Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Suzuki Jimny?)как второй авто


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#1
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 03:39

Я уже как то недавно поднимал тему про машину для матери, но она тема как то не пошла, да и у меня других хоботов прибавилось...
В итоге прошедшей зимы, стало понятно, что авто должно быть хотя бы одно в доме полноприводным и всепогодным, + не бояться ям и всякого хлама на дороге, не иметь особой ценности для хулиганов и ГАИ ( эти два класса разбойников можно прировнять) :sm12: , а так же храниться непосредственно под домом.

АКПП, АБС, подушки и цена 12-13 куе остались неизменными требованиями)

Путем несложных вычислений, так как кандидатов не так уж и много, был выведен идеальный кандидат - маленький забияка Suzuki Jimny) - рамный, серйозный вездеход с мотором 1.3 и ценой в трехлетнем возрасте как раз около расчетной суммы.

Хотелось бы услышать мнения одноклубников, может у кого есть, был или на работе, у знакомых...

P.S Форум я ихний перекопал, ничего особого, и плюс очень фанатичное отношение, объективности ровно ноль.
  • 0
2fast4u

#2
vladd

vladd

    Авторитет

    • Сообщений 842
  • Возраст: 50
  • Имя:Владимир Иванович
  • Город:Украина (Киев)
  • Авто:GOLF
  •  
  • Регистрация: 04.01.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 04:21

Всё прекрасно, вот только такие редкие машины могут претендовать на право второй машины в семье, а не первой.
Вся причина в сервисе и ремонте, от которого всё равно никуда не деться.
Расчитывай на то, что бОльшую половину деталей нужно будет ждать под заказ недели по три.
Конечно, какую-то часть деталей можно заказать впрок, загодя (те же детали по ходовой части) и в это время машина стоять не будет.
А вот в случаях какого-либо "сюрприза", может быть "веселее".
  • 0
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! ©

#3
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 04:30

Всё прекрасно, вот только такие редкие машины могут претендовать на право второй машины в семье, а не первой.
Вся причина в сервисе и ремонте, от которого всё равно никуда не деться.
Расчитывай на то, что бОльшую половину деталей нужно будет ждать под заказ недели по три.
Конечно, какую-то часть деталей можно заказать впрок, загодя (те же детали по ходовой части) и в это время машина стоять не будет.
А вот в случаях какого-либо "сюрприза", может быть "веселее".


Влад, так я и говорю, что рассматривается как вторая машина. От седана никто отказываться не собирается, так как на трассе довольно часто бываю, а Джиммику там не место вовсе. Чисто городская машина, которая паркуется где угодно и едет не глядя на дорогу, + КАСКО не дорого.
  • 0
2fast4u

#4
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 10 Июль 2010 - 06:51

Егор, стучись к Юстасу, он такой катает...

Прикольный бобик.

#5
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 07:17

Егор, стучись к Юстасу, он такой катает...

Прикольный бобик.


Руслан, я помню, он у меня как очень авторитетный последний аргумент) :sm12: Так как имел возможность общаться неоднократно лично, то надеюсь при встрече не только на интструкции и маленькие hints, но и на тест драйв))) :sm16: Просто хочется собрать пока побольше отзывов.
  • 0
2fast4u

#6
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 10 Июль 2010 - 07:36

А для каких целей покупается?

#7
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 07:56

А для каких целей покупается?


Для передвижения по Киеву для матери = езды не глядя на ямы), бросания под домом без лишних нервов, парковки в центре - это основной мотив)

Вторичный мотив - машина для плохой погоды , вылазок, и т.д. ( мне было очень жалко этой зимой ездить на Вольве и шкрыбать брюхом об все наледи, буксовать в каждой подворотне и парковаться "с разбегу" в сугробы... Этот автомобиль не предназначен для такого, а Джимке - по моему глубоко фиолетово)

Расчетный пробег - тыщ 5 -10 в год, не более.

Изменено: Yoga_EVO_VI_TME, 10 Июль 2010 - 07:58

  • 0
2fast4u

#8
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:10

был выведен идеальный кандидат - маленький забияка Suzuki Jimny) - рамный, серйозный вездеход с мотором 1.3 и ценой в трехлетнем возрасте как раз около расчетной суммы.

Хотелось бы услышать мнения одноклубников, может у кого есть, был или на работе, у знакомых...

P.S Форум я ихний перекопал, ничего особого, и плюс очень фанатичное отношение, объективности ровно ноль.

Из плюсов (IMHO):
- хороший, довольно квалифицированный (в лице мастеров смны) и в целом дружелюбный официальный сервис "Авто Интернешенл" (ул. Пшеничная).
- трещины (крупные) сайлентбоков - предмет замены по гарантии на оф. СТО !!! (я на своей поменял по гарантии оба передних рычага с сайлентблоками при пробеге 99700 км :sm12: ).
- проходимость (на нормальной резине) - чудесная, как для такого "малыша".
- хороший размер дисков-резины.
- особое отношение друг-к другу владельцев таких авто :sm16:

Из минусов:
- многие запчасти - под заказ. Впрочем есть и разборки.
- некотрые отмечают ощущение "клаустрофобии" в салоне.

Нужно уточнить механизм "активизации" полного привода Jimny - можно ли подключать передний мост на ходу (на какой скорости?)?

Комментарии-отзывы-советы про Suzuki Jimny лучше узнать на этом сервере (пройтись и по подразделам).

P.S. обрати внимание и на Daihatsu Terios - по цене не очень дороже, а на б/у можно найти и более желаемые цены. Постоянный полный привод (но не во всех комплектациях!). Размеры по-больше.



Для передвижения по Киеву для матери = езды не глядя на ямы), бросания под домом без лишних нервов, парковки в центре - это основной мотив)

Для этого нужен трактор, причём гусеничный :sm16:

Изменено: Pentagon, 10 Июль 2010 - 08:25

  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#9
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:17

P.S. обрати внимание и на Daihatsu Terios - по цене не очень дороже, а на б/у можно найти и более желаемые цены. Постоянный полный привод (но не во всех комплектациях!). Размеры по-больше.




Для этого нужен трактор, причём гусеничный :sm12:


Териос я тож думал, но он по цене не вписывается ну никак тот что в последнем кузове ( только что авто риа ппролистал , есть даже 29 куе :sm16: ) , а старый - какой то совсем печальный)

В том то и дело, что в транспотрном потоке Киева и с его состоянием дорог даже подготовленным морально и физически ко всему водителям с хорошей реакцией бывает трудно увернутся от канав и буераков, а для матери тем более. потому и ищется что то покрепче, в первую очередь, чтоб она сама не парилась по поводу того, что попала в каую то яму и так далее.
  • 0
2fast4u

#10
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:31

В том то и дело, что в транспотрном потоке Киева и с его состоянием дорог даже подготовленным морально и физически ко всему водителям с хорошей реакцией бывает трудно увернутся от канав и буераков, а для матери тем более. потому и ищется что то покрепче, в первую очередь, чтоб она сама не парилась по поводу того, что попала в каую то яму и так далее.

Какое-то время она не будет париться", а потом будут париться сервисмены ... :sm16:

Jimny - это не трактор, хотя и покрепче сбит, чем многие седаны.
В любом случае, его 15" диски с высокопрофильной резиной - так же БОЛЬШОЙ плюс в плане преодоления "неровностей" наших дорог :sm12:
Выше, в "+" я дописал ещё про гарантийную замену сайлентблоков на оф. СТО Сузуки - не знаю, кто ещё из производителей рассматривает это как гарантийный случай.

Выбор у тебя не велик (УАЗ-469 не рассматривал?) - поэтому главное, найти б/у Jimny в хорошем состоянии.

Как вариант - запроси в Украинском Сузуки-клубе - может кто-то продаст своего ухоженного Джимника. Но обсуждение лучше вести на страницах форума - сможешь проверить по предыдущим отзывам его "биографию".
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#11
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:35

Какое-то время она не будет париться", а потом будут париться сервисмены ... :sm16:

Jimny - это не трактор, хотя и покрепче сбит, чем многие седаны.
В любом случае, его 15" диски с высокопрофильной резиной - так же БОЛЬШОЙ плюс в плане преодоления "неровностей" наших дорог :sm12:
Выше, в "+" я дописал ещё про гарантийную замену сайлентблоков на оф. СТО Сузуки - не знаю, кто ещё из производителей рассматривает это как гарантийный случай.

Выбор у тебя не велик (УАЗ-469 не рассматривал?) - поэтому главное, найти б/у Jimny в хорошем состоянии.

Как вариант - запроси в Украинском Сузуки-клубе - может кто-то продаст своего ухоженного Джимника. Но обсуждение лучше вести на страницах форума - сможешь проверить по предыдущим отзывам его "биографию".


На Уазике я сам с трудом езжу)))) Это сугубо мужская техника)))

Буду наверное региться на Сузуке клубе, попинают , конечно, по лучшей УОКовской традиции в ФАК :sm16: пошлют) но ничего, будем прорываться)

P.S. Volvo меняет даже тормозные диски и дворники))) и все по гарантии)
  • 0
2fast4u

#12
pierre

pierre

    еколог-археолог

    • Сообщений 3868
  • Возраст: 43
  • Имя:Петро
  • Город:Правобережжя київської області
  • Авто:Tigra Astra Vectra
  •  
  • Регистрация: 15.07.2005

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:40

+1
У меня был его предшетсвенник Самурай- 97года.
до сих пор за ним с кучаю... очень своеобразное авто..
один товарищ мой сейчас активно ищет Джимни...
А то что ломкие, то там особо нечему... все очень просто
как говорится, "Лом не ломается по тому что одна деталь - лопата уже две детали по-тому ломается :sm12:
  • 0

ptycQHG.jpg


#13
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:42

Промониторил Авто риа... Такие цены гнут на Б.У., что проще новый купить, на 3х летней гарантии, все дела... Что то или продавцы жадные, или они действительно в цене плохо падают, тогда действительно можно новый брать, через пару лет скинуть
  • 0
2fast4u

#14
pierre

pierre

    еколог-археолог

    • Сообщений 3868
  • Возраст: 43
  • Имя:Петро
  • Город:Правобережжя київської області
  • Авто:Tigra Astra Vectra
  •  
  • Регистрация: 15.07.2005

Опубликовано 10 Июль 2010 - 10:00

Промониторил Авто риа... Такие цены гнут на Б.У., что проще новый купить, на 3х летней гарантии, все дела... Что то или продавцы жадные, или они действительно в цене плохо падают, тогда действительно можно новый брать, через пару лет скинуть

В цене они плохо падают = 100%
Самурай продали 1997го в 2004 -м за 5,5уе
сейчас стоят по 8 :sm2:

Изменено: pierre, 10 Июль 2010 - 10:01

  • 0

ptycQHG.jpg


#15
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 10 Июль 2010 - 13:21

вы ток адно учтите - ув Юстас взял тот Джимни потому как деваться было особо некуда...
а как взял так оч скоро прикупил ещё одного.. на з/ч... :sm16: :sm15:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#16
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 10 Июль 2010 - 14:06

да вродь говорят не сильно оно комфортное, козлит к тому же на скорости... нужен ли маме дискомфорт и зимой и летом? :sm16:

#17
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 10 Июль 2010 - 14:09

вы ток адно учтите - ув Юстас взял тот Джимни потому как деваться было особо некуда...
а как взял так оч скоро прикупил ещё одного.. на з/ч... :sm16: :sm17:

пришёл Алекс и разбил радужные мечты про неубиваемый Джимни-Самурай, который будет "глотать" все ямы-колдобины и не ломаться ... :sm11:

Yoga_EVO_VI_TME всё же пообщайся сначала пару раз лично с владельцами Джимников в Киеве - по четвергам они собираются около Контрактовой площади (на УА форуме есть тема про встречи).
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#18
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 10 Июль 2010 - 14:09

Manager, ерунда!
ув Юстас не может на своём набрать СКОРОСТЬ... :sm16: :sm11: :sm17:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#19
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 10 Июль 2010 - 14:10

P.S. особенно с барышнями-владельцами. Их мнение может заметно отличаться от мнения "сильной" половины.
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#20
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 14 Июль 2010 - 12:34

вы ток адно учтите - ув Юстас взял тот Джимни потому как деваться было особо некуда...
а как взял так оч скоро прикупил ещё одного.. на з/ч... :sm16: :sm16:

...сдал.. :sm13: :sm16: :sm15:

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#21
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27400
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 23 Июль 2010 - 18:47

Тваю...ать!!!А я думаю че эт у меня нога треттюнеделю чешется?!!!!! :sm6: :sm15: :sm5:
А вы туточки значит-завистнеги!!! :sm12: :sm16:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#22
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 23 Июль 2010 - 18:49

тока не берите это на автамате, этой зимой у нас такой во дворе просто застрял в снегу на колее... без блокировок и массы, да с афтаматам, он не внедорожнник
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#23
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27400
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 23 Июль 2010 - 19:42

да вродь говорят не сильно оно комфортное, козлит к тому же на скорости... нужен ли маме дискомфорт и зимой и летом? :sm5:


Дык я блольше 90км/ч-непередвигаюсь...,как оно козлит-хренЬ его знает... :sm12:
(жестоват-эт не отнять.И это при рекомендовном давлении шин,спереди-1.6;сзади-1.8.)


пришёл Алекс и разбил радужные мечты про неубиваемый Джимни-Самурай, который будет "глотать" все ямы-колдобины и не ломаться ... :sm6:

Тю...,то он глумливец эдакий не знает на шо свой спин менять... :sm15:


вы ток адно учтите - ув Юстас взял тот Джимни потому как деваться было особо некуда...
а как взял так оч скоро прикупил ещё одного.. на з/ч... :sm12: :sm17:


Эт тебе деватся некуда!
Третий год у меня машин.
Следующий тоже будет джимник! :sm18: :sm18: :sm18:

В цене они плохо падают = 100%


Реально купив сего малыша...,владельцы не спешат с оным раставаццо... :sm15:

На Уазике я сам с трудом езжу)))) Это сугубо мужская техника)))

Джимник-тот же УАЗ,ток Япийский.
Валкий,козлящий,в повороте не устойчив т.д.
Держать его цуку,надыть за баранко обеими руками...Хотя если сравнивать с той же Нивкой или УАЗом-Джимник на порядок комфортнее...(В базе:ЕСП,електрозеркала,подогрев сидений,кондюк)
Барышни на него ведутся из-за мультяшной внешности.Каг управляю сией техникой-сам удивляюсь... :sm15: :sm15:


Нужно уточнить механизм "активизации" полного привода Jimny - можно ли подключать передний мост на ходу (на какой скорости?)?

Передний мост можно подключать при прямолинейном движении.При скорости до 100км/ч.Пониженная передача включается только при полной остановке.
Модели до 2005г.в.-включается привод,рычагом.После 05г.-кнопками...


Руслан, я помню, он у меня как очень авторитетный последний аргумент) :sm16: Так как имел возможность общаться неоднократно лично, то надеюсь при встрече не только на интструкции и маленькие hints, но и на тест драйв))) :sm20:


Ну шо тебе сказать...,бери сразу же и водителя...
Нехай попробуить...

Денис...,я бы барышне не рекомендовал...
Все ж задний привод,да ишо в таком весе...,не погоняишь сильно...На жестком покрытии полный привод-противопоказан...


P.S Форум я ихний перекопал, ничего особого, и плюс очень фанатичное отношение, объективности ровно ноль.


http://www.suzuki-cl...isplay.php?f=20

Эт лучший ресурс... :sm5: Найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы...
Рассейские Джимниводы-парни лихие... :sm15:

(чуть шо подъедешь.Кофейку глотнем,заодно и покалякаем... :sm11: )


тока не берите это на автамате, этой зимой у нас такой во дворе просто застрял в снегу на колее... без блокировок и массы, да с афтаматам, он не внедорожнник


"Этим"вытаскивал такого "как у тебя" с дачного кооператива.При 80см.снега и -25 за бортом.Замэрз бидолашный... :sm11:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#24
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 23 Июль 2010 - 19:53

Андрей, спасибо))) Скоро, даст Бог, буду, покалякаем, и водительницу возьму)
  • 0
2fast4u

#25
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:08

"Этим"вытаскивал такого "как у тебя" с дачного кооператива.При 80см.снега и -25 за бортом.Замэрз бидолашный... :sm5:

просто много ламеров на Прадиках :flag_opel:

#26
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27400
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:27

просто много ламеров на Прадиках :sm15:


Нах ламмерам Прадиг? :sm15:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#27
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:31

Юстас, ну то понятно :sm15: у меня ва дваре черт стал и стоял, а я на корсе там проехал :sm15: да еще его пришлось выпихивать что б дорогу освободил :sm15:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#28
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:07

Нах ламмерам Прадиг? :sm15:

ну бывают же и лохи с деньгами :sm15:

не на УОКе ессно
:sm15:

Изменено: Manager, 23 Июль 2010 - 21:56


#29
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27400
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:27

ну ывают же и лохи с деньгами :sm302:

не на УОКе ессно
:flag_opel:


ФилософФ!... :sm302:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#30
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 23 Июль 2010 - 22:59

Не бояньте суровую тему) :sm11:
  • 0
2fast4u

#31
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27400
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 25 Июль 2010 - 13:42

Не бояньте суровую тему) :sm11:

Егор-на Джимни ставился(не поставляется оф. на постСоветское пространство)дизелек-1.5DDIS...
В украине катаетсо 3 штуки.Один из них посчастливилось видеть.
Зверь а не машин! :sm4:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#32
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 37
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 25 Июль 2010 - 20:03

Егор-на Джимни ставился(не поставляется оф. на постСоветское пространство)дизелек-1.5DDIS...
В украине катаетсо 3 штуки.Один из них посчастливилось видеть.
Зверь а не машин! :bubu:


Отец мне говорил, видел он его в Европе, но у нас такой купить, мне кажется, не реально)
  • 0
2fast4u

#33
Dunkan0

Dunkan0

    Авторитет

    • Сообщений 7274
  • Возраст: 43
  • Имя:Артур
  • Город:Киев
  • Авто:Nissan Pathfinder 2015
  • Гос. номер:AA6672CC
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 13:38

апну ка я темку, таки надумал сибе брать, ибо дом строиЦЦо хоть и не далеко от Киева, но по дорогам-зажопинск...
Топикстартер-купил, нет?? как впечатления??

И кста, как основная машинко-он совсем не катит??
  • 0

Думай-те


#34
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27400
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 13:56

апну ка я темку, таки надумал сибе брать, ибо дом строиЦЦо хоть и не далеко от Киева, но по дорогам-зажопинск...
Топикстартер-купил, нет?? как впечатления??

2)И кста, как основная машинко-он совсем не катит??

Dunkan0
ТС-ко мне не заезджал...Значит деньгу на авто зажилил и...таскается на пузотерке... :sm13:

2)У меня Ждимни-един на все случаи жизни.
Мне удобно и комфортно.Но это имхо!
Я воспитан в спартанских условиях и веду активный образ жизни... :sm12:
Семья-2 взрослых,2 пацанов.Транспортное средство устраивает полностью.
Вот ёнь с прицепом:
[attachment=155030:DSC03294.JPG]
А вот с Экспедиционником для всякого габаритного барахла:
[attachment=155032:DSC03300.JPG]

Ежели захошь,обращайся,расскажу поподробнее темные и светлые стороны луны. :sm14:

Изменено: Юстас, 23 Декабрь 2010 - 14:19

  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#35
Dunkan0

Dunkan0

    Авторитет

    • Сообщений 7274
  • Возраст: 43
  • Имя:Артур
  • Город:Киев
  • Авто:Nissan Pathfinder 2015
  • Гос. номер:AA6672CC
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 19:37

Юстас, а не будет наглостью подъехать к тебе как-нить числа после 10го?? И машинку глянуть и пообщаться??? :sm16: Мну с собой возмет :sm13: :sm16: :sm16: например )))
  • 0

Думай-те





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых