Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Николаевские гаишники.Способ остановить нарушителя.


  • Please log in to reply
152 replies to this topic

Poll: Опрос (111 member(s) have cast votes)

Правильно поступили или нет?

  1. ДА (58 votes [52.25%])

    Percentage of vote: 52.25%

  2. НЕТ (53 votes [47.75%])

    Percentage of vote: 47.75%

Vote Guests cannot vote

#141
Andres

Andres

    Авторитет

    • сообщений 8863
  • Age: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Posted 13 February 2011 - 10:52

PILOT-T, я не нашел комментария водителя Таврии :sm1:
И меня и правда смущает то, что нет не одного видео про эти гонки :sm1: ведь в каждой машине ГАИ есть видеокамеры.... а тут даже стоя на посту и ловля водителя форда, не кто даже камеру не включил и не заснял как он убивает себя об КАМАЗ :sm15:

#142
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 13 February 2011 - 12:20

PILOT-T, я не нашел комментария водителя Таврии :sm18:



Sergey 18:42 / 06.02.11
Я хозяин ЗАЗ-1102. И мне жаль, что погиб человек, но понимаю, что он был неадекватен и реально был опасен. Мы даже очухаться не успели, он сбежал. А машину мне прийдётся, говорят, за свой счёт ремонтировать. Что делать в таком случае?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#143
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 13 February 2011 - 13:02

Больше в споры не влезаю. Для себя эту тему закрыл ... каждый остаётся при своём мнении ...

P.S. Радует одно, голосовалка разделилась пополам ... значит не всё так плохо в этой стране ...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#144
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 13 February 2011 - 15:28

Радует одно, голосовалка разделилась пополам ... значит не всё так плохо в этой стране ...


Ну так вот оно, хрупкое равновесие ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#145
gal

gal

    ОМСДОН

    • сообщений 1751
  • Age: 61
  • Имя:Андрей Леонидович
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Posted 17 February 2011 - 16:11

Нихрена он не выбирал. За него выбрали. Я еще раз говорю- его заочно приговорили за ДТП с корчем без пострадавших. Мог бы... это второе. его могло остановить дерево. Но 80 км не могли остановить........ это просто непрофессионально.

т.е. если бы впереди был автомобильный затор... .
Другое дело, что не известно временной фактор перекрытия дороги. Возможно фура шла наперерез. Но об этом никто не узнает уже. :sm16:

#146
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • сообщений 25696
  • Age: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Posted 17 February 2011 - 16:44

gal, в том месте камазу НЕКУДА идти наперерез....

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#147
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • сообщений 4179
  • Age: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Posted 17 February 2011 - 22:10

А если водила был свидетелем чего-либо, а гайцы, которые его фактически угрохали - оборотнями?
То теперь все концы в воду?
Его нужно было остановить, обезвредить и докопаться до причины неадекватности!
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#148
AxelM

AxelM

    Авторитет

    • сообщений 1951
  • Age: 44
  • Имя:Алексей
  • Город:Николаев
  • Авто:Zafira 1.8
  •  
  • Регистрация: 20.07.2010

Posted 17 February 2011 - 22:32

Около 3-х лет тому видел, как останавливали неадеквата на 24-й Волге. Зажали ТРЕМЯ машинами и ВСЁ! Сейчас боятся машины поцарапать?
Не хотят разбить свою машину и остаться без заработка?
  • 0
Где наша не пропадала - наша везде пропадала.

#149
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • сообщений 9296
  • Age: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Posted 18 February 2011 - 15:09

А вот и уголовное дело ...

В отношении николаевских ГАИшников, которые "остановили" правонарушитея прицепом, возбуждено уголовное дело
14:12 / 18-02-2011

В отношении сотрудников Коблевской роты ДПС управления ГАИ Николаевской области по факту служебной халатности возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщил заместитель прокурора области Сергей Погорелов в ходе пресс-конференции в пятницу, 18 февраля.

Он рассказал, что 16 февраля прокуратура Николаевского района возбудила уголовное дело по факту служебной халатности сотрудников Коблевской роты управления ГАИ в Николаевской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность, повлекшая за собой тяжелые последствия).

- Установлено, что с целью остановки автомобиля «Форд Транзит» сотрудники Коблевской роты без учета общественной опасности правонарушения, физического состояния водителя, технического состояния автомобиля, дорожной обстановки и освещения перекрыли полосу движения в направлении Николаева грузовым автомобилем с полуприцепом, с которым в дальнейшем столкнулся водитель «Форд Транзит», - отметил С. Погорелов.

Он добавил, что до этого времени длится досудебное следствие, по результатам которого будет принято окончательное решение.

Как уже сообщалось, 5 февраля в г. Николаеве, возле поста ГАИ на выезде из города в направлении Одессы водитель автомобиля Форд Транзит столкнулся с полуприцепом ОДАЗ-9370 автомобиля КАМАЗ-5410, которым сотрудники ГАИ перекрыли полосу движения с целью остановить нарушителя. В результате ДТП водитель автомобиля Форд Транзит скончался на месте.

Начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор Михаил Слепанев, комментируя ДТП возле поста ГАИ Коблевской роты ДПС, заявил о том, что на балансе в УМВД Украины в Николаевской области нет шипованной ленты для остановки автомобилей, и пообещал возместить ущерб водителю КАМАЗа.



Источник: http://www.pn.mk.ua/news/36309.html
  • 0

#150
Andres

Andres

    Авторитет

    • сообщений 8863
  • Age: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Posted 18 February 2011 - 15:16

stas_mk, я думаю, что посудят и оправдают.... просто надо так.... :sm28:

#151
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • сообщений 9296
  • Age: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Posted 18 February 2011 - 15:20

stas_mk, я думаю, что посудят и оправдают.... просто надо так.... :sm28:

Ну да, суд так решил. Я не занимаю ничью сторону, просто не хочу. Воспринимаю как факт.
  • 0

#152
AxelM

AxelM

    Авторитет

    • сообщений 1951
  • Age: 44
  • Имя:Алексей
  • Город:Николаев
  • Авто:Zafira 1.8
  •  
  • Регистрация: 20.07.2010

Posted 18 February 2011 - 22:49

Здесь принять чью-либо сторону крайне трудно. С одной стороны для водилы Транзита это логический финиш гонки. С другой - где шипы? Почему его пропустили через ВЕСЬ город и 80 к.м. трассы? Где шлагбаумы, перекрывающие въезд и выезд из города? Кто помнит - были такие, очень массивные.
  • 0
Где наша не пропадала - наша везде пропадала.

#153
Shusha

Shusha

    .

    • сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Posted 20 February 2011 - 03:24

А вот и уголовное дело ...
Источник: http://www.pn.mk.ua/news/36309.html

Вполне закономерно ... :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых