Перейти к содержимому


Реклама









Фото

саленблоки с БМВэ на ООБэ ? знаменитой китайской фирмы ОПТИМАЛ.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
335 ответов в теме

#36
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 20:22

... и колейность как по зимним сугробам...

Кстати так же опасался , оказалось не настолько:)
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#37
Sphinx

Sphinx

    Авторитет

    • Сообщений 8674
  • Возраст: 37
  • Имя:Артем
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra C, Omega B рестайл 2.2 - в память об отце
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 20:36

Кстати так же опасался , оказалось не настолько:)


:blink: А я в Днепре прозреваю иногда, там где фуры утюжат.
  • 0

#38
Dоcent

Dоcent

    Старожил

    • Сообщений 325
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Таити
  • Авто:Skoda Fabia после Omega B
  •  
  • Регистрация: 01.04.2012

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 20:52

fire1, сайленты ставить только BOGE(как правило они же в коробках Лемфердера, либо лежит запиленый Оригинал БМВ - горизонтальный(он же вполне может лежать в упаковке Феби, нужно смотреть))... это если больше не хочется(ну может надоело уже) жарится по триста раз с передней подвеской и ловить постоянно машину.

Моя отъездила СЕМЬ лет на таких сайлентах без всяких притензий... в этом году сменил, резину начало подрывать от обоймы и.. правый пробило, масло вышло. Но даже при этом курсовая устойчивость сохранялась при любых условиях.


Ты о оригинальных сайлентах (гидравлических)?
Так где ж их такие сейчас взять?
  • 0

#39
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 10:43

Будет так же ... не обманывайте себя и других .

Никто никого не обманывает.
  • 0
Размещенное изображение

#40
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52166
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:50

Ты о оригинальных сайлентах (гидравлических)?
Так где ж их такие сейчас взять?

Вроде бы понятно написал, о гидравлических БМВешных...
В коробке Лемфёрдера кстати то же лежит оригинал БМВ с запиленной надписью BMW, а вертикальный сайленблок в той же коробке Лемфёрдера -это BOGE со спиленным названием, но сохранившимся номером, который и выдал марку.(из личного опыта замены сайлентблоков этим летом на своей ООБ).

Dream On... Dream On...

 


#41
Dоcent

Dоcent

    Старожил

    • Сообщений 325
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Таити
  • Авто:Skoda Fabia после Omega B
  •  
  • Регистрация: 01.04.2012

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 00:32

Вроде бы понятно написал, о гидравлических БМВешных...
В коробке Лемфёрдера кстати то же лежит оригинал БМВ с заиленной надписью BMW, а вертикальный сайленблок в той же коробке Лемфёрдера -это BOGE со спиленным названием, но сохранившимся номером, который и выдал марку.(из личного опыта замены сайлентблоков этим летом на своей ООБ).


Я думал БМВ не шли с жидкостью внутри. Мне кажется вся проблема их найти, и наверное цена будет не менее 250грн за один?
  • 0

#42
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:26

Посымал вчера рычаги,саленблокам действительно, 3.14%да присниснилась!!! большые не порватые , но в стороны гуляют по чём зря.!!! Задние порватые , блин!и десять тыщь на них не наездил. Думаю ставить буду либо метгум усиленные , либо надо чёто пожоще колхозить.
  • 0

#43
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:37

Сколько ставил БМВ + Боге - ходит годами!!!
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#44
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 09:27

Сколько ставил БМВ + Боге - ходит годами!!!

Вить!! меня всёравно смущают эти дырки в них , чото мне подсказывает ,без дыр будет лучше , но не хуже уж точно. На другой машыне ставил уже без дырок, стало только лутше.
  • 0

#45
_Алексей_

_Алексей_

    Авторитет

    • Сообщений 1315
  • Возраст: 37
  • Имя:Алексей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B X20SE
  •  
  • Регистрация: 18.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 10:03

меня всёравно смущают эти дырки в них

это что за дырки такие,что то я на своих никаких дыр не замечал :ph34r:
  • 0
Размещенное изображение

#46
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 10:30

это что за дырки такие,что то я на своих никаких дыр не замечал :ph34r:

имелось ввиду что хочу поставить цельно литой, без всяких дэмферов , направлений ,и т.д. на примете есть саленблок , ресоры с фиата добло по наруже он один в один, но его нужно обрезать покороче, и во внутриннюю втулку , зделать втулочку , и он полностью литой!

Изменено: fire1, 19 Ноябрь 2012 - 10:31

  • 0

#47
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 11:15

Вить!! меня всёравно смущают эти дырки в них , чото мне подсказывает ,без дыр будет лучше , но не хуже уж точно. На другой машыне ставил уже без дырок, стало только лутше.

Мну наоборот на БМВ поставил с омеги без вырезов усиленные. Ставил весной. Слева один уже стучит. Че так - х.з. Делфи перед этим прожил полгода. При чем не оборвало, а просто резина стала как сопли. Визуально сайлент целый, но сильно мягкий.

#48
telko

telko

    Авторитет

    • Сообщений 2564
  • Имя:Max
  • Город:Місто Лева
  • Авто:Opel Insignia 2.0 CDTI OPC Line
    Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 22.10.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 11:43

fire1, да возьми Лемф и езди...
  • 0

54a260bf27ebb751ef75db4482b47307.jpg Wir leben autos!  bm.gif


#49
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 11:59

на БМВ поставил с омеги без вырезов усиленные.

какие ?? Эти метгум??
  • 0

#50
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 12:00

Эти - это какие?

#51
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 12:05

Эти - это какие?

усиленные на омегу днепропетровской фирмы "МетГум"??

На добло идут , такие
Размещенное изображение
Они длинне , по наруже, идентичные, только их нужно обрезать, и всё!! Лично для меня это вобще не проблема.

Изменено: fire1, 19 Ноябрь 2012 - 12:07

  • 0

#52
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 12:18

Да. Они.
Я канеш не исключаю вариант, что мог и сам лохануться при установке рычагов, но вроде все правильно делал.

#53
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 13:44

Да. Они.
Я канеш не исключаю вариант, что мог и сам лохануться при установке рычагов, но вроде все правильно делал.

дык, чё ставить днепропетровские ??или как?

Изменено: fire1, 19 Ноябрь 2012 - 14:50

  • 0

#54
Zafir

Zafir

    Дока

    • Сообщений 609
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrew
  • Город:Вінниця - місто над Бугом :-)
  • Авто:OOB
  •  
  • Регистрация: 13.05.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 15:06

В принцепе думаю как и у многих других на моей машиине, установлены с.б. верхнего рычага от БМВ Е- 32или 34 точно не помню для 740 мотора , с зелёными встаками, поставил фирмы оптимал, поскольку других в наличии на тот момент небыло. Уточню , проблема в том что на машине есть непонятный эфект плаванья , как будто кузов разделён с подвеской ,проявляется при торможении, на большой скорости и проезде всяких неровностей дороги , севодня вывернул руль и покачал колесо, обратил внимание , что рычаг нехило плавает именно на саленблоках, они не порваны , затянуты на колёсах, как положено, стрелки на вставках направлены к мотору. Напишите , должно ли так играть на саленблоке , уморила меня это плаванье уже !!! Грешу на качество резины в с.б. кто то ездит на таких же оптималах??


тоже юзаю бешные сайенты (зеленые), тоже столкнулся с плаванием - проверка показала порванные в хлам задние (вертикальные) сайленты и люфт в средней тяге рулевого. При этом горизонтальные бмв сайленты в полном поряде. Поставил новые вертикальные сайленты и тягу от лемфа - ноу проблемс. Так что бмв сайленты таки весчь.

ЗЫ. вертикальные сайленты, которые порвались, менял вкупе с бмвешными. Т.е. качество решает.

Изменено: Zafir, 19 Ноябрь 2012 - 15:08

  • 0

#55
Nazgul

Nazgul

    Авторитет

    • Сообщений 15363
  • Возраст: 40
  • Имя:dsdfdsf
  • Авто:E32 735
  •  
  • Регистрация: 13.11.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 15:06

х.з. Когда сниму оба - смогу что-то внятное сказать.

#56
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 15:27

Не могу понять, о чём вы все тут пишете...

Какое плаванье, вы чё???

И нафига искать Метгум, хергум и т.п.???


Роман, поставишь оригинальные (GM) сайленты (и передние, и задние), сделаешь ПРАВИЛЬНУЮ регулировку развал-схождения и забудешь о плаваньи тысяч на 60-70, гарантирую!

Только ПРАВИЛЬНАЯ регулировка развал-схождения, запомни, подразумевает то, что эта процедура должна делаться с полностью заправленным топливным баком и с грузом на передних сиденьях по 70 кг на каждом, так написано в TIS-е! Я никогда до этого так не делал, пока не заглянул в TIS2000. А вот последний раз, какраз после замены сайлентов (поставил, естественно, GM - другого не признаю), наконечников рулевых тяг и амортизаторов, перед регулировкой я загрузил машину ИМЕННО ТАК! И после регулировки просто офигел от того, насколько ровненько, устойчиво, без каких-либо намёков на плаванье по дороге, может идти Омега! Можно смело отпускать руль и быть уверенным, что машину никуда не поведёт, причём даже в колее!!!


Так что, Роман, не пожалей денег, возьми оригинал и "не шукай в п...зді леду" (извини за прямоту) - там его нет... :smile:

Изменено: Igor Opeleman, 19 Ноябрь 2012 - 21:12

  • 0

#57
telko

telko

    Авторитет

    • Сообщений 2564
  • Имя:Max
  • Город:Місто Лева
  • Авто:Opel Insignia 2.0 CDTI OPC Line
    Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 22.10.2011

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 16:44

Не могу понять, о чём вы все тут пишете...

Какое плаванье, вы чё???

И нафига искать Метгум, хергум и т.п.???


Роман, поставишь оригинальные (GM) сайленты (и предние, и задние), сделаешь ПРАВИЛЬНУЮ регулировку развал-схождения и забудешь о плаваньи тысяч на 60-70, гарантирую!

Только ПРАВИЛЬНАЯ регулировка развал-схождения, запомни, подразумевает то, что эта процедура должна делаться с полностью заправленным топливным баком и с грузом на передних сиденьях по 70 кг на каждом, так написано в TIS-е! Я никогда до этого так не делал, пока не заглянул в TIS2000. А вот последний раз, какраз после замены сайлентов (поставил, естественно, GM - другого не признаю), наконечников рулевых тяг и амортизаторов, перед регулировкой я загрузил машину ИМЕННО ТАК! И после регулировки просто офигел от того, насколько ровненько, устойчиво, без каких-либо намёков на плаванье по дороге, может идти Омега! Можно смело отпускать руль и быть уверенным, что машину никуда не поведёт, причём даже в колее!!!


Так что, Роман, не пожалей денег, возьми оригинал и "не шукай в п...зді леду" (извини за прямоту) - там его нет... :smile:

+100500
  • 0

54a260bf27ebb751ef75db4482b47307.jpg Wir leben autos!  bm.gif


#58
Dоcent

Dоcent

    Старожил

    • Сообщений 325
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Таити
  • Авто:Skoda Fabia после Omega B
  •  
  • Регистрация: 01.04.2012

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 17:26

Роман, поставишь оригинальные (GM) сайленты (и предние, и задние)(поставил, естественно, GM - другого не признаю)


Игорь ты о сайлетблоках фирмы BOGE?

Изменено: Dоcent, 19 Ноябрь 2012 - 17:26

  • 0

#59
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 21:11

Да, о них родимых, ведь именно ОНИ идут в оригинале!

Главное только не взять подделку, хотя они очень легко проверяются на предмет подлинности - если взять в руки оригинал (GM) и BOGE, то они совпадают абсолютно во всём (материал, качество, внешний вид, все каталожные номера...), только на BOGE, в том месте где должно быть выбито коеймо GM на резине, видно только затёртое пятнышко. Я когда-то (ещё на прошлую свою Омегу) в одном из наших Черновицких автомагазинов купил все четыре (большие и маленькие) сайленты BOGE, и когда снял рычаг для перепрессовки, то увидел, что купленный мною BOGE оказался самым что ни на есть оригиналом с затёртым клеймом. И, естественно, ходили они отлично на той машине...
  • 0

#60
Reebok

Reebok

    Omega V6

    • Сообщений 942
  • Имя:Ян
  • Город:Черновцы
  • Авто:Opel Omega B 3.0 АКПП 1995г.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2012

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 21:30

Если хочешь чтоб на долго, но готов пожертвовать комфортом - ставь полиуретан. 5 лет будет ездить - от себя даю гарантию.
Но машина становится на много жёстче...Уже не одному человеку продал такие - никто не жалел!
На счёт Боге - они уже дааавно не делают детали подвески, за них всё это делает Лемф, так что ищи либо Лемф с совой либо Полиуретан.
МетГум тоже хорошие.

И смотри чтоб сова была не только на упаковке, но и на самой детали.
А вообще - найти оригинальный Лемф сейчас на 80% нереально. Поверь продавцу авто запчастей.
  • 0

:love_opel:

 

 

 

 

ab228409.gif


#61
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 22:04

На счёт Боге - они уже дааавно не делают детали подвески, за них всё это делает Лемф, так что ищи либо Лемф с совой либо Полиуретан.
МетГум тоже хорошие.

И смотри чтоб сова была не только на упаковке, но и на самой детали.
А вообще - найти оригинальный Лемф сейчас на 80% нереально. Поверь продавцу авто запчастей.


+1

Но в старых запасах сайленты BOGE ещё можно попробовать поискать...
  • 0

#62
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 00:04

Поставил неделю назад БМВ-ные с зеленой вставкой,полет нормальный, после родных просто тащусь на брусчатке и стиралке на дороге !!!
  • 0

#63
Igor Opeleman

Igor Opeleman

    Авторитет

    • Сообщений 1659
  • Возраст: 50
  • Имя:Ігор
  • Город:Україна
  • Авто:Опель Омега 2.2i 2003 р/в седан
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 01:04

...после родных просто тащусь на брусчатке и стиралке на дороге !!!


От чего - от езды, словно на табуретке???

И чем отличается поведение машины на брусчатке на "бэховских" сайлентах?
  • 0

#64
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 02:58

Игорь ты о сайлетблоках фирмы BOGE?

жм это тот же боЖЭ только в три раза дороЖЭ!!.

Ещё давно мой кентуха, ставил с.б. жм, на омегу , живёт от меня два км. Делали ему всё по феншую, с опусканием и обтягиванием , их хватило , на примерно 30тыщь, для него это пол года работы , сколько стоило конкретно не знаю , но говорил что очень дорого!!!! Потом был л.ф. хватило примерно на столько же. После этого я ему вытачил резинки с подушки шахтной турбомуфты ,на которых он проездил три года и на них же и продал. Ничиво у него не плавало и не хавало ризину. Сибе именно так делать не хочу, помушто это действительно калхоз жоский!! Но и без усиления у нас никак не обойтись уж очень ямов! у нас многА!,+вливать кучу лавэ в омегу в мои планы не входит,всю жизнь ездить на ней не буду, а при продаже врядле кто то оценит оригинальность саленблоков.да итак есле пройтись по тем позициям ,что необходимы на сегоднешний день, и покупать это всё в оригинале, то как раз в килограм зелени можно уложытца.
  • 0

#65
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 03:07

Igor Opeleman, ну может у вас и табурет и просто надо машину привести впорядок но у меня по комфорту и мягкости машина никак не сдвинулась в сторону табурета.....Странный табурет какой то получается- на двух ножках, ведь замена была только впереди..........
После замены руль как налился- передок на ямках и неровнастях стал напоминать цельнорезиновый мяч, нет никаких мелких вибраций в руль,такое впечатление что в рулевое где то вставили кусок транспортной ленты которая прекрасно гасит мелкие вибрации но при этом нисколько не ухудшает обратную связь руль-колеса.... прекрасная обратная связь, лучше проходит повороты и машина не так кренится, меньше раскачка кузова на пологих волнах.....

По поводу плавания машины то у меня и на старых спокойно на скоростях 170-180 отпускаеш руль и машина как по рельсам шла ну а на новых и подавно....... Так что смотрите сход-развал!!!!

Изменено: stom, 20 Ноябрь 2012 - 03:13

  • 0

#66
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 03:08

Про полиуретан много не очень хороших отзывов , его очень тяжело, надёжно приклеивать к металу!! Поэтому ,очень часто вврывает внутреннюю втулку. А ту конструкцыю из двух ризинок в которые забиваетца трубочка , я могу себе зделать и из ризины бесплатно.
  • 0

#67
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 03:19

Только ПРАВИЛЬНАЯ регулировка развал-схождения, запомни, подразумевает то, что эта процедура должна делаться с полностью заправленным топливным баком и с грузом на передних сиденьях по 70 кг на каждом, так написано в TIS-е! Я никогда до этого так не делал, пока не заглянул в TIS2000. А вот последний раз, какраз после замены сайлентов (поставил, естественно, GM - другого не признаю), наконечников рулевых тяг и амортизаторов, перед регулировкой я загрузил машину ИМЕННО ТАК! И после регулировки просто офигел от того, насколько ровненько, устойчиво, без каких-либо намёков на плаванье по дороге, может идти Омега! Можно смело отпускать руль и быть уверенным, что машину никуда не поведёт, причём даже в колее!!

А вот тут + мульйон !!!!!!!!!
Так как в лучшем случае регулировщик посадит двух человек спереди....... а про бак он выкатит огромные круглые глаза.......хотя это написано и в книжках к самим стендам по сходу-развалу- сам видел данные по загрузке машины....

fire1, полиуретан из двух частей полное г....но, только цельный...
  • 0

#68
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 08:00

Поставил неделю назад БМВ-ные с зеленой вставкой,полет нормальный, после родных просто тащусь на брусчатке и стиралке на дороге !!!


В Днепре нет брусчатки по сравнению со Львовом :ad_new:
  • 0

#69
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 08:04

luav,ну а дорог нет наверное также.... :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#70
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 08:43

luav,ну а дорог нет наверное также.... :rofl: :rofl: :rofl:


У вас брусчатка-это кусочек Карла Маркса и Шмидта.Приехжайте к нам:я вам покажу нормальную брусчатку :sm13_:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых