Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Отбываем , согласно расписанию.....(Арабатская стрелка)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 10 Июнь 2004 - 17:08

Все, народ, завтра , двигаем на ЮГа. Семь лет я не видЭл отпуска , и вот СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Ориентировочно в Геническую Горку (Арабатская Стрелка)........ Все классно , токо не знаю как я там буду без Инета , и без Вас всех, без приколов Рапы , без строгого взгляда ВОРОНа, без гутаперчивости Серенити ( хоть ты мну и недолюбливаш - но все равно - ...... :sm16: )....... БЕЗ НАШЕГО КЛАБА!!!!!

Короче , Атчетик буит обЛизательно...... Бай!!!! :sm16:
  • 0
GET MONEY......

#2
-=Raptor=-

-=Raptor=-

    Гипер-Мега-Флудер

    • Сообщений 631
  • Возраст: 41
  • Имя:++******
  • Город:Киев
  • Авто:Astra G 02г. MAZDA 626GD, ГАЗ 24 хзг. Suzuki Jimny 17г.
  • Гос. номер:АА6322ВI
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 10 Июнь 2004 - 22:27

Удачной поездки! Хорошо вам отдохнуть :sm16:
  • 0

#3
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 11 Июнь 2004 - 09:52

-=Raptor=-, сенкс!!! :sm16:
  • 0
GET MONEY......

#4
Eli

Eli

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 60
  • Имя:Илья
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Ascona 16N
  • Гос. номер:227-08KT
  •  
  • Регистрация: 13.04.2003

Опубликовано 11 Июнь 2004 - 12:09

Ни гвоздя, ни жезла в дороге!
  • 0
Размещенное изображение

#5
Serenity

Serenity

    лАхмАтЫй кЫс

    • Сообщений 284
  • Возраст: 48
  • Имя:Евдоксия Ордолеоновна
  • Город:Киев
  • Авто:Toyota RAV4, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.06.2003

Опубликовано 11 Июнь 2004 - 13:32

Niki, не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что ты употребляешь слова, не зная их значений :sm16:

Удачного отдыха
  • 0
eсли у вас на душе скребут кошки, скороее всего они закапывают там какашку :)

http://www.woman-auto-club.com
http://serenity.io.com.ua

#6
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 18:11

Добрый вечер всем!!!! Ну блин , наконец - то, я добрался до Инета!!!!!

Докладываю!!!!! Выехали в ночь(4.00) с пятницы на субботу, вдвоем с родителями, им тоже захотелось косточки на солнце погреть!! :sm16: Родители поехали на своей Омеге, ну а я естесственно на любимой АСКОНЕ, с женой и сыном.
По настоянию бати , поехали через Полтаву, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь...... В дороге , если не считать ментов(фары) :sm15: , никаких приключений не было. С Киева до Арабатской стрелки (Генгорка) получилось по спидометру моего бати 860 км. По моему спидометру - 830км. Сказывается резина на 15" - мой спидометр показал меньше.

Трасса везде вполне приличная, батя держал 130 - 140 , на обгонах, до 160 км./ч. Скажу вам однако , на груженой Асконе 1.6 тяжело угнаться за Омегой 2.0, поэтому я более 130 нигде не ехал. Сейчас при мне нет конкретных цифр ( все в машине), но по нашим расчетам Аскона взяла 6 л/100км , а Омега 7л/100км. :sm12: :sm12: Первая заправка была сделана под завязку в Борисполе на любимой заправке нашего президента :sm16: . Заправлялись вместе с родителями - т.е. бенз. одинаковый А-92.!!!!! Приехали мы в 16.00 и в 17.00 я с сыном уже чудно купались в море, что называется дорвались... :sm16:
Дорога пролетела на одном дыхании , машина - без проблем, усталости - никакой , вобщем супер.
Жена научилась ориетироваться по карте - прекрасный штурман будет ....... :sm15:
Ну да ладно!!! Это все детали.

Приехав в Генгорку устроились сразу , ехали по конкретному адресу , поэтому особых проблем не было!!! Цена 10 грн. сутки с человека. За эту сумму нас поселили в вполне приличных комнатах (частных) с кроватями, ковриками, светом, кухней, холодильником. Удобства на улице , но все оччень чисто и культурно. Во дворе растут разные деревья, двор тенистый, около нашего окна растет миндаль ( хозяева говорят , что покупали абрикос...... :sm15: ) Машины стоят рядом - во дворе, так что спиться спокойно. Один недостаток - море - 15 мин ходьбы. Но эта проблема решена - с утра, загружаем батькину Омегу, и с харчами , термосами, зонтами и т.д. едем на море. Немного дальше (6 км) есть прекрасный дикий пляж, с прозрачным теплым морем, и самое главное - ТАМ НИКОГО НЕТ!!!!!!!!!

Это так классно.............. Часов в 12.00 - 12.30 сворачиваемся и домой - солнце оччень жаркое. Однако в 16.00 - мы снова на пляже...... По настоящему оценил преимущества машины КАРАВАН - пять человек с пляжным барахлом , в Асконе чувствовали себя тесновато.

Цены на ВСЕ здесь такие же как и в Киеве , только разве что черешня по 2-4грн. А остальное все есть , с собой мона ничё не везти. Вааще тут жирно, приехал лунопарк, прикольно , кататься на этих штуках вечером , на берегу моря. Есть прекрасный бар с замечательным выбором коньяков, дискотека. Абсолютно все частное , гос.магазин один , и туда лучше вааще не заходить - ужас. В общем все ништяк. Сделал прикольные фотки для нашего фотоальбома , лодка катающая атракционы на море - с мотором С20НЕ!!!!! :sm12: :sm15: Все прикольно - токо пацаны жалуються что грееться сильно - надо делать воздухозаборники , приеду - выложу. ОПЕЛЬ - осваивает морские просторы. Безин по трассе есть везде, однако рекомендую всем заправляться на ТНК. Менты (ГАИ) ездят только на 126 Меринах и Вектрах А (подареный конфискат) :sm15: :sm12:

На базаре, в Геническе, есть ВСЕ!!!!!!! (ПРОСТО ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ) , я даже кассеты для камеры себе без проблем купил, ну и т.д. Геническ вааще славный город, светлый , веселый , в нем много красивых девочек, которые обращают на себя внимание. Генгорка от Геническа - 7 км по прекрасной дороге. Позавчера , с утра было пасмурно , но не долго - вобед уже была классная солнечная погода , дык мы всей семьей рванули в Асканию-Нову - замечательный заповедник , - получили море удовольствия, посмотрели много разных зверей , птиц ( страусы там прикольные ) , от Генгорки это 106 км , в один конец. После поездки - опять на пляж... :sm15:

Сейчас , я завез всех своих , и вырвался в Геническ , где без проблем отыскал Инет - клуб и пишу эту месагу. Погода вааще тут супер, ниже 23С не опускается , - море днем - парное молоко , однако рано утром - весьма освежающее. Много классных впечатлений , все невозможно охватить , скажу одно , если кто хочет на машине летом отдохнуть, быстрее шевелитесь , и едьте на Арабатскую стрелку, сезон - только начинается, комнат сдается много и недорого. Полно отдыхающих (на авто) из Росии, Беларуси, Молдавии, Грузии, Армении...... Короче , заканчиваю , всем привет , всем удачи , скоро увидимся...... :sm12: :sm12:
  • 0
GET MONEY......

#7
Senator_fun

Senator_fun

    Частый гость

    • Сообщений 20
  • Город:Cеверный централ.
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 22:01

Niki,а че за Арбатская стрелка?Ни разу не слышал. Че за города рядом(известные и сколько Симф.км. от Арбатской) ,а то атлас в гараже оставил.......
Спортивные развлечения имеются.А то я 3-го июля в Планерское хотел катить,попарить немного,кровушку адреналином погонять.
А как с жильем там ,выбора и свободных мест много ?
А с дэвушками как там - хватает(красивых и милых южанок) ,а то неохота беларусок вести.
  • 0
Senator-это стиль жизни!

NOKIA-лучший выбор!

#8
Eli

Eli

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 60
  • Имя:Илья
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Ascona 16N
  • Гос. номер:227-08KT
  •  
  • Регистрация: 13.04.2003

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 19:57

А  с  дэвушками  как  там  - хватает(красивых  и  милых  южанок)  ,а  то  неохота   беларусок   вести.


В Тулу со своим самоваром не ездят. :sm15:
Девушек на юге хватает везде, но особое изобилие (мамы с детьми) - это Евпатория. В позапрошлом году на вечернем променаде по набережной меня кадрили четыре раза, вполне милые молодые дамы - и это невзирая на седину, лысину, пузо и 13-летнего сына, который шёл рядом. :sm27:
Вообще, Западный Крым рулит!
Правда, в этом году собираемся в Коктебель.
  • 0
Размещенное изображение

#9
Senator_fun

Senator_fun

    Частый гость

    • Сообщений 20
  • Город:Cеверный централ.
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 21:29

но особое изобилие (мамы с детьми) - это Евпатория.  

Мне самому пока только 3-ий-десяток пошел.

- это Евпатория. В позапрошлом году на вечернем променаде по набережной меня кадрили четыре раза, вполне милые молодые дамы - и это невзирая на седину, лысину, пузо и 13-летнего сына, который шёл рядом

Мне они типа в матери годятся..........

Девушек на юге хватает везде-охота  просто  легально  снять.....


  • 0
Senator-это стиль жизни!

NOKIA-лучший выбор!

#10
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 16:01

Наконецто прехал я в Киев.

Senator_fun, насчет девочек - не беспокойся, все нормально , их много , иногда даже оччень много..... разных.

А арабатская стрелка, это рядом с Геническом, или с Ленино, если смотреть с другой стороны стрелки. Ехать через Мелитополь , на Джанкой , поворот налево.


Когда уезжали , то температура на солнце была +56, в тени +42. Жилья сдается много и дешево, в сезон я думаю , буит не более 20 грн./сутки.

Назад добрался без проблем , если не считать пойманного задним колесом пробойника, из за которого пришлось ставить камеру на ближайшем шиномонтаже. а так все ОК!!!

Азовское море - это супер!!!!!
  • 0
GET MONEY......

#11
Eli

Eli

    Поселенец

    • Сообщений 127
  • Возраст: 60
  • Имя:Илья
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Ascona 16N
  • Гос. номер:227-08KT
  •  
  • Регистрация: 13.04.2003

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 11:46


- это Евпатория. В позапрошлом году на вечернем променаде по набережной меня кадрили четыре раза, вполне милые молодые дамы - и это невзирая на седину, лысину, пузо и 13-летнего сына, который шёл рядом

Мне они типа в матери годятся..........


Из четырёх три были не старше 30 лет, четвёртая - до 40.
  • 0
Размещенное изображение

#12
Senator_fun

Senator_fun

    Частый гость

    • Сообщений 20
  • Город:Cеверный централ.
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 21:54

Из четырёх три были не старше 30 лет

Такие в самый раз.......

Наконецто прехал я в Киев.  

Niki , с приездом. :sm27:
  • 0
Senator-это стиль жизни!

NOKIA-лучший выбор!

#13
Niki

Niki

    ЧИСТА АВТОРИТЕТ

    • Сообщений 147
  • Возраст: 46
  • Имя:Николя
  • Город:Киев Куреневка
  • Авто:УЗБЕКОКАДЕТТ GLE
  •  
  • Регистрация: 23.11.2003

Опубликовано 01 Июль 2004 - 17:02

Senator_fun, спасибо!!!! :sm27:
  • 0
GET MONEY......




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых