Новости партнеров: Комедийный бум в Кинодроме

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Новости партнеров: Комедийный бум в Кинодроме

01 декабря 2013   17:00
ПРОСМОТРОВ: 1862


На этой неделе в автокинотеатре на Осокорках можно посмеяться на славу!!! К просмотру  представлены две юморные премьеры:

Курьер из рая

Страна: Россия

Жанр: комедия, приключения

Курьер из рая

Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.

Отец-молодец

Страна: США

Жанр: комедия, драма

Отец-молодец

Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…

 

Более подробную информацию об автокинотеатре смотрите в разделе Партнеры

 

Источник: Opel Club

 

Теги: киев  новости партнеров  события, мероприятия, афиша 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ