Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Нова Поліція, як Вам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
953 ответов в теме

#1
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 17 Январь 2016 - 23:54

Ну вот присягу приняли , и как Вам?)



В моем случае уже отличились, выезжал на перекресток возле завода К. Либкнехта, стоял на красном ждал чтоб нормально не нарушая выехать, загорается зеленый, в первом ряду останавливается таксист на ланосе, я выезжаю чтоб повернуть влево и пролетает по третей полосе пролетает сигналя Фольц микроавтобус серый, мне повезло что дистанция была и я хоть немного притормозил и отвернул вбок,  а через 50-100 метров ехала как раз пилиция с мигалками как положено. Но им было впадлу видимо разбираться и они включили красный маяк чтоб проехать светофор только и все, и дальше поехали себе спокойно


  • 0

#2
espaco

espaco

    Папкин бродяга мамкин симпатяга :)

    • Сообщений 5740
  • Имя:Александр
  • Город:Николаев
  • Авто:Mitsubishi Grandis 2.4
  • Гос. номер:BE8258CB
  •  
  • Регистрация: 09.07.2012

Опубликовано 17 Январь 2016 - 23:55

Хорошая тема... главное что бы народ ее не боялся... покамись положительные эмоции от нее.  :ad_new:


  • 0

#3
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 18 Январь 2016 - 00:26

Freedom Star,толи еще будет 


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#4
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 18 Январь 2016 - 00:41

подпишусь на темку


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#5
espaco

espaco

    Папкин бродяга мамкин симпатяга :)

    • Сообщений 5740
  • Имя:Александр
  • Город:Николаев
  • Авто:Mitsubishi Grandis 2.4
  • Гос. номер:BE8258CB
  •  
  • Регистрация: 09.07.2012

Опубликовано 18 Январь 2016 - 01:16

подпишусь на темку

50 уе  :sm17_1:


  • 0

#6
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 18 Январь 2016 - 06:21

В пол пятого утра отблески мигалок полиции наблюдал в районе Г.Королевой/Косиора. И это хорошо.


  • 0

О67 56З 6О 75


#7
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 09:25

В пол пятого утра отблески мигалок полиции наблюдал в районе Г.Королевой/Косиора. И это хорошо.

у нас все так же начиналось,все в восторге были,пуляция вежливая и добрая....а теперь все стало на старые рельсы в новом обличьи,ну или иначе говоря на свои места :sm13_:


  • 0

0664352846

 


#8
pierre

pierre

    еколог-археолог

    • Сообщений 3868
  • Возраст: 43
  • Имя:Петро
  • Город:Правобережжя київської області
  • Авто:Tigra Astra Vectra
  •  
  • Регистрация: 15.07.2005

Опубликовано 18 Январь 2016 - 09:38

Это где? Киев норм пока. Зарвавшихся не встречал. Работают нормально
  • 0

ptycQHG.jpg


#9
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 09:43

да вроде в профиле написано Харьков :ad_new: Да жаль регистратора пока нет(хочу хороший,а он денюх стоит :sm13_: )ездят они и с выключенным светом в темное время,хотя сами дрючат за это,то как они паркуются вообще отдельная песня,хотя постановления за неправильную парковку клепают в невероятных кол-вах,то как закрывают глаза на нарушение "элиты на дорогих авто",то как они общаются и ведут себя с водителями...да вообщем то список можно продолжать долго... :sm13_:


  • 0

0664352846

 


#10
Джеб

Джеб

    Дока

    • Сообщений 703
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Опель Вектра Б,седан-баклажан, х18хе, МКПП
  • Гос. номер:АЕ3644СВ
  •  
  • Регистрация: 05.01.2012

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:04

В Днепропетровске новая патрульная  полиция к работе еще не приступила! Так как не решен вопрос с местом дислокации. Хотят сделать как у америкосов, выделить им место дислокации, укомплектовать раздевалками с железными ящиками, душевыми  кабинами  м/ж и т.д.  Аттестацию патрульные прошли, и готовы приступить к несению службы, но вот беда, на выше приведенные технические нюансы ищут помещение и средства.  А средства думаю не маленькие, только вот вопрос, с чего кармана, с нашего или абамовского ?  :smile423: . Для примера- комплект формы зима/лето, без спецсредств, нового патрульного полицейского- 700 у.е.  :smile8: !


  • 0

Kopyia_01.jpg

 


#11
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:11

В Днепропетровске новая патрульная  полиция к работе еще не приступила! Так как не решен вопрос с местом дислокации. Хотят сделать как у америкосов, выделить им место дислокации, укомплектовать раздевалками с железными ящиками, душевыми  кабинами  м/ж и т.д.  Аттестацию патрульные прошли, и готовы приступить к несению службы, но вот беда, на выше приведенные технические нюансы ищут помещение и средства.  А средства думаю не маленькие, только вот вопрос, с чего кармана, с нашего или абамовского ?  :smile423: . Для примера- комплект формы зима/лето, без спецсредств, нового патрульного полицейского- 700 у.е.  :smile8: !

подожди,сейчас они еще начнут прикатываться к приусо-мустангам :smile3:


  • 0

0664352846

 


#12
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:15

Дуже шкода що у Харкові Нова Поліція не виправдала очікувань, у Львові, як на мене,  поки що тримаються. Їздять досить густо, паркуються нормально хоч можна було б і ліпше, на аварії приїжджають точно швидше. не за всіма порушеннями слідкують. їздять зі світлом і з маячками. 


  • 0

#13
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:44

Дуже шкода що у Харкові Нова Поліція не виправдала очікувань, у Львові, як на мене,  поки що тримаються. Їздять досить густо, паркуються нормально хоч можна було б і ліпше, на аварії приїжджають точно швидше. не за всіма порушеннями слідкують. їздять зі світлом і з маячками. 

еду с семьей 3 января к крестному малого в гости,слышу сзади пищалка и через несколько секунд подрезает(ну к примеру их ранушения-не включен красный проблесковый маячек,водитель не оповещен по громкоговорителю о требовании остановиться,подрезал)подходит и сразу не объясняя требует выйти из авто.Говорю мол причина остановки какая???С 3 захода он ответил,что мол у "тебя" не горит фара.Вышел смотрю и впрямь одна не светит.Далее просит предъявить вод. удостоверение,техпаспорт и страховку,достаю показываю он лапы тянет,я ж ему мол друг,я тебе предъявил,в руки не дам изучай если нужно в моих руках,с недовольной рожей почитал и пошел в машину ТИПА ПРОВЕРЯТЬ НЕ НАХОДИТСЯ ЛИ АВТО В УГОНЕ!Вопрос,он рубежом пользоваться умеет?Ну да ладно,выходит мол все нормально,но....нужно либо устранить поломку на месте,либо он выписывает постановление,я охерел,если честно.Говорю мол основание для постановления назовитЕ,я ехал,перегорел или блок или лампа,в чем причина такого серъезного штрафа?Тело зависло,говорит мол устраняйте на месте!На вопрос каким образом,текст записанный по кругу...либо устраняйте,либо постановление.Объясняю ему еще раз,что дляя того чтобы устранить,как минимум нужен магазин.Спрашиваю какое сегодня число вы в курсе?Ответ развеселил,говорит "воскресенье" :smile3: Короче терки эти еще минут 10 были ни о чем,предъявить что либо не может....вообщем говорю давай так,я готов устранить неисправность здесь и сейчас,ищите работающее сто,и я устраню(ехать не дает)Вообщем пробормотав "досвидания" сел в патрульную машину и с обочины стартонул сразу в левый ряд,подрезав таксиста,через 100 м врубил сирену,подрезал при перестроении на светофоре аудюху умчался вдаль....занавес :sm13_:

К примеру за вчерашний вечер видел 2 патрульных машины у которых не светила фара ближнего света,а только габарит.Вот такая вот реформа


  • 0

0664352846

 


#14
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:54

В Днепропетровске новая патрульная полиция к работе еще не приступила!

Их сегодня хоть задницей жуй. На Г.Сталинграда возле Терры жухали маршрутчиков, за остановку на перекрёстке.


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#15
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:13

Их сегодня хоть задницей жуй. На Г.Сталинграда возле Терры жухали маршрутчиков, за остановку на перекрёстке.

во,это по нашему,первыми драть маршрутки,такси,вчера вообще жесть,видел как он водилу тролейбуса вычитывал,а тот всего лишь не мог тронуться вгорку,потому как наши службы забили на чистку улиц :sm13_: покращення,епта :smile3:


  • 0

0664352846

 


#16
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:16

,первыми драть маршрутки,

пусть дерут

если бы ещё вообще заставили останавливаться только на остановках, я бы аплодировал стоя.


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#17
Rcarlos

Rcarlos

    Пастырь

    • Сообщений 417
  • Возраст: 49
  • Имя:Паша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Dodge Avenger
  •  
  • Регистрация: 02.08.2005

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:17

Я уже забыл, когда столько патрулей по городу было. Главное, чтобы оправдались ожидания в хорошую сторону.


  • 0

#18
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:21

пусть дерут

если бы ещё вообще заставили останавливаться только на остановках, я бы аплодировал стоя.

ну,ну,а остальные водители прям такие дисциплинированные,на желтый стоят,на зеленый едут,на сплошных не разворачиваются,под знак стоянка запрещена не останавливаются... :smile3:



сам недолюбливаю маршрутчиков,но просто получается выборочная борьба так и осталась, :sm13_:


  • 0

0664352846

 


#19
Высик

Высик

    Пастырь

    • Сообщений 382
  • Возраст: 36
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega X25XE 96г.в. МКПП седан
    + Suzuki Intruder
  • Гос. номер:АЕ9964НВ
  •  
  • Регистрация: 27.06.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:21

а я думаю, что в любом случае будет лучше!

По крайней мере люди уже будут относиться к ним по-другому.

 

Сегодня утром видел три патруля с интервалом  примерно в три минуты. И в одном интервале один мудак проскочил на красный.

Очень расстроился, что полиции не было. Хотел увидеть реакцию. 


  • 0

#20
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:22

ну,ну,а остальные водители прям такие дисциплинированные,на желтый стоят,на зеленый едут,на сплошных не разворачиваются,под знак стоянка запрещена не останавливаются...

Я не понимаю сарказма.

Не с тех начали?

Будет драть всех (я надеюсь). Но манёвры маршрутчиков - это вообще алес.


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#21
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:22

а я думаю, что в любом случае будет лучше!

По крайней мере люди уже будут относиться к ним по-другому.

 

Сегодня утром видел три патруля с интервалом  примерно в три минуты. И в одном интервале один мудак проскочил на красный.

Очень расстроился, что полиции не было. Хотел увидеть реакцию. 

не раз видел такое у нас,и ничего...общались с ними,а они говорят мол мы не можем им ничего предъявить,потому как нет приборов фиксации в патрульном авто,вот как-то так,ждем перемен когда появятся регики у них в авто


  • 0

0664352846

 


#22
Высик

Высик

    Пастырь

    • Сообщений 382
  • Возраст: 36
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega X25XE 96г.в. МКПП седан
    + Suzuki Intruder
  • Гос. номер:АЕ9964НВ
  •  
  • Регистрация: 27.06.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:25

не раз видел такое у нас,и ничего...общались с ними,а они говорят мол мы не можем им ничего предъявить,потому как нет приборов фиксации в патрульном авто,вот как-то так,ждем перемен когда появятся регики у них в авто

 скоро камеры в автомате (письма счастья) вернут)


  • 0

#23
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:26

Я не понимаю сарказма.

Не с тех начали?

Будет драть всех (я надеюсь). Но манёвры маршрутчиков - это вообще алес.

да это не сарказм,а скорей ирония,начать шлепать такси,маршрутки и прочее и закрывать глаза на остальных...хм,ну как по мне то не совсем правильный подход.Вам дали право и возможности наводить порядок,но....они сами еще настолько неопытны,что не могут чаще всего что либо предъявить законно водителю,теряются чтоли


  • 0

0664352846

 


#24
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:27

пусть дерут

если бы ещё вообще заставили останавливаться только на остановках, я бы аплодировал стоя.

А что касается маршруток и их остановок в неположенном месте?

Однозначно штраф. Если по поводу парковок мы еще день-два будем проводить больше разъяснительную работу, то все, что касается безопасности перевозок граждан – это без компромиссов.

Для общественного транспорта мы специально освобождаем в центре города одну полосу, и будем предпринимать все зависящие от нас меры, чтобы она была свободна. Будем создавать условия для общественного транспорта, и им не нужно будет обгонять, устраивать драйвы по городу. Что касается Смарт-Сити, будем говорить с представителями городской власти, общественности, чтобы был поминутный, почасовой график движения общественного транспорта.

То есть цель не только с парковками разобраться, а и в целом с трафиком и дорожным движением?

Даже больше. Мы будем обращать внимание на пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте. Это также проблема. Пешеходы, которые спешат и бегут на красный – будем приучать к правилам и штрафовать.

 

http://dnipro.depo.u...-17012016113000

 

Богонос Владимир


  • 0

#25
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:28

 скоро камеры в автомате (письма счастья) вернут)

читал новости:

Комплекс установили за счёт инвестора, приблизительная стоимость – около 100 тысяч долларов»,

Ожидается, что при наличии необходимой законодательной базы в Одесской области весь проект можно будет развернуть в течение одного года. «Мы знаем, сколько фиксируется нарушений в день, и сколько это денег будет давать в бюджет - один узел будет возвращать порядка 150-200 тыс. грн ежедневно.

Неплохая рентабельность выходит :smile3:


  • 0

0664352846

 


#26
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:28

Та нифига они не делают. Трижды на нарушение не реагируют. Скоро книгу можно будет писать про их проколы.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#27
Высик

Высик

    Пастырь

    • Сообщений 382
  • Возраст: 36
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega X25XE 96г.в. МКПП седан
    + Suzuki Intruder
  • Гос. номер:АЕ9964НВ
  •  
  • Регистрация: 27.06.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:31

читал новости:

Комплекс установили за счёт инвестора, приблизительная стоимость – около 100 тысяч долларов»,

Ожидается, что при наличии необходимой законодательной базы в Одесской области весь проект можно будет развернуть в течение одного года. «Мы знаем, сколько фиксируется нарушений в день, и сколько это денег будет давать в бюджет - один узел будет возвращать порядка 150-200 тыс. грн ежедневно.

Неплохая рентабельность выходит :smile3:

все это будет за наш с вами счет


  • 0

#28
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:31

А что касается маршруток и их остановок в неположенном месте?

Однозначно штраф. Если по поводу парковок мы еще день-два будем проводить больше разъяснительную работу, то все, что касается безопасности перевозок граждан – это без компромиссов.

Для общественного транспорта мы специально освобождаем в центре города одну полосу, и будем предпринимать все зависящие от нас меры, чтобы она была свободна. Будем создавать условия для общественного транспорта, и им не нужно будет обгонять, устраивать драйвы по городу. Что касается Смарт-Сити, будем говорить с представителями городской власти, общественности, чтобы был поминутный, почасовой график движения общественного транспорта.

То есть цель не только с парковками разобраться, а и в целом с трафиком и дорожным движением?

Даже больше. Мы будем обращать внимание на пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте. Это также проблема. Пешеходы, которые спешат и бегут на красный – будем приучать к правилам и штрафовать.

 

http://dnipro.depo.u...-17012016113000

 

Богонос Владимир

штрафовать пешеходов? :smile3: У них законодательно нет никаких условий,ибо у нас нет такого закона,по которому гражданин обязан носить удостоверение личности,это создает прецидент,при котором полиция не может идентифицировать личность,а соответственно составить протокол на нарушителя-пешехода,хотя я только за,задрали перебегать-выпрыгивать


  • 0

0664352846

 


#29
Высик

Высик

    Пастырь

    • Сообщений 382
  • Возраст: 36
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega X25XE 96г.в. МКПП седан
    + Suzuki Intruder
  • Гос. номер:АЕ9964НВ
  •  
  • Регистрация: 27.06.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:34

штрафовать пешеходов? :smile3: У них законодательно нет никаких условий,ибо у нас нет такого закона,по которому гражданин обязан носить удостоверение личности,это создает прецидент,при котором полиция не может идентифицировать личность,а соответственно составить протокол на нарушителя-пешехода,хотя я только за,задрали перебегать-выпрыгивать

а задержать до выяснения личности? Если, конечно, они станут связываться с этим.


  • 0

#30
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:35

а задержать до выяснения личности? Если, конечно, они станут связываться с этим.

я очень надеюсь что это шутка :smile3:


  • 0

0664352846

 


#31
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 49
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:43

Видел сегодня на Карунах стояли на заправке (стояла машина, сами шли по Карунам, возвращались к машине), брат видел патрульку на ДШ - помогали вытолкнуть застрявшую машину.


  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905

#32
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:44

я очень надеюсь что это шутка

а почему?

Так и приучат доки с собой носить.

Тем более война АТО в стране.


Изменено: morino, 18 Январь 2016 - 11:46

  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#33
Высик

Высик

    Пастырь

    • Сообщений 382
  • Возраст: 36
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega X25XE 96г.в. МКПП седан
    + Suzuki Intruder
  • Гос. номер:АЕ9964НВ
  •  
  • Регистрация: 27.06.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:47

я очень надеюсь что это шутка :smile3:

если я не ошибаюсь, они имеют на это право.

 

Очень хочется, чтобы мои слова не оказались шуткой!

Тема пешеходов очень актуальна.


  • 0

#34
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:56

а почему?
Так и приучат доки с собой носить.
Тем более война АТО в стране.

И что ато? Кого приучат? Основания какие? Пока дыры в законодательстве не залатают(а их никогда не залатают ибо сами ими пользуются)пока и будет такая фигня творится

Есть такая штука как рация зелло,вот постоянно включены несколько каналов о ситуации на дорогах,пробках и прочем,так вот какая ситуация получилась в Харькове.Кто покрывает всю территорию города круглые сутки,полиция? Таки нет,это таксисты,и началась плодотворная работа полиции и такси, взаимная помощь и все такое. По началу все хорошо,а потом как по взмаху палочки,начали они категорическую борьбу с такси,там где обывателю устное предупреждение,таксисту чаще всего постановление.При всем при этом регулярно полиция выходила в канал с просьбой о помощи, найти машину скрывшуюся,подъехать на оформление понятыми и т.д.
Вот как-то так,когда им нужно они всегда спешат с просьбой,но тут же отвечают своими методами
  • 0

0664352846

 


#35
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 12:01

Основания какие

Основание - нарушение лицом правой нормы, читай Закона. Не возможность установить личность, для выписки постановления - читай наказания за нарушения Закона.


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых