Красотки по пятницам: Лиана Гюнтер - новая «Мисс Тюнинг 2015» (81 фото)

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Красотки по пятницам: Лиана Гюнтер - новая «Мисс Тюнинг 2015» (81 фото)

08 мая 2015   14:15
ПРОСМОТРОВ: 2758


В нашей традиционной пятничной рубрике победительница и финалистки конкурса Miss Tuning международного автошоу Tuning World Bodensee 2015.


В первое воскресенье мая и в последний день работы Международной выставки автомобильного тюнинга и аксессуаров Tuning World Bodensee 2015, проходившей в немецком Фридрихсхафене, мировое автосообщество узнало имя новой Miss Tuning 2015. По итогам трех замечательных «тестов» на прохождение дистанции подиума в «стандартной комплектации» (повседневной одежде), с полным тюнинг-пакетом (в вечернем наряде) и без камуфляжа (в бикини) первое место среди 12 суперфиналисток конкурса «Мисс Тюнинг 2015» заняла Лиана Гюнтер из небольшого германского городка Хорн-Бад-Майнберг.

Отметим, что для 25-летней медицинской сестры хирургического отделения это был первый опыт участия в конкурсе красоты. Тем ценнее победа, за которую Лиана получила ключи от тюнингованного Nissan Juke и почетную обязанность быть лицом мирового тюнинга в следующих 12 месяцев на всех мероприятиях, посвященных этой отрасли автопрома. Кроме того, Лиана Гюнтер станет героиней нового календаря «Мисс Тюнинг 2016», который, по имеющейся информации, известный фотограф Макс Сим будет снимать в Берлине.

Ставшая первой вице-мисс Николь Майер и третий призер конкурса Сара Хелен Хардт тоже не ушли с пустыми руками. Николь, по словам председателя жюри, получила «достойные карманные деньги на следующий поход по магазинам», а Сара Хелен - недельную путевку на Ибицу на двух человек.

В этом году крупнейшую европейскую выставку тюнинга в Фридрихсхафене за четыре дня посетили 103 320 человек со всей Европы. В Tuning World Bodensee 2015 приняли участие 202 экспонента. В рамках выставки состоялась 37 мировых премьер.

 

Источник: carclub.ru

 

Теги: видео  девушки  конкурс  тюнинг 

 

фото
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ