Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Автоподстава по-украински, видео (NEW)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#1
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 15:45

Автоподставы все еще живы, новый ролик. Случайно заснято регистратором попутной машины. Наглость бандитов поражает воображение


ДТП на трассе Е-95 после Залесья . Орудует банда... бью машины и потом качают бабало

Пострадавший пишет.

Попал 06.09. в ДТП. Смотри видео. Чудом остался жив. Поймал два дерева. Левой стороны практически нет. Летел я 67 метров. На Черниговкой трассе работают 2 джипа бьют , а потом снимают бабло. Сегодня был в ГАИ... сказали номера у них левые. За вчерашний день они сбили Ауди (машина в куски)водитель остался жив и дедушку с бабушкой на Жигулях они скачали с них 12тыс грн. и смылись. Когда дед и бабка отошли от шока пошли в ментовку. Я отдал полный файл ДТП на 1+1 , завтра иду на НТН и жду звонка с Интера и от Стогния .
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!




В общем, будьте все-таки осторожней!

Изменено: jenya574, 09 Сентябрь 2011 - 16:17


#2
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 15:59

Не понимаю какой смысл листать столько если есть страховка...
  • 0

ab278423.gif

 

#3
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:08

Не понимаю какой смысл листать столько если есть страховка...

ну это если уже не первое ДТП, да и если повреждения небольшие, и если нету явной угрозы жизни - то можно быть умным
а если это впервой и на тебя нависнет 2-3 быка, и не давая слова сказать загрузят по полной - то жизнь немного по другому представляется
да и чуваки не бьют кого попало думаю
они ж вряд ли срезали б мерина или джип навороченный - они спецом берут того, кто явно очень простой с виду
  • 0

#4
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:12

А как хоть бьют кто-то знает?
  • 0

ab278423.gif

 

#5
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:15

Да нарвутся и они когда-то на кулак правосудия... или у бабушки с дедушкой сынок буде не шибко простой парень... приедет и определит всех "пострадавших" в клетку! А вообще-то нам, водителям, надо видеорегистратор иметь в авто и всё таки быть бдительными.
  • 0



#6
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:15

так на видео ж видно как в зад догнали
видать постоянно так как то

там даже скорее всего удар не сильный, но едущий спереди явно начинает нервничать, некоторые притормаживают, слетают с дороги...
хотя в том виде, что было на видеорегистраторе - там вина джипа однозначная
  • 0

#7
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:16

А как хоть бьют кто-то знает?

А на видео не увидел?
  • 0



#8
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:17

Да нарвутся и они когда-то на кулак правосудия... или у бабушки с дедушкой сынок буде не шибко простой парень... приедет и определит всех "пострадавших" в клетку!

увы...
еще и не такое будет в ближайшем будущем, кажется мне
да и чуваки ж понимают кого стоит лупить, а кого нет - это не спонтанно лупится первый попавшийся
он пасется некоторое время, а потом подставляется

кстати стандартная посдтава - один сгоняет с полосы на правую полосу, а в это время там подстраивается тот, кого надо ударить и дело с концом

Изменено: Respect, 09 Сентябрь 2011 - 16:18

  • 0

#9
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:18

так на видео ж видно как в зад догнали
видать постоянно так как то

там даже скорее всего удар не сильный, но едущий спереди явно начинает нервничать, некоторые притормаживают, слетают с дороги...
хотя в том виде, что было на видеорегистраторе - там вина джипа однозначная

Конечно вина джипаря. Но только если нет видеозаписи - как доказать?
  • 0



#10
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:20

А на видео не увидел?

Понял, подозреваю что видео в первом посту.(на работе режутся видео вставленные в сообщении).
Нашел ссылку. Спасибо.

Изменено: Maxim Radetsky, 09 Сентябрь 2011 - 16:22

  • 0

ab278423.gif

 

#11
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:21

Конечно вина джипаря. Но только если нет видеозаписи - как доказать?

ну тут спецы может растолкуют лучше, но мне здается - чувак немного неправильно подставился
надо было б чтоб в бок его стукнули, а так он догнал того, кого хотят сделать виновным
если б дождались ГАИ (чего не было б при таком раскладе - им дороже вышло б ждать) - то на их схеме было б то, что джип не выбрал безопасную дистанцию и скорость и догнал легковое авто


в этом деле всё делается на испуге подставляемого
  • 0

#12
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:21

увы...
еще и не такое будет в ближайшем будущем, кажется мне
да и чуваки ж понимают кого стоит лупить, а кого нет - это не спонтанно лупится первый попавшийся
он пасется некоторое время, а потом подставляется


Ну если не просто так ребята вышли на большую дорогу, то тогда, думаю, пасут. но всё в этой жизни временно. Доиграются!
  • 0



#13
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:21

Киньте пожалуйста ссылку.

.http://www.youtube.com/watch?v=q_hhzcC4SUE&feature=player_embedded.

Изменено: Respect, 09 Сентябрь 2011 - 16:22

  • 0

#14
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:23

Ну как бы тут еще спорный вопрос кто виноват и без регистратора. Джип же догнал легковушку, он не соблюдал дистанцию!
А перестроение легковушки можно доказать только тем же регистратором.
Хотя конечно ХЗ, удар всетаки сбоку...

Изменено: Maxim Radetsky, 09 Сентябрь 2011 - 16:31

  • 0

ab278423.gif

 

#15
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:36

ну тут спецы может растолкуют лучше, но мне здается - чувак немного неправильно подставился
надо было б чтоб в бок его стукнули, а так он догнал того, кого хотят сделать виновным
если б дождались ГАИ (чего не было б при таком раскладе - им дороже вышло б ждать) - то на их схеме было б то, что джип не выбрал безопасную дистанцию и скорость и догнал легковое авто


в этом деле всё делается на испуге подставляемого


Дык на это и расчет, что в панике не разберешься ты или тебя. А когда сразу пресс - начинаешь верить, что начудил.
Я в прошлом году в нашей столице столкнулась с такой фигней: девочка на Фиесте на светофоре оттормаживается(по прямой, по своей полосе), а ей в бочину слева ткнулся Кашкай(просто дал вправо, чиркнулся, вернулся на свою полосу). Благо, девочка уже почти остановилась и не успела ничего понять, не дергалась. Т.е. не стала уходить вправо. А там еще были автивки. Вышли два "шкафа" и стали её грузить, мол, кошолка, не умеешь ездить - плати и вали коз пасти... и т. д. А за ней ч/з одну машину ехал чел с регистратором. За ним - я. Ну, понятно, все встали. Мужик вышел, сообщил мальчикам, что они, мягко говоря, не правы(вступился за девочку(а ей максимум 20)). Та уже не то, что в шоке, а почти при смерти была - так испугалась. Посоветовали не паниковать, вызвать ГАИ, а мужик начал рисовать свой № телефона и сказал, что в суд привезет запись. Так те черти отдали ей 500 куе и быстренько уехали. Правда, мне надо было ехать еще 25 км по трассе до дома и было страшновато после участия в разборках. слава богу, обошлось. На след. день ездили уже на машине зятя - я побоялась ехать в город.
  • 0



#16
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7126
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:48

Так те черти отдали ей 500 куе и быстренько уехали

Видать реально черти испугались :sm13_:
  • 0
 

 


#17
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:55

Так те черти отдали ей 500 куе и быстренько уехали.

некисло поднялась девочка :sm13_:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#18
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 16:57

ну тут спецы может растолкуют лучше, но мне здается - чувак немного неправильно подставился
надо было б чтоб в бок его стукнули, а так он догнал того, кого хотят сделать виновным
если б дождались ГАИ (чего не было б при таком раскладе - им дороже вышло б ждать) - то на их схеме было б то, что джип не выбрал безопасную дистанцию и скорость и догнал легковое авто

в этом деле всё делается на испуге подставляемого

По факту повреждений легковой машины (которую догнал джип в правой полосе), было-бы видно, что её ударили в правый бок - мол она создала аварийную ситуацию при перестроении вправо, не убедившись в безопасности своего манёвра.
И если-бы не регистратор - хрен докажешь, что джип специально ускорился в правой полосе, что-бы догнать "легковушку-жертву" и ударить её именно в бок.
А если-бы джип ударил легковушку в "задницу", тогда бы уже джип был-бы виновен - мол несоблюдал дистанцию.

Хорошо, что легковушка не перевернулась от удара в бок! (хотя может и перевернулась - на видео не видно).

P.S. никогда не дёргаюсь в право, даже если кто-то и "сгоняет" усиленным морганием сзади (и что-бы не создать аварийную ситуацию справа и что-бы не попустительствовать "моргателю"). Впрочем я стараюсь и не "плестить" в левой полосе, что-бы не создавать предпосылки для "моргания".
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#19
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 17:06

Думаю еще имеет значение что джип обогнал грузовую по обочине, но это тоже тяжело доказать без видео.
  • 0

ab278423.gif

 

#20
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 17:16

http://forum.autoua....0&fpart=11&vc=1

На автоЮА еще интереснее пишут
  • 0
2fast4u

#21
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 18:32

На автоЮА еще интереснее пишут

Почитал, офигел ))) Там вобще половина считают что эта ситуация - чистая случайность, стечение обстоятельств ))) Чтобы такое говорить наверное надо быть совсем слепым.

ну тут спецы может растолкуют лучше, но мне здается - чувак немного неправильно подставился
надо было б чтоб в бок его стукнули, а так он догнал того, кого хотят сделать виновным
если б дождались ГАИ (чего не было б при таком раскладе - им дороже вышло б ждать) - то на их схеме было б то, что джип не выбрал безопасную дистанцию и скорость и догнал легковое авто

Судя по всему, гаи эти два джипа не дождались, подстава сорвалась из-за серьезных последствий. Хотели легонько пнуть машинку и потом подсчитывать царапины, но водитель занервничал, начал крутить рулем и ушел в деревья...

#22
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 20:35

Как говорится, без лоха и жизнь плоха.
  • 0

#23
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 21:29

P.S. никогда не дёргаюсь в право, даже если кто-то и "сгоняет" усиленным морганием сзади (и что-бы не создать аварийную ситуацию справа и что-бы не попустительствовать "моргателю"). Впрочем я стараюсь и не "плестить" в левой полосе, что-бы не создавать предпосылки для "моргания".

Вот они ключевые слова ... тоже никогда не дёргаюсь ...
А ту мигнули разок другой сразу бегут в правую полосу ... отсюда и все беды ... ИМХО
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#24
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 21:43

Вот они ключевые слова ... тоже никогда не дёргаюсь ...
А ту мигнули разок другой сразу бегут в правую полосу ... отсюда и все беды ... ИМХО

Ну да ладно, тут случай немного другой. Дачия обогнала грузовик и перестроилась вправо, так делают все, кто не летает 150+. При чем сделала это очень плавно - водитель явно глядел в зеркало перед маневром. И не факт, что джип ей сзади мигал, возможно, просто создавал вид... Тут подставлялы работают очень хорошо. Правда мерс немного не опоздал с ударом, потому что при обгоне грузовика водитель явно активно прибавлял скорость.

#25
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 21:49

При чем сделала это очень плавно - водитель явно глядел в зеркало перед маневром.

ОбЪясни, КАК можно не увидеть в зеркало справа сзади целый жЫп??? )))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#26
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 21:53

ОбЪясни, КАК можно не увидеть в зеркало справа сзади целый жЫп??? )))

я боюсь даже спросить ) о мертвых зонах мы хоть что-то слышали хотя бы краем уха? )))) :sm15:

В зеркало видно только соседнюю полосу, а джип выезжал вобще с обочины. Так что это была слишком мертвая зона для зеркала )

Изменено: jenya574, 09 Сентябрь 2011 - 21:54


#27
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 22:05

я боюсь даже спросить ) о мертвых зонах мы хоть что-то слышали хотя бы краем уха? )))) :sm15:

А ты не бойся, спрашивай! )))
Какая необходимость была довольно резко сбегать с левой полосы??? В зеркале кто-то показался? Ну и что? ....
Женя, подобного рода подставы - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на лоха ... а без них, как известно - жизнь плоха ....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#28
EDI

EDI

    Характер прескверный. ....... женат. (с)

    • Сообщений 5779
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, из понаехавших
  • Авто:Служебный
  •  
  • Регистрация: 08.10.2009

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 22:10

Ехал там сегодня..... слава богу пронесло :blink:
  • 0

#29
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 22:19

А ты не бойся, спрашивай! )))
Какая необходимость была довольно резко сбегать с левой полосы??? В зеркале кто-то показался? Ну и что? ....
Женя, подобного рода подставы - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на лоха ... а без них, как известно - жизнь плоха ....

Так я об этом и говорю, пересмотри видео, резко никто из полосы не уходил. Но тут это даже не важно. Чтобы избежать такого цирка, нужно было бы как минимум крутить головой вправо. А на трассе этого практически никто не делает. Собственно на такие обстоятельства и было рассчитано.

Про "лоха" это понятно, что они пасут водителей не самых опытных. Естественно, ты со своим стажем бы не попал в этот театр (тьфу*3)

#30
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 22:28

Женя, скажу простой пример ... все начинали водить когда-то ... и вот начинающий водитель на большом оживлённом перекрёстке глохнет ... пытается судорожно завестись, краснеет, синеет, нервничает, все сигналят, он дёргается ... снова пытается завестись и тронуться, а уже красный свет ... он в шоке ... вот и стоит долго, от того, что хочет всё сделать быстро ....

А другой, спокойно, положив на все тупые гудки сзади ... заводится и уезжает ...

Я к тому, что всё приходит со временем ... и уважающий себя водитель не будет реагировать на блым-блым блатного спешащего сзади... и перестраиваться, не убедившись в чистоте полосы (включая мёртвую зону) в правый ряд ... это моё имхатое ИМХО
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#31
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 14:30

Чтобы избежать такого цирка, нужно было бы как минимум крутить головой вправо. А на трассе этого практически никто не делает.

Я всегда кручу - раньше много ездил на велике и приобрёл такую привычку. Одна подруга даже спросила, не нервное ли это у меня :sm15: Я ей обьяснил, но она всё равно посоветовала обратиться к невропатологу :sm15: . Правда вот этой зимой ехал вечером больной с температурой, так не покрутил головой и при перестроении чуть не подрезал человека, хорошо что он успел оттормозиться.
  • 0

#32
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 19:09

Я к тому, что всё приходит со временем ... и уважающий себя водитель не будет реагировать на блым-блым блатного спешащего сзади... и перестраиваться, не убедившись в чистоте полосы (включая мёртвую зону) в правый ряд ... это моё имхатое ИМХО

Но, к сожалению, иногда попадаются ублюдки, которые недовольные тем, что "их светлость" не пропустили по первому же "блыму", потом опережают тебя и начинают "показательно" оттормаживаться" перед твоим носом, показывая, как сильно они недовольны твоей реакцией на его "прерванный полёт".

Конечно мысленно (и в слух), это "спорткары" посылаются мною в сад, но ситуация с их оттормаживанием от этого не становится менее аварийноопасной.

Кстати, интересно узнать, реакцией ГАИ на видеозапись - может автор видеоролика уже предоставил его в милицию и там приняли соответствующие меры.
В случайность того, что произошло на видео мне верится с трудом - уж больно согласованно спешил джип в правой полосе к предполагаемому месту "подрезания" (даже по обочине пришлось объезжать, что-бы успеть).
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#33
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:13

Я всегда кручу - раньше много ездил на велике и приобрёл такую привычку.

Крутить головой в машине??? :blink: ... жесть ...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#34
Olejka

Olejka

    Завсегдатай

    • Сообщений 66
  • Имя:Oleg
  • Город:Kyiv
  • Авто:Octavia A5FL 1.8 TSI
  •  
  • Регистрация: 17.08.2009

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:23

Крутить головой в машине??? :blink: ... жесть ...


Дык в Америке если вправо принимаешь и голову не повернул чтоб убедиться что все чисто, экзамен по вождению не сдашь. Они там про слепые зоны знают больше :) По факту уже не один раз поворотом головы вправо в мертвой зоне авто обнаруживал...
Но тут он в полосу нормально ушел, а его уже с обочины догнали в бампер.
  • 0

#35
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 00:19

Крутить головой в машине??? :blink: ... жесть ...

Ну и я кручу головой в машине по необходимости. Это дело привычки, Дим. Просто контролю дорожную обстановку. Хоть зеркала у меня поболе, чем у ОВЦ, но видно не все и не всегда.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых