
И меня и правда смущает то, что нет не одного видео про эти гонки


Опубликовано 13 Февраль 2011 - 10:52
Опубликовано 13 Февраль 2011 - 12:20
PILOT-T, я не нашел комментария водителя Таврии
Опубликовано 13 Февраль 2011 - 13:02
Опубликовано 17 Февраль 2011 - 16:11
т.е. если бы впереди был автомобильный затор... .Нихрена он не выбирал. За него выбрали. Я еще раз говорю- его заочно приговорили за ДТП с корчем без пострадавших. Мог бы... это второе. его могло остановить дерево. Но 80 км не могли остановить........ это просто непрофессионально.
Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:10
Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин
Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.
Опубликовано 18 Февраль 2011 - 15:09
В отношении николаевских ГАИшников, которые "остановили" правонарушитея прицепом, возбуждено уголовное дело
14:12 / 18-02-2011
В отношении сотрудников Коблевской роты ДПС управления ГАИ Николаевской области по факту служебной халатности возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщил заместитель прокурора области Сергей Погорелов в ходе пресс-конференции в пятницу, 18 февраля.
Он рассказал, что 16 февраля прокуратура Николаевского района возбудила уголовное дело по факту служебной халатности сотрудников Коблевской роты управления ГАИ в Николаевской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность, повлекшая за собой тяжелые последствия).
- Установлено, что с целью остановки автомобиля «Форд Транзит» сотрудники Коблевской роты без учета общественной опасности правонарушения, физического состояния водителя, технического состояния автомобиля, дорожной обстановки и освещения перекрыли полосу движения в направлении Николаева грузовым автомобилем с полуприцепом, с которым в дальнейшем столкнулся водитель «Форд Транзит», - отметил С. Погорелов.
Он добавил, что до этого времени длится досудебное следствие, по результатам которого будет принято окончательное решение.
Как уже сообщалось, 5 февраля в г. Николаеве, возле поста ГАИ на выезде из города в направлении Одессы водитель автомобиля Форд Транзит столкнулся с полуприцепом ОДАЗ-9370 автомобиля КАМАЗ-5410, которым сотрудники ГАИ перекрыли полосу движения с целью остановить нарушителя. В результате ДТП водитель автомобиля Форд Транзит скончался на месте.
Начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор Михаил Слепанев, комментируя ДТП возле поста ГАИ Коблевской роты ДПС, заявил о том, что на балансе в УМВД Украины в Николаевской области нет шипованной ленты для остановки автомобилей, и пообещал возместить ущерб водителю КАМАЗа.
Опубликовано 18 Февраль 2011 - 22:49
Опубликовано 20 Февраль 2011 - 03:24
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых