Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Маленькая Веракак давно это было


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
4 відповідей в темі

#1
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубліковано 17 листопад 2009 - 13:00

Вчера по каналу "Ностальгия" вдруг ни с того ни с сего прокрутили "Маленькую Веру".Боже,как давно и вроде бы недавно это было.Негода и Соколов вообще такие молодые,аж непривычно.Нам хоть и рано жить воспоминаниями,но до глубины души задел просмотр этого фильма.Я его один раз только в 1988 и смотрел.Уже и забыл что будет в конце фильма.Сейчас смотрится всё совсем по другому.Залез в Инет.Захотелось узнать чем живёт Наталья Негода сейчас.
Всё меняется ну и её карьера с жизнью тоже:
В начале 1990-х Наталья Негода уехала в США, где вышла замуж за русского эмигранта, однако брак оказался недолгим. В США снялась в четырех фильмах. Сейчас Наталья вернулась в Москву. Проживает на Фрунзенской набережной, контактов с прессой избегает. Снимается в картине молодого режиссёра Алексея Мизгирева «Бубен, барабан» (выход на экраны запланирован на начало 2009 года).
Встреча с 27-летним режиссером Василием Пичулом произошла совершенно случайно. Вот что позже вспоминал Пичул о работе с Негодой: «Она пришла на студию Горького получать гонорар за роль комсомолки Зины в фильме «Завтра была война». Там ее увидел наш администратор и привел ко мне. Дальше были пробы. Сначала на роль Веры планировалась Ирина Апексимова, но ее пригласили в фильм «Башня». Негода не пыталась вызвать к себе никакой симпатии, про нее всегда рассказывали жуткие истории — как она ведет себя в жизни, как в театре… Получалось нечто ужасное, и я, конечно, не горел желанием приглашать ее в фильм. И когда Апексимова отказалась от роли, Татьяна Лиознова, бывшая по тем временам вроде продюсера, заставила показать еще раз пробы и выбрала Негоду. А я был так раздавлен предательством предыдущей актрисы, что мне было совершенно все равно». Вопреки ожиданиям режиссера и съемочной группы, Негода никак не проявляла свой пресловутый дурной характер: «С ней работать было легко, даже постельная сцена (первая откровенная в отечественном кино) далась на удивление просто. Она великая актриса, а про великих всегда говорят гадости. Она реально не понимала эту жизнь, но органично в нее вошла — это не от мозга идет, а от таланта. И я благодарен и судьбе, и Татьяне Лиозновой, потому что Негода стала тем нервом, который внес в фильм энергетику. Это мой первый фильм, в нем масса ошибок, но никто их не видит, потому что там есть энергетика». Возможно, именно эта сумасшедшая энергетика, а не обнаженная грудь Негоды привлекли в кинотеатры более 50 миллионов зрителей – и это в то время, когда о мощных пиар-технологиях и слыхом не слыхивали.
В то время будучи по возрасту и поступкам почти таким же как герои фильма,картина смотрелась по другому.Сюжет хоть и не сильно замысловат,но выражал на экране то,чем жили почти все люди Советского Союза.Практически никаких преспектив на периферии.Грустно вспоминать.Да.фильм сейчас совсем по другому смотрится.Пожертвовал даже сном,чтобы досмотреть до конца.Вот такая ботва.

— Моя маленькая философия состоит в том, что понятия времени нет, есть понятие нас во времени. Оно течет, оно бесконечно (говорят, у него тоже есть конец, но это уже трудно представить). Для нас время связано с нашей эволюцией, с тем, что происходит со мной, с Наташей, как актрисой и как человеком. Какие книжки я стала читать и какие перестала. Как изменила отношение к своим соседям. И к артистам, самым большим, и к остальным. Я стала терпимее ко многим вещам, стала больше слышать других людей, не только себя, хотя и сейчас это для меня проблема. Стала бояться не отсутствия ролей, а своего эгоизма, эгоцентризма, как с ними справиться. Это примитивные вещи, но они называются взрослением. Взрослеть тяжело, но интересно. Тот же вопрос смерти. В молодости думаешь: все умрут, а я останусь. Представляешь, что лежишь в гробу, все рыдают, а ты смотришь из-за кустов и думаешь: ага, теперь вы поняли, кого потеряли. Возможно, это от отсутствия образования, я имею в виду, религиозного. Ничего нет интереснее, чем жить и познавать себя в пространстве. А если еще есть возможность выплеснуть себя в профессии — это счастье. Это все равно что сходить к психоаналитику.

Прикріплений файл  негода_jr.jpg   5,44К   9 разів завантажено Прикріплений файл  негода_jur.jpg   11,22К   3 разів завантажено
Прикріплений файл  негода.jpg   9,49К   11 разів завантажено Прикріплений файл  Наталья_Негода_03.jpg   178,66К   12 разів завантажено
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#2
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубліковано 17 листопад 2009 - 14:46

Да-а-а-а Классный фильм . Скоко он шуму натворил в своё время....

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#3
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубліковано 25 листопад 2009 - 09:40

да,тем,кто мастурбирует по совку неплохо освежить воспоминания :sm18:
  • 0

#4
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5134
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубліковано 25 листопад 2009 - 09:43

мастурбирует


Sasha 33, ти другого слова не міг підібрати :sm18:
  • 0

Manchester-United-icon.png 


#5
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубліковано 25 листопад 2009 - 09:50

Dosa, дрочит? :sm18:
  • 0




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих