Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Kia Quoris Убийца лексуса ?


  • Зачинено Тема зачинена
295 відповідей в темі

#141
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубліковано 21 липень 2013 - 13:59

Где деньги, Зин? (С) ))

в этом классе не должно быть шильдика noKIA   :sm12_:


Виправлено: designer, 21 липень 2013 - 14:00

  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#142
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубліковано 21 липень 2013 - 14:04

Я смотрю что задний диван в фаэтоне очень плохо продуман и не эргономичен - перегородка, делящая его пополам, будет мешать трахаться  :sm13_:

cd6152da94e5d94134fb67f5c645dd02.jpg


Виправлено: alex83, 21 липень 2013 - 14:04

  • 0

#143
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 21 липень 2013 - 14:05

Manager, ну таких рахитные в лохусе сиденья, они не симметричны, что не добавит здоровья позвоночнику


не знаешь не говори, первые фаэтоны имели проблемы, текущие нет. в первых сериях последнего лс даже крышка бардачка была криво прикручена

 

ладно. каким боком в этой теме Фаэтон - тоже не понятно. :ad_new:

 

судить о влиянии сидушек на позвоночник по внешней обшивке, думаю, не стоит. вроде как важнее то, что внутри...



#144
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • Сообщений 12225
  • Возраст: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубліковано 21 липень 2013 - 14:08

Manager, будешьбратьсе? 


  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#145
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 21 липень 2013 - 14:22

Отзыв владельца.

 

 

Давно хотелось себя любимого побаловать автомобилем представительского класса — до этого приходилось ездить на всем, что только можно представить, но владел всегда машинками классом пониже, Ауди А6, Мазда 6 и т.п. И вот собрал 50 штук зеленых и стал думать, что бы мне такое купить. Рассматривал Ауди А8, МБ Е и S класса, БМВ 5 и 7 серий, Лексус LS и даже Крайслер 300М и всякие другие кадилаки и инфинити. Джипы не рассматривал, потому что не питаю к ним теплых чувств, будь это Кайен или Рэйндж или все, что угодно — ну не лежит к ним душа. В общем, долго выбирал, стал склоняться к Авоське, и тут-то мне и попался на глаза Фаэтон. Продавался он в салоне где-то на Алтуфьевке, я случайно туда попал и полез его смотреть. Вот тут-то меня и накрыло — я решил, что я должен купить такой автомобиль. Это песня!

Так как Фаэтон выпускается концерном Фольксваген-Ауди, его принято сравнивать с А8. На самом деле, за исключением двигателей, у этих машин мало общего. Намного больше общего у него с Bentley Continental, с которым они делят общую платформу, привод и подвеску. Но все же, для сравнения лучше взять А8, так как она всем известна, а Бентли все еще сравнительно редкий у нас автомобиль.

Машина напичкана всяким фаршем по самое «не балуйся». Вплоть до массажей и вентиляции сидений, камеры заднего вида, ТВ, навигации и бог знает чего еще. Для сравнения, Авоська того же года, с таким же двигателем, пробегом и прочих равных, стоит ровно на 20000 зеленых больше — и это ТОЛЬКО за шильдик с кольцами! По надежности и другим важным параметрам Фаэтон не уступает Авоське ни в чем (это мнение не мое, а специалистов из официальных сервисов), а по оформлению салона и всяким полезным и не очень наворотам — даже ее превосходит.

Пока что, ничего хоть немного отрицательного про машину сказать не могу — сплошной позитив. Может быть, через полгода что-то проявится — обязательно отпишу.

В массе информации, прочитанной мной о Фаэтоне в интернете, мне очень понравилось высказывание одного торговца Фольксвагенами и Ауди из Штатов, большого спеца по этим машинам. Он сказал: «Фаэтон — это машина, которую предпочтут люди, которым нравится, чтобы дизайнерские лейблы на их одежде были внутри, а не снаружи». Этим предложением он сказал всё. Я согласен на 100%.

Удачи на дорогах!

Отзыв о Volkswagen Phaeton, 4,2, 2003 г.в. оставил: Руслан из города Москва

 

 

 

По качеству материалов: всё очень достойно, кожа очень нравится — это лучший вариант из того, что у меня было и было просмотрено-увидено при выборе машины среди одноклассников не считая пермиальных Ауди, БМВ и Мерседес.

 

 

считаю автомобиль настоящим шедевром, единстаенная альтернатива- такойже фаэтон другого цвета.
Никто не поймёт этот автомобиль пока не испытает его в сравнении с другими вышеперечисленными марками и различного рода двигателями.
Когда ко мне впервый раз садятся пассажиры, они восхищены отделкой салона- просто не понимают куда они попали, подсознательно готовясь к плавной аристакратичной поездки, хоть шомпанское разливай по фужерам...... тут я их извините люблю переключать- это просто кайф... я испытываю ехидное восхищение глядя на них, катапультирование со светофора и вот уже они при ускорении скукожившись сидят смотря вперёт и молчат всегда - ощющение как на аттракционе паходу- эмоции только потом , разные, лучшие , те , которые не получит от пассажира ни один ездок с надписью "стритресинг"нах.... это ощющение сравнимо со стартом личного шикарноотделанного самолёта при взлёте. Былабы машина легче- таких ощющений небылобы...

 

Зимой со светофора первый, ровень только удивлённые импрезы и некоторые форики-не ****ёшь

 

машины типа лексус , сравнивать не буду, так как считаю их бездушными и безэмоцианальными впринципе. в них засыпаю сразу.  :sm12_:  :sm12_:  :sm12_: 

 



ладно. каким боком в этой теме Фаэтон - тоже не понятно. :ad_new:

 

судить о влиянии сидушек на позвоночник по внешней обшивке, думаю, не стоит. вроде как важнее то, что внутри...

Ну давай создадим отдельную? :sm12_:

Хотя здесь и так все ясно.

Я все.


Виправлено: Паша Т34, 21 липень 2013 - 14:23

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#146
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48857
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубліковано 21 липень 2013 - 15:38

Часы прикольные, у мну такие на ТАЗе были.


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#147
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7126
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубліковано 21 липень 2013 - 15:43

О, Паша вернулся  :sm13_:


  • 0
 

 


#148
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубліковано 21 липень 2013 - 15:50

Часы прикольные, у мну такие на ТАЗе были.

если б ещё на панели приборов вместо безликих значков были надписи как старых ВАЗах - "вода", "масло", то было бы реально клёво :smile:
  • 0

#149
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 21 липень 2013 - 17:06


Ну давай создадим отдельную? :sm12_:

Хотя здесь и так все ясно.

Я все.

 

Паш, ну зачем оно мне?

 

Фаэтон - похоже, нормальное авто (кроме самых первых), но я его никогда не купил бы и такое же мнение у большинства потенциальных покупателей, что новых, что бу...

 

это тебе важно в кого-то метнуть какашкой, чтобы самоутвердиться и доказать себе, что ты чего-то стОишь. но это больше о твоем диагнозе, я здесь причем? мне никому ничего доказывать не нужно... катаюсь на очередной поповозке, надоест - продам...



#150
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • Сообщений 149
  • Возраст: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Опубліковано 21 липень 2013 - 18:12

Уже в продаже http://auto.ria.ua/a...s_11532937.html   56 тыс. евро. Где эти ваши конкуренты? 


  • 0

#151
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 21 липень 2013 - 18:43

Уже в продаже http://auto.ria.ua/a...s_11532937.html   56 тыс. евро. Где эти ваши конкуренты? 

та да. Шуша - лох (шутка). взял какую-то фигню-паркетника за 35куе (и доволен), вместо Квориса за 75куе...  :sm3:



#152
EVO 500

EVO 500

    Desperado

    • Сообщений 6688
  • Возраст: 41
  • Имя:Сашка
  • Город:ДНЕПР
  • Авто:Opel Omega A,1987,МКПП,C26NE Toyota Corolla 1.6 МКПП 2008г.в.
  •  
  • Регистрация: 18.10.2011

Опубліковано 21 липень 2013 - 19:13

Менеджер. Тебе конечно нужно памятник поставить за защиту Лексуса. Но таких салонов в Украине максимум 2-3. Первое.

 

ну АТАМАНОВ ЛС в Украине достаточно , с такими салонами! :ad_new:


  • 0

ab237701.gif

 

 

 

 

208785-11.gif

 


#153
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубліковано 21 липень 2013 - 19:41

<br />Шуша - лох (шутка). взял какую-то фигню-паркетника за 35куе (и доволен), вместо Квориса за 75куе...  :sm3:

<br />Рома, так я же на последние взял.... заначку в джинсах нашел... на другую КИА уже просто не хватало....)))))... на лохус, кстати, тоже....))))) <br /><br />
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#154
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:07

 

Фаэтон - похоже, нормальное авто (кроме самых первых), но я его никогда не купил бы и такое же мнение у большинства потенциальных покупателей, что новых, что бу...

 

это тебе важно в кого-то метнуть какашкой, чтобы самоутвердиться и доказать себе, что ты чего-то стОишь. но это больше о твоем диагнозе, я здесь причем? мне никому ничего доказывать не нужно... катаюсь на очередной поповозке, надоест - продам...

Фаетон не нуждается в оправданиях. Тем более на Фоне Лексуса.

 

Мне важно аргументировать свою позицию. если я уж начал говорить. А вот ты как раз пытаешься набить себе цену, когда расхваливаешь то Субару (которая хуже чем мой Поло :sm12_: ) то Лексус, который стоит чуть больше моего Поло. При этом ведешь себя как буд-то у тебя Ролс-Ройс.  :sm12_: И даже дело не в этом, просто смешно наблюдать как ты пытаешься выгораживать беспомощных япошек.



ну АТАМАНОВ ЛС в Украине достаточно , с такими салонами! :ad_new:

На пальцах обеих рук можно пересчитать. Афигеть как много. :sm12_:


Виправлено: Паша Т34, 21 липень 2013 - 23:09

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#155
artemdndz

artemdndz

    Авторитет

    • Сообщений 2299
  • Возраст: 47
  • Имя:artem
  • Город:м. Кам'янське
  • Авто:omega b ч20чум серебристый седан уже с ГМО
  • Гос. номер:АЕ4629НА
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:41

Первый раз читаю подобный бред - про субару, которая хуже поло :sm12_:


  • 0

Я тут: 067 976 23 06


#156
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:44

Не новая. А такая как у Менеджера была. УГ еще то.

Хотя новая хуже Гольфа/Джетты напорядок, несмотря на более высокий класс.


Виправлено: Паша Т34, 21 липень 2013 - 23:45

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#157
artemdndz

artemdndz

    Авторитет

    • Сообщений 2299
  • Возраст: 47
  • Имя:artem
  • Город:м. Кам'янське
  • Авто:omega b ч20чум серебристый седан уже с ГМО
  • Гос. номер:АЕ4629НА
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:45

Не новая. А такая как у Менеджера.

Хотя новая хуже Гольфа/Джетты напорядок, несмотря на более высокий класс.

сирамно бред..


  • 0

Я тут: 067 976 23 06


#158
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:50

В чем бред? В том, что ты хочешь услышать блажЪ? Такого не будет.

Импреза вот такая и рядом не валялась с Поло.

http://auto.ria.ua/a...a_11527751.html

 

А Легаси как Менеджера по убогости салона, качеству материалов, настроек работы двигателя, подвески, коробки и всего остального проигрывает ПОло. 

Мотор только Субару помощнее под стать большему кузову и на словах класс повыше. А так шлак редкостный. Гольф ее даже новую уничтожает в пух и прах по всем параметрам.


Виправлено: Паша Т34, 21 липень 2013 - 23:53

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#159
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:53

Ладно, уговорили, выпросил на сутки фаэтон одного банка, завтра нажрусь и расскажу)

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#160
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:57

Могу предугадать исход.

Впрочем я о нем уже писал выше.

Любой здравомыслящий человек скажет тоже самое.


  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#161
artemdndz

artemdndz

    Авторитет

    • Сообщений 2299
  • Возраст: 47
  • Имя:artem
  • Город:м. Кам'янське
  • Авто:omega b ч20чум серебристый седан уже с ГМО
  • Гос. номер:АЕ4629НА
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубліковано 21 липень 2013 - 23:58

...А Легаси как Менеджера по убогости салона, качеству материалов, настроек работы двигателя, подвески, коробки и всего остального проигрывает ПОло. 

... Гольф ее даже новую уничтожает в пух и прах по всем параметрам.

Хорошо бы подкрепить сие умозаключение какими нибудь циферками... 

ps/ тестили поло в салоне с товарищем... вот хоть убей меня - не впечатлил .. даже после старой Амеги.. ,особенно какчество салона,шумоизоляция и задние тормозилки :sm12_:


Виправлено: artemdndz, 22 липень 2013 - 00:04

  • 0

Я тут: 067 976 23 06


#162
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:01

Паша Т34,исход мне уже известен) я на нем домой приехал)

artemdndz,циферок не надо, гольф 7 в фуле по салону полностью уделает субару Манагера.


А К фаэтону только один вопрос. Нахрен он нужен?

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#163
Kondur

Kondur

    Злобный москаль

    • Сообщений 1750
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Старый Оскол
  • Авто:Аглицкий уазик
  •  
  • Регистрация: 09.01.2013

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:05


А К фаэтону только один вопрос. Нахрен он нужен?

axis, не уничтожай мечту Павлика :sm13_:


  • 0

Если тебя обидели, пользуйся волшебным
правилом трех П: понять, простить, похоронить.

 


#164
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:06

Хорошо бы подкрепить сие умозаключение какими нибудь циферками... 

Каими именно?

Если применить такое понятие как убогость салона по 10 бальной шкале то у Поло и Субару будет соотн. 1 к 10 не в пользу японки.



А К фаэтону только один вопрос. Нахрен он нужен?

Что это значит? Это вопрос бессмысленный. Каждое авто находит хозяина.

Мне важна суть авто. Что он из себя представляет как техника, как едет. материалы, эргономика и тд


Виправлено: Паша Т34, 22 липень 2013 - 00:07

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#165
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:08

Фаэтон это реально что то загадочное. Если лексус это типа представительский класс за малые деньги и с этим все ясно, то с фаэтоном не ясно ничего. Он очень комфортен, почти как мерс, он хорош в управлении, почти как бмв, он удобен, почти как ауди. Но везде почти. Он хорош во всем. Почти...выбирая мжду фаэтоном и лексусом я бы выбрал ауди, ибо она комфортна как мерс и рулится как бмв, но в ней нет приставки "почти" и это "почти" первая в мире опция за исключение которой из комплетации авто придеться доплатить

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#166
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:11

Вот видишь - ты не сказал ничего нового.

Фаетон стоит ниже премиальных немцев, но выше Лексуса.

Кому он нужен? Тому кто еще не заработал на Мерседес. У каждого своя ниша.


Виправлено: Паша Т34, 22 липень 2013 - 00:12

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#167
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:14

Я не сказал, что он выше лексуса) не додумывай за меня)

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#168
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:14

Это я говорю. Ибо это так.


  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#169
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:17

Паша Т34,ну тода и сам не фантазируй)

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#170
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • Сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Опубліковано 22 липень 2013 - 00:20

Увы. Это реальность.


  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#171
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 22 липень 2013 - 09:28

Каими именно?
Если применить такое понятие как убогость салона по 10 бальной шкале то у Поло и Субару будет соотн. 1 к 10 не в пользу японки.

Ладно давай сидушками и рулями меряццо )). Ато языком щелкать - не мешки ворочать )

Выкладывай свой стульчак, обитый модной материей, в основном используемой для половых тряпок в отдаленных русских селениях ;)

Первый раз читаю подобный бред - про субару, которая хуже поло :sm12_:


Терпи, у Павлика эксклюзивная лицензия на этот вид устного народного творчества )))

#172
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • Сообщений 149
  • Возраст: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Опубліковано 22 липень 2013 - 09:43

Я помогу. Новый поло во всей красе, который лучше за все.


  • 0

#173
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 22 липень 2013 - 10:06

pheolet, та не может быть. пусть Паша выложит, с его чувством вкуса вряд ли он мог купить такое  :sm12_: 



#174
Kondur

Kondur

    Злобный москаль

    • Сообщений 1750
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Старый Оскол
  • Авто:Аглицкий уазик
  •  
  • Регистрация: 09.01.2013

Опубліковано 22 липень 2013 - 11:41

Manager, ты еще не не купил поло седан как у Павлика? :sm12_:


  • 0

Если тебя обидели, пользуйся волшебным
правилом трех П: понять, простить, похоронить.

 


#175
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 22 липень 2013 - 11:42

Kondur, та думаю, может жене взять? немного бу ессно :sm12_:

 

пишут, нормальная табуреточка... даже лучше Логана и Киа Рио чем-то...






1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих