Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Авто на польских литовских немецких чукотских номерах


  • Закрыто Тема закрыта
233 ответов в теме

#176
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 15:07

в прямом! я похож на человека который может оставить 3 штуки баксов на дороге? ты глубоко заблуждаешся :sm13_:
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#177
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 15:11

рябов, зачем на дороге? мне оставь :sm13_:

#178
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 15:45

приезжай!
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#179
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 17:08

вместо того чтобы сдавать за 3куе на разборку, придумали как напаривать за 6 куе с парой листиков "документов" :sm12_: :sm12_:

#180
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:05

а могут и думалку потом напарить ,за ети пару листиков
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#181
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:09

вместо того чтобы сдавать за 3куе на разборку, придумали как напаривать за 6 куе с парой листиков "документов"

Браво! Апладирую стоя! Лучше и сказать нельзя было.

а могут и думалку потом напарить ,за ети пару листиков

Да прямо там! За что? Покупатель должен о чем то думать? Не ребенок вроде - дееспособный. Какие могут быть предъявы?

#182
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:14

ты тему читал с начала? дальше обьяснять нужно,нет?
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#183
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:27

ты тему читал с начала? дальше обьяснять нужно,нет?

конечно читал. А где там развод был? Никто никого не обманывает, люди предлагают определенные условия продажи авто, а дальше - кто не заховался....

Изменено: Zerocool, 20 Сентябрь 2012 - 19:28


#184
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:30


Zerocool, развод не в теме,а как поется в песне пока есть тех кого разводить то найдутся те кто будет разводить,а в теме как видиш желающих быть разведенными множество как ни странно,как то так :ad_new:
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#185
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:37

Zerocool, развод не в теме,а как поется в песне пока есть тех кого разводить то найдутся те кто будет разводить,а в теме как видиш желающих быть разведенными множество как ни странно,как то так :ad_new:

Дима, ну кто им доктор?! Если все тут им в один голос КРИЧАТ - НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ, ОПАСНО!!! А они все равно хотят купить, читай быть обманутыми.

#186
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:42

вот теперь я вижу, ты понял мой пост №170
я тоже, о том же,,,,,
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#187
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 11:45

Если все тут им в один голос КРИЧАТ - НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ, ОПАСНО!!! А они все равно хотят купить, читай быть обманутыми.

Да, да... по этому например я катаюсь на х5ом дизельном за 10евро, а ты на чем?
  • 0

#188
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 11:50

Да, да... по этому например я катаюсь на х5ом дизельном за 10евро, а ты на чем?

Ну рад за тебя

#189
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 11:50

Я обманут и кинут, потому что у меня номера не понятные, хорошая машина , расход 11литров, и все это за доступную сумму, если что не так, я её выгоню обратно и продам там чуть дешевле.

Многие не понимают что НЕРАСТАМОЖЕННАЯ машина - это машина,которая на временных номерах, которая подлегает растаможки.
Машины которые имеют, пройденое ТО и ПОЛЬСКИЕ, ЛИТОВСКИЕ, НЕМЕЦКИЕ, МОЛДОВСКИЕ номера, не могут быть нерастаможенными, потому что они и так стоят на учете , только в другом государстве, и никто не сможет их растаможить, т.к она висит на учете в другом государстве.
  • 0

#190
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 11:54

Многие не понимают что НЕРАСТАМОЖЕННАЯ машина - это машина,которая на временных номерах, которая подлегает растаможки. Машины которые имеют, пройденое ТО и ПОЛЬСКИЕ, ЛИТОВСКИЕ, НЕМЕЦКИЕ, МОЛДОВСКИЕ номера, не могут быть нерастаможенными, потому что они и так стоят на учете , только в другом государстве, и никто не сможет их растаможить, т.к она висит на учете в другом государстве.

Вотс кенс мен?
Ты сам то хоть понял что написал? Переведи для малограмотных, на бюджетных авто.

Изменено: Zerocool, 23 Сентябрь 2012 - 11:54


#191
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 11:58

Не верьте тем кто продает и говорит :
- Давай загран паспорт - мы сделаем так что ты вьежал.
- Какой загранпаспорт - нет , он не нужен.
- Пересекать границу не нужно, тебя внесут.
- Сделаем документы за пару дней, за три дня ,за 4 дня.
- ТО машина не проходила и не нужно для езды на украине.
- Директор Поляк, Литовец.

Вотс кенс мен?
Ты сам то хоть понял что написал? Переведи для малограмотных, на бюджетных авто.

та х3 :sm13_:

Соль в том что - машина у которой номера забугорные (учет), не может быть нерастаможенной. Нерастаможенные - те которое подлжет растаможке - который ввозятся как товар. Или не так?

Изменено: Z00M, 23 Сентябрь 2012 - 11:56

  • 0

#192
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:02

Да, да... по этому например я катаюсь на х5ом дизельном за 10евро, а ты на чем?

думал проехали уже.

твой случай уникален по ряду причин:

- литовская фирма принадлежит тебе или твоей семье, а не хрен знает кому (как в случае с другим покупателем)
- ты возможно реально ее работник
- ты сам реально постоянно катаешься через границу
- брать автивки там за бесценок и толкать здесь - это твой бизнес
- берешь ты их дешевле, чем предлагаешь здесь (типа + заработок)
- возможно хватает опыта и дерзости по части "заговорить зубы ментам"

всего этого нет у потенциального пересичного покупателя... :sm3:

#193
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:04

Соль в том что - машина у которой номера забугорные (учет), не может быть нерастаможенной. Нерастаможенные - те которое подлжет растаможке - который ввозятся как товар. Или не так?

Ну как бы не совсем правильные определения, но не в этом дело.
Давай по другому, поведай нам, как легально ездить на машина с чужими номерами, что потом не остаться и без машины и без денег.

#194
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:16

думал проехали уже.

Всмысле? Что проехали?
СТОП! я же не предлогал тут своих услуг, верно? если ты думаешь что я пытаюсь снова кому-то что продать...

Да ты верно подметил что это мой Бизнес - но не основной поверь... предприятие тоо действующее, блогодоря чему мне дают годовую визу за 70евро. Я не могу продать другу машину, родственику, хорошему знакомому за 6-8к машину, а потом пойти и себе купить Кэнго за эти же деньги с отмотаным пробегом на рынке в Украине.

- возможно хватает опыта и дерзости по части "заговорить зубы ментам"

всего этого нет у потенциального пересичного покупателя... :sm3:

Почему же? Зайди на Дорожний Контроль, я не думаю что там все ездят на подобных машинах. Просто в этой стране Полиция на дорогах не такая в других странах, по этому не зная законов ты уже на 50% процентов нарушитель даже не нарушая - т.к они тоже кушать хотят, и это не нормально.
  • 0

#195
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:17

Z00M, ну так чё, где он рецеп волшебный?

литовская фирма принадлежит тебе или твоей семье, а не хрен знает кому (как в случае с другим покупателем) - ты возможно реально ее работник - ты сам реально постоянно катаешься через границу

Рома, открыть там фирму - большого ума и денег не стоит, сам знаешь, точно как и мультивизу получть. Но чета мне думается, что этого будет не достаточно. Одно дело, когда катаешься в приграничной зоне, где таких машин как грязи, и другое дело - в твоем или моем городе, где такая машина будет как красная тряпка для быка.

Изменено: Zerocool, 23 Сентябрь 2012 - 12:19


#196
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:18

Почему же? Зайди на Дорожний Контроль, я не думаю что там все ездят на подобных машинах. Просто в этой стране Полиция на дорогах не такая в других странах, по этому не зная законов ты уже на 50% процентов нарушитель даже не нарушая - т.к они тоже кушать хотят, и это не нормально.

та да.

но ставки немного разные. одно дело отговориться от штрафа в 500 грн, другое дело - не суметь отговориться и потерять авто за 5-10 куе...

#197
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:23

Всмысле? Что проехали?
СТОП! я же не предлогал тут своих услуг, верно? если ты думаешь что я пытаюсь снова кому-то что продать...

Да ты верно подметил что это мой Бизнес - но не основной поверь... предприятие тоо действующее, блогодоря чему мне дают годовую визу за 70евро. Я не могу продать другу машину, родственику, хорошему знакомому за 6-8к машину, а потом пойти и себе купить Кэнго за эти же деньги с отмотаным пробегом на рынке в Украине.


Почему же? Зайди на Дорожний Контроль, я не думаю что там все ездят на подобных машинах. Просто в этой стране Полиция на дорогах не такая в других странах, по этому не зная законов ты уже на 50% процентов нарушитель даже не нарушая - т.к они тоже кушать хотят, и это не нормально.
Прежде чем продать или впарить как тут многие говорят, я все расказываю, ВСЕ нюансы, и тогда человек сам думает стоить покупать или нет, сможет ли он как ты говоришь "заговорить зубы ментам", если же человек ЛОХ или непонимает как это гемарно - я ему даже продавать ничего не буду, т.к это лишний гемор для меня лично, звоники каждый раз, утром, ночью, запросы в Литве, и т.п



Рома, открыть там фирму - большого ума и денег не стоит,

Да? ну ну, а бухгалтерия, налоги, проверки через год? лол)))
  • 0

#198
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:23

Z00M, ну так чё, где он рецеп волшебный?

Рома, открыть там фирму - большого ума и денег не стоит, сам знаешь, точно как и мультивизу. Но чета мне думается что этого будет не достаточно. Одно дело, когда катаешься в приграничной зоне, где таких машин как грязи, и другое дело в твоем или моем городе, где такая машина будет как красная тряпка для быка.

авто принадлежит литовской фирме. тебе дают документы, что ты работник фирмы (возможно в Литве ты даже числишься работником этой фирмы). дальше - доказываешь ментам, что это все правда.

копнуть глубже - и не понятно, что ты делаешь в Украине и почему у тебя на самом деле совсем другая официальная работа в Украине и почему не декларируешь иностранные доходы и не платишь с них налоги в Украине. По сути - все сильно похоже на мошенническую схему с целью кинуть государство на растаможку...

ну и авто висит на литовской фирме. что-то с фирмой или что-то стукнуло в голову ее директорам/учредителям - и ты без авта...

Изменено: Manager, 23 Сентябрь 2012 - 12:24


#199
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:25

та да.

но ставки немного разные. одно дело отговориться от штрафа в 500 грн, другое дело - не суметь отговориться и потерять авто за 5-10 куе...

Вот вот, по этому если покупаешь машину за 5-10куе машину, ты должен знать законы и правила благодоря которым ты эксплуатируешь эту машину. ГАИ - не может конфисковать-отобрать машину, только сотрудники Таможни, и тольк на тамож.площадку, если же это машина не левак какой-то.
  • 0

#200
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:28

Вот вот, по этому если покупаешь машину за 5-10куе машину, ты должен знать законы и правила благодоря которым ты эксплуатируешь эту машину. ГАИ - не может конфисковать-отобрать машину, только сотрудники Таможни, и тольк на тамож.площадку, если же это машина не левак какой-то.

но на практике это сплошь и рядом происходит. они то не дураки и прекрасно знают где и на чем можно заработать...

#201
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:29

ну и авто висит на литовской фирме.

Поверь, если машина висит на фирме - это уже большой плюс, 70% машин (особенно дешевых),списываются через месяц, дабы не платить налоги и не вести бухгалтерю, тогда директору уже пофиг, на запросы из Украины, той машины уже давно нету на балансе.
  • 0

#202
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:31

Да? ну ну, а бухгалтерия, налоги, проверки через год? лол)))

Да чё там "НУ". Открывается фирма, через год сдается нулевой баланс и досвидос. Или ты думаешь что вокруг одни дураки?
Ну так где же секрет, тем более, если не волшебный. Или то так - бла-бла-бла?

авто принадлежит литовской фирме. тебе дают документы, что ты работник фирмы (возможно в Литве ты даже числишься работником этой фирмы). дальше - доказываешь ментам, что это все правда. копнуть глубже - и не понятно, что ты делаешь в Украине и почему у тебя на самом деле совсем другая официальная работа в Украине и почему не декларируешь иностранные доходы и не платишь с них налоги в Украине. По сути - все сильно похоже на мошенническую схему с целью кинуть государство на растаможку...

Вот вот. А скоро за это очень возьмутся. И чем круче у тебя будет тачила, тем круче тебя за это будут крепить. Мало того что без машины и бабла останешься, так и еще будешь решать вопросы по открытому уголовному дело по очень некрасивой статье.

Изменено: Zerocool, 23 Сентябрь 2012 - 12:33


#203
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:31

Поверь, если машина висит на фирме - это уже большой плюс, 70% машин (особенно дешевых),списываются через месяц, дабы не платить налоги и не вести бухгалтерю, тогда директору уже пофиг, на запросы из Украины, той машины уже давно нету на балансе.

так вроде наоборот, на запрос из Украины - должен быть ответ, что авто действительно на балансе и находится в пользовании такого-то "работника" фирмы?

#204
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:36

так вроде наоборот, на запрос из Украины - должен быть ответ, что авто действительно на балансе и находится в пользовании такого-то "работника" фирмы?

+1
Вот вот, а если ответа нет, значит фирма - одуван и можно спокойно передавать дело в суд.

#205
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:41

Да чё там "НУ". Открывается фирма, через год сдается нулевой баланс и досвидос. Или ты думаешь что вокруг одни дураки?
Ну так где же секрет, тем более, если не волшебный. Или то так - бла-бла-бла?

Ну нелевой баланс - и фирму закрывают. В моем случае фирме больше 5 лет, и у меня есть подтверждающие документы, пусть даже это копии завереные.

так вроде наоборот, на запрос из Украины - должен быть ответ, что авто действительно на балансе и находится в пользовании такого-то "работника" фирмы?

Имел ввиду , если фирма липа.
Я лично ходил в ЛТ таможню и давал ответ, что да, есть такой человек и есть такая машина.

+1
Вот вот, а если ответа нет, значит фирма - одуван и можно спокойно передавать дело в суд.

Да да да, я ж не против... моя то фирма не одуван на зло тебе лол)

И чем круче у тебя будет тачила, тем круче тебя за это будут крепить. Мало того что без машины и бабла останешься, так и еще будешь решать вопросы по открытому уголовному дело по очень некрасивой статье.

Какая у тебя развитая фантазия :ad_new: , ты точно не знаешь о чем говоришь.

Изменено: Z00M, 23 Сентябрь 2012 - 12:39

  • 0

#206
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:43

Эх, не ездить мне никогда на Ха 5-ом за 10 кило евро.

#207
Z00M

Z00M

    Поселенец

    • Сообщений 135
  • Возраст: 50
  • Имя:Стас
  • Авто:Х5 , AL GTV TB, A6 (C5)
  • Гос. номер:AH3348EO
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 12:52

Эх, не ездить мне никогда на Ха 5-ом за 10 кило евро.

Та да, ведь : " тем круче тебя за это будут крепить. Мало того что без машины и бабла останешься, так и еще будешь решать вопросы" - так обычно рассуждают безмозглые неудачники, и люди не знающие законов, своих прав, люди которые всю жизнь терпят беспредел людей в погонах.
Ты наверн из тех кто каждый раз на беспричинную остановку выбегают на поклон ГАИшникам с пачкай документов, и дрожащими руками. А еще ты завидуешь людям которые ездят на дешевых машинах.

Изменено: Z00M, 23 Сентябрь 2012 - 12:57

  • 0

#208
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 13:21

Та да, ведь : " тем круче тебя за это будут крепить. Мало того что без машины и бабла останешься, так и еще будешь решать вопросы" - так обычно рассуждают безмозглые неудачники, и люди не знающие законов, своих прав, люди которые всю жизнь терпят беспредел людей в погонах.
Ты наверн из тех кто каждый раз на беспричинную остановку выбегают на поклон ГАИшникам с пачкай документов, и дрожащими руками. А еще ты завидуешь людям которые ездят на дешевых машинах.

да ладно. не такой ты уже и удачник, чтобы прям на других свысока смотреть :ad_new:

умные люди нигде не бегают. случайно забыл в правах 50-100 грн, гаец говорит спасибо, желает счастливого пути и никто даже не портит себе настроение общением в стиле Дорожного Контроля...

#209
Amigo72

Amigo72

    был пешеходом 10 дней

    • Сообщений 1824
  • Возраст: 51
  • Имя:ОЛЕГ
  • Город:Мелитополь
  • Авто:BMW X5E70 xDrive 35d
  • Гос. номер:70-62
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 13:54

Я думаю инфа в тему.............................
Вчера ездил к тёще и при встрече тесть с радостью (вродь это я авто купил) сообщил, что сосед купил машину в Польше Мерс "600" с двигателем TDI 4.0L 2003 года за 10,000. Мну очень заинтересовался посмотреть и узнать за доки.
1. Машина на польских номерах.
2. зарегистрирована на Польскую фирму
3.Он, сосед, явл. типа работником этой фирмы (есть документ).
4. Страховка польская (какие действия при ДТП я так до конца и не понял)
5. На вопрос как ездить по Украине (в городе у него с этим проблем нету, все менты знакомые), он ответил есть целая пачка путёвок не заполненных, вот заполняешь и катишь куда хочешь.
6. В пути назад из Польши, в Ровно остановили "Кобра" с ГАИ за превышение, увидев PL-номера попросили документы, позыркав, "доки" вернули, взяли 100 грн. за превышение и всё.........................................
7. Раз в год нужно пересекать границу Украины.
Всё со слов соседа.
ЗЫ. Сосед вроде не ЛОХ..................................
А там посмотрим! :sm12_:
  • 0

ОЛЕГ 098-49-09-623

Упоры скобы замка: OMEGA, VECTRA A, Astra Fhttp://www.opel-club...ov-i-skripa-ba/

 

 


#210
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 14:20

Amigo72, что за 600 с двиглом 4.0? :sm12_:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых