Шины, которые цепляют

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Шины, которые цепляют

22 октября 2015   16:22
ПРОСМОТРОВ: 2535


Шины, которые цепляют

Правильный выбор зимних шин — дело нелегкое, и без знания определенных параметров тут не обойтись. Независимо от того, опытный вы водитель или новичок, используя материалы этой статьи, вы сможете приобрести высококачественную резину, которая гарантированно оправдает все ваши ожидания. Существует огромное количество брендов автомобильной резины, но лишь немногие действительно заслуживают внимания. Это такие марки, как Hankook и Goodyear. Их свойства и достоинства приятно удивят даже самого требовательного автовладельца.

Найти зимнюю автомобильную резину с превосходным уровнем зацепа вы всегда можете в интернет-магазине lester.ua. Здесь зимние шины известных мировых брендов представлены в широком ассортименте. Например, очень достойным вариантом будет зимняя резина Hankook. Продукция этой торговой марки известна во всем мире и пользуется большим спросом среди автовладельцев.

Особенности зимних шин Hankook

Заводы компании Hankook расположены в Южной Корее и оборудованы новейшей техникой по производству шин. Сегодня компания входит в мировую пятерку производителей-лидеров автомобильных покрышек.

Что касается отличительных особенностей зимних шин Hankook, то к ним относятся:

  1. Высокие эластичные качества, которые обеспечиваются за счет специального синтетического волокна в составе резиновой смеси. Таким образом, значительно повышаются сцепные свойства автомобиля в момент разгона и при торможении на обледенелой дороге.
  2. Повышенная устойчивость протектора к износу. В этом вы убедитесь после того, как шины будут сохранять отличное состояние даже через 3—4 сезона.
  3. Наличие специальных дренажей для воды. Благодаря этой особенности можно уверено выполнять виражи на мокром дорожном покрытии. То есь с такими шинами, например, Hankook Winter i*cept IZ W 606, аквапланирование во время езды вам точно не грозит.
  4. Устойчивость к предельно низким температурам. Несмотря на то, что в нашей стране практически не бывает слишком экстремальных минусовых температур, все же лучше отдать предпочтение морозоустойчивой резине, выполненной по технологии Super Tensile Spike Fiber.
  5. Увеличенная площадь контакта шины с дорожным покрытием. Таким образом, давление при опоре на поверхность шины распределяется равномерно.

Это лишь короткий перечень достоинств зимних шин Hankook. Сюда так же можно отнести выгодную цену, которую вам предлагает интернет-магазин Lester.ua. К тому же здесь вам всегда с удовольствием помогут с выбором оптимального варианта шин под собственные требования и финансовые возможности.

Шины на зиму Goodyear

Американский производитель «Гудиер» уже давно занял лидерскую позицию по изготовлению высококачественных автомобильных покрышек. Продукция этого бренда неоднократно побеждала в различных тестах, проводимых экспертами со всего мира. Беспрецедентно надежная зимняя резина «Гудиер» обладает такими достоинствами:

  • оптимальным сцеплением с дорожным покрытием в зимних условиях;
  • экономией топлива автомобиля;
  • предельно низким уровнем шума во время езды;
  • превосходной курсовой устойчивостью и чувствительностью рулевого управления.

Все эти и многие другие преимущества зимней резины «Гудиер» вы ощутите в процессе их эксплуатации. Стоит отметить, что в производстве шин Goodyear для зимы применена технология Multicontrol Ice. Благодаря этой особенности автомобиль отлично управляется на обледеневшем дорожном покрытии. В ассортименте интернет-магазина lester.ua есть отличные модели с металлическими шипами для еще лучшего сцепления с дорогой и устойчивости в ходу. От качества вхождения в повороты и торможения вы будете просто в восторге. А что касается цены зимних шин «Гудиер», то она будет доступной для большей части автовладельцев. На lester.ua вам сделают самое выгодное предложение покупки. Заказывайте прямо сейчас!

 

Источник: Интернет-магазин Lester.ua

 

Теги: реклама  шины и диски 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ