Для Шумахера построят специальный медпункт

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Для Шумахера построят специальный медпункт

30 марта 2014   20:13
ПРОСМОТРОВ: 2047


Для Шумахера построят специальный медпункт

Супруга спортсмена вложит 16 миллионов долларов в лечебницу в Швейцарии.

Супруга немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, который находится в коме, намерена построить для него на территории особняка в Швейцарии хорошо оборудованный медицинский пункт за 10 миллионов фунтов (около 16 миллионов долларов), пишет газета Daily Mail.

По данным издания, Корина Шумахер потратит на оборудование медпункта часть состояния семьи, которое оценивается в 500 миллионов фунтов.

По словам друга семьи, родственники автогонщика готовятся к тому, что Шумахер больше не сможет двигаться. Предполагается, что условия для автогонщика будут созданы на территории семейного особняка Шумахеров на берегу Женевского озера в Швейцарии.

Издание отмечает, что решение о строительстве медпункта супруга автогонщика приняла, несмотря на заверения врачей о том, что шансы на выздоровление Шумахера очень малы.


Как писалось раньше, Михаэль Шумахер, которого начали выводить из комы, положительно отреагировал на процесс пробуждения.

В субботу исполнилось три месяца, как Шумахер находится в состоянии искусственной комы, в которую его ввели врачи после полученной опасной для жизни травмы головы во время инцидента на курорте Мерибель во французских Альпах.


 

Источник: bigmir)net

 

Теги: знаменитости  Формула-1 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ