Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Николаевские гаишники.Способ остановить нарушителя.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Правильно поступили или нет?

  1. ДА (58 голосов [52.25%])

    Процент голосов: 52.25%

  2. НЕТ (53 голосов [47.75%])

    Процент голосов: 47.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#71
Small_S

Small_S

    Авторитет

    • Сообщений 1056
  • Имя:Small_S
  • Город:МСК
  • Авто:золотистый
  •  
  • Регистрация: 24.08.2007

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 19:03

Жора, уже представляю.... кто-то летит в роддом, везёт свою рожающую жену .... а ему фуру поперёк дороги ... :sm12:

Летал в роддом с женой насносях... если бы попались гаи и скинули палку - наоборот уговорил бы сопроводить под мигалку до роддома, чтоб побыстрее.
Имхо - водила сам дебил, он не один на дороге, решил брать на таран контейнер - флаг ему в руки белые тапочки ему на ноги.

есть правила и нормы общества, будь добр соблюдай их потому что большинство из правил написаны кровью
  • 0

#72
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 19:03

Axill, Gruzin, +1000 к вашим постам . :sm11

Гайцы - ламмеры :sm12:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#73
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 19:51

Нихрена он не выбирал. За него выбрали.

Совершенно в дырочку ... они его просто убили ... :sm26:

Ладно, всё равно у каждого своё мнение ... продолжайте любить ГАИ и отстаивать их "правомерные" действия ..
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#74
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21149
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 20:23

Да, ДАИ должно ответить на вопрос а где собсна ежи пропили. Но и за дядькой поганялись не 10 минут, и в мегафон я думаю орали требование остановиться тоже неоднократно. Налицо ситуация когда все вокруг г"ндоны и пенять не накого! :sm16:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#75
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 20:55

Ник 78, кстати, ещё интересный вопрос, чем же его так пугнули Одесские менты, что он развернулся и погнал назад на Николаев .... ведь он практически вырвался из области ... :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#76
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21149
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 20:59

Shusha, пугали ли? если действительно пер такой синий как пишут - то кто его знает , може по синьке решил в ГТА поиграть в реале? А вообще кто его знает как оно там в действительности было?
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#77
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 21:02

а что они сделали? :sm15:
ничего собственно они особо не делали.... точнее всё что пытались делать успехом у них не завершилось....
а если бы водитель объехал камаз? что дальше???? ставили бы следующий???
вот кстати ссылка на преследование машины (не этот случай)... как водитель микроавтобуса мог удрать от патрульных авто? т.е. он пьяный управлял ТС значительно лучше ИДПС???? вот и напрашивается мнение про уровень подготовки последних...



Посмотрел ролик и послушал о чем борзые пацаны базарят в шестерке, от души скажу, что им бы я тоже фурой дорогу перегородил... Вы видели как они носились по деревне??? А ведь в деревне детишки гуляют не так осторожно как городские....

По поводу водителя бусика, мнения своего не поменяю: Бог видел кого и за что забирает....

Дима (Shusha), давай представим что то была не таврия а ОВЦ, в ней может как и в таврии кто сидел в момент ДТП, а может и не сидел, получил травмы а может и не получил.... Но факт на лицо, водила скрылся... и вот его гоняют но не догонят... но знают что он летит в город...и что мигалки и команды в рупор : остановиться ему по барабану.... Ежи есть, но лежат в РОВД и их используют только в планах - перехват...(на подготовку которого уходит не меньше 2х часов), что делать?? Гоняться за ним 2 часа пока ежей не привезут? Или может поставить преграду в виде грузовика, увидя который нарушитель или остановиться или съедит с дороги - что равно тому, что его машина ДПС скинет с дороги.... Но водитель буса, явно был зомби полный, что не останавливался....

Про ежей: Скажите, у каждого из Вас на этаже в ящике с пожарным краном лежат пожарные рукава?? Я думаю что нет....

#78
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 21:31

Жора, уже представляю.... кто-то летит в роддом, везёт свою рожающую жену .... а ему фуру поперёк дороги ... :sm16:



Ты боред не пиши, вродеж нормальный , здравомыслящий ... Он что- вез в роддом кого-то , сбивая всех других ну пути, при этом в другой город - это его хоть на йоту оправдывает ...???


А закон милиции о Применении оружия и спец средств хоть кто-то знает ? А последствия применения оружия ? Да вообще, кто-либо из пишущих работал в органах, знает каково это не на картинках и кино -погоня, стрельба, адреналин, и при этом здравый смысл в действиях, холодный, трезвый расчёт ? Там все вот эти "понты" отлетают в раз !!! Да, НАВЕРНОЕ можно было и иначе, наверное, но не факт, что тот гоньщик с собою кого-то "туда" не прихватил бы , или просто не отправил , а потом бы говорили-а лучше бы его сразу ... да ?
Вы лучше думайте-А что я сделал ,что бы такого не произошло с окружающими, близкими, как этогго избежать на будущее!!! Неужели не достаточо того, что происходит ?

По поводу водителя бусика, мнения своего не поменяю: Бог видел кого и за что забирает....

Дима (Shusha), давай представим что то была не таврия а ОВЦ, в ней может как и в таврии кто сидел в момент ДТП, а может и не сидел, получил травмы а может и не получил.... Но факт на лицо, водила скрылся... и вот его гоняют но не догонят... но знают что он летит в город...и что мигалки и команды в рупор : остановиться ему по барабану....



+1

Вот более жуткое столкновение. Почитайте камменты ... http://pn.mk.ua/news/35481.html Хаят мераи власти (что не даром) , а то что водитель(отец) ехал по гололёду, с семьёй под 100(если не больше) в повороте и начал обгон- это типа нормально, типа был бы асфальт чистый было бы всё хорошо !!!??? Так он бы 150 валил !!!

Совершенно в дырочку ... они его просто убили ... :sm15:
Ладно, всё равно у каждого своё мнение ... продолжайте любить ГАИ и отстаивать их "правомерные" действия ..



Шуша, помолись, что бы такой же не встретился на твоём пути, потом рассуждать будешь иначе, если будешь ...
Ничего личного, камменты удивляют ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#79
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 21:33

BASyak, этот пункт - абсолютно не к месту...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#80
BASyak

BASyak

    Дока

    • Сообщений 700
  • Возраст: 37
  • Имя:Роман
  • Город:Николаев
  • Авто:Alfa Romeo 164 V6 3.0
  • Гос. номер:BE4485AT
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 21:59

Посмотрел ролик и послушал о чем борзые пацаны базарят в шестерке, от души скажу, что им бы я тоже фурой дорогу перегородил... Вы видели как они носились по деревне??? А ведь в деревне детишки гуляют не так осторожно как городские....

да... эти вообще уроды полнейшие.... как таких земля носит... я кинул просто как пример действий патрульной машины.....

BASyak, этот пункт - абсолютно не к месту...

может не к месту.... просто "закон о милиции" лень перелопачивать... смысл такой же, уверен там есть подобного рода статья.... "действие или бездействие сотрудников милиции, которые могут повлечь за собой ....."
  • 0
Размещенное изображение

#81
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 22:04

... по деревне гуляют детишки....
у нас по городу гуляют детишки, и на тротуар машины вылетают.. Что ж менты того севастопольского футболиста не пристрелили на месте?
к моему в школе за 5 лет ни один гаец не пришел и не рассказал как надо переходить дорогу... а в мое детство два раза в год гаи делало свою работу и воспитывало (транспорта меньше было и дебилов на дороге не было).. о чем говорить?
И не надо говорить "мог бы".
В ту фуру мог бы впердолиться тот же гонщег, который не в курсе, или кто-то из наших....

может не к месту.... просто "закон о милиции" лень перелопачивать... смысл такой же, уверен там есть подобного рода статья.... "действие или бездействие сотрудников милиции, которые могут повлечь за собой ....."

это УК
  • 0

#82
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 22:24

В ту фуру мог бы впердолиться тот же гонщег, который не в курсе, или кто-то из наших....



Ты о чём ? Дорога перкрыта наверняка была, откуда "гоньщик" ? Да и "гоньщикоф" этих надо ещё в детстве приучать ползать ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#83
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 00:32

Гоняться за ним 2 часа пока ежей не привезут? Или может поставить преграду в виде грузовика....

Ты точно всё прочитал? ... а сколько они за ним гонялись??? Сначала он по Нику куролесил ... потом в сторону Одессы гнал ... они бездействовали не меньше полутора часов!!! ... :sm13:

Ты боред не пиши, вродеж нормальный , здравомыслящий ...

Витя, я не бред пишу, а высказываю свою точку зрения ... посмотри даже на нашу голосовалку ... она далеко не однобока ... так что про бред не надо тут .. :sm13:

А закон милиции о Применении оружия и спец средств хоть кто-то знает ? А последствия применения оружия ?

Я знаю и то и другое и третье .... потому и удивлён, что оружие не применили ... где-то в поле, на трассе ... за целый час погони ... :sm13:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#84
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 09:37

ИМХО, правильно гайцы все сделали. Не известно сколько бы еще жизней он унес с собой и скольких бы покалечил. Нормальный и трезвый человек перед фурой бы остановился, а не пер через нее. :sm15:

Слава Украине!


#85
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 10:04

Shusha, 100% за каждый расстрелянный патрон стока писанины и мороки им будет, що се дешвле отпустить любого бандита...
а если ещё и попадёт куда не туда... то вааще :sm16:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#86
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 18:54

Shusha, 100% за каждый расстрелянный патрон стока писанины и мороки им будет, що се дешвле отпустить любого бандита...
а если ещё и попадёт куда не туда... то вааще :sm12:



+++++
Но он пишет , что знает это ... :sm16:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#87
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 20:34

Shusha, 100% за каждый расстрелянный патрон стока писанины и мороки им будет, що се дешвле отпустить любого бандита...

Обычно так и делают ... :sm13:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#88
ZSN

ZSN

    Поселенец

    • Сообщений 132
  • Возраст: 50
  • Имя:Cергей
  • Город:Николаев Октябрьское
  • Авто:Pajero2
  • Гос. номер:ВЕ9217АК
  •  
  • Регистрация: 21.07.2008

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:26

Вот тупицы! Прще было КАМАЗ поперек дороги поставить.


http://www.pn.mk.ua/news/35808.html
  • 0
050-394-64-полста.
Крышечки на литье: http://www.opel-club...showtopic=82056
Реснички на ВектруА: http://www.opel-club...h...c=57106&hl=
Накладка переднего бампера Кадет с 1991г.: http://www.opel-club...h...c=57229&hl=
Порги Вектра-2000: http://www.opel-club...h...c=64911&hl=

#89
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:46

ZSN, вот это грамотная остановка ..... а комент про Камаз - фточку! .. :sm13: :sm15: :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#90
ZSN

ZSN

    Поселенец

    • Сообщений 132
  • Возраст: 50
  • Имя:Cергей
  • Город:Николаев Октябрьское
  • Авто:Pajero2
  • Гос. номер:ВЕ9217АК
  •  
  • Регистрация: 21.07.2008

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 22:49

Что у меня, что у супруги при прочтении статьи впечатление о некоей натянутости фактов. Слишком все это изложение нелепо выглядит. Либо все было немного (или намного) не так, либо налицо полный не профессионализм.
От выезда с Варваровки до поста вполне достаточный участок для остановки ТС любыми способами тем более, что в такое время особого движения там нет - это раз.
Во вторых если Он ехал по пр. Ленина и Пушкинской при повороте на Варваровку вполне можно было связаться с постом, чтобы приняли меры к остановке спецсредствами.

Мое ИМХО - убийство.

Причем у меня 95% уверенности, что в статье фальсификат либо не все факты выложены.
  • 0
050-394-64-полста.
Крышечки на литье: http://www.opel-club...showtopic=82056
Реснички на ВектруА: http://www.opel-club...h...c=57106&hl=
Накладка переднего бампера Кадет с 1991г.: http://www.opel-club...h...c=57229&hl=
Порги Вектра-2000: http://www.opel-club...h...c=64911&hl=

#91
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 23:21

zsn, пробовал когда нибудь сообщить в гаи об угоне? Даже при прямых контактах с руководством-патрульные были осведомлены минимум через час. Что говорить о банальном дтп. Забудьте о кино, вы живете в реале-вот с этим прийдется свыкнуться. Как пример: фуру бус проехал, а после в городе на красный, зарядит Богдана полного пасажиров в бочину. Результат тот же, + невинные люди. Кто тогда убил водителя буса? Гаи, водитель маршрутки, ее пассажиры. Так скажу, мало знаний законов о милиции и своих прав-нужно быть немного нейтральным как к нарушителям так и Гаям.
  • 0

#92
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 23:25

Скажите другое, обязан ли был водитель фуры, перекрывший дорогу, подчиниться явно преступному приказу должностного лица? Замечу- он не предоставлял свое ТС для преследования нарушителя и, следовательно, при отказе не мог нарушить действующий закон.
Смоделируем дальше.
Вы подъезжаете к населенному пункту и гаец требует от вас поставить свое ТС так, чтобы перекрыть узкую дорогу, якобы для остановки неадекватного мотороллериста (приравняем вес ТС).. Будете ли вы это делать? Естественно вопрос к тем, кто одобрил действия должностных лиц с привлечением мирных налогоплательщиков.

zsn, пробовал когда нибудь сообщить в гаи об угоне? Даже при прямых контактах с руководством-патрульные были осведомлены минимум через час. Что говорить о банальном дтп. Забудьте о кино, вы живете в реале-вот с этим прийдется свыкнуться. Как пример: фуру бус проехал, а после в городе на красный, зарядит Богдана полного пасажиров в бочину. Результат тот же, + невинные люди. Кто тогда убил водителя буса? Гаи, водитель маршрутки, ее пассажиры. Так скажу, мало знаний законов о милиции и своих прав-нужно быть немного нейтральным как к нарушителям так и Гаям.

вот только при сообщении в гаи об ДТП они приезжают ближе к вечеру...
К чему тут была спешка? или на тавре депутат ехал?
Я к тому, что завтра твой Q7 развернут поперек дороги и будешь ты толерантен ко всем из-за укрытия.

Изменено: Gruzin, 08 Февраль 2011 - 23:25

  • 0

#93
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 23:35

грузин, почитай законы, поуч
и спецтактику, инструкции гаев-оно вроде как бредовое все, но все что сделали гаи-все по закону.
  • 0

#94
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 23:51

...но все что сделали гаи-все по закону.

Ну да, по их новому закону ... :smile:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#95
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 07:36

А почему бы эту темку не грохнуть? Отписывающиеся-в большинстве своём , руководствуются какими-то НЕзнаниями и полугуманизмом личного характера - основанным на собствено преприязни к ГАИ - это видно .Никто , из здесь пишуших, не знает истинного положения, но рассуждают весьма категорично . Смысловой нагрузки тема не несёт ...

Мое ИМХО - убийство.

Причем у меня 95% уверенности, что в статье фальсификат либо не все факты выложены.


Блин, уж тебель-то не знать как там и что , к чему эти домыслы и такое ИМХО ?
У нас обстановка в стране- это реальное убийство сотен тысяч , или действия по доведению до само.... и ничего, все молчат дружно, в данном случае один неадекват, угрожал жизни и здоровью граждан и струдников - два часа его уговаривали, призывали решить всё в его пользу, рисковали своими жизнями(гонки ночью) - в итоге человек сам выбрал путь , слава Богу что на его пути не оказался случайно перекрёсток и автобус с людьми, ехавший по правилам - думаете он остановился бы ? Вам намоделировать ситуаций ?
Кстати, к теме отписывались якобы друзья погибшего- где их камменты по поводу- что за человек ? А то глядишь всё и станет по местам .

т.е. он пьяный управлял ТС значительно лучше ИДПС???? вот и напрашивается мнение про уровень подготовки последних...



Ты пробовал догонять ?Только не понты друг с другом, по намеченной программе в гонках по городу, а в "реальном бою" ? Отвечу для тебя- это сложнее чем убегать, надо умений в два раза больше, что бы просто не отстать. А что бы догнать, обогнать (при этом никого не зацепить и самому не убиться) и остановить .....смысл понял?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#96
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 08:14

Причем у меня 95% уверенности, что в статье фальсификат либо не все факты выложены.

+100...
журналистика - древнейшая из профессий... ну после самой древнейшей... :sm11:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#97
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 10:23

Отписывающиеся-в большинстве своём , руководствуются какими-то НЕзнаниями и полугуманизмом личного характера - основанным на собствено преприязни к ГАИ - это видно .Никто , из здесь пишуших, не знает истинного положения, но рассуждают весьма категорично...

Ты ведь тоже совсем не разбираешься, но продолжаешь гнуть свою линию...

Кстати, к теме отписывались якобы друзья погибшего- где их камменты по поводу- что за человек ? А то глядишь всё и станет по местам .

Как оказалось, это моей сотрудницы кумы муж (как- то так) ... так вот кроме удивления она сказать ничего толком не могла .. прекрасный муж, отличный водитель, абсолютно вменяемый человек ... почему так произошло и что было сначала никто не знает толком ..
С той Таврией тоже не всё так однозначно, говорят её отстановили ГАИшники и потом в неё влетел бусик ... потом наряд ГАИ исчез, но появился фигурирующий в статье "инспектор на частной машине" .... вопросов там гораздо больше, чем ответов...

Кстати вот ещё интересный комент прочитал, согласен с ним на все 100 ...

Мне долго не давал покоя вопрос, как это водила так ловко объехавший пытающиеся его столкнуть гаёвые машины не смог увернуться от камаза. А вот вам и ответ. Обратите внимание на эту фразу:
...было дополнительно выставлено патрульный автомобиль ГАИ с включенными проблесковыми маячками, но водитель «Форда», не снижая скорости, минуя выставленный автомобиль, продолжал движение...

Собственно этот автомобиль видно на третьей фотке: очевидно гаишники влупили дальний свет в направлении бусика и включили проблесковые маячки. Водитель бусика, ослепленный дальним светом, смог объехать гаёвую машину, но камаз он увидеть уже не успел...

А после менты состряпали экспертизу, что он якобы был пьян, и концы в воду. Похоже на то, что гаишниками было совершено УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО невиновного человека.


Изменено: Shusha, 09 Февраль 2011 - 10:24

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#98
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 10:47

Ты ведь тоже совсем не разбираешься, но продолжаешь гнуть свою линию...


Я иную сторону медали показываю.

Как оказалось, это моей сотрудницы кумы муж (как- то так) ... так вот кроме удивления она сказать ничего толком не могла .. прекрасный муж, отличный водитель, абсолютно вменяемый человек ... почему так произошло и что было сначала никто не знает толком ..


То есть его поступок - поступок вменяемого человека? ДТП, сокрытие с места преступления, два часа гонок от ГАИ ? Что-то и вы не договариваете . За это время он мог (если бы был вменяемый и в беде, вынуждающей к бегству ) позвонить жене, друзьям -не так ли ? Мог или не мог? Так же и ГАИшники-могли или не могли стрелять, сбивать ...

Всё это выглядит как -вменяемый человек ,залез в клетку к тигру,дразнил его , два часа удавалось ему избежать его лап в силу причин,при этом его предупреждали, просили, он это видел - а потом его таки сьели, и он не виноват в этом , потому что он хороший ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#99
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 10:58

Народ, просто представьте себе, что еще до того как он вырвался из города вы бы переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, при этом думая, что все водители адекватные и остановятся, а тут ТАКОЙ УРОД мчится на вас или ваших близких, а если это какая-то мама с ребенком в коляске??? :sm15: Я разговаривал с гаишниками, он после того как ударил Таврию и за ним следовал сотрудник ГАИ на своей машине, водитель Форда не остановился ни на одном светофоре и чудом не загорнул еще 2-3 машины. :sm13:

Слава Украине!


#100
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:04

Однозначно ГАИ полностью не правы !
Сами не умеют остановить своей машиной, и впереди стоящие патрули без ежей и т.д.
Должны быть свои спец.средства.


Ребята -какие нафиг ежи ? Проивотанковые? Вы фильмов про Чечню насмотрелись, БлокПост и т.д.
Ленты с шипами- да, они кстати должны быть(по идее) на всех стационарных постах.
Раньше были шлакбаумы из железных труб, полностью перекрывавшие дорогу- если бы он убился о них- то же не законно ???
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#101
*KIRILL*

*KIRILL*

    Авторитет

    • Сообщений 1097
  • Возраст: 47
  • Имя:КИРИЛЛ
  • Город:Кировоград
  •  
  • Регистрация: 05.04.2008

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:05

К сожалению, осуждение таких вот водителей будет вменяемым только после того, как такие чудо гонщиги сотворят чего нибудь такого, где будут пострадавшие, а после уважаемые форумчане будут задавать и обсуждать вопросы: - куда смотрело ГАИ, и нах оно вообще нужно то ГАИ, если такие уроды рассекают безнаказанно по дорогам и крушат и калечат людей. А пока, виновато ГАИ (оно всегда виновно),кто-то ж должен. Все ИМХО. :sm15:
  • 0

#102
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:22

Собственно этот автомобиль видно на третьей фотке: очевидно гаишники влупили дальний свет в направлении бусика и включили проблесковые маячки. Водитель бусика, ослепленный дальним светом, смог объехать гаёвую машину, но камаз он увидеть уже не успел...

Скорее всего так и было.......

+1 за умышленное убийство

На трупа можно что угодно списать....

Если бы меня гаишники пытались заставить постаивить машину поперек трассы - полюбе послал бы нафег (нехочу участвовать в убийстве)......... (техника есть и потяжелее фуры). Пусть используют спецсредства, оружие и собственный професионализм (ГЫГЫ) за которые они зарплаты получают..

Изменено: Ugeen_K, 09 Февраль 2011 - 11:23

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#103
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:31

Отписывающиеся-в большинстве своём , руководствуются какими-то НЕзнаниями и полугуманизмом личного характера - основанным на собствено преприязни к ГАИ - это видно .Никто , из здесь пишуших, не знает истинного положения, но рассуждают весьма категорично . Смысловой нагрузки тема не несёт ...


+1
  • 0

#104
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 15:08

сдаётся мне - в этой истории очень много белых пятен.. ну для нас во всяк случае....

по сему - не голосовал и окончательногомнения ещё не сложил....

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#105
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 15:46

Я разговаривал с гаишниками.....

Ты бы поговорил с теми, которые перед его носом Таврию тормознули ... а потом вообще про них нигде не слышно ... :rofl:


сдаётся мне - в этой истории очень много белых пятен.. ну для нас во всяк случае....

Причём каждый день всплывают новые пятна .... всё в этой истории далеко не так просто и однозначно ... :rofl:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых