Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кировоградкировоградские отзовитесь ))) сколько нас?


  • Закрыто Тема закрыта
535 ответов в теме

#1073490197
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 18:41

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

01.03.2014 планируется проведение 1-ой Кировоградской "опелёвки". Вся информация здесь!

Прошу Кировоградских соклубников отреагировать на это событие отписавшись в соответствующей теме! Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что там флуд не приветствуется, а значит оставляем его здесь. Хотим пофлудить - сюда, там - только чёткое изложение мыслей по теме  :sm17_2: Спасибо  :drinks:  :sm302: 

 

ВАЖНО! Ребята - не ленитесь, привлекайте новых людей в клуб, и в частности в нашу темку. Мы же делаем общее дело  :drinks: 

 

Могу макетик старой наклеечки скинуть.У себя печатал,получилось недорого.

Спасибо  :sm17_2: Но уже есть, осталось только напечатать  :sm17_2:  :drinks:


Изменено: Zergus, 13 Февраль 2014 - 20:24

  • 0

#526
vinter

vinter

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:astra zafira
  •  
  • Регистрация: 06.03.2014

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:08

Приветствую кировоградское общество опелеводов! Давно хотелось чтобы в нашем городе были коллеги по автомобилям этой марки. Тем более у меня два опеля - опель астра караван самых первых выпусков и опель зафира В типтроник тоже первых годов выпуска. Интересует где лучше брать запчасти. Сейчас ищу летнюю резину continental conti premium 5   205 55 R16. Стояла такой марки только старой модели. Малошумная устойчивая и бульб не возникло.


  • 0

#527
sparco132

sparco132

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Александрия
  • Авто:Opel Astra H 1.6
    Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 13.01.2011

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:17

Приветствую кировоградское общество опелеводов! Давно хотелось чтобы в нашем городе были коллеги по автомобилям этой марки. Тем более у меня два опеля - опель астра караван самых первых выпусков и опель зафира В типтроник тоже первых годов выпуска. Интересует где лучше брать запчасти. Сейчас ищу летнюю резину continental conti premium 5   205 55 R16. Стояла такой марки только старой модели. Малошумная устойчивая и бульб не возникло.

По запчастям вот отличный магазин http://optimal-auto.com.ua/cars/opel

А здесь по резине http://rezina.cc/shi...a=205&profil=55


  • 0

629a22f2b0ad.jpg

 


#528
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 07 Март 2014 - 19:59

Приветствую кировоградское общество опелеводов! Давно хотелось чтобы в нашем городе были коллеги по автомобилям этой марки. Тем более у меня два опеля - опель астра караван самых первых выпусков и опель зафира В типтроник тоже первых годов выпуска. Интересует где лучше брать запчасти. Сейчас ищу летнюю резину continental conti premium 5   205 55 R16. Стояла такой марки только старой модели. Малошумная устойчивая и бульб не возникло.

А откуда об опель клубе узнал? Так - чисто мониторинг ))) Не визитка попалась?

 

По запчастям вот отличный магазин http://optimal-auto.com.ua/cars/opel

А здесь по резине http://rezina.cc/shi...a=205&profil=55

Подтверждаю. Брал наложкой на резина.сс BF Goodrich All-Terrain на Kyron отцу. Всё более чем!!! Производство маде ин USA как и должно быть. Себе Контик зимний тоже там. Летний Бриджстоун не там - и попал на голимый тайвань ((( Так что таки резина.сс


Изменено: Zergus, 07 Март 2014 - 20:01

  • 0

#529
vinter

vinter

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:astra zafira
  •  
  • Регистрация: 06.03.2014

Опубликовано 07 Март 2014 - 21:04

О клубе узнал из форума РКС.



Спасибо за ссылки, самое то.


  • 0

#530
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 07 Март 2014 - 21:06

О клубе узнал из форума РКС.

Ясно :sm302:  милости просим :drinks: Будем знакомы  :sm17_2:

Мы тут уже проводили первую Кировоградскую "опелёвку" так что активно двигаемся в направлении расширения сферы влияния  :sm13_: Присоединяйся к нашему меджусобойчику.

По всем вопросам, касаемо организации, можно обращаться ко мне (визитки, наклейки, встречи и тд). 

Всегда рады новым участникам  :drinks:  :sm302:


  • 0

#531
vinter

vinter

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:astra zafira
  •  
  • Регистрация: 06.03.2014

Опубликовано 07 Март 2014 - 21:26

Фотки с опелевки смотрел, дело полезное. Сергей, наклейки нужны. Столкнулся с проблемой ремонтов зафиры в Кировограде, на фирменной сто только проблемы. Нашел других,  сделали, проблемы все равно были. Также у моего товарища зафира, покупали почти вместе, тоже искал автослесарей. Так что все равно нужно знать грамотных автослесарей по опелям. Есть свои тонкости.


  • 0

#532
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 07 Март 2014 - 21:32

Та же фигня была с моей Верой. Я её вообще в Киев возил  :sm17_2: Кстати остались контакты ребят толковых по ремонту, да и разборка там у них  :sm17_2: Но то в Киеве... В Кировограде у одного из наших соклубников своё СТО, он был на встрече, так что ежели чего - можно к нему, ник Yura_3218

Касаемо наклеек - на следующей опелёвке, бум реализовывать... Так что надеюсь познакомимся  :drinks:


  • 0

#533
vinter

vinter

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:astra zafira
  •  
  • Регистрация: 06.03.2014

Опубликовано 08 Март 2014 - 19:52

Попросите модератора форума перенести эту страничку в раздел Регионы для лучшего поиска по регионам Украины.  Кировограда еще там нет.


  • 0

#534
zuzu77

zuzu77

    _

    • Сообщений 17546
  • Возраст: 67
  • Имя:Юр
  • Город:Митино - Проскуров
  • Авто:2 черных, 1 синий
  • Гос. номер:А503 РР
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 08 Март 2014 - 20:06

Попросите модератора форума перенести эту страничку в раздел Регионы для лучшего поиска по регионам Украины.  Кировограда еще там нет.


Устами младенца глаголит истина!!! (С)

Таки пора, господа модераторы и админы. ;)

#535
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 08 Март 2014 - 20:41

Попросите модератора форума перенести эту страничку в раздел Регионы для лучшего поиска по регионам Украины.  Кировограда еще там нет.

  

Устами младенца глаголит истина!!! (С)
Таки пора, господа модераторы и админы. ;)

завтра напишу ANDY и Panda, может согласятся выделить под нас ветку, а то и вправду как то не солидно :-) надеемся на лучшее
  • 0

#536
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 10 Март 2014 - 11:04

Ветка выделена.

Закрываю эту тему и прикрепляю "для истории".

С этой темы начиналась кировоградская ветка. 


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых