Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Черно-белый список СТО и мастеровтолько краткие отзывы о своем горьком или наоборот опыте


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1
sumchik

sumchik

    Авторитет

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:большой сценик 1,5dci (на всеми нелюбимом делфи)
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 01:14

 Если кратко подытожить, то имеем:
"Черный" список:
1. "Галактика"
2. "3Д развал" на Черепина
3. "АвтоПлюс" на Курской
4. "УкрАвто" на Роменской

"Белый список":
1. Есессно, Мобил и Дида со своим Вечерним СТО.
2. Алексей на Луке (ул. Льва Толстого,4 т. 066 4432213)
3.Игорь (jgor) в Ахтырке
4. Развальщик на Черепина, которого хвалят Дида, Мобил и Хантер, но координат в теме нет...
5. Развальщик и механик Олег на углу Линейной и Замостянской
6. Шиномонтаж и СТО на Засумской 102
7. Дядя Ваня на Грабовского 18 (там же моет инжектора и делает всякую мелочь по электрике наш клубень Максим Алехан)
8. .....

"Ни рыба ни мясо":
1. Бош Сервис"
2. Алексей из Нижней Сыроватки - вроде и пацан неплохой, но попасть нереально
3. Дядя Леня с пер. Дунайского - вроде бы все норм, но Мобилу коробас не помыл как следует и испортил приятное впечатление. Слава Богу, хоть деньги вернул
4. "Тойота" на Белопольской, хотя у меня лично приятные впечатления от ТЕК-2, но ценовая политика Японии в масштабах Сум не совсем гуманна)))) Имхо- для недалеких в авто толстосумов

 

 п.с.темку подредактировал по просьбе Сереги ака Таксист и полностью с ним согласен! Ребята, если кому важно чтобы ваш какой-то коммент остался - дайте знать - восстановим (просто старался оставить только конструктив:)


Изменено: DiM_MaS, 11 Июль 2013 - 13:06

  • 0
К сведению представителей правящего режима: С такими харями против коррупции не борются...

#2
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8386
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 09:30

Обслуживаюсь на Синтексе, но только у Олега и Вовы (он сейчас на длительном больничном), что касается двигателя, то делал у Сергея со Скрябина, вроде хорошо мне откапиталил двигатель и КПП на Ауди, электрика у Паши на Белопольской (за газовой заправкой), но что то в последнее время не фонтан.
Всегда хотел что то сделать у Rudi_Avto, но Рустам постоянно был неуловим :sm37: :sm37:
Ребята - открываем тему - "Сумчане, кто, где и чем" в которой давайте отпишимся о месте жительства, чтобы хотя бы географически понимать как далече мы друг от друга, а также укажем Имя и чем занимаемся!

#3
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 09:41

Всегда хотел что то сделать у Rudi_Avto, но Рустам постоянно был неуловим :sm37: :sm37:
 


Около двух недель назад заглючила у колеги сигналка, я его созвонил с Рустамом Rudi_Avto. Они пересеклись в городе после чего колега мне дал наилучшие отзывы. Так что спасибо, ну и рекомендации!
  • 0

#4
ostap1181

ostap1181

    Завсегдатай

    • Сообщений 94
  • Возраст: 45
  • Имя:Олександр
  • Город:Суми
  • Авто:OVA c20ne
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 16 Январь 2010 - 23:33

Богдан. Ходовка, глушители, двигатели, короче всё шо хош. Работал на разборке на Тополе потом у Вани на СКД. Сейчас на СТО на Курской в районе базы СТГ. Только положительные отзывы. 0509235086

Андрей. Двигателя. Коробки. Начинает заниматься инжекторами. Автокооп. "Курский". У человека дар. 0509164202

Слава. Двигателя и всё-всё. В районе 8-го марта. Тоже сказать могу только хорошее. В гараже книг просто не меряно. А это уже о чем-то говорит. Кстати тоже опелевод-кадетовод 0508330908

Развал-схождение. На курской напротив автосалона РЕНО. Всегда там

Нету на продажу "мозгов" на E16NZ?


У Андрея с Бел Церкви спрашивал?
0634459922
  • 0

#5
Litovec777

Litovec777

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Litovec
  • Авто:ООB
  •  
  • Регистрация: 19.07.2011

Опубликовано 16 Март 2012 - 15:34

СТО "Галактика". Делал у них полное сервисное обслуживание, обнаружил недостающих 2 болтов в защите ремня ГРМ (до обслуживания сам заглядывал - все было на месте!), делали долго (с 9.00 и в 17.30 забрал.). Переобувал второе авто, заметил, что надо поменять тормозные колодки, ждать не хотел, позвонил на СТО "Галактика" меня записали на следующий день. Приезжаю, при оформлении я уточняю, что хочу присутствовать при замене колодок. Их администратор заежает на сто, я соответственно и сам захожу. Минут 20 жду пока мастера выйдут с обеда (обед у них с 12.00 до 14.00). Вообщем около 14.30 приходит мастер и начинает откручивать колеса. Через некоторое время ко мне подходит администратор и говорит что бы я покинул СТО, т.к. директор приказал. Я соответственно отказываюся выходить, т.к. предуприждал о своем желании зарание. Интересно получается... Ну, думаю, просили - я отказал. Не выгонят же. А уходить я принципиально не хотел! Через пару минут подходит директор и спрашивает почему я не хочу выйти?! Я ему объяснил, что этот вопрос для меня является принципиальным. Он мне пытался объяснить, что у них есть какие-то правила и в них указано, что хозяин авто не может присутствовать при ремонте своего авто, попросил предоставить мне эти правила - их не оказалось. Я сказал, что если не устраивает тот факт, что я буду присутствовать при замене колодок - я могу выехать. на что мне ответил директор - ВЫЕЗЖАЙ. Я был шокирован, привез ему денег а он так просто прощается со своими клиентами. Тем более я обслуживал два автомобиля на СТО "Галактика". Я выехал, сразу поехал заказал колодки TRW на 100 грн. дешевле и договорился мне их поменяли на 50 грн. дешевле. В итоге: я с экономил - 150 грн. Знакомый недавно рассказал, что на СТО "Галактика" из-за открученного амортизатора заменили полностью правую сторону ходовой (стоимостью - 5000 грн.). Вообщем никому не советую это СТО, мало ли что они могут снять с наших авто в наше отсутствие...Да и вообще отношение у директора к клиентам никуда не годится. Жаль, но у в Сумах люди не умеют держать марку - как только начали появляться деньги - сразу пропадает качество и хамеет начальство.
  • 0

#6
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 16 Март 2012 - 16:07

Начинал я таксовать на новеньком Фиат Добло. Обслуживали вначале на той же "Галактике". Заменили передний сайлент. Проехали 2тыс - стучит. Заезжаем к знакомому в гараж, ставим на яму. Голос из ямы через 3 минуты:"Какой чудак на букву М вам их затягивал?". Выяснилось - сайлент затянули (!!!) на подъемнике, а не под нагрузкой!!! Соответственно, его оттуда вывернуло. Прошло года два, уже на своем опеле собрался куда-то на дальняк, думаю, дай перед поездкой поменяю плавающие сайленты в задней подвеске. Стал узнавать по СТОшкам где по чем. Ответ на "Галактике" срезал: 80 грн/шт (320 грн за все). В два(!) раза дороже самого дорогого СТО из найденных. Поменяли мне их за 200грн. :sm41: :sm41: :sm41: "Галактике"!!!

Изменено: Taxxxist, 16 Март 2012 - 16:08


#7
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 15 Май 2012 - 18:11

менял 07-08 мая КПП на пер. Дунайском, 2 у Лени. Быстро, качественно и совсем не дорого. +++Леониду!

#8
OKG

OKG

    Опора властителей

    • Сообщений 481
  • Возраст: 37
  • Имя:konstantin
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB --> Nissan Primastar 2.0 '08
  • Гос. номер:23037СА
  •  
  • Регистрация: 16.04.2010

Опубликовано 16 Май 2012 - 09:00

пер. Дунайский, 2. За рынком СКД.

пер. Дунайский, 2. За рынком СКД.
  • 0

#9
head-Zis

head-Zis

    Пастырь

    • Сообщений 429
  • Возраст: 40
  • Имя:Саша
  • Город:город Сумы
  • Авто:Opel Astra H
  • Гос. номер:ВМ8823АО
  •  
  • Регистрация: 29.08.2010

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 20:08

Хотелось бы что бы сделать не просто кисточкой, а из пушки...


Перезвони мне в 10-00 на номер 066-900-18-81, есть у меня суперрр мастер 100% гарантия:)))
  • 0

#10
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 19:10

У него естьТЕК2? :blink: :blink: :blink: , тогда мне к нему, адрес скажите пжлста.

Должен быть. Тех2 есть на Роменской в укравто и, по-моему на бош сервисе на Курской.

Леха сделать - сделает, но, как человек, не приятный. Уж больно прошеный, как большинство сумских толковых мастеров. Имел с ним дело, по звонками кормил завтраками почти месяц "перезвони в среду", звоню в среду "занят, перезвони". На вопрос, когда? "Перезвони через пару дней". В конце концов, нервы не выдержали, подъехал к ниму и на месте задал вопрос "Я же не маленький мальчик, скажи прямо, да или нет, сколько можно кормить завтраками. Или мне кого-то другого искать". - "Ну... Тогда, нет, ищи других". Так и разошлись.

p.s. За прошивку иммо взял 500 грн. Делов 5 минут.

Есть тут еще один умелец на Линейной, Максим зовут. Занимается автоматами. Вроде, один в Сумах. Вчера товарищь говорит, поедем проедемся вместе. Сейчас наберу его, только он, скорее всего, трубку не возьмет, но сказал, подъехать в понедельник. Звонит - тишина, не берет. Приезжаем на станцию - навстречу идет тело, с лицом, не обремененным интеллектом :smile: . Товарищь говорит :"Здравствуйте, я к вам". Ответ убил нах... "Я еще занят, перезвонишь в среду" :smile275: :smile275: :smile275: Убил бы на месте!!!

Говорю другу, они не родственники с Лехой из Сыроватки? :blush:

Так что, с Лехой можно так же танцевать с бубном возле телефона :ao:

Изменено: dida, 05 Февраль 2013 - 19:11

  • 0
Размещенное изображение

#11
Х-Ник

Х-Ник

    Старожил

    • Сообщений 327
  • Имя:Николай
  • Город:Сумы
  • Авто:Опель Вектра С Z16XEP
  • Гос. номер:ВМ3564АК
  •  
  • Регистрация: 12.06.2012

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 18:26

Вот Алексея Сыроватского телефон : +38 066 678 38 41.
Звоните и удачи. Потеплеет думаю и сам его навестить, т.е дозвонится а потом навестить:)
  • 0

#12
Yuriy_Polozhiy

Yuriy_Polozhiy

    Частый гость

    • Сообщений 12
  • Имя:Юрий
  • Город:Сумы
  • Авто:OPEL Astra H Caravan
  •  
  • Регистрация: 29.04.2013

Опубликовано 06 Май 2013 - 17:44

Может кому будет полезно. Круиз прошил. Прошивал Алексей с Барановки ОП-КОМом. Все работает, по деньгам 100 грн (что в три раза дешевле, чем зараядили на УкрАвто). За координаты еще раз спасибо Taxxxist  :sm302: 


  • 0

#13
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 06 Май 2013 - 19:25

0664432213 - Алексей. На здоровье ;-)

#14
LSN

LSN

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Zafira B, Z18XER, ГБО
  •  
  • Регистрация: 26.08.2010

Опубликовано 07 Май 2013 - 08:55

Спасибо!!! :drinks:


  • 0

#15
xanter

xanter

    Авторитет

    • Сообщений 1763
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Vectra С
  • Гос. номер:ВМ0063ВI
  •  
  • Регистрация: 30.08.2009

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 15:51

да-да  был у меня горький опыт с 3 Д развалом .....

смотрю о чудо 3 д развал новинка...продажа резины,  а мне какраз нужно было 2 ската..

заехал вышол  хозяин , пошли мы выбрали пару скатов.....  говорю сразу и развал зделать говорит не вопрос 

 записался я на время,заехал  в помещение  играет музыка ловит wi-fi красота. да не в красоте дело открываю двери и мне  работник начинает накладывать  канистры с водой на сидушки....   говорю зачем  он так нужно по технологии .... хм  ну зделал я розвал довольный и поехал  проходит некоторое время  становлюся на яму   шот туда сюда смотрю на резину , а там тупо лысая внутрянка.( кстате дома гдето еще лежит могу сфоткать ) я был в шоке после развала проехал всего  3 тис км  я кним  он не может быть и давай мне чухать.... ладно с горем пополам уболтал проверить  каже все у  тебя в норме  перевыставил... и сразу заехал переобул  внутрянку на наружку  300 км и опять смотрю жрет, я  к ним он да не может быть за 300 км и так я сорился 3 раза  и только смог забрать всего  помоему 70 грн за развал.. плюнул и поехал .... очень много встречаю друзей товарищей  у который пожрало резину все 4 ската говорю где делал развал каже 3 д ... Спасибо Диме  dida  что посоветовал тогда  человека работающего там не далеко  по сей день у него обслужуюся,  хороший человек.....  хорошо делает.

с гарантией 1 месяц,  довольный шо слон.


Изменено: xanter, 16 Июнь 2013 - 16:57

  • 0

#16
Lёva

Lёva

    Авторитет

    • Сообщений 2348
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Сумская обл., г. Ахтырка
  • Авто:американкие
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 08:19

На Черепина если ехать с центра, по левой стороне за лукойловской заправкой, сразу за мойкой на повороте в гаражи, будет шиномонтажка, за ней сразу сворачивай и там спросишь - кажись предпоследние ворота. 

А если свернуть в гаражи то там,на сколько я знаю, будет 3-Д развал, который полюбил Хантер.


Изменено: Lёva, 17 Июнь 2013 - 08:21

  • 0
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

#17
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 11 Июль 2013 - 09:15

Перечитал все пять страниц... Представил себя на месте новенького клубня... Печально тут все и ни о чем. Если кратко подытожить, то имеем:
"Черный" список:
1. "Галактика"
2. "3Д развал" на Черепина
3. "АвтоПлюс" на Курской
4. "УкрАвто" на Роменской

"Белый список":
1. Есессно, Мобил и Дида со своим Вечерним СТО.
2. Алексей на Луке (ул. Льва Толстого,4 т. 066 4432213)
3.Игорь (jgor) в Ахтырке
4. Развальщик на Черепина, которого хвалят Дида, Мобил и Хантер, но координат в теме нет...
5. Развальщик и механик Олег на углу Линейной и Замостянской
6. Шиномонтаж и СТО на Засумской 102
7. Дядя Ваня на Грабовского 18 (там же моет инжектора и делает всякую мелочь по электрике наш клубень Максим Алехан)
8. .....

"Ни рыба ни мясо":
1. Бош Сервис"
2. Алексей из Нижней Сыроватки - вроде и пацан неплохой, но попасть нереально
3. Дядя Леня с пер. Дунайского - вроде бы все норм, но Мобилу коробас не помыл как следует и испортил приятное впечатление. Слава Богу, хоть деньги вернул
4. "Тойота" на Белопольской, хотя у меня лично приятные впечатления от ТЕК-2, но ценовая политика Японии в масштабах Сум не совсем гуманна)))) Имхо- для недалеких в авто толстосумов
Зы: Жму "Жалобу", Дима (Dim_Mas), скопипасть, плиз, список в первый пост и почисти тему. Заранее спасибо.

#18
Х-Ник

Х-Ник

    Старожил

    • Сообщений 327
  • Имя:Николай
  • Город:Сумы
  • Авто:Опель Вектра С Z16XEP
  • Гос. номер:ВМ3564АК
  •  
  • Регистрация: 12.06.2012

Опубликовано 12 Июль 2013 - 13:30

Серега, вот это анализ провел, прям углубленный. Теперь понятно все :sm302:


  • 0

#19
sirSJ

sirSJ

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel astra classic caravan
  • Гос. номер:vm7210va
  •  
  • Регистрация: 16.07.2013

Опубликовано 16 Июль 2013 - 16:12

а как быть с официальной "гарантией"? если хоцца отдать машину в хорошие руки?!!


  • 0

#20
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:27

Отдать на ремонт или продать? Если на ремонт - можешь о гарантии забыть



#21
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 18 Июль 2013 - 20:42

а как быть с официальной "гарантией"? если хоцца отдать машину в хорошие руки?!!

В твоем случае, только Укравто на Роменской, я тебе уже советовал.
  • 0
Размещенное изображение

#22
zimba

zimba

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Имя:Vladimir
  • Город:Киев
  • Авто:opel omega B
  •  
  • Регистрация: 12.05.2012

Опубликовано 06 Август 2013 - 09:59

Привет всем! Приехал на своей омежке 1997 года в Сумы. Помогите, высветилась электроника. Кто и где может качественно и недорого проверить ошибку. 


  • 0

#23
konstw

konstw

    Частый гость

    • Сообщений 36
  • Возраст: 46
  • Имя:Konstantin
  • Город:Sumy
  • Авто:Opel Kadett E Caravan
  • Гос. номер:BM6615AO
  •  
  • Регистрация: 10.01.2011

Опубликовано 19 Август 2013 - 22:33

стесняюсь, но на рассмотрение модеров и уважаемого сумчика:

СТО + автомагазин

Макарский Юрий

0661820392

siamauto.com.ua

SiamAuto, Черниговская ул., 5, Сумы, Сумская область, Украина - карты гугля. 

+ мой старичок 1988го ездит и здравствует, причем лечебница очень дешево

   ценники очень умеренные

   качество работ и опыт достаточное

- внешний вид сто

 

p.s. ссылка на меня не даст мне бонусов но даст вам скидку или + к "постоянный клиент" :)

ну как пояснить... я всем друзьям показал-предложил - теперь все там и все довольны.. думал 2 года выжидать чтоб предложить и не "краснеть".. ну вот прошло .. смело рекомендую.

P.S. Сумчик.. про "а у тебя что, машина заведена?,а  чо  ее не слышно?.. " - это их и Сереги Мартына заслуги :) 

 

каюсь, если реклама неприлична. удалю) но на всех близких проверено - работает :)


  • 0

#24
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 20 Август 2013 - 15:16

В черный список - магазин подшипников на Тополянской. Продали мне пару Койо за 144грн. На следующий день пробил цену на них - максимум 70 грн за пару. Я бы понял наценку в 10-20%, но не до такой же степени. Больше у них ничего не куплю и другим не советую.

#25
sumchik

sumchik

    Авторитет

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:большой сценик 1,5dci (на всеми нелюбимом делфи)
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 28 Август 2013 - 22:31

В черный список - магазин подшипников на Тополянской. Продали мне пару Койо за 144грн. На следующий день пробил цену на них - максимум 70 грн за пару. Я бы понял наценку в 10-20%, но не до такой же степени. Больше у них ничего не куплю и другим не советую.

Самое интересное - у них многие тарятся. И я в том числе (время ото времени). На подделку ни разу не попадал, хотя цен не мониторил.



Добавлю в "Белый список": СТО "Сан Саныча" (в частности мастер Володя). Раньше базировались на Курской рядом с Бош-сервисом, сейчас в районе ул. Ковпака (за общежитиями дорога по полю, в ангарах). Контактный номер: 0669045566 Виталий. Запись к ним как минимум дней за 4-5.


  • 0
К сведению представителей правящего режима: С такими харями против коррупции не борются...

#26
LSN

LSN

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Zafira B, Z18XER, ГБО
  •  
  • Регистрация: 26.08.2010

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 11:16

Апну темку.

Кто у нас ходовкой занимается, диагностика + ремонт?


  • 0

#27
temoxa.89

temoxa.89

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Vectra 2.2i 2004 г.в.
  •  
  • Регистрация: 25.11.2013

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 17:57

Добрый день, опелеманы! 

Я тут новенький, недавно преобрел Opel Vectra C 2004 гв. 

Подскажите пожайлуста хорошего мастера по двигателю, чтобы глянул, послушал...

Буду очень благодарен за помощь.


  • 0

#28
xanter

xanter

    Авторитет

    • Сообщений 1763
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Vectra С
  • Гос. номер:ВМ0063ВI
  •  
  • Регистрация: 30.08.2009

Опубликовано 04 Январь 2014 - 16:04

В черный список - магазин  Авто стоп  Курская  под видом бренда( продали  помпу  которой цена 180 грн )

коробок один внутри другое  (замечали за ними уже такое не один раз )

 приезжаю на СТо думаю дай пробю по номеру  тыц тыц, а там фуфло поехал и молча вернул обратно...



Апну темку.

Кто у нас ходовкой занимается, диагностика + ремонт?

Вовчик на черепина, за остановкой  Александрия  на лево во двор  и по прямой написано СТО. 


  • 0

#29
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 04 Январь 2014 - 16:17

Авто стоп  Курская
Ага, кстатии да, на заре ознакомления с з/ч на опель втюхали мне масло дестрон 2, АТФ в кпп, типа мне такое подходит. Теперь то я знаю из-за чего лягла тогда лет пять назад моя кпп ))

Вовчик на черепина,
И шо, нормально??? Переставил он двиг нам на авто, по мимо этого нужно было ремень грм поменять, по итогу ремень не поменян, метки не на местах, что он там делал не знаю, но говорит мол мы только ходовкой занимаемся, авто выкатили на шнурке оттуда )) ещё что-то накосячил что антифриз новый на землю вытек...
 По ходовке не знаю, не решились у его ))
  • 0

#30
Lёva

Lёva

    Авторитет

    • Сообщений 2348
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Сумская обл., г. Ахтырка
  • Авто:американкие
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Опубликовано 05 Январь 2014 - 16:20

но говорит мол мы только ходовкой

так какого ляда было браться переставлять мотор если ты спец по ходовке?


  • 0
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

#31
xanter

xanter

    Авторитет

    • Сообщений 1763
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Vectra С
  • Гос. номер:ВМ0063ВI
  •  
  • Регистрация: 30.08.2009

Опубликовано 05 Январь 2014 - 16:28

он шарит по всему,может то не тот вова? поскольку  он там не давно. 


Изменено: xanter, 05 Январь 2014 - 16:28

  • 0

#32
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 05 Январь 2014 - 17:09

он шарит по всему,может то не тот вова?
Та тот тот. раньше на пан авто напротив 19-ой школы работал
  • 0

#33
xanter

xanter

    Авторитет

    • Сообщений 1763
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Vectra С
  • Гос. номер:ВМ0063ВI
  •  
  • Регистрация: 30.08.2009

Опубликовано 05 Январь 2014 - 18:05

Та тот тот. раньше на пан авто напротив 19-ой школы работал

нет не он, он ранше работал на прокошке  года 3 назад 4 


  • 0

#34
nemeckiy

nemeckiy

    • Сообщений 3371
  • Имя:--------
  • Город:Украина, Босяк-сити СУМЫ
  • Авто:из Баварии
  •  
  • Регистрация: 05.03.2011

Опубликовано 05 Январь 2014 - 18:51

xanter, ну нам мотор по весне он ставил.


  • 0

#35
dgus83

dgus83

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Михаил
  •  
  • Регистрация: 28.09.2013

Опубликовано 08 Январь 2014 - 02:28

Добрый день! подскажите толкового мастера по тнвд+проверка на стенде. омега а 2,3d


Изменено: dgus83, 08 Январь 2014 - 02:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых