Перейти к содержимому


Реклама









Фото

У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины за просьбу показать служебное удостоверение!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
163 ответов в теме

#71
Dunkan0

Dunkan0

    Авторитет

    • Сообщений 7274
  • Возраст: 43
  • Имя:Артур
  • Город:Киев
  • Авто:Nissan Pathfinder 2015
  • Гос. номер:AA6672CC
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 01:34

У меня этих случаев было уже достаточно, даже на пьянку разводили, когда ездил с буквой "У". Когда еще штрафы были по 17 гривен и за скорость много раз останавливали и т.д. Основное что я понял, это если не наглеть и не качать права, то гораздо больше шансов уйти без протокола не заплатив ни копейки. Просто просил отпустить и все, под честное слово ))) В общем, хорошо знаю, какими они бывают, но не все такие.



Я так качал права. Как правило-возникает интересная дискуссия. Очень жаль, что среди однолкубников есть слабаким, бегущие на полусогнутых в гаишную машину и сующие купюры, заискивающе глядя в глаза двоечников.



ну а что тут сказать....почему я должн просить...даже отвечать не охота...
- ой, многоуважаемые гаишники, не равводить меня плз на пьянку...и т.д. и т.п.
-ну ладно, существо, ступай с миром...

Жень, и после этого, ты ЭТО защищаешь? :sm15:
  • 0

Думай-те


#72
ezdok

ezdok

    Везучий

    • Сообщений 2009
  • Возраст: 51
  • Имя:Петр
  • Город:теперь Киев
  • Авто:Opel meriva 1,8
  •  
  • Регистрация: 02.11.2007

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 08:12

Однажды сам чуть не стал такой же жертвой. Зашел в супермаркет и увидел в старых стеклянных бутылках напиток из детства "Буратино". Ну думаю возьму бутылочку, бахну. Демонстративно вышел, стою возле машины, глушу лимонад. Сажусь в машину, еду, метров через 500, мигалки, все понты, инспектор Голопупенко, дыхните в трубочку. А трубке - пофиг, и спрашивает "а шо вы пили?" когда показал ему пустую бытулку, он сцуко аж зубами заскрипел.
100% Гайцы не правы, даже если он их спровоцировал, они представители власти, которым из наших налогов платят зарплату, и относится они к нам должны как к работодателям, а не как к какашке прилипшей к подошве.
Если и восьмой блин комом, к черту - лепи комочки!!!

#73
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 09:05

мдяяя, а с джипа бы так не рискнули б вытаскивать, даже такого дрыща как на видео :love_opel:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#74
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 09:08

мдяяя, а с джипа бы так не рискнули б вытаскивать, даже такого дрыща как на видео :sm18:

Ну смотря какого, с Прадо бы точно не вытащили, а в Донецке тем более. :love_opel:
  • 0

#75
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 09:10

стати дрыщь за рулем относится к категории, которая перед дракой провоцирует конфликт, такой себе мальчег-пид№;;сик, а когда ему начинают бить рыло, он тикает и за него уже вступается тяжелая артиллерия :love_opel:

stas_mk, бздуны еще те :sm18:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#76
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 09:15

стати дрыщь за рулем относится к категории, которая перед дракой провоцирует конфликт, такой себе мальчег-пид№;;сик, а когда ему начинают бить рыло, он тикает и за него уже вступается тяжелая артиллерия :sm18:


Этого "дрыща" остановили не просто так, его машину и его знают как активиста "Дорожного контроля", который, среди прочего, для выявления нарушений инспеторами, прибегает к провокациям. Решили его проучить, что получилось - видно всем.

Хоть и поведение гаишника не поддерживаю, но считаю, что в любом конфликте виноваты двое, один потому, что разжигает его, а другой - потому что ведётся.

Езди по правилам и процентов 80 таких проблем будут проходить мимо. :love_opel:
  • 0

#77
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 09:19

stas_mk, лучше бы переоделись и люлей навешали.... все эта мразота - "контроли", "МГБ", "сторонники правильной парковки" это чисто пиар канторы, которые хотят откусить кусочек властного пирога :love_opel:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#78
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 10:15

Анекдот в тему.
Суббота вечером, ресторан, за углом пасется патрульная машина. Вываливает толпа, все по машинам. Последним, еле-еле держась на ногах, выходит бухое вдребезги тело и заваливается за руль, гайцы за ним-люстра, матюгальник, захват. дует в трубку-ноль. Еще раз-ноль, нормально разговаривет, запаха нет.
Гайцы:
-Да чтож такое, а?
Он:
-Я сегодня дежурный по отвлекающему маневру.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#79
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 10:16

А для пьяного водителя? Вот остановил он водилу, для проверки документов, вроде незаконно, а водила - пьяный. Может гаишник, паскуда, выявит пьяного водителя, и жизнь чьему то ребенку спасет. Тут палка о двух концах.

Но выявляют в основном с целью денег поиметь! А не с целью предотвратить возможные последствия!
И отдает водила денег и едет дальше своей дорогой...
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#80
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 10:43

Жень, и после этого, ты ЭТО защищаешь? :sm15:

Надо засунуть кого-то в шкуру гаишника ))) И попробуй потом прокормить свою жену с детьми на две штуки в месяц, хотел бы я на это посмотреть. Поговорим тогда, какие мы честные и хорошие. Это я к тому, что сами нарушаете закон, даете взятки - а потом говорите, что инспектор редиска, берет эти взятки.
Плюс ко всему, вот такие чудилы, как на видео, их еще больше злят. Потому что зарплата маленькая, а тебя еще и разводят на ровном месте как младенца и выставляют полным идиотом на всю страну. А у них ответная реакция... это все законы природы )

#81
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • Сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 10:50

Надо засунуть кого-то в шкуру гаишника ))) И попробуй потом прокормить свою жену с детьми на две штуки в месяц

Угу, и животы вываливаются из формы, а ряхи едва в объектив влезают - это всё от голода опухли :sm16: :sm15: Давай уже счёт для благотворительных пожертвований гайцам, шойле )
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#82
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 10:55

Угу, и животы вываливаются из формы, а ряхи едва в объектив влезают - это всё от голода опухли :sm5: :sm15: Давай уже счёт для благотворительных пожертвований гайцам, шойле )

А это как раз тот случай, когда аппетит приходит во время еды :sm16: Но кстати сержанты пока что в эту категорию не попадают, они в основном тощие и без лица )

#83
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 11:31

Основное что я понял, это если не наглеть и не качать права, то гораздо больше шансов уйти без протокола не заплатив ни копейки. Просто просил отпустить и все, под честное слово ))) В общем, хорошо знаю, какими они бывают, но не все такие.


"Я шоколадный заець,я ласковый мерзавець,я сладкий на вси сто!О-о-о!"(с) :sm2: :sm5:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#84
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16359
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 11:41

Не в тему , но ... Сегодня еду на работу , останавливает работник ГАИ , представляется, типа "Областное ГАИ ...ну и т.д." Отдаю в приоткрытое окошко документы , он посмотрел , и я вижу , что он "принюхивается к приоткрытому окошку ... Ну и спрашивает : Пили ? - Говорю : Нет !!!
-Точно ??? А почему запах ???
"Омывайка с незамерзайкой так пахнет" - отвечаю ...
Отдает документы и говорит напоследок :
-как вы этим запахом дышите , поменяйте на нормальную дорогую незамерзайку ... Типа Пингвин ...
Ну и его "счастливого пути " , моё "спасибо" ... Максимум минута - полторы потерянного времени , и я еду дальше ...
Раньше пытался выяснять тоже , номер жетона , удостоверение , причина остановки , а не имеете прАва .... Терял кучу времени , и по итогу понял , что проще с ними как с человеками , тогда и они тебе "совет да любовь" пожелают ... :biggrin:
Всё на правах ИМХО !!! :sm15:

#85
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 11:51

пересмотрел видео еще раз-где он пил? 8 утра, как-никак, езал, никого не трогал.
На роуде есть видео его недавнего общения с ГАИ-Задорнов отдыхает.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#86
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:06

Вы знаете, мне стало жутко интересно, и я нашел еще их один ролик. Ну что сказать, идиотизм. Глухой ночью увидев патруль гаишный остановились, начали сдавать назад. Провокация налицо. Естественно инспектор заподозрил неладное, может пьяный, может без документов едет, почему водитель не хочет проезжать мимо гаишной машины и дает задний ход? После чего естественно подошел к ним... и началось выяснение отношений по стандартному сценарию, причина остановки и т.д. и т.п. Короче, выставляют гайцев идиотами специально.
Ролик длинный, но ради общего развития глянуть можно )


кобра

#87
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:12

Как раз в этом ролике показано хамство и тупость гаишника.

Куда интереснее ролик с Беркутом, я бы так не смог.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#88
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:15

Но выявляют в основном с целью денег поиметь! А не с целью предотвратить возможные последствия!
И отдает водила денег и едет дальше своей дорогой...


Пофигу, с какой целью, если это спасет хотя бы одну жизнь. А денег поиметь - так не давай повода. ехай со скоростью 60, не стой там хде не следует, и в том же духе. Попутно правила читай и прочую полезную документацию.

А то едет 100 км в населенном пункте, потом правила качает, типа за что меня остановили, не имели права, и т.д.


И не нужно на полусогнутых, вообще не нужно выходить из машины, документы показал и поехал дальше.
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#89
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:18


Беркут стоп! 10-dek-2010 (часть 1)
В общем дело было так:
Еду я домой и замечаю знакомую октаху, по красным брызговикам Sparco сразу понимаю что это Вадюня (Пожарник), моргаю ему и маякую остановиться. Аккуратненько паркуемся, что-б не мешать едущему транспорту, и усаживаемся у меня в машине поговорить.
Через несколько минут, проезжающий мимо патруль Беркут останавливается и прапор идет в нашу сторону. Понимая что начнут ###### моск выхожу и спрашиваю:
- Драсте. Что случилось?

Я-не автор, если что.

Там-же продолжение.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#90
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:29

Пофигу, с какой целью, если это спасет хотя бы одну жизнь. А денег поиметь - так не давай повода. ехай со скоростью 60, не стой там хде не следует, и в том же духе. Попутно правила читай и прочую полезную документацию.

Объясни мне пожалуйста, каким образом полученные в виде взятки несколько сотен долларов спасут чью-то жизнь?
Ведь пьяный за рулем отстегивает некоторое количество купюр и едет дальше...
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#91
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:32

Не совсем так-пьяный дальше не поедет. Если у человека перегар после вчера-поедет, а бухой-никогда, его в луцшем случае отвезут домой за баблом.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#92
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 14:02

Знаю немало случаев, в том числе есть собственный опыт...
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#93
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 14:13

Бывают исключения, но как правило, Пьяного за руль уже не пустят. Не путаем перегар с сосотянием "вдребезги".
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#94
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7323
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 14:22

Бывают исключения, но как правило, Пьяного за руль уже не пустят. Не путаем перегар с сосотянием "вдребезги".

Все имеет свою цену...
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#95
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 14:55

Timothy,

(часть 1)

а где концовка то ? Самого факта - "победы над Беркутом" я не увидел , хоть и пересмотрел все 3 части . нихнипанятна :sm11:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#96
Dunkan0

Dunkan0

    Авторитет

    • Сообщений 7274
  • Возраст: 43
  • Имя:Артур
  • Город:Киев
  • Авто:Nissan Pathfinder 2015
  • Гос. номер:AA6672CC
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:18

Надо засунуть кого-то в шкуру гаишника ))) И попробуй потом прокормить свою жену с детьми на две штуки в месяц, хотел бы я на это посмотреть. Поговорим тогда, какие мы честные и хорошие. Это я к тому, что сами нарушаете закон, даете взятки - а потом говорите, что инспектор редиска, берет эти взятки.
Плюс ко всему, вот такие чудилы, как на видео, их еще больше злят. Потому что зарплата маленькая, а тебя еще и разводят на ровном месте как младенца и выставляют полным идиотом на всю страну. А у них ответная реакция... это все законы природы )


да-да-да....бедных, забирают из дома и заставляют идти в ГАИ работать....угу, канеш...расскажи сказки...
уточни ради интереса, сколько в ГАИ стоит устроиться работать?? или ты будешь сейчас рассказывать, что они бабол платят за то чтобы работать исключительно на зарплату?
Уже писал-никто не заставляет, ГАИ, это не срочная служба!
  • 0

Думай-те


#97
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:36

наверное такие люди как автор видеоряда привыкли дразнить львов, тигров и прочих хищников в местном зоопарке наивно полагая, что клетка их спасет при любых обстоятельствах. В данном случае, скорее всего, той клетки не оказалось. Вероятно была какая-то провокация, что вызвало такие действия адекватного человека (я имею ввиду гаера). Однако, мы можем судить только по тому обрывку, который был предоставлен нам.
Мне непонятно и неприятно осознавать то, что в гаи возможно работают люди, которые просто боятся работать из-за такого рода провокаций. Понятно, что жажда наживы у экс советского человека передается генетическим путем и не только в гаи работают такие люди, и искоренить это я не вижу способов.
Однако, чего не хватает нашим водителям- самоуважения. Ехая по дороге вряд ли кто-нибудь заботится о том, что про него и его действия говорят в соседней машине.
  • 0

#98
Sem

Sem

    Авторитет

    • Сообщений 1207
  • Возраст: 43
  • Имя:Макс
  • Город:Киев, Ленинградка
  • Авто:Astra H 1.6
  •  
  • Регистрация: 26.10.2004

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:48

Они поставили диагноз, потому что видели, как он пил из пивной бутылки. И восприняли его законные требования за невменяемость, думая, что он пьяный.
Вот кто тут прав? Гайцы, которые повелись на этот дешевый развод, или неадекват, который решил подразнить хищника? Такое, как известно чаще всего плохо заканчивается


Я уверен, что именно так бы все и было, если бы не было провокации.


Женя, ты прикалываешься?
А если недочеловеку в погонах покажется, что водитель нарушает, - то ему наверное стоит сразу же выстрелить в водителя, - чтобы у того не было желания скрыться? Такая логика, правильно?
10 литров, как не крути...
Kadett 1.6d -> Vectra 1.7td -> Astra H 1.6
#define TRUE FALSE //Happy debugging suckers :-)

#99
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:03

Не хочу больше повторять то, что я и так уже повторил раз пять ))) Если кто считает, что водитель поступил правильно, пусть так и будет. Мне лично плевать, пусть дальше пиарят свой ДК, но рано или поздно доиграются.

#100
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:27

Не хочу больше повторять то, что я и так уже повторил раз пять ))) Если кто считает, что водитель поступил правильно, пусть так и будет. Мне лично плевать, пусть дальше пиарят свой ДК, но рано или поздно доиграются.


Женя...,ты под каким углом все это рассматриваешь?При чем здесь пиар ДК,сколько получает гаец или какие дороги.
Есть ситуация между участником дорожного движеня и лицом которое осуществляет контроль за дорожным движением.
Поведение,действие и права обоих четко описаны в ПДД и других...

Ты путаешся в двух соснах.Ибо не можешь или не хочешь осознать,что гаец имеет не только права,а и обязанности перед любым участником дорожного движения.

О императиве служебных обязанностей юриста можешь почитать здесь... :sm15: :sm15: :sm15:

http://textbooks.net...t/view/3506/33/
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#101
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:29

Не хочу больше повторять то, что я и так уже повторил раз пять ))) Если кто считает, что водитель поступил правильно, пусть так и будет. Мне лично плевать, пусть дальше пиарят свой ДК, но рано или поздно доиграются.

ну да, тут водитель изначально идеально чист и пушист (он же из ДК!). А эти "твари" на дорогах так и мешают всем ездить и дышать чистым воздухом. :sm15:
Всё- равно здесь каждый останется при своем мнении, сколько бы тем не раздували - к этому надо привыкнуть. Мы все смотрим телек и большинство из нас, как видно, хавают без вопросов то, что дают. А сомневаться - это надо еще уметь.
  • 0

#102
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:48

ну да, тут водитель изначально идеально чист и пушист (он же из ДК!). А эти "твари" на дорогах так и мешают всем ездить и дышать чистым воздухом. :sm15:
Всё- равно здесь каждый останется при своем мнении,


Причем здесь откуда он? :sm15:
ПДД-распространяются на всех...Так же как и должностные инструкции-тож распространяются на всех гайцов.
То что мы имеем вопрос восемнадцатый.

Но,когда мы уже начнем осознавать,что в Англии,-полицейский выписывает штраф Премьер Министру.И тот его оплачивает.Есть законы(которым подчиняются все) и есть ответственность за их нарушение.Как у граждан,так и у особ которые занимаются контролем за исполнение законов.

Все проще пиареной репы... :sm15:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#103
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 17:05

Жень, ты страны не перепутал случаем??? В нашей стране ГАИ существует для того, чтобы срубить с тебя или с меня деньги! Это ее основная задача. Разводить сопли и рассказывать какие они бедные и несчасные, что как их все несправедливо не любят, а они ж такие белые и пушистые можешь попробовать тем, кого делают виноватым или тем у кого погибли родственники под колемами этих же ментов.
Или ты мне и тут будешь рассказывать как им тяжело жить??? :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

+ мульон!
Женька, не нарывался ты еще на "справедливость" ГАИшную! Когда тебе парят, что ты нарушитель злостный! А ты ж не нарушал нифига, ехал себе спокойно, а тебе все равно парят! А потом ты идешь в суд и там рассказываешь, какой ты классный пацан, который ездит по правилам и ничего не нарушает....и нихрена никому не докажешь... потом ты идешь в сберкассу, платишь штраф и думаешь, какие же они все су редиски! Жень, без обид тока!
Посмотрела видео, ну уж точно, что ни в какие ворота не лезет!
А дальше - больше будет! Жесть!
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#104
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 17:09

Никто не оправдывает гаишника, он урод конченый однозначно, но, водила, который провоцирует гаишника - урод не меньший. Провокация была, слушайте текст внимательно. Другая сторона - этот водила уехал, а на посту остался злой, возбужденный, неудовлетворенный гаишник, который захочет найти себе другую жертву.
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#105
Amerikanec

Amerikanec

    Авторитет

    • Сообщений 1197
  • Возраст: 47
  • Имя:Юра
  • Город:Киев, Оболонь
  • Авто:Плимут Вояджер, Омега Б, Sportage New,Ford Mondeo IV,WV Bora
  •  
  • Регистрация: 30.10.2006

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 17:13

Мдааааа..... полемика разгорелась...
Даже если это была провокация ДК, то правильно сделали...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых