Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продам Skoda SuperB 20081,8 механіка

продам skoda Superb

  • This topic is locked This topic is locked
861 replies to this topic

#106
Люля Партнер клуба

Люля

    Авторитет

    • сообщений 12785
  • Age: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Posted 25 December 2015 - 22:03

memphis, :hi:

согласна, мой вариант излишне эмоционален ;)


Edited by Люля, 25 December 2015 - 22:04.

Внимание!
Вы видите этот текст, так как данный пользователь является рекламодателем на сайте UOC и его сообщения могут носить коммерческий характер. Мы придерживаемся такой политики, что каждая сделка при покупке или продаже должна завершиться успешно, поэтому команда сайта UOC заботится о том, чтобы информация объявлений была достоверной и максимально безопасной. Однако, воспользовавшись сервисами сайта, Вы подтверждаете свое согласие с тем, что используете сайт и его сервисы на свой страх и риск "как есть", оцениваете и несете все риски, связанные с использованием размещенных на сайте объявлений, а Компания UOC, в том числе ее руководство, сотрудники, не несут никакой ответственности за содержание размещенных на сайте объявлений, за любые убытки и потери, ставшие результатом использования размещенных на сайте объявлений.
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#107
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 26 December 2015 - 18:36

Внесу поправку: моїй шкоді сім років. А ще - вона дасть фору багатьом автівкам з  салону ще на багато років. :sm302:


  • 0

#108
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • сообщений 40817
  • Age: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Posted 27 December 2015 - 01:47

Внесу поправку: моїй шкоді сім років. А ще - вона дасть фору багатьом автівкам з  салону ще на багато років.

железный аргумент
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#109
Finist

Finist

    Новичок

    • сообщений 0
  • Имя:Andrej
  • Город:LVOV
  • Авто:BMW E60
  •  
  • Регистрация: 29.09.2010

Posted 27 December 2015 - 14:40

Внесу поправку: моїй шкоді сім років. А ще - вона дасть фору багатьом автівкам з  салону ще на багато років. :sm302:

до лампочки эти все дефирамбы. Это не её цена и точка. Просто зря тратишь время.


  • 0

#110
toxa2006

toxa2006

    Авторитет

    • сообщений 3771
  • Age: 44
  • Имя:toxa
  •  
  • Регистрация: 18.06.2006

Posted 27 December 2015 - 16:17

 

Внесу поправку: моїй шкоді сім років. А ще - вона дасть фору багатьом автівкам з  салону ще на багато років.  :sm302:

 

И че? :sm12_:


  • 0

Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите...@


#111
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • сообщений 2631
  • Age: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Posted 27 December 2015 - 18:38

И че? :sm12_:

:smile3:  :sm302:


  • 0

#112
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 27 December 2015 - 21:26

до лампочки эти все дефирамбы. Это не её цена и точка. Просто зря тратишь время.

Якщо чесно, то й мені до лампочки ваші слова у моїй темі. Вже з авторіа дзвонили два покупці. Один готовий давати аванс і забирати за 10 300.

Другий поки макс. дає 10 500.

А перекупи бомблять смс-ками за "8".

Я нікуди не поспішаю.

Думаю, що цього замало за моє авто.

Хоча на ринку в нас і за 9 тис. продається 2007 року СуБ. Але вбитий повністю.

На все є своя ціна.

Всім вдячний за увагу до моєї теми і мого скромного авто.


  • 0

#113
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • сообщений 40817
  • Age: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Posted 28 December 2015 - 01:59

Один готовий давати аванс і забирати за 10 300.
Другий поки макс. дає 10 500.

давати і положити на капот різні речі.
По телефону дає 10300, по приїзду буде збивати і дасть9,5
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#114
Bega

Bega

    Частый гость

    • сообщений 14
  • Имя:Bega
  •  
  • Регистрация: 22.09.2009

Posted 28 December 2015 - 02:25

Якщо чесно, то й мені до лампочки ваші слова у моїй темі. Вже з авторіа дзвонили два покупці. Один готовий давати аванс і забирати за 10 300.
Другий поки макс. дає 10 500.

Я не верю!!! Хотя может таких лохов не приходилось встречать,сбросьте его фото и контакты,я ему недорого квартиру в Киеве продам,дачу,короче абсолютно всё.
При успешной продаже моего имцщества, эквивалентвной заявленным ценникам на авто даю со старта 10% от стоимости продаваемого имущества в виде отката.
  • 0

#115
Люля Партнер клуба

Люля

    Авторитет

    • сообщений 12785
  • Age: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Posted 28 December 2015 - 07:54

квартиру в Киеве продам

 

 

При успешной продаже моего имцщества, эквивалентвной заявленным ценникам на авто

10300 гришь? описание и адресок квартирки в ЛС скинь, плз :ad_new:


Edited by Люля, 28 December 2015 - 08:06.

Внимание!
Вы видите этот текст, так как данный пользователь является рекламодателем на сайте UOC и его сообщения могут носить коммерческий характер. Мы придерживаемся такой политики, что каждая сделка при покупке или продаже должна завершиться успешно, поэтому команда сайта UOC заботится о том, чтобы информация объявлений была достоверной и максимально безопасной. Однако, воспользовавшись сервисами сайта, Вы подтверждаете свое согласие с тем, что используете сайт и его сервисы на свой страх и риск "как есть", оцениваете и несете все риски, связанные с использованием размещенных на сайте объявлений, а Компания UOC, в том числе ее руководство, сотрудники, не несут никакой ответственности за содержание размещенных на сайте объявлений, за любые убытки и потери, ставшие результатом использования размещенных на сайте объявлений.
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#116
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • сообщений 2631
  • Age: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Posted 28 December 2015 - 18:08

10300 гришь? описание и адресок квартирки в ЛС скинь, плз :ad_new:

Я думаю имелось в виду не именно 10300, а по такой же космической цене, что и авто...


  • 0

#117
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • сообщений 12845
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Posted 28 December 2015 - 19:14

Я думаю имелось в виду не именно 10300, а по такой же космической цене, что и авто...

+1)))


  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#118
Люля Партнер клуба

Люля

    Авторитет

    • сообщений 12785
  • Age: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Posted 28 December 2015 - 19:21

ниче не знаю. товарисч  сказал

 

эквивалентвной заявленным ценникам на авто

Edited by Люля, 28 December 2015 - 19:23.

Внимание!
Вы видите этот текст, так как данный пользователь является рекламодателем на сайте UOC и его сообщения могут носить коммерческий характер. Мы придерживаемся такой политики, что каждая сделка при покупке или продаже должна завершиться успешно, поэтому команда сайта UOC заботится о том, чтобы информация объявлений была достоверной и максимально безопасной. Однако, воспользовавшись сервисами сайта, Вы подтверждаете свое согласие с тем, что используете сайт и его сервисы на свой страх и риск "как есть", оцениваете и несете все риски, связанные с использованием размещенных на сайте объявлений, а Компания UOC, в том числе ее руководство, сотрудники, не несут никакой ответственности за содержание размещенных на сайте объявлений, за любые убытки и потери, ставшие результатом использования размещенных на сайте объявлений.
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#119
Bega

Bega

    Частый гость

    • сообщений 14
  • Имя:Bega
  •  
  • Регистрация: 22.09.2009

Posted 28 December 2015 - 19:55

ниче не знаю. товарисч  сказал


Слово эквивалентно-нечто соответствующее в каком-либо отношении чему-либо, в данном случае имеется в виду продажа недвижимости по такой же космической цене как и авто. Значение слова эквивалент и все его значения можно посмотреть в вики.

+1)))


Совершенно верно все поняли,кроме Люли )))

Я думаю имелось в виду не именно 10300, а по такой же космической цене, что и авто...


Именно!
  • 0

#120
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • сообщений 21088
  • Age: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Posted 28 December 2015 - 20:37

Кісмас


  • 0

#121
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 28 December 2015 - 21:02

Може, й так. Але для мене мало. Така корова потрібна самому. Поки не готовий дешевше продати. А вам всім бажаю продати за виставлену вами ціну. Я зовсім не заздрю і ніколи б не писав такі злорадісні коментарі. З Новим Роком!


  • 0

#122
Люля Партнер клуба

Люля

    Авторитет

    • сообщений 12785
  • Age: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Posted 28 December 2015 - 21:54

Значение слова эквивалент и все его значения можно посмотреть в вики.

угу...посмотри на досуге :smile44:

 

 

Совершенно верно все поняли,кроме Люли )))

никогда не отличалась умом и сообразительностью :smile44:
 

jeger, хорошие машины по адекватной цене продаются небыстро и без услуг, прасците, перебайеров. Но реалии рынка говорят о том, что более охотно берут намалеванный хлам по приятной цене :sm17_2:

имхо за 10,5 надо отдавать


Edited by Люля, 28 December 2015 - 22:14.

Внимание!
Вы видите этот текст, так как данный пользователь является рекламодателем на сайте UOC и его сообщения могут носить коммерческий характер. Мы придерживаемся такой политики, что каждая сделка при покупке или продаже должна завершиться успешно, поэтому команда сайта UOC заботится о том, чтобы информация объявлений была достоверной и максимально безопасной. Однако, воспользовавшись сервисами сайта, Вы подтверждаете свое согласие с тем, что используете сайт и его сервисы на свой страх и риск "как есть", оцениваете и несете все риски, связанные с использованием размещенных на сайте объявлений, а Компания UOC, в том числе ее руководство, сотрудники, не несут никакой ответственности за содержание размещенных на сайте объявлений, за любые убытки и потери, ставшие результатом использования размещенных на сайте объявлений.
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#123
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • сообщений 21088
  • Age: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Posted 28 December 2015 - 21:57

З Новим Роком!

Земляк, він ще не настав :sm13_:

Є у мене пару знайомих які цінять свої авто на штуку-дві три дорожче ринку , розміщують на різних ресурсах, інколи виїзжають на ринок, і так по два -три роки, при цьому завжди переконують себе що не віддавши якомусь "щасливчику"(а такі раз на півроку-рік попадаються) на 500 у.е. дешевше ніж хочуть, що авто то хороше і така корова потрібна самому.. логіку цих всіх "двіженій" мені зрозуміти важко..


Edited by Мірик, 28 December 2015 - 22:10.

  • 0

#124
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 29 December 2015 - 14:39

Земляк, він ще не настав :sm13_:

Є у мене пару знайомих які цінять свої авто на штуку-дві три дорожче ринку , розміщують на різних ресурсах, інколи виїзжають на ринок, і так по два -три роки, при цьому завжди переконують себе що не віддавши якомусь "щасливчику"(а такі раз на півроку-рік попадаються) на 500 у.е. дешевше ніж хочуть, що авто то хороше і така корова потрібна самому.. логіку цих всіх "двіженій" мені зрозуміти важко..

 

Обидві свої попередні машини продавав близько півроку. В обох випадках скидав ціну не сильно (100 чи 200 доларів) і отримував більші на 500-1000 доларів суми від тої ціни, за яку мені радили продати всі навколо. На форумі, знайомі перекупи і звичайні знайомі.

Не продам за ціну яку хочу - продовжу експлуатацію. Грошей авто не просить, їжджу небагато взимку. Все ОК. За 11 тисяч я не бачив альтеративі на ринку: щоб комфорт, якість і ціна були на рівні СуперБа. В мене своя філософія - у вас своя. Я вашу думку поважаю, тому прошу й мою поважати.


Edited by jeger, 29 December 2015 - 14:40.

  • 0

#125
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 29 December 2015 - 14:40

закривай тему і не мучся :sm13_:


  • 0

#126
Axill

Axill

    Авторитет

    • сообщений 3634
  • Age: 42
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:была Омега)
  •  
  • Регистрация: 06.05.2007

Posted 29 December 2015 - 14:50

Грошей авто не просить, їжджу небагато взимку. 

будь-яке авто ще й як просить, недарма выбирають авто по карману)


Edited by Axill, 29 December 2015 - 14:50.

  • 0

#127
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 29 December 2015 - 16:09

будь-яке авто ще й як просить, недарма выбирають авто по карману)

Думаю, ваша Омега А більше просить грошей.

В мене ж тільки заміна масла фільтрів, долив бензину і омивайки. Але не кожен власник старого авто може собі дозволити купити дорожче авто. Хоч воно й буде просити менше грошей для обслуговування.


  • 0

#128
toxa2006

toxa2006

    Авторитет

    • сообщений 3771
  • Age: 44
  • Имя:toxa
  •  
  • Регистрация: 18.06.2006

Posted 29 December 2015 - 16:25

Земляк, він ще не настав  :sm13_:

Є у мене пару знайомих які цінять свої авто на штуку-дві три дорожче ринку , розміщують на різних ресурсах, інколи виїзжають на ринок, і так по два -три роки, при цьому завжди переконують себе що не віддавши якомусь "щасливчику"(а такі раз на півроку-рік попадаються) на 500 у.е. дешевше ніж хочуть, що авто то хороше і така корова потрібна самому.. логіку цих всіх "двіженій" мені зрозуміти важко..

 

Таки да :sm302:


  • 0

Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите...@


#129
Bega

Bega

    Частый гость

    • сообщений 14
  • Имя:Bega
  •  
  • Регистрация: 22.09.2009

Posted 29 December 2015 - 21:30

угу...посмотри на досуге :smile44:

Посмотрел ещё тогда, когда тебе ответ писал,предполагал такой разворот событий )))
https://ru.m.wikiped...wiki/Эквивалент
6-7 строка

Я зовсім не заздрю і ніколи б не писав такі злорадісні коментарі. З Новим Роком!

Так и тут никто не завидует,чему завидовать цене? Ведь можно и колесо от велика Аист продавать за лям "зеленых" денег,но это ж не значит,что кто завидовать бцдет такому дорогому колесу от велика,так же никто и не злорадствует,а исключительно выражает свое мнение которое по мнению авторов постов соответсвует реальности,а не виртуальной реальности.
Я вот например еще и заработать предлагал,без особых напрягов ))))
  • 0

#130
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 29 December 2015 - 22:04

Так и тут никто не завидует,чему завидовать цене? Ведь можно и колесо от велика Аист продавать за лям "зеленых" денег,но это ж не значит,что кто завидовать бцдет такому дорогому колесу от велика,так же никто и не злорадствует,а исключительно выражает свое мнение которое по мнению авторов постов соответсвует реальности,а не виртуальной реальности.
Я вот например еще и заработать предлагал,без особых напрягов ))))

Шановний, я не продаю колеса. Не продаю товару за мільйон і навіть сотню тисяч. Продаю автомобіль за ціну, яку вважаю адекватною. А ринок сам визначить чи я помиляюся і чи мені на ньому ще їздити. Написав, що не бачу альтернативи за цю ціну, щоб отримати доступне і свіже авто бізнес-класу. Я не продаю СуперБа за ціну однолітка Мерседеса, Ауді чи БМВ, чи навіть Кемрі. Також не бажаю продавати за цінник КІА і Хюндая. Вважаю СуперБ комфортнішим автомобілем, ніж Октавія. Октавії продають такого ж року в цю ціну. Розумію, що є різні причини, мовляв, бюджетніша в експлуатації. Але не приймаються. Бо не міняв жодних наддорогих запчастин. Все доступне, зате комфорт від їзди - чудесний. Бляха і захист від корозії - ідеальний. Матеріали обробки надійні і приємні. Ваші думки можете продовжувати висловлювати, але без звинувачень на мою адресу і стьобу. Хочете посміятися над кимось - створюйте тему в "курильному" розділі і метайте словами


  • 0

#131
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • сообщений 2914
  • Age: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Posted 29 December 2015 - 22:56

  Написав, що не бачу альтернативи за цю ціну, щоб отримати доступне і свіже авто бізнес-класу.

Ну суперб это не бизнес класс,а доступное и свежее авто бизнес класса это вообще вещи не совместимые.


  • 0

В ігнорі - Vigors.


#132
jeger

jeger

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Имя:Віктор
  • Город:Луцьк
  • Авто:Турбодизель
  •  
  • Регистрация: 02.01.2010

Posted 29 December 2015 - 23:33

Ну суперб это не бизнес класс,а доступное и свежее авто бизнес класса это вообще вещи не совместимые.

 

Прошу заперечити на прикладах і наведіть сюди авто з колісною базою, комфортом для задніх пасажирів 2008 року випуску до 11 тис. доларів в доброму стані.

 

А то виходить, що говорите шаблонними фразами, які від когось взяли.

Суперб в тестах порівнюють із Кемрі, Аккордом.

Параметри технічні подібні, проте ціна нижча.

СуперБ дехто зараховує в "Е" клас, хоча є автолюбителі, які говорять: виробники спеціально Суперб, який має параметри як у "Е" класі, відносять його в клас "Д". для більшої рентабельності автомобіля.

Експлуатував Пассат Б-6 і СуперБ. Якість і комфорт СуперБа на голову вища. Не розумію чому Пассат цінують дорожче. Тільки за шильдик на капоті?

Але то таке. Може те не погоджуватися, але я вважаю СуперБ економним бізнес-класом. Недаремно в Європі та й в Україні його часто купували для обслуговування чиновників різних ланок.


  • 0

#133
Дальнобой

Дальнобой

    Дока

    • сообщений 681
  • Age: 41
  • Имя:Евгений
  • Город:Малин.Житом.обл.
  • Авто:X-trail 2.0.Лансер 9
  • Гос. номер:АМ8580СК
  •  
  • Регистрация: 05.09.2012

Posted 29 December 2015 - 23:56

Нада мне цену повышать,хоть тема будет в первых рядах :sm13_:


  • 0

#134
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • сообщений 2914
  • Age: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Posted 30 December 2015 - 00:25

Прошу заперечити на прикладах і наведіть сюди авто з колісною базою, комфортом для задніх пасажирів 2008 року випуску до 11 тис. доларів в доброму стані.

А то виходить, що говорите шаблонними фразами, які від когось взяли.

Не совсем понятен смысл этого предложения...Может вы меня не поняли,я хотел сказать что почти новое авто бизнес класса просто не может стоить дешево.То есть купить мерседес ешку 5-ти летнюю за 11 тыс  не получится.




Суперб в тестах порівнюють із Кемрі, Аккордом.

Параметри технічні подібні, проте ціна нижча.

СуперБ дехто зараховує в "Е" клас, хоча є автолюбителі, які говорять: виробники спеціально Суперб, який має параметри як у "Е" класі, відносять його в клас "Д". для більшої рентабельності автомобіля.

 Може те не погоджуватися, але я вважаю СуперБ економним бізнес-класом. Недаремно в Європі та й в Україні його часто купували для обслуговування чиновників різних ланок.

Деление на классы(A,B,C,D,E,F)  немного устарело,и то что машина по размерам относится к Е классу,не значит что это уже  автоматически бизнес класс.У ВАГа только Ауди А6 настоящий бизнес класс.У американцев есть такое понятие,как "полноразмерный седан".Вот в этот класс,и попадает Суперб вместе с Аккордом и Кемри.

А что до чиновников,то какой тут бизнес,так развозные авто для чиновников среднего звена,и не более того.


  • 0

В ігнорі - Vigors.


#135
Bega

Bega

    Частый гость

    • сообщений 14
  • Имя:Bega
  •  
  • Регистрация: 22.09.2009

Posted 30 December 2015 - 03:10

Шановний, я не продаю колеса. Не продаю товару за мільйон і навіть сотню тисяч. Продаю автомобіль за ціну, яку вважаю адекватною. А ринок сам визначить чи я помиляюся і чи мені на ньому ще їздити. Написав, що не бачу альтернативи за цю ціну, щоб отримати доступне і свіже авто бізнес-класу. Я не продаю СуперБа за ціну однолітка Мерседеса, Ауді чи БМВ, чи навіть Кемрі. Також не бажаю продавати за цінник КІА і Хюндая. Вважаю СуперБ комфортнішим автомобілем, ніж Октавія. Октавії продають такого ж року в цю ціну. Розумію, що є різні причини, мовляв, бюджетніша в експлуатації. Але не приймаються. Бо не міняв жодних наддорогих запчастин. Все доступне, зате комфорт від їзди - чудесний. Бляха і захист від корозії - ідеальний. Матеріали обробки надійні і приємні. Ваші думки можете продовжувати висловлювати, але без звинувачень на мою адресу і стьобу. Хочете посміятися над кимось - створюйте тему в "курильному" розділі і метайте словами

Ладно,дискуссия бесполезна,мы говорим на разных языках. Ты на языке шкода-форума и "каноничных" и я не плнимаю,а я на другом не понятном для тебя.
  • 0

#136
toxa2006

toxa2006

    Авторитет

    • сообщений 3771
  • Age: 44
  • Имя:toxa
  •  
  • Регистрация: 18.06.2006

Posted 30 December 2015 - 08:06

Шкода наше все походу :sm13_:

Хотя кузов не удачный@ШКУ :sm12_:


  • 0

Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите...@


#137
memphis

memphis

    бідна людина

    • сообщений 11097
  • Age: 41
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Posted 30 December 2015 - 12:31

да уж... с кузовом беда...


  • 0

#138
трой

трой

    Авторитет

    • сообщений 14792
  • Age: 52
  • Имя:трой
  • Город:харьков
  • Авто:HONDA Pilot, 3.5, 257 л.с.
    Range Rover Sport, 2014г,
    5л - 510л.с.
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Posted 30 December 2015 - 12:38

да уж... с кузовом беда...

та шож там с тем кузовом?


  • 0

 У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...


#139
memphis

memphis

    бідна людина

    • сообщений 11097
  • Age: 41
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Posted 30 December 2015 - 12:41

та шож там с тем кузовом?

дык, неудачный! © ШКУ  :sm13_:


  • 0

#140
трой

трой

    Авторитет

    • сообщений 14792
  • Age: 52
  • Имя:трой
  • Город:харьков
  • Авто:HONDA Pilot, 3.5, 257 л.с.
    Range Rover Sport, 2014г,
    5л - 510л.с.
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Posted 30 December 2015 - 12:42

аааргумент


  • 0

 У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...






1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых