В Киеве запретят парковку у кладбищ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

В Киеве запретят парковку у кладбищ

26 апреля 2014   0:47
ПРОСМОТРОВ: 1719


В Киеве запретят парковку у кладбищ

ГАИ Киева сообщает читателям, что в поминальные дни запретит парковку на улицах, примыкающих к местам захоронений, а также введёт запрет на въезд транспорта на некоторые улицы близ кладбищ.

Госавтоинспекция столицы обращает внимание киевлян и гостей города, что в связи с проведением поминальных дней и массовых посещений кладбищ вводит временные ограничения движения транспорта на подъездных путях к местам их расположения.Так, 27 апреля для обеспечения бесперебойного движения пассажирского транспорта к Лесному кладбищу, запретят парковку на Электротехнической улице и въезд автомобилей на улицу Крайнюю.

Исключения из этого правила действуют на автобусы большой вместимости и спецтранспорт, для которого будет организовано кольцевое движение. Руководство ГАИ Киева напоминает, во время проведения массовых мероприятий, как правило, невозможно обойтись без временных ограничений движения, поэтому просит киевлян отнестись к ним с пониманием.

В общем столичная ГАИ рекомендует отказаться от поездок на собственных авто к кладбищам, пользоваться транспортом общего пользования, а уж если выехали, не забывать о пешеходах, которые часто двигаются по проезжей части в такие дни. Снижайте скорость в людных участках, будьте внимательны, неукоснительно соблюдайте ПДД, сигналы регулировщиков и указания дорожных знаков, в том числе временных. 

 

Источник: AutoUA.net

 

Теги: ГАИ  киев  парковка 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ