Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Kia Quoris Убийца лексуса ?


  • This topic is locked This topic is locked
295 replies to this topic

#211
AstroloGy

AstroloGy

    Авторитет

    • сообщений 2454
  • Age: 37
  • Имя:Vlad
  • Город:Berdyansk, Kyiv
  • Авто:Kangoo II MAXI; Yamaha T-Max
  •  
  • Регистрация: 20.03.2010

Posted 22 July 2013 - 16:16

Страшно представить, но все же интересно, а что у  Паша Т34 было до Поло Седана ? :sm13_:


  • 0
no_gmo.gif

#212
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 22 July 2013 - 16:17

Это Паше продали ЭТО по цене ФВ? 8)

#213
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 16:25

3 плюса и 3 минуса у Поло седан. Неплохой обзор :sm13_:  Особенно классная вещь:"Не лишена базовая версия и прикуривателя с элегантной пепельницей-стаканчиком." :rofl:


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#214
Olaf

Olaf

    q:-)

    • сообщений 7126
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Posted 22 July 2013 - 16:32

В принципе Поло седан - это один из лидеров своего сегмента. Парафинить на ровном месте я бы его не спешил.


  • 0
 

 


#215
Василий

Василий

    Авторитет

    • сообщений 1376
  • Имя:Василий
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:FIAT SCUDO
  • Гос. номер:ВХ2707АМ
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Posted 22 July 2013 - 16:36

В принципе Поло седан - это один из лидеров своего сегмента. Парафинить на ровном месте я бы его не спешил.

Он на голову выше Д класса а в своем сегменте он фаэтон :sm13_:


  • 0

телефоны:

0679236448
0637716506
 


#216
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 16:46

В принципе Поло седан - это один из лидеров своего сегмента. Парафинить на ровном месте я бы его не спешил.

Так никто и не парафинит! Ничего не имею против Поло, как автомобиля в своем В классе. Но аж никак не могу сравнивать его с Субару! Разные авто, разные бюджеты! Как можно писать, что-то типа "Легаси даже рядом не валялась с Поло" :sm12_:  Если я не прав - пните!



У мну служебный Акцент, так я его даже и не сравниваю с своей Вектрой! Акцент своих денег стоит, Вектра - своих!


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#217
Olaf

Olaf

    q:-)

    • сообщений 7126
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Posted 22 July 2013 - 16:47

Сейчас Паша придет - пнет :sm13_:


  • 0
 

 


#218
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • сообщений 12225
  • Age: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Posted 22 July 2013 - 16:49

Сейчас Паша придет - пнет

и ты поймешьчто не прав в этом:

 


У мну служебный Акцент, так я его даже и не сравниваю с своей Вектрой! Акцент своих денег стоит, Вектра - своих!

:rofl: 


  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#219
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 16:51

:blink:  ???


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#220
Olaf

Olaf

    q:-)

    • сообщений 7126
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Posted 22 July 2013 - 16:53

В любви к Акценту Паша ещё не признавался )) Вот если бы Форд Таурус 96-го  :blush:

 

Прямо битва титанов:

1997_Ford_Taurus_Interior.jpg112_0905_05z+2009_volkswagen_polo+cockpi


Edited by Olaf, 22 July 2013 - 17:02.

  • 0
 

 


#221
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 16:57

Какой Акцент???? А как же ПОЛО? :ad_new:



не видно фото лучшего! 


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#222
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Age: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Posted 22 July 2013 - 16:58

От взяли и обидели человека.

Это понятно, что все хвалят свое болото, но не надо привязываться к одному шильдику. На данный момент все новые машины не плохие, а корейцы как подняли качество в отличии 5-7 лет назад? Это надо признать и принять, как реалии. Я не сомневаюсь, что скоро китайцы влезут в премиум и покажут свою солянку и цену на этот счет, а в Украине, как делали анусы, так и будут делать.


Edited by pheolet, 22 July 2013 - 16:58.

  • 0

#223
Olaf

Olaf

    q:-)

    • сообщений 7126
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Posted 22 July 2013 - 17:05

Никаких субар и поло

Лaдa Калина 2:

 

lada-kalina-ii-2013-int.jpg


Edited by Olaf, 22 July 2013 - 17:05.

  • 0
 

 


#224
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 22 July 2013 - 18:10

Никаких субар и поло
Лaдa Калина 2:

Надо было прифотошопить значок ФВ и сказать, что рестайл поло седана 8)

#225
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 22 July 2013 - 18:21

Очень информативно, сразу видно практика, а не какого-то псевдознатока. ... :rofl:

 

Кстати, чтобы ты понимал, ИС250 самое скромное предложение от Лексуса. 

Так вот, я наездил порядка 2000км на ES 330, порядка 5000км на RX350 ( и эти машины постоянно на виду, если говорить об обслуживании), Ездил в качестве пассажира на GS 300, Acura MDX, Legend. Периодически езжу на FX35 (1-й генерации, ЗП) моего товарища. Знаю владельцев LS, LX. Это я пишу к тому, что ты очень далек от истины в своих суждениях касательно подобных автомобилей. Да, я могу открыто сказать, что в них есть недостатки, иногда даже смешные. Да, мне больше нравятся европейцы, но тем не менее, премиум япы весьма и весьма на уровне. И язык не повернется назвать их барахлом. Просто надо иметь масло в голове, чтобы понимать что с чем и по каким критериям сравнивать.



Патамуша молния на капоте а не каноничное VW 

Просто у всех мойх друзей, родсв. или знакомых если что-то премиальное то это все немцы. :smile:

 

ИС 250 это самое скромное, но другие Лексусы ничем не отл. от него кроме размеров и дизайна. Есть такое понятие как срез. Не может быть такое что ИС 250 плохой, а все остальные хорошие. Опять же я на других не ездил, не доводилось. но я рассматривал их внешне и внутри. Все печально.

 

У моих знакомых есть эксклюзивные Мерседесы в единичном экземпляре на Украине и мне хватает того, что меня на них катали. После них говорить о Лексусе как о премиум бренде вобще смешно и не хочется. Поэтому ты мне не рассказывай почем раки на Привозе. Я сам работал водилой на разных машинах и имею базу для сравнения.

 

При этом тебе больше нравятся европейцы. Как так. Самообман или ты решил поиграть в правозащитника Лексуса?

Пойми я не говорю что Лексус плох впринципе. Я бы сам ездил если бы достался нахаляву. Но уровень Фольца а уж тем более четверку "немцев" япы не тянут. Я себя не умею обманывать. А свои диферамбы оставь другим.



Так никто и не парафинит! Ничего не имею против Поло, как автомобиля в своем В классе.

 

Но аж никак не могу сравнивать его с Субару! Разные авто, разные бюджеты! Как можно писать, что-то типа "Легаси даже рядом не валялась с Поло" :sm12_:  Если я не прав - пните!

Поло с легкостью конкурирует с более высоким классов всехбез искл. азиатов. Даже твоя Вектра уже не то на фоне ПОло. Я себе хотел тоже такую, но очень слаба на сегодня. разве что больше. А толку то, если ходовка, рулевое, коробка, салон все слабее чем у Фольца.

 

Пнул... :sm12_:



Интересно, а чем же она уступает?

Легче самому проехаться. Всем уступает. Поверь. 

Вот любой параметр сравнивай и у Фольцы он будет лучше.

 

Как минимум в Астре сидеть не удобно, коробка слабая и не тянет уровень Фольца даже близко, эргономика хуже. А в остальном плюс минус паритет. 

Хотя я с ФОльцем могу такое творить на дороге, что на Астре уже разбился бы. Вот и делай выводы.

 

Да про Поло поржав,юзав кума Поло комплектація правда бубен,но матеріали оздоблення панелі, карти дверей повне "У.Г" :faceoff: ,в мене на вектрі  краще.Метал в машини це взагалі пародія,його жінка в пориві гніву легенько хлопнула по криші, в резузультаті вмятина,я вже мовчу якщо впаде каштан,чи град легенький :sm60: .

Реальная клиника. Даже, отвечать не буду. :sm12_:


Edited by Паша Т34, 22 July 2013 - 18:39.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#226
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Age: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Posted 22 July 2013 - 18:47

Калина с маленькой доработкой, гляди и покупать больше будут :sm13_:


  • 0

#227
AstroloGy

AstroloGy

    Авторитет

    • сообщений 2454
  • Age: 37
  • Имя:Vlad
  • Город:Berdyansk, Kyiv
  • Авто:Kangoo II MAXI; Yamaha T-Max
  •  
  • Регистрация: 20.03.2010

Posted 22 July 2013 - 18:51

Просто у всех мойх друзей, родсв. или знакомых если что-то премиальное то это все немцы. :smile:

 

ИС 250 это самое скромное, но другие Лексусы ничем не отл. от него кроме размеров и дизайна. Есть такое понятие как срез. Не может быть такое что ИС 250 плохой, а все остальные хорошие. Опять же я на других не ездил, не доводилось. но я рассматривал их внешне и внутри. Все печально.

 

У моих знакомых есть эксклюзивные Мерседесы в единичном экземпляре на Украине и мне хватает того, что меня на них катали. После них говорить о Лексусе как о премиум бренде вобще смешно и не хочется. Поэтому ты мне не рассказывай почем раки на Привозе. Я сам работал водилой на разных машинах и имею базу для сравнения.

 

При этом тебе больше нравятся европейцы. Как так. Самообман или ты решил поиграть в правозащитника Лексуса?

Пойми я не говорю что Лексус плох впринципе. Я бы сам ездил если бы достался нахаляву. Но уровень Фольца а уж тем более четверку "немцев" япы не тянут. Я себя не умею обманывать. А свои диферамбы оставь другим.

Никакого самообмана, просто отдаю должное каждому авто и называю вещи своими именами. У тебя существуеют только две степени "прэкрасно" и "г*вно" ?  :smile:   

И то, что мне нравится - это дело моих предпочтений, основанных на моих индувидуальных запросах, которые я не навязываю остальным. Ты же пишешь в абсолютной форме. 

 

Кстати, насчет тех же мерседесов. Поставь рядом 2 S класса. Только одна для американского рынка, а вторая для евро. рынка и начинай считать разницы. 

Очень много ньюансов и так практически по-любому авто любого производителя. И даже "промахов" в конструировании авто более, 

чем хватает  у прославленной немецкой четверки.

 


Поло с легкостью конкурирует с более высоким классов всехбез искл. азиатов. Даже твоя Вектра уже не то на фоне ПОло. Я себе хотел тоже такую, но очень слаба на сегодня. разве что больше. А толку то, если ходовка, рулевое, коробка, салон все слабее чем у Фольца.

 

Пнул... :sm12_:



Легче самому проехаться. Всем уступает. Поверь. 

Вот любой параметр сравнивай и у Фольцы он будет лучше.

 

Как минимум в Астре сидеть не удобно, коробка слабая и не тянет уровень Фольца даже близко, эргономика хуже. А в остальном плюс минус паритет. 

Хотя я с ФОльцем могу такое творить на дороге, что на Астре уже разбился бы. Вот и делай выводы.

 

Реальная клиника. Даже, отвечать не буду. :sm12_:

А вот это как раз клиника  :rofl:


  • 0
no_gmo.gif

#228
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 22 July 2013 - 18:56

Никакого самообмана, просто отдаю должное каждому авто и называю вещи своими именами. У тебя существуеют только две степени "прэкрасно" и "г*вно" ?  :smile:   

И то, что мне нравится - это дело моих предпочтений, основанных на моих индувидуальных запросах, которые я не навязываю остальным. Ты же пишешь в абсолютной форме. 

Я тоже называю вещи своими именами.

Я не говорю что Лексус впринципе плохое авто.

Но его место за ФОльцем после Мерса, Ауди, БМВ, Порше, англичан, итальянцев, французов и т.д. Т.е. последний в списке премиум.

 

Лексус сегодня с легкостью возмет за щеку у француза 95 года, хоть и концептуального и не потянет сей уровень инженерии еще лет сто.   :sm12_:

 

renault_had_a_concept_called_initialle_i

 

1995_Renault_Initiale_05.jpg

 

1995_Renault_Initiale_06.jpg

 

1995_Renault_Initiale_09.jpg


Edited by Паша Т34, 22 July 2013 - 19:07.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#229
трой

трой

    Авторитет

    • сообщений 14792
  • Age: 52
  • Имя:трой
  • Город:харьков
  • Авто:HONDA Pilot, 3.5, 257 л.с.
    Range Rover Sport, 2014г,
    5л - 510л.с.
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Posted 22 July 2013 - 19:04

Хотя я с ФОльцем могу такое творить на дороге, что на Астре уже разбился бы.
прикольно... ну если ты ездишь так же адекватно, насколько адекватны твои посты - то о времени твоего выезда надо сообщать в СМИ и перекрывать движение
  • 0

 У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...


#230
AstroloGy

AstroloGy

    Авторитет

    • сообщений 2454
  • Age: 37
  • Имя:Vlad
  • Город:Berdyansk, Kyiv
  • Авто:Kangoo II MAXI; Yamaha T-Max
  •  
  • Регистрация: 20.03.2010

Posted 22 July 2013 - 19:07

Я тоже называю вещи своими именами.

Я не говорю что Лексус впринципе плохое авто.

Но его место за ФОльцем после Мерса, Ауди, БМВ, Порше, англичан, итальянцев, французов и т.д. Т.е. последний в списке премиум.

Фольцваген ( под своим брендом ) не играет в лиге Лексуса, также как и французы, и половина итальянцев. :sm13_:  

 

P.S. мне становится сложнее вести конструктивный диалог с человеком, которому Вектры С было мало, а спец. версии Поло для стран 3-го мира уже в самый раз. :sm13_:

И да, хотелось бы увидеть замечательный Поло, который с леХкастью конкурирует со STI, или Camry, к примеру. На форуме есть практикующий дохтур? Как это называется?


  • 0
no_gmo.gif

#231
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 22 July 2013 - 19:09

Фольцваген ( под своим брендом ) не играет в лиге Лексуса, также как и французы, и половина итальянцев. :sm13_:

 

 

Не обижайся, но уровень твоих познаний очень низок чтобы судить об этом.

Лексус среди них всех (премиальной линейки ФОльца, тобиишь в топовых и эксклюзивных компл. топовых позицый моделей, прмиальной линейки Ситроена, Бугатти, Вентури, премиальных итальяшек типа Альфы, Мазератти, Лянчи, всех англичан и т.д.) последний.


Edited by Паша Т34, 22 July 2013 - 19:18.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#232
AstroloGy

AstroloGy

    Авторитет

    • сообщений 2454
  • Age: 37
  • Имя:Vlad
  • Город:Berdyansk, Kyiv
  • Авто:Kangoo II MAXI; Yamaha T-Max
  •  
  • Регистрация: 20.03.2010

Posted 22 July 2013 - 19:11

Lексус сегодня с легкостью возмет за щеку у француза 95 года, хоть и концептуального и не потянет сей уровень инженерии еще лет сто.    :sm12_:

 

renault_had_a_concept_called_initialle_i

 

1995_Renault_Initiale_05.jpg

 

 

Ааааа, всё,  я тебя вспомнил  :sm13_:



Не обижайся, но уровень твоих познаний очень низок чтобы судить об этом.

Ну разве на тебя можно обижаться? :smile:  Не буду, конечно. Продолжай рассказывать про ФВ.


  • 0
no_gmo.gif

#233
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 19:26

Поло с легкостью конкурирует с более высоким классов всехбез искл. азиатов. Даже твоя Вектра уже не то на фоне ПОло. Я себе хотел тоже такую, но очень слаба на сегодня. разве что больше. А толку то, если ходовка, рулевое, коробка, салон все слабее чем у Фольца.   Пнул...

Нет, не пнул :sm17_1:

Твоя машина далеко стоит от моей!

Посмотри свой салон и на мой и еще раз на свой и снова на мой. Правда у тебя скромней?

71bce8s-480.jpgff1bce8s-960.jpg

А теперь взглянь снаружи

288dc7dfc1d1.jpg

d2f3c8f33548.jpg

Разницу видешь между моей машиной и твоей? Твой поло выше головы не прыгнет (выше В сегмента) :sm17_1:


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#234
Василий

Василий

    Авторитет

    • сообщений 1376
  • Имя:Василий
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:FIAT SCUDO
  • Гос. номер:ВХ2707АМ
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Posted 22 July 2013 - 19:29

скоро тема окажется в баяне

тут еще не хватает рено25 :sm302:



тоже не превзойденный шедевр автомлобилестроения


  • 0

телефоны:

0679236448
0637716506
 


#235
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 19:30

Да, я не хвастаюсь! Естественно есть машины и получше, но это точно не поло седан!



Теме давно в баян пора!


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#236
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • сообщений 20459
  • Age: 36
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Posted 22 July 2013 - 19:30

У киа сейчас дизайнер европейский, который обожает БМВ

Оно очень хорошо просматривается, по всей линейке киа. Вот взять новый черато, там фары точно также прилагают к решотке как и на новой БМВ 3-й.

я давно говорил - что в итоге будет закос под ноздри БМВ...

Полностью весь силуэт кузова что сзади что спереди, капот... и даже селектор АКПП.
  • 0

#237
Василий

Василий

    Авторитет

    • сообщений 1376
  • Имя:Василий
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:FIAT SCUDO
  • Гос. номер:ВХ2707АМ
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Posted 22 July 2013 - 19:35

Да, я не хвастаюсь! Естественно есть машины и получше, но это точно не поло седан!



Теме давно в баян пора!

фотками Пашу не удивишь ему потрогать нужно руками и попой сесть в нормальное сидение шоб авто третего мира не было эталоном автостроения


  • 0

телефоны:

0679236448
0637716506
 


#238
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 19:38

Так я ж не против! пусть приезжает, посидит, полежит, полапает нормальный автомобиль! А там гляди и мнения о машинах поменяет


  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#239
Василий

Василий

    Авторитет

    • сообщений 1376
  • Имя:Василий
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:FIAT SCUDO
  • Гос. номер:ВХ2707АМ
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Posted 22 July 2013 - 19:39

Не обижайся, но уровень твоих познаний очень низок чтобы судить об этом.

Лексус среди них всех (премиальной линейки ФОльца, тобиишь в топовых и эксклюзивных компл. топовых позицый моделей, прмиальной линейки Ситроена, Бугатти, Вентури, премиальных итальяшек типа Альфы, Мазератти, Лянчи, всех англичан и т.д.) последний.

каким боком бугатти, вентури можно прикрутить к лексусам



Так я ж не против! пусть приезжает, посидит, полежит, полапает нормальный автомобиль! А там гляди и мнения о машинах поменяет

ему ехать до Черновцов очень далеко


  • 0

телефоны:

0679236448
0637716506
 


#240
Serega_r

Serega_r

    Пастырь

    • День Рождения!
    • сообщений 443
  • Age: 35
  • Имя:Сергей
  • Авто:Audi
  •  
  • Регистрация: 20.11.2009

Posted 22 July 2013 - 19:40

Паша Т34,

почитал твои посты и я, конечно, извиняюсь, что влезаю, но разреши тебе задать вопрос: а как ты медкомиссию прошел, перед тем, как права получил?


  • 0

#241
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • сообщений 2094
  • Age: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Posted 22 July 2013 - 19:43

ему ехать до Черновцов очень далеко

Так ведь на Поло ехать в даль одно удовольствие! я бы поехал, пусть даже и 2 тыс км!

а как ты медкомиссию прошел, перед тем, как права получил?

ну не надо так!
  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#242
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • сообщений 20459
  • Age: 36
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Posted 22 July 2013 - 19:44

каким боком бугатти, вентури можно прикрутить к лексусам

У них у всех по 4 колеса...
  • 0

#243
Serega_r

Serega_r

    Пастырь

    • День Рождения!
    • сообщений 443
  • Age: 35
  • Имя:Сергей
  • Авто:Audi
  •  
  • Регистрация: 20.11.2009

Posted 22 July 2013 - 19:51

ну не надо так!

Да ни в коем разе не подумай, что я нагрубить. Просто изначально всё выгладело забавно, а сейчас его тезисы уже начинают пугать.
  • 0

#244
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 22 July 2013 - 19:52

Ну все нормально, за Пашей медбратья присматривают )))

#245
Serega_r

Serega_r

    Пастырь

    • День Рождения!
    • сообщений 443
  • Age: 35
  • Имя:Сергей
  • Авто:Audi
  •  
  • Регистрация: 20.11.2009

Posted 22 July 2013 - 19:55

Ну все нормально, за Пашей медбратья присматривают )))

Уверен? 
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых