Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Авитаминоз или идиотизм ?Или как у меня сегодня ГАИ забрало колокол сигналки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
177 ответов в теме

#1
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:41

:sm5:

Действующие лица и исполнители

:
Город Симферополь, 8-30 утра ........сегодня.
1-ИДПС №1 (главное действующее лицо) , Дашивец Евгений Валерьевич , нагр.знак №КР0321
2-ИДПС №2 молодой пацан , быстро понявший ситуацию , но в последствии заставленный снимать мой колокол сигналки (к нему претензий нет....)
3-СГУ (сигнально-громкоговорящее устройство)
4- КС -колокол сигнализации авто с пультом дистанционного управления (радиобрелок) , п-ва Китай :sm15:
5- Свидетели , они же понятые :sm17: , в количестве 4 шт.(фамилии перечислять не бу.)
6- командир обоих ИДПС , ст.лейтенант Онищенко Павел Валерьевич (нагрудный знак переписать не удалось , ибо быстро бегал)
7- я ....... :sm18:
ПРОЛОГ
Так как сигналке на моем авто - неведомое кол-во лет и штатный колокол чувситвует себя "еле-еле душа в теле" , то не далее как ДВА года назад , у Милорда ака Бубастис , был "конфискован " автоколокол от сигнализации с ДВУМЯ видами активации сигнала........через штатную проводку(при сработке на удар и пр.) и через радиобрелок (что очень удобно , когда ищешь свое авто на парковках супермаркетов)..и подключен ПАРАЛЛЕЛЬНО .......то бишь ДВА колокола - на сигнализацию ..........
Выходная мощность китайца - примерно 30ВТ . ..........
Действие :
Был остановлен ИДПС №1 - без объяснения причин (что указано в Объяснении к протоколу , на отдельном листе , формата А-4), далее ИДПС , попросил открыть капот , на что- я сделал так : :sm18: и открыл..........
Осмотр моторного отсека вектры - занял минут 10 , после чего ИДПС №1 - заявил мне , что он ОБНАРУЖИЛ СГУ (см. перечень выше) и "щазз я тя буду дрюкать"......... :sm17: :sm17: :sm17:
Так как я "дрюкаться" не был намерен , да и тем более , с СЕЙ ОСОБЬЮ , то высказал свое несогласие по поводу "переименования" моего КС в СГУ .........
Тут в разговор , на немного повышенных тонах , вмешался ИДПС №2 (далее - молодой).......Но , после аргументированных утверждений с моей стороны - начал ВНИКАТЬ В СИТУАЦИЮ......
Прошло еще 30 минут в "разговорах и полемике", а так как я продолжал стоять на своем , то была вызвана "группа поддержки" в лице персонажа №6 и двоих его подручных (в перечень не писал - ибо смылись моментом)........
По приезду №6 - и его заключению , "шо нада сымать СГУ, изымать талон ТО и авто на штрафмайдан" - была проведена (вполне цензурная) беседа о том - что ждет его и исполнившего его приказ ИДПС если оная процедура будет претворена в жизнь...... :sm11:
После этого, персонаж №6 исчез , причем моментально..........

но !
на ИДПС №1 -это не подействовало..........
Был дан приказ (при мне ) ИДПС №2 - демонтировать КС (именуемый у них - СГУ ), при двух понятых/свидетелях..............
нивапрос ......... :sm18:
поиск свидетелей - тоже занял время......... я ждал и попутно созванивался с Володей ака Свлад и пытался дозвониться Глебу ака ГБ .
В процессе, были получены ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ консультации от Володьки , за что ему ОГРОМНЫЙ СЕНКС и РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!! :sm17: (с мну пиффо , дядьку !)
по поводу ИДЕНТИФИКАЦИИ СГУ - как такового..........
но, я отвлекся .........
Итак , ИДПС №2 - кляня всех и вся (а авто то грязное.......) - начинает сн=имать КС ....
Я чессгря (хоть и нервничал сначала , но перезвонив шефу (а ехал то на собрание) уже просто РЖАЛ ).........начинаю снимать на телефон - весь процесс...........
мне никто не препятствует , ибо ИДПС №1 - закрылся в авто и пишет на меня "оперу" :sm16: :sm16: :sm16:
ИДПС №2 - ТРИ раза ходил к ИДПС №1 - с предложениями - отдать мне документы и не брать грех на душу (заметьте , БЕЗ МОЕЙ ИНИЦИАТИВЫ), но вышеупомянутый - уперся как баран и продолжал гнуть "свою линию"............
На изьятие моего КС - были привлечены два свидетеля/понятых ............
разговоры с ними отчасти слышны на видео...........
Мужики - были в шоке , от кретинизма даной ситуации , но так как - "офф, лица " - то смотрели процесс - полностью ........
После "изьятия " (а сие происходило минут 30-40, ибо КС не желал покидать привычное место , + были ПЕРЕКУШЕНЫ ПРОВОДА внагляк)- я начертал собственноручно на кожухе колокола марку авто и госномер (нацарапал отвеорткой, дабы не подменили при идентификации оного)
потом ..........

потом , МЫ долго писали протоколы , вернее протокол правонарушения (который я отказался подписать ибо там была формулировка СГУ и посему появилось еще ДВА свидетеля (на отказ от подписи) ) и сам АКТ ИЗЪЯТИЯ КС (здеся я подписал , но в пояснениях - указал , что сие УСТРОЙСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СГУ)

вообщем , я потерял 2,5 часа времени ................... кучу нервов (как ни крути - а нервничаешь), и лишился СОБСТВЕННОСТИ , в виде КОЛОКОЛА СИГНАЛИЗАЦИИ автомобиля .......
За сим , хочу восстановить справедливость , наказать ИДПС №1 , можно и его командира............тоже
Вернуть СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ (КС)
Получить сатисфакции в виде извинений ...........как минимум. :sm21:
Фото и Видео процесса прилагаются ........сорри , качество телефонное..........
зы. на руках имею протокол о Админ. порушення - статья 122-5 КУпАП ПУНКТ вроде 31,3Т.........
и акт изъятия СК ...............

зыы. с утра было отличное настроение, а теперь , я хочу сьесть его печень.......... :rofl:


Размещенное изображениена заднем плане - видно машину ДПС (кстати стоящую с нарушением ПДД)
Размещенное изображение До "вскрытия" :sm18:
Размещенное изображение"Ой какая штучка ! мне пригодится ! " :sm17: :sm17: :sm17:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#2
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:48

Ялтинец, там авитаминозом и не пахнет... :sm5: там второе, причем жестко запущенное... :rofl:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#3
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:56

vlad9201, Вов , поэтому я и хочу наказать урода - по полной .........
принимаются ВСЕ виды помощи (в виде образцов скарг /жалоб в прокуратуру /гаи ).........просто я не вкурсе - кулда и как писать ..........
Задача :
нагнуть гайца , вернуть собственность ..........если ВТОРОЕ не удастся - удовлетворюсь первым . :rofl:
зы . готов потратиться на всякие там "заказные и с уведомлением" :sm21:
подскажите че писать и как писать . :sm5:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#4
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:02

Ялтинец, Слухай сюды. Пока Влад, который Иезуит :rofl: будет готовить тебе пункты и параграфы, сделай друже одну маленькую весчь :sm5: Завтра с утра, заедь на знакомый автосервис, где ставят сигнализации и возьми там акт осмотра СИГНАЛИЗАЦИИ, в котором будет написанно, что она ВЫШЛА из СТРОЯ по причине короткого замыкания в выходном контуре. Сгорела типа твоя сигнализация, из-за дятлов, которые коротнули провода твоего колокола под напругой. После чего взять чек на замену или ремонт. Этим ты убьёшь двух зайцев - получишь документальное подтверждение, что у тебя была СИГНАЛИЗАЦИЯ и доказательство УЩЕРБА, приченённого тебе работниками ГАИ. А потом продолжим :sm21:

#5
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:10

Panda, Миха , у меня нет таких сервисов :sm5:

Panda, То что у меня была сигнализация - я и так знаю.......... сейчас ищу в инете , спецификации моего девайса и спецификации СГУ . :rofl:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#6
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:12

Panda, Миха , у меня нет таких сервисов :sm21:

Найди. Поставь бутылку, в конце концов. Подключи Симферопольцев. И второе. Нужен приказ по фирме, в котором за опоздание на работу, тебя лишили премии или чего то там хорошего. За подписью и печатью. Воевать так воевать. :sm5:

Panda, То что у меня была сигнализация - я и так знаю.......... сейчас ищу в инете , спецификации моего девайса и спецификации СГУ . :sm11:

Это ты знаешь. А нужна БУМАГА :rofl:

#7
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:12

Завтра с утра, заедь на знакомый автосервис, где ставят сигнализации и возьми там акт осмотра СИГНАЛИЗАЦИИ, в котором будет написанно, что она ВЫШЛА из СТРОЯ по причине короткого замыкания в выходном контуре. Сгорела типа твоя сигнализация, из-за дятлов, которые коротнули провода твоего колокола под напругой. После чего взять чек на замену или ремонт.

и мафончик допиши :rofl:

Миш, и я после этого иезуит? :sm5:

объясните мне, бестолковому (а то Володька сонный и не по-русски - не очень)... СГУ это типа верещалка "дай дорогу, дурак"... в смысле: "водитель, уступите дорогу"? если да - то куда кричать? в салон загладывали? и кто вообще должен осуществлять демонтаж: инспектор кусачками? это выведение из строя, а не демонтаж...

просто для начала на пальцах (как для тупых) поясните что такое СГУ... пжалста... не дайте помереть дураком... )))))

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#8
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:14

Весна, "грачи" прилетели...

Если-бы ГАИ боролось с реальными незаконными СГУ и прочими "не родными ксенонами" - было-бы хорошо (но законными методами и на законном основании).

Руслан, а ГАИшники каким-то образом проверили деятельность твоей "дабл-колокольни" ??

Я не совсем уверен, что моё понимание СГУ схоже с тем, что у тебя было установлено, но чем именно им не погравился твой 2-й колокол? (размерами, цветом, громкостью, "мелодией" ?).

P.S. у меня сломался один из 2-х родных "гудков" (тот, что "сигнал", а не "сигнализация") и я купил за 35 грн. чудесный набор из 2-х улиток (410 и 510 Гц) и поставил один из них вместо неисправного. Надеюсь это не будет приравнено к СГУ ? :sm5:
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#9
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:15

И второе. Нужен приказ по фирме, в котором за опоздание на работу, тебя лишили премии или чего то там хорошего. За подписью и печатью. Воевать так воевать. :sm5:

на крестах вообще-то распинали, а не вместо кола использовали... :rofl:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#10
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:15

P.S.S. +1 к вопросу Влада - "объясните мне, бестолковому (а то Володька сонный и не по-русски - не очень)... СГУ это типа верещалка "дай дорогу, дурак"... "
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#11
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:25

на крестах вообще-то распинали, а не вместо кола использовали... :sm16:

Я как друг, может быть и не очень, а как враг - :love_opel: :sm16:

и мафончик допиши :sm16:
Миш, и я после этого иезуит? :sm12:

Да ты просто добряк :sm15: Я бы ещё в кардиологию обратился, с гипертонией и тахикардией. Гипертонический криз, типа из-за того, что перенервничал. :sm16:

#12
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:28

растолкую :love_opel:
Все знают как кричит сигналка ? Все...........
на 4 тона ..........Вау-вау, Уй--уй, Кря-кря, Уть-уть .......... :sm16: потом цикл повторяется ...........
так вот , на моем "сгу" - те же САМЫЕ 4 тона , в ТОЙ ЖЕ ГРОМКОСТИ .........как и стандарт ........ :sm16:
погуглите , что такое начстоящая СГУ - сами поймете :sm15: Panda,
Справку с работы - нивапрос :sm12: я таки реально ОПОЗДАЛ на два часа .

Блинн, не могу найти сей кЕтайский девайс в инете :sm16: :sm16: :sm16: дабы показать вам .........
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#13
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:29

Panda, даешь нормальные советы, Ялтинец, прислушайся, тема! :)
  • 0

#14
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:29

Я как друг, может быть и не очень, а как враг - :love_opel: :sm16:

видел я твой "калькулятор для окончательных расчетов" (с. анек) рядом с ноутом :sm12:

Я бы ещё в кардиологию обратился, с гипертонией и тахикардией. Гипертонический криз, типа из-за того, что перенервничал. :sm15:

мдя-я-я... :sm16:


кстати, Ялтинец, бумаги бы... в сканах-копиях... чтоб дословно, а не по рассказу...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#15
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:33

Руслан, а ГАИшники каким-то образом проверили деятельность твоей "дабл-колокольни" ??

я ТРИ раза включал сигналку и бил ногой по колесу - дабы убедить дебилов , но тщетно........... на четвертый раз - я отказался это делать :love_opel:

кстати, Ялтинец, бумаги бы... в сканах-копиях... чтоб дословно, а не по рассказу...

да бумаг то - всего ничего ........протокол и акт .
а сканнера - ек :sm16: ..........
если ОЧЕНЬ нужно - перепишу дословно......... хотя там и переписывать то нефик .........
постановы про штраф -НЕТ , и видимо НЕ БУДЕТ , ибо в ПДД я не нашел штрафных санкций за подобное
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#16
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:34

видел я твой "калькулятор для окончательных расчетов" (с. анек) рядом с ноутом :sm16:

Да то так... из молодости :love_opel: Я сейчас ручкой больше вреда принести могу :sm16:

#17
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:35

Я бы ещё в кардиологию обратился, с гипертонией и тахикардией.

оййййй..........шото у мну в боку закололо................ойййй.................... :love_opel: :sm16: :sm16: :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#18
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:36

если ОЧЕНЬ нужно - перепишу дословно......... хотя там и переписывать то нефик .........
постановы про штраф -НЕТ , и видимо НЕ БУДЕТ , ибо в ПДД я не нашел штрафных санкций за подобное

Нужно. И писать в ГАИ обязательно. По методу Шуши. А потом [CENSORED].
ЗЫ. Интересно, кто сейчас будет главой ГАИ Крыма....? :love_opel: А то есть варианты, учитывая Лозового и Джарды.... :sm16:

#19
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:36

если ОЧЕНЬ нужно - перепишу дословно......... хотя там и переписывать то нефик .........

это пояснения...
а я имею ввиду все: протокол, постановление, акт изъятия... что в них начеркано... мне надо все, вплоть до ФИО и адресов свидетелей...

постановы про штраф -НЕТ , и видимо НЕ БУДЕТ , ибо в ПДД я не нашел штрафных санкций за подобное

ну в ПДД штрафных-то и нету, это больше как-то в КоАП... :love_opel:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#20
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:38

оййййй..........шото у мну в боку закололо................ойййй.................... :sm16: :sm16: :sm16: :sm16:

Скорую вызови. Поставь бутылку конины врачу и дай литров на 5 бензина водиле. И получи справку, что обращался за неотложной помощью. Блин, ну всему учить надо :love_opel:

растолкую :sm16:
Все знают как кричит сигналка ? Все...........
на 4 тона ..........Вау-вау, Уй--уй, Кря-кря, Уть-уть .......... :sm16: потом цикл повторяется ...........
так вот , на моем "сгу" - те же САМЫЕ 4 тона , в ТОЙ ЖЕ ГРОМКОСТИ .........как и стандарт ........ :sm15:
погуглите , что такое начстоящая СГУ - сами поймете :sm12: Блинн, не могу найти сей кЕтайский девайс в инете :sm16: :sm16: :sm16: дабы показать вам .........

http://www.apeks-ros...u4/sgu4_81.html

#21
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:43

все , что осталось от "СГУ"

Как сказал Володька Свлад - видимо там "спрятано"- микрофон, усилитель, блок модуляций и пр. :sm12: :sm16: :sm16: :sm16:

http://www.apeks-ros...u4/sgu4_81.html

:sm16: :sm16: :sm15: Мишаня , если-б у мну ТАКОЕ СТОЯЛО , я бы вас не тревожил.
зы . куда писать и как ? я хочу ЕГО ПЕЧЕНЬ,,,,,,,,, :love_opel:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#22
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:49

зы . куда писать и как ? я хочу ЕГО ПЕЧЕНЬ,,,,,,,,, :love_opel:

Печень - очень нежный продукт и требует правильного добывания, хранения и обработки :sm16:
Сначала готовь все те бумаги, что я перечислил - заключение об ущербе, приказ по работе и скорую. А вот потом будет ПЕЧЕНЬ :sm16: Может даже с костным мозгом :sm15: Другого то там нет :sm12: :sm16: :sm16:

#23
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:17

Прикольно вы замешиваете.... :sm56: Когда будем варить, а потом жарить?? :ydirol: :bubu:

Рус, у меня на двух машинах стояло СГУ... и выглядело оно таким образом... в подкапотном пространстве ТОЛЬКО 20 ватный колокол, весь остальной блок в салоне.. помимо сирены и крякалки я ещё в него и кричал - Примите вправо и остановитесь! :bubu: :sm37: :sm37:

Ялтинец, правильно тебе подсказывают... хочешь есть его печень, запасайся кучей официальных бумаг, что твоему авто всё сломали, всё сгорело... :gy: ... и тогда будем есть их печени не один месяц! :sm56:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#24
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:17

Номера машины ментов срисовал? :sm37:

А то я собираюсь в гости в сентябре..... :bubu: Монтажная пенка в наличии :ydirol:

По сабжу: можно еще сказать шо дорогущую решетку поломали.... козлы.... :bubu:

А документы собирай.... и поболее.... :gy:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#25
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:18

Shusha, А готовить печень, мы уже умеем, правда Шуша? :ydirol: :gy: :bubu:

#26
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:22

Panda, да, подожди, я только сердце с предыдущего выну! :ydirol:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#27
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:25

Panda, да, подожди, я только сердце с предыдущего выну! :ydirol:

Только не забуть, что нам ещё оброк с начальника ГАИ нужен :gy:

#28
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:32

Мдя, два с половиной часа сходить с ума, чтобы изъять несчастный колокол.... Гайцы похоже вобще без мозгов попались.

#29
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:35

Ялтинец, а кино хде??? :ydirol: :bubu:

Panda, кстати, интересно, Хмеля обл начальника никуда не перевели? :bubu: Вот пусть Буля и узнает - хотел же помочь? :gy:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#30
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:38

Shusha,
во ФторнеГ будет точная инфа :gy:

кстати, интересно, Хмеля обл начальника никуда не перевели? :bubu:

Возможно, очень даже.... - ..это нынче модно :ydirol: :bubu:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#31
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:38

Shusha,
во ФторнеГ будет точная инфа :bubu:


Возможно, очень даже.... - ..это нынче модно :gy: :bubu:

Снимут его :ydirol:

#32
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:41

А Джарды ща будет мочить всиляких казлоФФ, так шо такая "салюпа" ментам не на руку :ydirol:

Panda,
ГАТТофф засветить свою фамилию в протоколах о снятии :gy: Меня после этого все гайцы тут очковать будут :bubu: :bubu: :sm37:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#33
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:45

А Джарды ща будет мочить всиляких казлоФФ, так шо такая "салюпа" ментам не на руку :gy:

Panda,
ГАТТофф засветить свою фамилию в протоколах о снятии :bubu: Меня после этого все гайцы тут очковать будут :bubu: :sm37: :sm37:

Мне вообще проще - я Лозового знаю лично :ydirol:

#34
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:51

Panda,
ну если шо - будем ходатайствовать :ydirol:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#35
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:55

Panda,
ну если шо - будем ходатайствовать :sm16:

Поверь, там и без нас желающих будет море. :sm18:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых