Азаров нашел новую причину плохого состояния дорог

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Азаров нашел новую причину плохого состояния дорог

09 февраля 2013   14:24
ПРОСМОТРОВ: 1970


Азаров нашел новую причину плохого состояния дорог
Назвав одной из причин проблемного состояния украинских дорог "аномальные явления" зимы, такие как снег и гололед, премьер-министр Украины Николай Азаров отметил, что вина также лежит на большегрузных автомобилях.
Политик похвалился тем, что за последние три года был сделан очень большой рывок. Однако, стране необходимо серьезное увеличение темпов строительства и ремонта дорог, отметил чиновник на своей страничке в Facebook
 
Поясняя проблемы с экcплуатацией дорог, Азаров написал, что в этом году зима оказалась наиболее тяжелой за последнее десятилетие из-за значительных температурных перепадов и количества осадков. "Поэтому наши дороги не выдержали таких перепадов. Плюс еще значительно увеличившаяся нагрузка на покрытие со стороны большегрузных автомобилей", - посетовал топ-чиновник. 
 

"Разумеется, то, что я говорю, не может утешить водителей, но понимать ситуацию, по крайней мере, они должны", - отметил он. 


Премьер заявил, что поставил перед Укравтодором задачу за месяц ликвидировать "ямковость" на дорогах страны и подготовиться к весне. 
 
Напомним, ранее Николай Азаров заявил, что в Украине автомобильные дороги в сложном состоянии, а некоторые - в критическом.

 

Источник: korrespondent.net

 

Теги: автодор  Азаров  дороги  реконструкция и ремонт 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ