- НАКЛЙКИ ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ !!! ПОДДЕРЖИВАЮ 100 % !!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ МАКЕТ или ФОТО Ну интерестно как она выглядит !! dj-alik@mail.ru

- СЛЁТ УСТРОИМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮЛЯ 2009 ГОДА !!! ПЕРВАЯ половина началась НАДЕЮСЬ ко второй успеем организоваться и собраться !! (надеюсь пофоткаемся ВЫЛОЖИМ фотки на сайте и наши ряды пополнятся)

- НЕМАЛОВАЖНЫЙ вопрос по поводу МЕСТА встречи !!! (предложенный АШАН - как вариант, ЕСЛИ кто ездит по трассам ТО может кто видел места по ОБШИРНЕЕЕЕ и ЖИВОПИСНЕЕЕ ??? ПРЕДЛАГАЕМ подходим не стесняемся )

- И последнее, просто ПОДУМАЙТЕ ! В период кризиса стало жить НЕМНОЖКО скучнее , однообразнее, и т. д.
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ устроить не просто скуччную встречу а ещё и какоето маленькое радостное шой !
- Я думал организовать небольшой ДРАГ 402 метра ! НЕСОГЛАСНЫ ! Хорошо, жду предложений по поводу хорошего время провождения !
ВОТ ИДЕЯЯЯ !!!!! Сейчас ЛЕТО ДАВАЙТЕ проведём слёт на природе ИЛИ на берегу какого небудь пляжа !! (например АВДЕЕВСКИЙ КАРЬЕР ) ЗНАЮТ ВСЕ ( А Я знаю дорогу как бесплатно заехать на другую сторону)

С УВАЖЕНИЕМ ALIK !!! ASTRA !!! ЖДУ КОМЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

я приеду стопудово, если соберемся конечно :)

на счет драга не знаю - не та машинка, да и опыта маловато, а вот потусить/потрындеть - это да, это я готов :)


ЗАПОМНИТЕ !!! ДРУЖНО И ВЕСЕЛО ПРОВЕДЁННАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА ПРИВЕДЁТ К ЕЁ ПОВТОРУ !!!

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я НАЧНУ ( как всегда ёмко и коротко :sm2: ) ! НУ ЧТОЖ НАЧНЁМ :

- НАКЛЙКИ ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ !!! ПОДДЕРЖИВАЮ 100 % !!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ МАКЕТ или ФОТО Ну интерестно как она выглядит !! dj-alik@mail.ru

- СЛЁТ УСТРОИМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮЛЯ 2009 ГОДА !!! ПЕРВАЯ половина началась НАДЕЮСЬ ко второй успеем организоваться и собраться !! (надеюсь пофоткаемся ВЫЛОЖИМ фотки на сайте и наши ряды пополнятся)

- НЕМАЛОВАЖНЫЙ вопрос по поводу МЕСТА встречи !!! (предложенный АШАН - как вариант, ЕСЛИ кто ездит по трассам ТО может кто видел места по ОБШИРНЕЕЕЕ и ЖИВОПИСНЕЕЕ ??? ПРЕДЛАГАЕМ подходим не стесняемся )

- И последнее, просто ПОДУМАЙТЕ ! В период кризиса стало жить НЕМНОЖКО скучнее , однообразнее, и т. д.
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ устроить не просто скуччную встречу а ещё и какоето маленькое радостное шой !
- Я думал организовать небольшой ДРАГ 402 метра ! НЕСОГЛАСНЫ ! Хорошо, жду предложений по поводу хорошего время провождения !
ВОТ ИДЕЯЯЯ !!!!! Сейчас ЛЕТО ДАВАЙТЕ проведём слёт на природе ИЛИ на берегу какого небудь пляжа !! (например АВДЕЕВСКИЙ КАРЬЕР ) ЗНАЮТ ВСЕ ( А Я знаю дорогу как бесплатно заехать на другую сторону)

С УВАЖЕНИЕМ ALIK !!! ASTRA !!! ЖДУ КОМЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

Прикрепленные файлы:


  • 0

#10
Kwon

Kwon

    Правда режет сознание

    • Сообщений 1577
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергій
  • Город:Шахтоград - місто За Порогами - Велике місто
  • Авто:OPEL VECTRA C 1.8, 2005г. МКП, Z18XE, Panacotta
  •  
  • Регистрация: 21.10.2005

Опубликовано 06 Июль 2009 - 20:23

ALIK-ASTRA! Зачем стока многа букаф??? :sm5:

А ты драгать на 1,4 буш? Если честно, ни к чему это!
А насчет расшевеливания донецких опелеводов - эта правильно!!!
Потрындеть, зарисоваццо - это то что надо! :sm5: :sm16: :sm16:
Во второй половине июля можно, я буду в Донецке еще!
  • 0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

 

Si vis pacem, para bellum

 


#11
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 07 Июль 2009 - 08:05

я с 19 июля на море! если до 19 успеем я участвую! авдеевский карьер одобрямс) но мне кажется для начала можно и ашаном ограничится)
  • 0

#12
SeGA

SeGA

    Частый гость

    • Сообщений 28
  • Имя:Сега
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 07 Июль 2009 - 10:24

ну да, нада хоть раз собраться, хоть не надолго, а потом уже и придумаем и место и купания и все остальное :)

#13
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 07 Июль 2009 - 11:42

ну да, нада хоть раз собраться, хоть не надолго, а потом уже и придумаем и место и купания и все остальное :)

правильно! по опыту уже знаем, что веселее встречи когда уже хоть раз виделись и знакомы (психология человека)  :sm3:
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение

#14
ALIK-ASTRA

ALIK-ASTRA

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Имя:ДЕНИС
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 1.4
  • Гос. номер:АН8986СМ
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 07 Июль 2009 - 16:50

ALIK-ASTRA! Зачем стока многа букаф??? :sm13:

А ты драгать на 1,4 буш? Если честно, ни к чему это!
А насчет расшевеливания донецких опелеводов - эта правильно!!!
Потрындеть, зарисоваццо - это то что надо! :sm1: :flag_opel: :sm16:
Во второй половине июля можно, я буду в Донецке еще!



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!! СНОВА Я , И СНОВА ЗДРАСТЕ !!! :sm3:
ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ МНОГа БУКАФФФ ! БуДУ КРАТОК !!! :sm16:
- НУ насчёт 1.4 ДРАГАТЬ ! Я частенько ездил на ФОРСАЖ в драге учавствуют и ВАЗ 2101 и ОПЕЛЬ ASCONA и КАДЕТ многие другие !!! прокладка немаловажна между рулем и сидением ! ( хотя лично я себя хорошей прокладкой не считаю )

- НАСЧЁТ ДРАГА УБЕДИЛИ !!! МОЖНО И ОТМЕНИТЬ !!! ( решено большинством голосов !!! ) (хотя если мы устоим АВТО СЛЁТ ФФСЕХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ а не только ОПЕЛЕ ВОДОВ , то какая нам разница можно и посмотреть драг) НУ ДА ЛАДНО РЕШИМ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СЛЁТЕ !!!

- А как на счёт других автолюбителей , если мы соберем масштабное движение АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ??? НЕ ПЕРЕЧИТ ЛИ ЭТО ПРАВИЛАМ И УСТАВМ АВТОБЛУБА !!

- ВСЁ РЕШЕНО !!! ДАВАЙТЕ СОБЁРЕМСЯ НА АШАНЕ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ , А ТАМ УЖЕ И РЕШИМ ВОПРОС КАСАТЕЛЬНО КАРЬЕРА И ДРУГИХ КЛУБНЫХ ВОПРОСОВ !!!

ПОСТОЯННО ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ И ВСТРЕЧ КЛУБА !!!
С УВАЖЕНИЕМ !!! ALIK - ASTRA !!!

ну да, нада хоть раз собраться, хоть не надолго, а потом уже и придумаем и место и купания и все остальное :)



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!! СНОВА Я , И СНОВА ЗДРАСТЕ !!! :sm1:

- ВСЁ РЕШЕНО !!! ДАВАЙТЕ СОБЁРЕМСЯ НА АШАНЕ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ , А ТАМ УЖЕ И РЕШИМ ВОПРОС КАСАТЕЛЬНО КАРЬЕРА И ДРУГИХ КЛУБНЫХ ВОПРОСОВ И Т. Д. !!! РЕШИМ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ !!!

ПОСТОЯННО ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ И ВСТРЕЧ КЛУБА !!!
С УВАЖЕНИЕМ !!! ALIK - ASTRA !!!

я с 19 июля на море! если до 19 успеем я участвую! авдеевский карьер одобрямс) но мне кажется для начала можно и ашаном ограничится)


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!! СНОВА Я , И СНОВА ЗДРАСТЕ !!! :flag_opel:

- ВСЁ РЕШЕНО !!! ДАВАЙТЕ СОБЁРЕМСЯ НА АШАНЕ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ , А ТАМ УЖЕ И РЕШИМ ВОПРОС КАСАТЕЛЬНО КАРЬЕРА И ДРУГИХ КЛУБНЫХ ВОПРОСОВ И Т. Д. !!! РЕШИМ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ !!!

ПОСТОЯННО ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ И ВСТРЕЧ КЛУБА !!!
С УВАЖЕНИЕМ !!! ALIK - ASTRA !!!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  OPEL_ASTRA.jpg   481,25К   4 раз скачано
  • Прикрепленный файл  63.JPG   81,57К   8 раз скачано

Изменено: ALIK-ASTRA, 07 Июль 2009 - 16:53

  • 0

#15
SeGA

SeGA

    Частый гость

    • Сообщений 28
  • Имя:Сега
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:31

пожалуйста не нужно писАть по два-три раза одно и тоже :sm17:

#16
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 07 Июль 2009 - 18:31

Через пару недель буду несколько дней в Донецке, так что если получится, то с удовольствием присоеденюсь к вашей сходке.
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#17
Chyrik

Chyrik

    Житель

    • Сообщений 152
  • Возраст: 42
  • Имя:SancheZ
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 23.03.2009

Опубликовано 07 Июль 2009 - 20:48

Согласен полностью с оратором данной темы.. готов порадовать (или огорчить) своим присутствием.. а н по вопросу наклеек это тема хотелось бы заполучить...
  • 0
OPEL Astra -03г. Z16XE 93 тыс.

Размещенное изображение

#18
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:21

Kadett TS, Ну в берлогу можешь заезжать бз подготовки :sm13:

#19
ALIK-ASTRA

ALIK-ASTRA

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Имя:ДЕНИС
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 1.4
  • Гос. номер:АН8986СМ
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 08 Июль 2009 - 18:39

Согласен полностью с оратором данной темы.. готов порадовать (или огорчить) своим присутствием.. а н по вопросу наклеек это тема хотелось бы заполучить...



100 процентов порадовать ! Шурик приезжай и ты !!!

А КАК НАСЧЁТ КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ИЛИ НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕЙ !!!

Жду предложений !
  • 0

#20
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:13

вибачайте, що не дуже в тему, але зверніть увагу http://www.opel-club...showtopic=73103

Изменено: Lutsk, 08 Июль 2009 - 19:35

  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#21
ALIK-ASTRA

ALIK-ASTRA

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Имя:ДЕНИС
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 1.4
  • Гос. номер:АН8986СМ
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:19

вибачайте, що не дуже в тему, але зверніть увагу http://www.opel-club...entry1070139611


А что мы должны были КОНКРЕТНО увидеть по этой ссылке ???
  • 0

#22
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:25

Миш, ты теперича тут главный, когда определитесь с датой, закинешь событие в календарь?
http://www.opel-club...hp?act=calendar - там в самом низу справа "добавить событие" :о)

#23
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:52

Kadett TS, Ну в берлогу можешь заезжать бз подготовки :sm16:


А где твоя берлога находится? Хотя я Донецк знаю не хорошо, скорее плохо... :sm18:
Буду обитать скорее всего на Текстильщике...
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#24
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 08 Июль 2009 - 20:25

вот это http://www.opel-club...entry1070139611

Люда, я чёт тоже не понял :sm16: , на что обратить внимание? Завтра буду в Донецке, заскочу к Pande, может он растолкует... (если не прогонит :sm18: )
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение

#25
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 08 Июль 2009 - 20:31

Люда, я чёт тоже не понял :sm18: , на что обратить внимание? Завтра буду в Донецке, заскочу к Pande, может он растолкует... (если не прогонит :sm16: )

в моєму повідомленні ссилка вже виправлена
http://www.opel-club...showtopic=73103
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#26
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 08 Июль 2009 - 21:29

А где твоя берлога находится? Хотя я Донецк знаю не хорошо, скорее плохо... :sm16:
Буду обитать скорее всего на Текстильщике...

Берлога практически в самом центре - 1.5 км от площади Ленина, проспект Ильича 16. Более точно расскажу по телефону :sm16: Правда сам Текстильщик достаточно далеко от центра.

Люда, я чёт тоже не понял :sm16: , на что обратить внимание? Завтра буду в Донецке, заскочу к Pande, может он растолкует... (если не прогонит :sm16: )

Заскакивай, я ещё никого не прогонял... разве что могу пристрелить :sm16:

fishcka, спасибо. Но собрать Донецк на опелёвку......короче до календаря дело дойдёт не скоро :sm16:

#27
SeGA

SeGA

    Частый гость

    • Сообщений 28
  • Имя:Сега
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 08 Июль 2009 - 23:45

из Донцека на Свитязь ехать суток двое минимум :)

#28
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 09 Июль 2009 - 08:34

По адресу проспект Ильича 16 мой наффигатор выдает ДГМУ! :sm15: Хорошая берлога, однако... :-) :sm10: :sm16: :sm16:
(смайлы добавил позже, т.к. с кпк такой можлывости нэ маю :sm16: )

Изменено: Kadett TS, 09 Июль 2009 - 18:33

  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#29
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 09 Июль 2009 - 09:15

По адресу проспект Ильича 16 мой наффигатор выдает ДГМУ! Хорошая берлога, однако... :-)

:sm16: Ну так почему бы и нет :sm15:

#30
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:31

:sm16: Ну так почему бы и нет :sm16:



Алигарх аднака... :sm16:
Я все таки постараюсь выкроить время и посетить "берлогу"! :sm13:

Изменено: Kadett TS, 09 Июль 2009 - 19:02

  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#31
Kwon

Kwon

    Правда режет сознание

    • Сообщений 1577
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергій
  • Город:Шахтоград - місто За Порогами - Велике місто
  • Авто:OPEL VECTRA C 1.8, 2005г. МКП, Z18XE, Panacotta
  •  
  • Регистрация: 21.10.2005

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:32

Алигарх аднака... :sm11:
Я все таки постараюсь выкроить время и посетить "берлогу"! :sm28:

Давай, шоп страшно не было, я тоже подкачу? Тока время надо подгадать, типа мини опелевки замутить! :sm5:
  • 0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

 

Si vis pacem, para bellum

 


#32
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:37

Давай, шоп страшно не было, я тоже подкачу? Тока время надо подгадать, типа мини опелевки замутить! :sm5:

Ну тебя я всегда рад видеть :sm28: Заодно и по поводу опелёвок поговорим.... :sm11:

#33
SERGIO J

SERGIO J

    Завсегдатай

    • Сообщений 71
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергеич
  • Город:Донецк
  • Авто:Vectra A c20ne Astra G
  •  
  • Регистрация: 26.07.2007

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:20

Вот поймите меня правильно www.forsage.com.ua Официальный авто клуб Донецка !!! Огромный город казалось бы ! А на сайте нет обновлений с 27.10.07 Соответственно Официальных встречнебыло с тех пор ! А Я ПОМНЮ ТАКИЕ ВЕЧЕРА КЛАССНЫЕ БЫЛИ 10 грн , заехал и посмотрел кто на чём приезжает и что умеет , а вход пешком бесплатно !!



Ты прости,но ты немного не прав!!! Гонки у нас проходят регулярно,только мы теперь не офишируем их!! Для того,что бы не было быдлоты с пивом и мусора на трассе!! Теперь мы не стремимся к сбору большого количества людей за 10 грн,которые не уважают не только людей,которые для них делают гонки и гонщиков, но и самих себя!!

Вот видео с гонок в мае месяце

Посему не стоит наговаривать на АК "Форсаж" не правду!!

Да и АК"Бест-ауди тим",Мицу,Вектра клубам помогаем в проведении гонок для их клубов...
  • 0
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#34
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:57

Давай, шоп страшно не было, я тоже подкачу?


А по одному страшно в берлогу соваться? :sm5: :sm15: :sm5:
Что-то мне затея с берлогой уже не нравится... :sm2:
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#35
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:14

А по одному страшно в берлогу соваться? :sm15: :sm5: :sm2:
Что-то мне затея с берлогой уже не нравится... :sm5:


Фух... пронесло, домой таки вернулся с берлоги живой... :sm2:
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых