Перейти к содержимому


Реклама









Фото

подогрев сиденийотчёт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#71
okoshko

okoshko

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Имя:игорь
  • Город:харьков
  • Авто:OMEGA A 1993г. C2.6NE АКПП
  •  
  • Регистрация: 16.11.2010

Опубликовано 02 Март 2011 - 17:16

насчет Емели, то как бы в Харькове находил простой вариант (их несколько разновидностей) по деньгам был около 700 грн... вроде как и не сильно дешево получается. может есть и дешевле варианты, утверждать не буду. Вариант с проводами МГТФ получается дешевле, ну а удобность и целесообразность такого варианта - личное дело каждого, кто то хочется заморочиться, а комуто проще купить готовое :).
Кстати сегодня испытал наконец сделанную попогрейку, вернее испытала жена - как пассажир. Осталась довольна, так что все в порядке :)

А-а-а-а. Сегодня-же среда. Так в чём проблема была?
  • 0
Размещенное изображение


VENI-VEDI-VICI

#72
Zmey

Zmey

    Поселенец

    • Сообщений 146
  • Возраст: 42
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra G Z16XE 5MT
  • Гос. номер:BT0558BE
  •  
  • Регистрация: 07.02.2009

Опубликовано 02 Март 2011 - 18:51

Вопрос к okoshko - как долго (или быстро) происходит нагрев до состояния "чувствуется" самодельной попогрейки? Вчера тоже себе нашил вновькупленный провод, посидел минут 5-10, особо не почувствовал, больше ждать было лень. У меня покупная (тоже за 150) я начинаю чувствовать минут наверное через 15. Интересно как тут будет... (просто раньше среды выезжать не планировал, а интересно все же).



У меня штатный обогрев работает только на правом сиденье, а левое ноль. Так я купил менее технологические изделия, накидки из овечей шерсти. Садишься на сиденье и сразу тепло, ждать не надо пока нагреется. :sm15:
  • 0

#73
daimon76

daimon76

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Харьков, Салтовка
  • Авто:Opel Kadett, 1.4i
  •  
  • Регистрация: 10.04.2008

Опубликовано 03 Март 2011 - 15:33

А-а-а-а. Сегодня-же среда. Так в чём проблема была?


Ну скорее всего в том, что пробовал на незаведенной машине, но это новое - что сделал по твоей технологии, а в той моей, ужа давно купленной видать гдето или плохой контакт или еще чего - пока не разбирался
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых