Перейти к содержимому


Реклама









Фото

"Киевстар" повышает тарифы.

Київстар Киевстар оператор МТС Водафон Лайф Лайфселл Тримоб Інтертелеком Интертелеком

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

#71
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:26

Эмилич, то шо ты тестировал лайф и немного фтеме - я в курсе. Но одно дело тестить и быть фтеме, а другое - есть устриц. Мну по второму, ты - по первому.
КС рулит по покрытию - это факт. И лайфу еще топать и топать - это тож факт. Но в 95 процентах моей жизни лайфа хватает за глаза, так зачем менять номер и начинать сурово па-пацански заносить бабло за то, шо можно поиметь дешевле? А для дачи и отдаленных районов АРК у мну таки КС.
ЗЫ. Всю жизнь реальные пасаны ходили с ГТ. Какой в опу КС и МТС )))

#72
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:31

Директор,

ЗЫ. Всю жизнь реальные пасаны ходили с ГТ. Какой в опу КС и МТС )))

:sm13_:

на переферии Попугай был недоступен.
Помню как приезжал в Киев, а тут везде реклама ЮНИ висела. Ох так же мне хотелось тока и заиметь себе яркого попугая, вместо сурового КС.)))))))
  • 0
Размещенное изображение

#73
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12672
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:38

К слову, ЮМС когда стал МТСом, вобрал в себя много политики исповедуемой Астелитом (мировой политики связи), и очень не плохо пополнил свою абонентскую базу. Хотя многие говорили, что будет обратное.

Да на данный момент как раз скорее обратное - раньше ЮМС рог в рог шел с КС, а сейчас КС остался где был, а МТС опустился и думаю что достаточно скоро его Лайф может обойти, который идет вверх. Во всяком случае главным конкурентом МТС является именно он, а не КС.

у мну номер астелитовский еще с основания лайфа .........  :sm3:
Жаль что бонусы только как 9 месяцев включили ? да ? :sm17_2:

Там в первый год после запуска бонусы за входящие были.
  • 0

#74
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2010 - 11:03

Директор, пипец, это ты мне про устриц будешь рассказывать? :sm13_: я ж тебя не учу куда какой денамег впихнуть :sm3:


Но в 95 процентах моей жизни лайфа хватает за глаза, так зачем менять номер и начинать сурово па-пацански заносить бабло за то, шо можно поиметь дешевле?

ну а я про чё? основная причина это западло "заносить бабло". а все остальное свыкнется-слюбится :sm17_2:

ps кстати, об устрицах, в хорошем смысле этого блюда. пробовал сам?

Изменено: Rock, 23 Март 2010 - 11:08

  • 0

#75
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 23 Март 2010 - 11:14

Rock, мотай на ус,пока Льошег опытом делиццо,а то скора выйдет на работу,так в темноту и погрузимсо :sm13_:
  • 0

#76
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 23 Март 2010 - 11:25

Rock,

а я про чё? основная причина это западло "заносить бабло". а все остальное свыкнется-слюбится

пагади :sm13_:

КС не Радо или Омега чтобы за одно название платить :sm13_: Так что не западло, а скорее "за что"? :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#77
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2010 - 11:37

Tiger, Виталик, я уже писал почему. Связь бесплатной не бывает, и "лайф" не санта-клаус.
  • 0

#78
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 12:06

Народ, опять в высокие материи попёрлись? :sm15: Согласен с теми, кто говорит, что Лайф это уже не связь для бедных - вполне нормальный современный оператор. То что у меня с ним не сложилось, т.е. совсем не сложилось :sm37: ни разу не было, так на то есть свои причины. :sm13: Донецкая область, давно и плотно, вотчина МТС. Поэтому на её территории и проводит КС свои акции :sm3:
У меня КС, безлимитный, коорпоративный. Стоит это мне 420-430 грн. в месяц в среднем. имею 200 мегабайт трафика и оффициальный клон сим карты, с которой тоже можно звонить безлимитно, входящих на неё нет. Учитывая ещё и смс и ммс, меня это устраивает. Не дёшево, но очень удобно.
И ещё есть МТС. Завёл где то год назад. Зачем? Ну во-первых, что бы не перезвонивать народу, во-вторых, что бы хватало на все разговоры, а то в особо "жаркие" месяцы, 4000 минут КС выбирались практически все, ну и два телефона пусть мение удобно, но более надёжно. :sm15: Тариф 30 грн в месяц, эти деньги практически не рассходуются и медленно набираются. Пусть лежат... Запас карман не тянет.
Основной у меня по прежнему КС. Затраты на связь - 450 грн в месяц. Но это не только на меня одного и с полной свободой действий.

#79
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2735
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 23 Март 2010 - 12:13

Откель такая странная статистика? :sm37:

Факт
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#80
Andre_71

Andre_71

    Хороводоводовед

    • Сообщений 15092
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 23 Март 2010 - 18:25

djan, будет роуминг уже по 40 коп :sm13:


Maxwell, ты или знал или накаркал... :hi: Пришла смс-ка с Утела, что в "расширенном нац. роуминге (расширенном за счёт КС, как я понимаю) с 1 апреля стоимость 1МБ будет 40 коп" :ydirol: Недолго музыка играла...: Тарифы Утела действительны только в сети Велком.
Так что КС тоже ни куя не сантаклаус :sm3:

Изменено: Andre_71, 23 Март 2010 - 18:33

  • 0

#81
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 18:54

Лайф это сборище подонков, негодяев и воров. Если на умс твои 30 гривен, пополняемые для бесплатных 1500 минут внутри сети, никуда не денутся, то лайф их спокойно ворует, нигде это не афишируя.

А так у меня такой же безлим как у Панды и контрактный УМС с 1500 бесплатных по сети.

Andre_71, знал, я не глазливый, ни баись :sm13_:

Изменено: Maxwell, 23 Март 2010 - 18:53

  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#82
Zipher

Zipher

    Авторитет

    • Сообщений 2662
  • Имя:------
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2008

Опубликовано 23 Март 2010 - 19:00

Andre_71, мне тоже пришла смс :sm13_:
  • 0

#83
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Март 2010 - 19:24

есть также корпоративный мтс с интернетом по 12 грн мБ (плачУ не я). удивительно ли что один из работников напользовался интернетом на 4000 грн? :sm13_:

связь по Одессе как правило есть...

#84
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 19:36

И как это я плользуюсь лайфом уже пятый год (после мегарулезного безлимитного КС), если там воры, падонки и связь га..но и сплошная ай-пи телефония? Может я чего не знаю, так вы расскажите )) Приятно послушать крепко шарящих знатокофф )))

#85
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 19:45

И как это я плользуюсь лайфом уже пятый год (после мегарулезного безлимитного КС), если там воры, падонки и связь га..но и сплошная ай-пи телефония? Может я чего не знаю, так вы расскажите )) Приятно послушать крепко шарящих знатокофф )))



Естественно не знаешь. :sm13_: В лайфе, после определенного периода непользования номером тупо снимается каждый день 2 или 3 гривны, типа за сохранение номера. Нигде об этом не пишется и не афишируется. Положи на счет 100 гривен и выключи телефон и засунь его на месяц в сейф для пущей надежности. Посмотришь что останется на счете. А потом мы тебя приятно послушаем, как шарящего знатока :sm15:

Пы Сы Могу тебе, как фанату сего бренда, подарить симку твоего чудо-оператора, с которой тупо было спионерено примерно 60 грн

Изменено: Maxwell, 23 Март 2010 - 19:47

  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#86
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 20:01

то лайф их спокойно ворует, нигде это не афишируя.

Было такое дело. :sm37:
То что деньги пошли не на розговоры-абонплаты уверен на 100%. Деньги просто стырили. :sm12_:
  • 0

#87
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 20:08

При чем тут фанат бренда? Ну пользуюсь я их услугами, так это уже фанатизм? У мну денюх не воровали. И это, можно я не буду рассказывать, как КС и ЮМС кроили бабло?
Теперь по предмету: у тебя с припейда деньги лямзили, или с контракта?

#88
Sem

Sem

    Авторитет

    • Сообщений 1207
  • Возраст: 43
  • Имя:Макс
  • Город:Киев, Ленинградка
  • Авто:Astra H 1.6
  •  
  • Регистрация: 26.10.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 20:25

Лайф рулит только с лайфами.
Не знаю почему, но какого-то бубна при 4-х звонках подряд с КС на лайф можно получить 4-ре разных гудка/ответа. Сталкиваюсь с этим постоянно.
Но тут "лайфовцы" канеш мне не поверят - скажут, что им дозваниваются без проблем...

Да и вообще стараюсь как можно реже звонить на лайф. Слишком дорого получается с КС на Лайф звонить - примерно 1,2грн./мин. - это как-то до...
Пробовал практически все препейды всех операторов. Выбрал КС за качество связи. ИМХО, качество КС - лучшее.
Лайф по моим наблюдениям - в конце списка. Сори, но это моё субъективное мнение.

Да и вообще, в последнее время говорю по трубе совсем мало. Поэтому цена по большому счёту пох(учитывая мои объёмы голосового трафика).
Мне бы жпрс-эдж на КС подешевле...

З.Ы. А кто-то белайн юзает? Я пробовал - их прикола не понял. По цене у меня получается дороже. Но это наверное связано с тем, что в основном в книжке номера КС, чуток УМЦ и Лайф,
а Белайна вааще ни одного в книжке нет :sm37:

Изменено: Sem, 23 Март 2010 - 20:32

10 литров, как не крути...
Kadett 1.6d -> Vectra 1.7td -> Astra H 1.6
#define TRUE FALSE //Happy debugging suckers :-)

#89
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 23 Март 2010 - 20:50

При чем тут фанат бренда? Ну пользуюсь я их услугами, так это уже фанатизм? У мну денюх не воровали. И это, можно я не буду рассказывать, как КС и ЮМС кроили бабло?
Теперь по предмету: у тебя с припейда деньги лямзили, или с контракта?



Ну ты ж так с пеной у рта начал людей знатоками называть. :sm14: Припейд у меня ессно. А вот насчет умс и киевстра - за 12 лет пользования, тырил только скатина координатор на киевстаровской корпорации, Панда подтвердит. Так тот вообще тупо по 15 или 25 гривен снимал и все.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#90
Andre_71

Andre_71

    Хороводоводовед

    • Сообщений 15092
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:48

Andre_71, мне тоже пришла смс sm4.gif


С чем нас и поздравляю...Придётся опять на Велкомовскую сеть откатываться, а там же по вечерам висяк полный... :sm6:
  • 0

#91
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:53

Лайф это сборище подонков, негодяев и воров.

турецкий бизнес :sm6:
фсьо пачеснаку :ph34r:
зато бонусы дают :sm5:
  • 0

#92
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Март 2010 - 23:39

Sem, да вродь 0.25 грн на всех операторов. в том числе Лайф.

по интернету - самый простой Интернет Эксель - снимают 5 грн в день (если пользовался в этот день) плюс 5 коп за каждый метр.

вродь намного выгоднее фиксированный припейд в месяц - типа 20, 50, 100 метров или безлимит за фиксированную сумму...

#93
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 24 Март 2010 - 06:41

А вот насчет умс и киевстра - за 12 лет пользования, тырил только скатина координатор на киевстаровской корпорации, Панда подтвердит. Так тот вообще тупо по 15 или 25 гривен снимал и все.

Подтверждаю. На МТС и КС тырят только конкретные личности :sm10:

#94
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 24 Март 2010 - 10:42

Maxwell, сорри но бред :smile:



Sem,

Да и вообще стараюсь как можно реже звонить на лайф. Слишком дорого получается с КС на Лайф звонить - примерно 1,2грн./мин. - это как-то до...

шозабредовые у КСа тарифы :sm16:

Rock, ну ты ведь умный и шарещий в вопросе человек, понимаешь что это бред :sm21: :happy:
  • 0
Размещенное изображение

#95
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 11:10

Tiger, "сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок." :sm17_2:
  • 0

#96
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 24 Март 2010 - 11:25

Rock, намек, урок. Я там 2 года отработал, и грю что это не так.
Бабло может списать тока на контракте, и то, с определенными условия, под которыми ты естественно подписываешься.
  • 0
Размещенное изображение

#97
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 24 Март 2010 - 11:41

шозабредовые у КСа тарифы :sm13:

Что на Интертелекоме, что на "запасном" МТС, тарифы на номера Лайф "выгодно" отличаются от других операторов.
Факт! :biggrin:
  • 0

#98
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 11:42

Виталик,
если честно, то я вообще не хочу обсуждать на форуме способы "легального" и "не легального" изъятия денег абонентов :biggrin:
вопрос достаточно щепетильный
  • 0

#99
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 24 Март 2010 - 12:30

Maxwell, сорри но бред :biggrin:



Вот так, коротко и ясно. На сколько денег ты готов поспорить, что б подкрепить свои слова?
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#100
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:11

Maxwell, зачем мне с тобой о чем-то спорить, тем более на деньги. Меркантильность, она до добра не доводит. И уж тем более что-то тебе доказывать? :sm3: Я тебе говорю о официальном положении. Если у тебя когда-то за что-то сняло, о чем ты не знал/не хотел знать/было не интересно/был невнимателен при выборе продукта/подписания договора или просто забил на изучения тарификации, системы бонусов и штрафов, это еще совсем не означает то, что в Астелите работает " сборище подонков, негодяев и воров". Не нужно обвинять людей в своей несостоятельности в данном вопросе, и уже тем более оскорблять. Для каждого пакета предусмотрено определенное кол-во дней "простоя". Как правило это 90 дней. По истечению этого срока, оператор имеет право удалить номер и естественно списать средства находящиеся на счету. И ты, к слову, с этими условиями соглашаешься, когда активируешь карту припейда. Не надо пинать на зеркало... ©

Rock, но ты меня ведь понял. Мало тебе мало встречалось недовольных клиентов, которые в силу своей лени или других факторов не ознакамливались с условиями предоставляемых им услуг, после чего предъявляли претензии о каких либо незаконных действиях? Думаю что нет :sm12: :sm15:


ЗЫ. Макс, если ты думаешь, что какой-то злой и жадный дядя сидит и руцями снимает с клиентов по 15 копеек то ты сильно заблуждаешься. Ибо все компании юзают сертифицированное оборудование, которое работает в автоматическом режиме, и сделать то, о чем ты говоришь, крайне сложно. Гораздо проще всунуть какую-нибудь доп. плату, или тарифицировать разговор, скажем не посекундного, а начиная с 30 секунды посекундно. Или ограничить эфирное время, чтобы ты при длительном разговоре перезванивал и платил за соединение, или подсадить как ненужный сервис и т.д. Способов законного списания средств хватает за глаза.
  • 0
Размещенное изображение

#101
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:27

ПРикольно читать, когда РЕАЛЬНО шарящим в этом вопросе людям пытаются что то доказать... :sm12:

#102
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 24 Март 2010 - 15:00

Maxwell, зачем мне с тобой о чем-то спорить, тем более на деньги. Меркантильность, она до добра не доводит. И уж тем более что-то тебе доказывать? :sm6: Я тебе говорю о официальном положении. Если у тебя когда-то за что-то сняло, о чем ты не знал/не хотел знать/было не интересно/был невнимателен при выборе продукта/подписания договора или просто забил на изучения тарификации, системы бонусов и штрафов, это еще совсем не означает то, что в Астелите работает " сборище подонков, негодяев и воров". Не нужно обвинять людей в своей несостоятельности в данном вопросе, и уже тем более оскорблять. Для каждого пакета предусмотрено определенное кол-во дней "простоя". Как правило это 90 дней. По истечению этого срока, оператор имеет право удалить номер и естественно списать средства находящиеся на счету. И ты, к слову, с этими условиями соглашаешься, когда активируешь карту припейда. Не надо пинать на зеркало... ©



А оно так всегда отписываются, когда сказать нечего. Когда за слова не отвечают, то и спорить не хотят. Не поленился поискать:


1. http://forum.0day.ki...hp?t158373.html

2. http://forum.autoua....0...part=1&vc=1

3. http://forum.autoua....rue#Post3681826

Так что все эти люди тупые, а ты вместе с лайфом в белом? Так не бывает. Я когда на бабки спорю, то уверен на 201% И никакой меркантильности в этом нет. А так получается что твои слова совсем ничего не стоят. И лайф никогда и нигде не афишировал, что будет тупо воровать по 2 гривны. И я тебе ничего не доказываю, просто думай иногда, прежде чьи то слова назвать от фонаря бредом.

Пы Сы А я вот считаю бредом рвать опу за какого то оператора. Все они барыги и благотворительностью заниматься не будут. :sm1: Пользую то что удобно.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#103
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 24 Март 2010 - 15:43

Maxwell, а слова что-то стоят, когда их кроешь бумажкой? Ну-ну, хорошая философия) Это бумажка твоя, ничего не стоит :sm13: И будь ты уверен хоть на 301% сути дела это не меняет.

Scrip, ща тебе про МТС расскажут :sm16: :sm18:
  • 0
Размещенное изображение

#104
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 24 Март 2010 - 16:43

ПРикольно читать, когда РЕАЛЬНО шарящим в этом вопросе людям пытаются что то доказать... :sm16:

Т.е. Когда реально шарящие люди рассказывают мне, что лайф - камно, я должен сразу выкинуть сим карту и объявить себя лохом? Каждый кулик свое болото хвалит.
ЗЫ. Максвел, плюсадин по последнему абзацу: все ани барыги ))

Естественно не знаешь. :sm15: В лайфе, после определенного периода непользования номером тупо снимается каждый день 2 или 3 гривны, типа за сохранение номера. Нигде об этом не пишется и не афишируется. Положи на счет 100 гривен и выключи телефон и засунь его на месяц в сейф для пущей надежности. Посмотришь что останется на счете. А потом мы тебя приятно послушаем, как шарящего знатока :sm17_2:

Пы Сы Могу тебе, как фанату сего бренда, подарить симку твоего чудо-оператора, с которой тупо было спионерено примерно 60 грн


Незнание и нежелание знать правила игры не освобождает от :sm56: :sm14: супер-приза :sm15: :sm16: :

Залишок на основному рахунку абонента зберігається впродовж усього терміну обслуговування номера і відповідної SIM-карти в мережі;

У випадку відсутності поповнення на суму від 25 грн одним платежем впродовж 90 днів абонент, який обслуговується на умовах передоплати отримує доступ до мережі life:) і можливість здійснювати вихідні дзвінки в мережі life:) протягом доби (з 00:00 до 23:59) за рахунок плати у розмірі 2 грн за добу с залишку на основному або бонусному рахунку (з ПДВ та ПФ) без стягнення будь-якої іншої плати за вихідні дзвінки в мережі life:).

За умови відсутності достатньої суми коштів на рахунку, абонент зможе приймати вхідні дзвінки і поповнити рахунок для поновлення можливості здійснення вихідних дзвінків протягом наступних 275 днів для стандартного стартового пакета або 90 днів для акційного стартового пакета.

Абонент має право відмовитися від даної плати, поповнивши рахунок на 10 грн і більше одним платежем або здійснивши повернення коштів з основного рахунку під час процедури деактивації SIM-картки

Після поповнення рахунку на 25 грн і більше одним платежем починається тарифікація послуг зв’язку згідно тарифного плану абонента

У разі наявності залишок автоматично додається до суми поповнення рахунку.


Об этом так же может рассказать оператор лайфа по телефону 5433.
ТаГ шо там не пишецца и не афишируецца?

#105
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 24 Март 2010 - 17:02

Т.е. Когда реально шарящие люди рассказывают мне, что лайф - камно, я должен сразу выкинуть сим карту и объявить себя лохом? Каждый кулик свое болото хвалит.


Да не должен ты никому и ничего.. Тебя устраивает Лайф - пользуйся на здоровье.
У меня тоже был Лайф несколько лет и меня устраивало (за исключением сервисных СМС и отсутствием сигнала в квартире)...

Просто понятие КАЧЕСТВА - это больше чем "меня устраивает"...





Также с меткой «Київстар, Киевстар, оператор, МТС, Водафон, Лайф, Лайфселл, Тримоб, Інтертелеком, Интертелеком»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых