Буйный мужчина разгромил Форд во дворе на Позняках (фото)

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Буйный мужчина разгромил Форд во дворе на Позняках (фото)

24 июня 2015   18:50
ПРОСМОТРОВ: 1357


Жители Княжего затона, 16, что в Дарницком районе Киева, вчера днем наблюдали необычную картину. Разъяренный мужчина громил "Форд", припаркованный во дворе. Он выбил почти все стекла и разбросал вещи возле разбитой иномарки, пишет Сегодня.



По словам очевидцев, произошла семейная ссора, и, разгромив автомобиль, мужчина якобы так решил отомстить своей родственнице. Хулиган после погрома скрылся. На место выехало очень много сотрудников милиции. Очевидцы рассказывают, что слышали выстрелы, мол, погромщик еще и стрелял по машине.



Впрочем, в главке столичной милиции факт стрельбы не подтвердили. "Скорее всего, люди что-то напутали. На Княжем затоне, 16 не стреляли. А вот факт погрома автомобиля "Форд" подтверждается. Там произошла семейная ссора. В милицию позвонила консьержка дома, а потом и сама владелица машины. Дебоширил родной брат владелицы. Он просил ее с утра одолжить денег, а она ему отказала. Тогда он заявился на Княжий затон, в состоянии сильного алкогольного опьянения и начал бить машину, выбрасывать из нее вещи и угрожать сестре. Консьержка вызвала милицию и перезвонила хозяйке "Форда". До приезда милиции родственники между собой разобрались. Заявление хозяйки зарегистрировано, и мужчине придется отвечать по статье мелкое хулиганство – заплатит админштраф. Сейчас этим делом занимается местный участковый", – рассказали в главке столичной милиции.

 

Источник: НашКиев.ua

 

Теги: криминал 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ