Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Хмельницкий беспредел!Вменяют чужую скорость.... протокол без подписи..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#1
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:55

И снова здравствуйте!
Итак, вкратце...
Возвращались семьёй из Закарпатья.... назад с отдыха. В Хмельницкой области. Село Бокиивка. Время в районе 18 часов, темно и сильный туман. Был остановлен инспертором ГАИ ст. лейтенантом Петлица Сергеем Николаевичем. Мне был предъявлен прибор "Визир" на котором в ореоле света двигалась какая-то автомашина со скоростью 90 км/ч. Я возразил инспектору, что двигался в пределах населённого пункта со скоростью около 70 км/ч, на борту имеется радар детектор, который сигнализировал о работе измирительного прибора км за 2... включен навигатор, записывающий трек-контроль и я предлагал ознакомиться инспектору с моей реальной скоростью на данном участке. Скорость была не моя! На "Визире" номеров авто рассмотреть не удалось, даже при приближении.... свет, туман.. всё.
Инспектор внятно не представившись попросил предъявить мои документы. Документы дал... Инспектор предложил пройти к ним в патрульную машину, я отказался. В машине жена и ребёнок, выходить в тёмное время суток в чужую машину желания небыло.
Он убыл с моими доками и вернулся через минут 10... вернув мне документы, сказал "Счастливого пути!" и плавно удалился.
Предположив неладное, я позвонил vlad9201 и Bulldozer в поисках телефонов горячей линии... и сразу набрал его. Обяснил ситуацию. Мне сказали, чтобы я не беспокоился, наверное инспектор ошибся. Я попросил зафиксировать мой звонок. Далее тронулся в путь...

Продолжение эпопеи... сегодня мне принесли постанову и протокол.... про нарушение в 90 км/ч и штраф....

Дальше больше... читаем ... во первых, автомобиль не на мне, я по доверенности, но инспектор её даже не спросил, затем, неверно указан мой адрес проживания.... на каком основании я управлял данным а/м - неизвестно.

В графе подпись соответственно написано, что я от подписи отказался и подписан какими-то свидетелями... Загоруйко Игорем Олеговичем и Друсак Игорем Анатольевичем... проживающими в каком-то Волочинске и Волочинском районе... хотя при мне никаких авто больше не останавливали...

Сегодня я сразу набрал телефон горячей линии и задал вопрос, на каком основании мне пришёл протокол о нарушении, которого я не совершал, фото "Визира" нет... звонок мой был зафиксирован... что делать дальше... мне посоветовали написать заяву в наше областное ГАИ и переслать протокол к ним в область.... типа будут разбираться...

Вот сижу и думаю... сразу обратиться в суд... или поблуждать по ГАИ... какие есть предложения???
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#2
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:00

Красавцы....
Попробую завтра кое что узнать в обл-ёбл :bubu: Вроде есть через кого...
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3
nokiaf

nokiaf

    Авторитет

    • Сообщений 2967
  • Возраст: 40
  • Имя:Энвер
  •  
  • Регистрация: 14.06.2009

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:04

пиши сразу в суд!!!! я дело с визиром выйграл!!! у тя ваще одни нарушения в протоколе,поэтому можешь победить !!! указан номер прибора на который фиксировали нарушение?
  • 0

Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя!

Имам Шамиль


#4
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:05

Bulldozer, это тот случай, по которому я Вас с Вовой тревожил... как чувствовал, что накатают, что от подписи отказался...
Я конечно могу написать, что вообще меня там небыло... ибо нет никакого основания утверждать, что авто управлял именно я... доверку не спросили, адрес проживания - не правильный, откуда у них мои данные? да из базы ГАИ... :sm13_:

Мдя, всё интереснее становится ездить... блин, был бы виноват, дал бы им денег... а тут...хм... :bubu:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#5
nokiaf

nokiaf

    Авторитет

    • Сообщений 2967
  • Возраст: 40
  • Имя:Энвер
  •  
  • Регистрация: 14.06.2009

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:05

в симфике без проблем бы решил те этот вопрос!!!
  • 0

Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя!

Имам Шамиль


#6
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:06

nokiaf, да, указан...0711200.... а фото - нет... :bubu:
А с одними беспредельщиками уже выиграл суд... обгон в населённом пункте приклеить решили....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#7
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:07

Село Бокиивка.

двойное название... я, пля, пол подробной карты Хмельницкой области перелопатил... :bubu:

Вот сижу и думаю... сразу обратиться в суд... или поблуждать по ГАИ... какие есть предложения???

интересно, что Буль выяснит... но я бы писал в прокуратуру слету... причем в два этапа: первый - протест на постановление, второй - злоупотребления, ложные показания... тут есть интересные моменты, но зависят от того, чего ты хочешь в конечных целях: отменить постановление, наказать, еще что... и сколько сил ты готов потратить с учетом того, что будет долго, и не факт, что не прикроют ДАЙ-ца...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#8
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:10

Shusha, ГАИ - быстрее, СУД - дольше. Я бы пообщался с начальником ГАИ. Если всё правильно ему расписать, то он будет тебе "обязан" пока его не снимут. На самом деле, из этой ситуации можно ещё и плюсы извлечь :bubu:

#9
Maniachello

Maniachello

    Авторитет

    • Сообщений 1040
  • Возраст: 47
  • Имя:Maniachello
  • Город:Киев
  • Авто:Это было, было...
  •  
  • Регистрация: 23.01.2006

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:11

может, накатать в "Дорожный контроль"? :bubu: они это дело любят :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#10
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:12

vlad9201, Вот поэтому вежливое общение с начальником областного ГАИ. Есть уже положительный опыт :bubu: А в прокуратуру всегда успеется :sm13_:

#11
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:12

Просто ситуация интересная, я конечно знал, что такое могут сделать... вернее предполагал.... просто думаю, по какому пути пойти...
1. В суд и всё отрицать... оснований управлять транспортным средством - нет, адрес - неверный, место работы - не указано... откуда данные в протоколе - неизвестно...
2. Опять же в суд. Признать, что ехал, но естесственно не нарушал... и описать ситуацию полностью со звонками на горячую линию и липовыми свидетелями....
3. Таки написать в наше обл ГАИ и отрправить протокол назад в Хмельницкую обл. .... но это самый худший вариант, как мне кажется...

Блин, была бы командировочка, в ту сторону, интересно было бы на понятых тех глянуть.... :bubu: :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#12
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:14

А я бы в суд. А в суде бы сказал, что такой машины нет и там тебя не было, и что инспектору приснилось.. :bubu:

Слава Украине!


#13
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:17

....но зависят от того, чего ты хочешь в конечных целях: отменить постановление, наказать, еще что... и сколько сил ты готов потратить с учетом того, что будет долго, и не факт, что не прикроют ДАЙ-ца...

Я не кровожадный, хватит и отмены, времени у меня много... а вот если будут наезжать, тогда можно их и по полной программе.... :bubu:

Завтра думаю ещё разок позвонить в Хмельницкую горячую линию... с записью разговора.... :sm13_: ... при этом уточнив, точно ли они зафиксировали оба моих звонка? И начальнику их - тоже звякну... или заму... мне уже самому интересно, насколько в нашей стране можно прилепить любому с проходняка нарушение??? :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#14
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:18

Shusha, Писать в ИХ ОблГаи. На имя начальника. С уведомлением об вручении. Где чётко описать ситуацию, свои доказательства и дальнейшие действия, если вопрос не будет решён, устраивающим тебя образом.
ЗЫ. Я вон Общество Потребителей и заправку, что меня обсчитала, пресую через Совет Министров. Так что обращайся, опыт есть :bubu:

#15
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:20

Panda,
Миха, вопрос в другом... если я им отправлю оригинал постановы и протокола... то мне не с чем будет обратиться в суд! :bubu:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#16
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:22

Panda,
Миха, вопрос в другом... если я им отправлю оригинал постановы и протокола... то мне не с чем будет обратиться в суд! :sm13_:

КОПИЮ ты им отправишь. КОПИЮ. А оригиналы держать дома и никому не показывать. Короче, звони, расскажу чего делать. :bubu:

#17
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:25

Bulldozer, а где живёт этот Вийтивецкий взвод ДПС ГАИ??? Это где вообще? :bubu:

Panda, надо подумать... одно другому, думаю, не помешает... :sm13_: ... инспектор меня в машину ночью приглашал, наверное денег вымагал??? :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#18
nokiaf

nokiaf

    Авторитет

    • Сообщений 2967
  • Возраст: 40
  • Имя:Энвер
  •  
  • Регистрация: 14.06.2009

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:26

уроды всё таки эти менты!!!! незря есть анегдот!!!! в хороших гробах хорошие менты,а в плохих плохие!!! но полюбе в гробах!!!
  • 0

Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя!

Имам Шамиль


#19
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:30

Shusha, Я же сказал -набери :bubu:

#20
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:31

nokiaf, я пока не знаю, может инспектор и не плохой... и осознает, что допустил ошибку... :sm16: :bubu:

Panda, кстати, почему я не хочу сильно связываться с ГАИ, они промурыжат, а потом ответят какую-то туфту.... а потом ещё и поздно будет в суд подать... :sm16: ... затянуть могут с ответом... или вовсе потерять и привет и ответ... или не сообщить о решении... смутное нонче время...

Panda, уже набираю... :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#21
mexanik

mexanik

    я знаю, где-что можно взять!!

    • Сообщений 3062
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 31.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:52

если подаешь в суд - выиграть дело нет проблем....этот протокол сплошное нарушение!!!!!!!!!!!!!!!

 b89272c753f6.jpgРемонт эл. оборудования. Линзы,ксенон , тюнинг. рихтовка ,покраска ,  Б/У запчасти.

                                                                       


#22
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:56

Итак, остановились пока на письме в Хмельницкое обл ГАИ.... а там поглядим...

vlad9201, подскажи правильную форму обращения на начальника обл ГАИ Хмельницкой области...... смысл в том, что инспектор занялся подлогом документом и вымагал взятку.... :sm13_:

mexanik, суд решили оставить на закуску.... :bubu:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#23
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:00

vlad9201, перед тем как писать - тоже набери меня. Есть идеи и моменты :bubu:

#24
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:08

Panda, ок...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#25
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 20 Январь 2010 - 07:19

а потом ещё и поздно будет в суд подать... :sm1: ...

почему поздно? у тебя по нормам КАС - целый год на это дело...

vlad9201, перед тем как писать - тоже набери меня. Есть идеи и моменты :sm16:

сделаю

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#26
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 20 Январь 2010 - 10:12

vlad9201, короче, общий текст пояснений по сути набросаю... нужна правильная форма скарги....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#27
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 20 Январь 2010 - 10:14

vlad9201, короче, общий текст пояснений по сути набросаю... нужна правильная форма скарги....

домовылысь :sm14:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#28
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 20 Январь 2010 - 10:24

я по собственному опыту могу сказать,что писать надо сразу на начальника Гаи области...
два раза я так писала и по итогам и в одном случае лишила командира взвода должности и отмены постановы ,а в другом отмены постановы и выговор сотрудникам позарившимся на мое авто и личных извинений ...
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#29
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 20 Январь 2010 - 10:51

vlad9201, Shusha, Bulldozer, не забудьте отписываться по ходу событий. интересно чем закончится.
гайци в большинстве своём всётаки редиски.
я когда заносил свой оплаченный штраф в гаи то передо мной был мужик у которого наклюнулся "дополнительный" штраф за превышение скорости (в другой области и в мае 2009-го) о котором он не знал на просьбу показать протокол и снять с него копию инспектор говорит что у меня мол много таких протоколов "я искать не буду" (так прямо и сказал) "это займёт много времени".
короче поцы они.
  • 0

#30
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:07

Shusha, Дима, машина на тёще? Люда ездит по доверенности? У тебя есть какие-то документы на право вождения авто? Доверенность или временный талон? Тебя там не было и машины ты такой не знаешь. Тем более, что тёща-то с другой фамилией. :sm37: Сейчас даже наказывают за управление ТС с владельцем в салоне, но без автоцывилки. :sm37:

Слава Украине!


#31
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:11

Игорь, не катит: если бы ему впаяли езду без документов - то другой коленкор...

кстати, машина - на одном человеке, доверенность - на другого, а за рулем третий в присутствии поверенного... если в доверенности нет права передоверия, то будь я ГАЙ-цем, прицепился бы за передачу права управления... :sm37:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#32
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:20

vlad9201, да... но он ведь может сказать, что его там не было и вобще не понятно, что за протокол. :sm37:

Слава Украине!


#33
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:24

Drago, поэтому, цивилку надо делать на машину и пофиг кто управляет а не на машну+водилу.

vlad9201, интерестний момент, если скажем машина оформлена на отца я вписан в техпаспорт ("маэ право керувати ....") то я не имею права передавать управление машиной своему другу в моём присутствии??

сори за офф

  • 0

#34
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:34

Drago,
Игорь, с этим у меня всё в порядке... доверка есть... в цивилке вписан... но прикол в том, что инспектор даже не просил доверку.... :sm13_: :sm37: ... и написал всё на адрес из техпаспорта, то есть не мой!!! .... а заяву я буду подавать с адреса родителей.... :sm37: ... где фактически проживаю, по семейным обстоятельствам... :sm37:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#35
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:52

Maks2002, как это на машину? Что-то я не понял. Цывилка оформляется на всех водителей ТС. Может ты перепутал с КАСКО? :sm16:

Дима, так... теперь по порядку. Машина на теще. У тебя доверка на Хонду, так? Фамилии разные. Заполнял он с вод.удостоверения. В тех.паспорте ты не указан. Как они вобще могли выписать тебе протокол, если как ты говоришь, они даже не брали доверку? Беспредел точно что. :sm15:

Слава Украине!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых