Перейти к содержимому


Реклама









Фото

нужна помощь! при заводе троит, почти глохнетпрошу помощи или совета, Astra G 1.4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 13:30

Вообщем суть проблемы такова :

Пуск утром, начал сопровождаться легкими сбоями в работе двигателя, не гохнет реально троит, нажатие педали газа в "пол" не дает никакого эфекта, двигатель даже не набирает обороты :sm56: ,
повторный пуск устраняет проблемы с оборотами, но двигатель троит, его работа похожа на работу двигателя без одного цилиндра, и в холостом ходу обороты держутся в районе 850об/мин., а не как положено 800об/мин.

думал свечи, заменил эфекта НОЛЬ стало даже хуже, при заводе приходится крутить стартером 2-3 раза!!!

Ужас!!!! не знаю что делать прошу помощи или совета
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#2
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 14:17

Sibiriakk, топпиков на эту тему-немеряно,поищи. Если замена свечей не дала результата на очереди форсунки. А вообще была тема недавно по Корсе. Так там Виктим победил похожие симптомы чисткой и глушением ЕГР.

О! У тебя газ? Не связаны ли траблы с ГБО?

вот изучай http://www.opel-club...showtopic=84246

#3
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 14:23

Trofim, +1

то, что слету просится на ум: свечи, катушка, форсунки, егорка... тапка в пол - и ноль реакции, похоже все-таки на ЕГР... правда, разок прошлой зимой у меня тапка ниче не давала по другой причине: замерзла и еле открывалась дроссельная... пока хорошо не прогрелся - толку было ноль... но по симптомам все-таки, как по мне, клапан...

Sibiriakk, а ошибки не читал? все варианты тянут за собой ошибки электрооборудования...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#4
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 14:24

vlad9201, там скорее всего из ошибок будет только пропуски зажигания. А вот причина.....

#5
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 14:32

Trofim, не факт: у них свои серии ошибок... но может и только пропуски будут... по крайней мере, гадать до счтывания - бесполезно... проще уже гадать после считывания, если ошибка не покажет четкую неисправность...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#6
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 14:37

Trofim, не факт: у них свои серии ошибок... но может и только пропуски будут... по крайней мере, гадать до счтывания - бесполезно... проще уже гадать после считывания, если ошибка не покажет четкую неисправность...



таки да. пока я не купил op-com. неспешно 2 года методом замен с переменным успехом искал проблему... :sm20:

#7
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 14:51

Trofim, не факт: у них свои серии ошибок... но может и только пропуски будут... по крайней мере, гадать до счтывания - бесполезно... проще уже гадать после считывания, если ошибка не покажет четкую неисправность...


у них-это у кого? :sm15: Ясно,что гадать безполезно,диагностика нужна-факт,но я просто предположил

таки да. пока я не купил op-com. неспешно 2 года методом замен с переменным успехом искал проблему... :sm16:



Вить,ошибки можно считывать и самодиагностикой. :sm20: А вот смотреть параметры работы систем ДВС-это да,сканер рулиттт!

#8
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 15:03

у них-это у кого? :sm20:

у свечей, у ЕГР... пропуски зажигания - ошибки 300-304, у ЕГР - другие номера... у катушки - еще другие...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#9
LEXA SHUMI

LEXA SHUMI

    Авторитет

    • Сообщений 24845
  • Возраст: 41
  • Имя:LEXA
  • Город:Киев
  • Авто:ООБ'97CD х20хеv sedan мкпп
  •  
  • Регистрация: 18.10.2010

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 15:17

 Какие такие другие??? :sm13_: Пропуски зажигания это и свечи могут быть а может и катушка а еще может форсунка!!! :sm56:

у свечей, у ЕГР... пропуски зажигания - ошибки 300-304, у ЕГР - другие номера... у катушки - еще другие...


  • 0
316fcbf74f6b.jpg

#10
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 15:19

вообщем ошибка есть только одна по методу самодиагностики 0170 (Неправильно сбалансирован состав смеси (bank 1))

Изменено: Sibiriakk, 07 Декабрь 2010 - 06:51

  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#11
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 15:20

Sibiriakk,

0170 (Неправильно сбалансирован состав смеси (bank 1))

забита форсунка

#12
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 15:31

Sibiriakk, топпиков на эту тему-немеряно,поищи. Если замена свечей не дала результата на очереди форсунки. А вообще была тема недавно по Корсе. Так там Виктим победил похожие симптомы чисткой и глушением ЕГР.


симптомы наблюдаются очень сильно себя проявившие на бензине и чу-чуть слабее на газе есть тоже легкое троение двигателя, но при прогретом двигателе до рабочей температуре при перегазовке до 1500-2000 об\мин. троение проподает до момента пока какоето время не поработает на холстых оборотах(причем интервал времни может быть разный)

jenya574, общение наводит на мысли, меня эта ошибка давненько мучает, завтра отдам форсунки на чистку
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#13
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 15:45

А может банальщина... посос воздуха в цилиндр .. например вакуумный шланг прохудился...
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#14
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 18:44

А может банальщина... посос воздуха в цилиндр .. например вакуумный шланг прохудился...


или с клапана ЕГР ???
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#15
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 18:53

или с клапана ЕГР ???


глуши его. хуже не будет точно. :) тем более ломать безвозвратно и колхозить что-то там ничего не нужно, просто вырезать прокладку. Меня этот подсос воздуха через ЕГР кошмарил 2 года, несколько замен свечей, и чистки форсунок давали эффект на очень короткое время. :sm12:

#16
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 19:27

ViCTiM, после прочтения твоей темы, скорее всего склоняюсь на Этот клапан ЕГР, т.к. ранее выскакивала еще ошибка: P0173 Неправильно сбалансирован состав смеси (bank 2) чуеет мое сердце, что причина ОН.

вопрос по теме ЕГР будет ли гореть чек
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#17
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 21:08

вопрос по теме ЕГР будет ли гореть чек

если заглушишь? да, будет р0400 на постоянку... а сейчас - пока егорка еще не мертв, но уже и не жив - может и не гореть...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#18
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 21:11

vlad9201, не факт. Если ЕГР рабочий и заглушить его в рабочем состоянии,то чек скорее не появится,чем наоборот

вон Виктим уже сколько ездит,и все в порядке

Изменено: Trofim, 06 Декабрь 2010 - 21:12


#19
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 23:02

заглушить нужно пока шток моторчика еще рабочий, а не уже высветило именно ошибку ЕГР ) я свой перед установкой прокладки почистил, помыл, проверил через оп-ком что он работает и потом заглушил. т.е. он полностью подключен и работает, только вот газы к нему уже не доходят и не гадят )) просто отключить к нему разъём не стоит.. у меня никаких намёков что это ЕГР не было вообще.. я про него начал думать когда уже исключил все возможные другие попадания воздуха в систему (вокруг форсунок, прокладки окон коллектора, прокладка под дроссельной заслонкой.... хорошо, что у меня явно по свечам (серовато-белый цвет) в последнее время видно стало что это была бедная смесь :)

если заглушишь? да, будет р0400 на постоянку... а сейчас - пока егорка еще не мертв, но уже и не жив - может и не гореть...


не будет :) если моторчик (или соленоид, хз чё там внутри) клапана еще в состоянии шевелится... если ошибку бьёт эту, то уже поздно ) нужно искать бушный, или этот пытаться реанимировать, и только после того как видно будет что клапан заработал - глушить )

ViCTiM, после прочтения твоей темы, скорее всего склоняюсь на Этот клапан ЕГР, т.к. ранее выскакивала еще ошибка: P0173 Неправильно сбалансирован состав смеси (bank 2) чуеет мое сердце, что причина ОН.

вопрос по теме ЕГР будет ли гореть чек



у меня ошибка лямбды тоже выскакивала вместе с солянкой других )

вот одна из диагнстик ) тут лямбда с ума сходила, воняло сильно бензином явно..


Total number of fault codes: 5
P1138 - O2 Sensor Circuit Malfunction (Bank 1 Sensor 2)
(00) - Present
P0300 - Random/Multiple Cylinder Misfire Detected
(00) - Not present
P0300 - Random/Multiple Cylinder Misfire Detected
(00) - Not present
P0302 - Cylinder 2 Misfire Detected
(00) - Not present
P0302 - Cylinder 2 Misfire Detected
(00) - Not present




сейчас вот уже 4 дня всё по утрам в порядке.. тьху-тьху

#20
ded m

ded m

    Житель

    • Сообщений 194
  • Возраст: 70
  • Имя: Морозов
  • Город:Киев
  • Авто:Мерива 1.6 мкпп 2008г.
  •  
  • Регистрация: 10.01.2007

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 00:07

ранее выскакивала еще ошибка: P0173 Неправильно сбалансирован состав смеси (bank 2)

На Z14XEP ошибок с индексом bank 2 быть не может,следовательно не может быть и ошибки
P0173.


у катушки - еще другие...

Какие?
Коды ошибок на Z14XEP здесь http://forum.opel-cl...t...st&id=46592 .Правда это для Меривы,но они врядли координально отличаются от Астры -классик с этим же двигателем.
По поводу трехсотых ошибок -http://www.astra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=14834
Читать лучше с конца ......

Изменено: ded m, 07 Декабрь 2010 - 00:18

  • 0

#21
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 07:14

vlad9201, не факт. Если ЕГР рабочий и заглушить его в рабочем состоянии,то чек скорее не появится,чем наоборот

он глушится в постоянно открытом состоянии... а ошибка ЕГРа на один номер имеет три расшифровки: не фурыкает, постоянно открыт, постоянно закрыт... так что что-то должно, по идее, вылезти... у меня заглушен, так примерно через 50 км загорается без вариантов... и обнуляли через сброс клеммы, и течем стирали - по боку, все равно вылазит...

не будет :) если моторчик (или соленоид, хз чё там внутри) клапана еще в состоянии шевелится...

значит у меня б/у-шный заглушенный в состоянии "после"... надо будет ликвидировать... а то уже привык время от времени ошибки читать для проверки, ничего ли нового не вылезло: чек-то на постоянку горит...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#22
ded m

ded m

    Житель

    • Сообщений 194
  • Возраст: 70
  • Имя: Морозов
  • Город:Киев
  • Авто:Мерива 1.6 мкпп 2008г.
  •  
  • Регистрация: 10.01.2007

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 08:30

vlad9201, не факт. Если ЕГР рабочий и заглушить его в рабочем состоянии,то чек скорее не появится,чем наоборот

+1 !

Изменено: ded m, 07 Декабрь 2010 - 08:31

  • 0

#23
Санчик

Санчик

    Авторитет

    • Сообщений 2483
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 09:09

Сибиряк, пробег какой?

Изменено: Санчик, 07 Декабрь 2010 - 09:09

  • 0

#24
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48813
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:39

vlad9201, глушить только чистый.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#25
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:31

Сибиряк, пробег какой?


я думаю это всё равно.. у меня такая проблема с 8к пробега висела... т.е. через 3 месяца после покупки ) наверное где-то каким-то гуаном заправился, что на клапане какой-то налёт образовался, не дающий плотно закрываться... ошибок не давало никаких, просто пока холодная - колбасило.. через 2 года уже начало и ошбики писать, вот наконец-то отловил ))

значит у меня б/у-шный заглушенный в состоянии "после"... надо будет ликвидировать... а то уже привык время от времени ошибки читать для проверки, ничего ли нового не вылезло: чек-то на постоянку горит...


где-то на астрафоруме попадалась темка, там народ подобрал сопротивления и вставил их в разъём клапана ЕГР.. ошибок больше не пишет даже с физически отключенным ЕГР от проводки ))

#26
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 19:06

Сибиряк, пробег какой?


подходит к 80 000 км.
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#27
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 21:32

чистка форсунок не дала желаемого результата, (были в норм. состоянии)
завтра с утра буду делать вскрытие ЕГР

Изменено: Sibiriakk, 07 Декабрь 2010 - 21:41

  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#28
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 13:52

чистка форсунок не дала желаемого результата, (были в норм. состоянии)
завтра с утра буду делать вскрытие ЕГР


я ж говорил ))) у меня 3 комплекта свечей новых GM и Бош, 2 чистки форсунок сделал, на стенде и потом сам еще чистил, летом пробовал другой блок зажигания еще ставить )) свой блок тоже на другой машине проверял.... танцы с бубном нифига не помогали... интереса ради считай ошибки.. есть? не обязательно будет лампа светится, просто в памяти записать может.

#29
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 15:06

Народ, а кто знает код для заказа ремкомплекта уплотнительных колечек на форсунках?? хочу поменять, а то они у меня какие-то пересушенные.. :)

#30
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 16:55

Народ, а кто знает код для заказа ремкомплекта уплотнительных колечек на форсунках?? хочу поменять, а то они у меня какие-то пересушенные.. :)


Цитата с другой темы - Значит по порядку: на каждой форсунке по 3 кольца - все они разные. Я покупал 58 17 593 в 4-ех экземплярах, т.к. под этим номером идет пакетик, в котором эти 3 кольца на 1 форсунку. Следовательно тебе также надо заказать 4 раза 58 17 593 и купить 4 пакета таких.
  • 0

#31
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:24

я ж говорил ))) у меня 3 комплекта свечей новых GM и Бош, 2 чистки форсунок сделал, на стенде и потом сам еще чистил, летом пробовал другой блок зажигания еще ставить )) свой блок тоже на другой машине проверял.... танцы с бубном нифига не помогали... интереса ради считай ошибки.. есть? не обязательно будет лампа светится, просто в памяти записать может.


снял ЕГР блин ну и толстый налет то был,

3 часа отмачивал в карбоклине, так и не дочистилось до идеала,

кстати если кто будет снимать очень много камасутры чтоб его снять, у меня ушло 2.5 часа

Итак ВЫВОД: первые 20 км. показали:
  • резвость машины на низах,
  • отсутствие провалов при переходах на передачи,
  • заметилось приятное журчание двигателя в лучшую сторону,
  • ошибок пока не высветилось (хотя проверял на разных оборотах, и под нагрузкой)
  • на газе и на бензине работает одинаково
пока результатом не впечетлен т.к. на улице +12- +15 , а все эти траблы происходили при температуре меньше +3
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#32
Andre_71

Andre_71

    Хороводоводовед

    • Сообщений 15098
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:59

Sibiriakk, так ты просто почистил или заглушил совсем?
  • 0

#33
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:21

Sibiriakk, так ты просто почистил или заглушил совсем?


и почистил и заглушил на совсем ,,,, не уточнил в предыдущем посте
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#34
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:23

Sibiriakk, мог бы и отчет составить, с фотографиями, как положено. А так, получается, зря пол дня промучался с этим егром :ydirol:

#35
Sibiriakk

Sibiriakk

    ох уж

    • Сообщений 1565
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Astra G Twinport 1.4 ХЕР+ ГБО на пропане
    + ЗаЗ ВИДА с пропаном у папы
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:19

jenya574, сам пошол по пути отчета ViCTiM, вот ссылочка http://www.opel-club...h...196&st=3960

сделал один в один как описывал Виктор
  • 0
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
--------------------------------------------
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых