Обзор авто видеорегистраторов DOD LS430W и DOD LS330W

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Обзор авто видеорегистраторов DOD LS430W и DOD LS330W

19 декабря 2013   12:34
ПРОСМОТРОВ: 3947


Новая версия видеорегистраторов DOD представлена моделью LS430W, в основе которой лежит технология WDR. Данный представитель модельного ряда видеорегистраторов уже успел завоевать популярность среди автолюбителей. Следует отметить, одно из самых очевидных, его конкурентных преимуществ, это его способность снимать видео в наилучшем качестве даже при искусственном освещении.

Обзор авто видеорегистраторов DOD LS430W и DOD LS330W

Корпус регистратора выполнен на базе корпуса моделей у LS400W и LS430. Также, улучшенной характеристикой, является его крепление. В производстве LS430W использовались уже существующие программные комплексы и оптика, используемые в более ранних версиях. Улучшение, в первую очередь коснулось GPS-модуля, который, в новой версии значительно эффективнее, что выражено в его увеличенной скорости обработки информации относительно определения координат.

Кроме того, пользователи наверняка оценят качество интерфейса, а также отсутствие подвисаний, свойственным ранее выпускаемым моделям.


Если сравнивать эту модель с другими моделями аналогичного уровня, можно отметить следующие существенные отличия:
- видеорегистратор ведет запись высочайшего качества Full HD (1920x1080), скорость передачи информации с кодировкой H.264, явный результат обновленной матрицы и применения оптики соответствующего уровня;
- увеличенный угол обзора, при съемке видео в наилучшем качестве, на 13 градусов от параметров стандартных автовидеорегистраторов. Для съемки обычного качества этот параметр также имеет существенное отклонение в 12 градусов. 

Обзор авто видеорегистраторов DOD LS430W и DOD LS330W


Вышеописанные характеристики позволяют сделать заключение, что возможности производительности, а также уровень оптики данного аппарата, предназначены для максимального комфорта пользователя, и подталкивают его использовать их по максимуму. Следовательно, если использовать видео, то только при максимальных настройках, благо этому сопутствует сама конфигурация видеорегистратора. В перерасчете на объем занимаемой памяти 9 минут отснятого материала будет занимать около одного гигабайта. Из такого расчета для обеспечения необходимого места для отснятого видео, необходимо обзавестись картой памяти microSDHC с объемом в 16 или 32 Гб, которые позволят записать материал длительностью 2 часа и 4 часа, соответственно. Также, уместно обратить внимание на то, что рекомендуется при этом, использовать карты памяти шестого или десятого класса. Использование карт памяти классом ниже может повлечь за собой ухудшение качества записи, возникновение подвисания картинки и прочее. Для уменьшения объема, всегда можно поэкспериментировать с разрешением, если его установить, скажем с параметрами 1280x720/60, можно снизить объем практически вдвое. 

 

Автомобильные регистраторы DOD с технологией WDR надёжны в работе, а LS330W эта уже четвёртая единица в модельном ряде.

Обзор авто видеорегистраторов DOD LS430W и DOD LS330W

 

Сравнивая с предыдущими тремя моделями, то он сделан в поперечном форм-факторе, и почти не отличается от корпуса с LS300W. Он регулируется фиксатор кронштейна с присоской, также как и в предыдущих моделях. Но и есть значительные отличия от предыдущих двух моделей. В LS330W добавили модуль GPS и несколько других функций. Сравнивая с LS430W, то эта модель использует GPS модуль внешний, подключается с помощью разъёма jack (35мм). Определение местоположения в регистраторе обновлено и стало обрабатывать информацию быстрее по сравнению с предыдущими моделями. В предыдущих моделях была проблема с запаздыванием информации, увеличения скорости или торможения, в этой модели решена проблема полностью. При подключении GPS подаст звуковое предупреждение, если ваша скорость будет превышать установленным ограничениям.


Преимущество встроенного модуля от внешнего модуля: это быстрое обнаружение и видимость, для спутников улучшенная, а также без использования G-мауса большая длительность в автономном режиме. На протяжении 3 минут устройство может записывать видео, а без него 10 минут.


В заключении, хотим подсказать где можно купить официальные видеорегистраторы DOD. Обе новинки всегда есть в наличии, в интернет магазине Регер.

 

Источник: Opel Club

 

Теги: видеорегистратор 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ