Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Нова Поліція, як Вам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
953 ответов в теме

#106
Петрович 84

Петрович 84

    Авторитет

    • Сообщений 1495
  • Возраст: 39
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:ООБ 3.0 Steinmetz
    Scenic RX4
  • Гос. номер:АЕ2934ЕХ
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 19 Январь 2016 - 13:34

ну да, проще гневно бибикать на страницах форума, чем сделать хоть что то. 

А что конкретно сделал ты?Чтобы рассказывать мне что я должен сделать?



К тому же подозреваю они ничего не нарушили, т.к. двигались с включенными мигалками, как всегда.
С мигалками они катают всегда,им пох правила получается?
  • 0

ab230028.gif
0963743143
0994896226

 

Драйв 2   http://www.drive2.ru...a_b/petrovih84/


#107
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Январь 2016 - 13:58

удивитесь, очень много. Ездить никуда не надо. пишем заяву и по электронке, или почтой ( если 3 грн не жалко на конверт).

Занимает это свободного времени не более чем написание Вашего поста

 

Напиши результаты своих писем?



 

А что конкретно сделал ты?Чтобы рассказывать мне что я должен сделать?



 

 

С мигалками они катают всегда,им пох правила получается?

 

 

По поводу мигалок тоже не однозначно, ночью 100% должны работать, чтобы в случае чего увидеть машину и позвать на помощь, а вот днем х.з.. :sm4:



удивитесь, очень много. Ездить никуда не надо. пишем заяву и по электронке, или почтой ( если 3 грн не жалко на конверт).

Занимает это свободного времени не более чем написание Вашего поста

 

Я работал в одной организации куда часто приходили жалобы на сотрудников в телефонном режиме либо по Email, так вот стандартным ответом как по телефону так и по Email было - *Спасибо, за сообщение, мы обязательно  разберемся и накажем виновных* но руководство их в глаза не видело им пох! Другое дело когда кто-то приходил ругаться с заявлением на имя руководителя, если человек был настойчив и требовал начальника, последний спускался, выслушивал всю брань и виноватым реально доставалось т.к. начальника оторвали от дел, да еще и обругали :sm13_:

ps я не говорю, что все надо спускать на тормоза, просто реально эффективный способ это личное общение с начальником либо руководителем, в крайнем случае заказные письма в выше стоящую инстанцию.


Изменено: Ma$ter_x, 19 Январь 2016 - 14:04

  • 0

#108
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:03

Кстати оформляют обычные(?) либо на нивах (подразделение занимающееся исключительно дтп?) Спрашиваю потому, что не каждый сможет грамотно разобраться в ситуации и составить полную схему дтп, тут нужен опыт, а он приходит лишь когда регулярно занимаешься подобной работой, а не по случаю  (проезжал мимо).

На Приусе были те, что оформляли. Ну опыт-опытом, а все же "молодым везде дорогу" - я за это. =)


  • 0

jVImQKb.gif

 


#109
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:07

На Приусе были те, что оформляли. Ну опыт-опытом, а все же "молодым везде дорогу" - я за это. =)

 

Дай Бог, чтобы молодые прошли,  а главное хорошо усвоили полный цикл обучения законов Украины (о милиции, коап, криминальный кодекс, пдд в т.ч. схема дтп и т.п.), а то пока во всем этом на 100% разберешься можно наломать не мало дров.


Изменено: Ma$ter_x, 19 Январь 2016 - 14:08

  • 0

#110
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10864
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:12

С мигалками они катают всегда,им пох правила получается?

 

Вот как раз по правилам они и не обязаны были перед тем знаком останавливаться.

И обрати внимание, когда будешь на дороге. С включенной мигалкой они имеют перед тобой преимущество в движении всегда.

 

Родственник однажды чуть не попал. В соседнем ряду впереди ехал патруль с магалками. Патруль включил поворот и хотел перестроиться в его ряд. А он поддал газку и не пропустил.... Это еще при "старых" было...


  • 0

#111
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:18



Напиши результаты своих писем?

36e793a2f091.jpg


  • 0

#112
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:28

ну да, проще гневно бибикать на страницах форума, чем сделать хоть что то. 

Ты получаешь зарплату или тебе в черную платят.Зачем я должен куда то ходить я плачу налоги они за мои деньги работают все они, бюджетники , почему кто то должен выполнять их работу. Значит я должен ходить и по учителям врачам всем тыкать в морду и писать заявы на них. Ты предлагаешь ходить по судам писать заявы и т.д ты семью тогда чем кормить будешь или тебе дома медаль вешать жена будет вместо борща с салом, не перигибай.

похожи ответы дамы с Харькова.

извините что раша но не далеко мы там


Изменено: an76, 19 Январь 2016 - 14:38

  • 0

#113
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:36

bejsik,

судя по ответу, дисциплінарна відповідальність була у вигляді - усне зауваження;

:sm13_:


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#114
era

era

    Завсегдатай

    • Сообщений 97
  • Возраст: 40
  • Имя:Oleg
  • Город:Хьюстон
  • Авто:Nissan Pathfinder 2010 SE (4.0 L, AT)
  • Гос. номер:JDW9058
  •  
  • Регистрация: 18.08.2015

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:38

Второй день, а сколько критики )))

Все из вас, придя на новую работу, сразу (за 10-20 минут) разобрались, что делать, как делать, к кому ходить и т.д.


  • 0

#115
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:43

Второй день, а сколько критики )))

Все из вас, придя на новую работу, сразу (за 10-20 минут) разобрались, что делать, как делать, к кому ходить и т.д.

"Правила будут для всех одинаковыми. Служат ли они сейчас в МВД, в структуре ГАИ, или в любой другой структуре. Просто заполняется анкета. На этом примере мы хотим показать, что можно упростить бюрократию. Всеми этими справками не нужно обременять людей, то есть это внутренняя работа министерства, нашего отдела, чтобы доставать эти документы. Судимый или не судимый мы должны выяснять, потому что это наша база", - добавила Згуадзе. Также заместитель министра МВД рассказала, что отбор в четыре этапа будет базовым: возраст от 21 до 35 лет, отсутствие судимости, наличие прав категории В.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukr...nyh-406304.html

Как тогда попали люди без прав, взятки или... волосы , как, если обязаловка права с категорией В. Вот уже не стыковка . Вчера показывали по новому они половина, не знают элементарных знаков пдд представь какие они знают законы.


Изменено: an76, 19 Январь 2016 - 14:46

  • 0

#116
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:52

Ты получаешь зарплату или тебе в черную платят.Зачем я должен куда то ходить я плачу налоги они за мои деньги работают все они,

 

Странно, но если вы заплатите деньги на заправке и вам будут недоливать бенз, я думаю вы будете кипишь подымать до посинения, или если продадут просроченный товар..... или если у вас не будет работать интернет месяцами, а счета будут приходить регулярно.....почему? потому что коснулось ВАС......

 

А все эта шелуха... плохо они будут работать или хорошо..... налоги то с вас вычитывать не перестанут....а вас особо они не касаются...

Это как субботник в СССР..... никому не надо, а все ходили и работали на оть......ись,.... зато у себя как положено..

 

 

никто никого не заставляет постоянно писать жалобы и жить в управлениях.... но и не проявлять никакой реакции тоже нельзя...

Я например тоже не бегаю с камерой во лбу, но если попадается в поле зрения явное нарушение, без внимания стараюсь не оставлять...

 

П.С. По поводу мигалок и тонировок патрулек, сегодня запрос отправлю, через 5-7 дней узнаем официальную позицию полиции по этому поводу, потом и подискутируем.



bejsik,

судя по ответу, дисциплінарна відповідальність була у вигляді - усне зауваження;

:sm13_:

Огорчу. Я тоже так думал, поэтому поехал и потребовал на основании закона Украины об обращении граждан ознакомится с материалами проверки. В приказе было указано лишение премии 2 месяца. Да. мало, но! Согласно их дисциплинарному статуту, 2 дисциплинарки в течении года - это автоматом строгий выговор с занесением в личное дело, 2 выговора - увольнение.

Бывали ответы и похлеще, выговоры с занесением в личное дело и т.д.


  • 0

#117
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Январь 2016 - 14:57

Странно, но если вы заплатите деньги на заправке и вам будут недоливать бенз, я думаю вы будете кипишь подымать до посинения, или если продадут просроченный товар..... или если у вас не будет работать интернет месяцами, а счета будут приходить регулярно.....почему? потому что коснулось ВАС......

 

А все эта шелуха... плохо они будут работать или хорошо..... налоги то с вас вычитывать не перестанут....а вас особо они не касаются...

Это как субботник в СССР..... никому не надо, а все ходили и работали на оть......ись,.... зато у себя как положено..

 

 

никто никого не заставляет постоянно писать жалобы и жить в управлениях.... но и не проявлять никакой реакции тоже нельзя...

Я например тоже не бегаю с камерой во лбу, но если попадается в поле зрения явное нарушение, без внимания стараюсь не оставлять...

 

П.С. По поводу мигалок и тонировок патрулек, сегодня запрос отправлю, через 5-7 дней узнаем официальную позицию полиции по этому поводу, потом и подискутируем.

Дак вроде поменяли всех, не ужели опять тоже самое, как же честное имя копа. Смысл тогда этой реорганизации, думаю не один лям потраченный . Всегда затыкаю рот когда какой то чел или дама говорит . что мне за это не платят не работай там где не платят. смысл тебя на этом месте . Вот так все говорят которые в жизни привыкли жопу валять на диване и завидовать чернотой соседу. а то что тот сосед работает с утра до ночи ни кто это го не видит только тупая черная зависть. Вот и тут получается , а что вы хотите если им платят по 2тыс. грн дак его же никто не держит, оставить вместо 1000 100 и платить в 10 раз больше. Тебя же никто не будет держать на работе или ты не будешь держать такого сотрудника который ни чего не делает , а ты ему еще и платить обязан. Как раз напоминает гос. организации.


  • 0

#118
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:08

Огорчу. Я тоже так думал, поэтому поехал и потребовал на основании закона Украины об обращении граждан ознакомится с материалами проверки. В приказе было указано лишение премии 2 месяца. Да. мало, но! Согласно их дисциплинарному статуту, 2 дисциплинарки в течении года - это автоматом строгий выговор с занесением в личное дело, 2 выговора - увольнение.

 

А вот

Согласно их дисциплинарному статуту, 2 дисциплинарки в течении года - это автоматом строгий выговор с занесением в личное дело, 2 выговора - увольнение.

К дисциплинарным взысканиям относятся:

- усне зауваження;

- зауваження;

- догана;

- сувора догана;

- попередження про неповну посадову відповідність;

- звільнення з посади;

- пониження в спеціальному званні на один ступінь;

- звільнення з органів внутрішніх справ.

 

За один и тот же проступок не может быть двух взысканий. Поэтому, я не знаю с чем вы там знакомились и совсем не огорчаюсь ;-)


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#119
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:22

36e793a2f091.jpg

 

И, что эта копия какого-то письма доказывает? Это ответ на звонок, Email, заказное письмо?

ps выше уже писал, кто и как чаще всего рассматривает подобные жалобы и про стандартные ответы (если нужна подпись это не проблема подобные бумаги подписывают как на конвейере). 


  • 0

#120
dobriy_fey69

dobriy_fey69

    Авторитет

    • Сообщений 3398
  • Возраст: 34
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:еврономер
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:31

сколько флуда :faceoff:

Рома тебе все не нравиться....а ты сам что то сделал в помощь новой полиции?!Все умные тыкать по клаве

Друзья вы не довольны переменами?или вы хотите чтоб весь бардак который 10летиями создавался ушел за день?

Сделали полицию вы не довольны

За три дня мною было слито полиции две бабы мажорки не правильно припаркованые машина БМВ 0777 и хайлендер 1717

была жалоба проезжающему патрулю на склон дорги покрытый льдом!перекрыли дорогу и (я не знаю как)приехала вторая патрулька с грейдером и разчистили

Меня лично вычитали за парковку :blush:

Друзья начните с себя! :smile423:

ЗЫа если у вас есть видео подтверждение не компетентности новой полиции или их нарушений в Днепропетровской обл. присылайте в л.с я передам куда надо :sm302:

Как по мне вы все ленитесь!встаньте и что то делайте!вы сняли на видео как произошло нарушение?или стали свидетелем нарушения?вызовите патруль сообщите им про это....

А то я только и слышу Полиция то,Полиция это.....блин накипело :angry: 

Пока человек не начнет бороться за себя-его будут топтать в грязь 


  • 0

Застра[CENSORED] братуху застра[CENSORED]


#121
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:32

Ток, что шел по центру, за утро видел 4-5 патрулей, сейчас как назло не одного (достали машины перекрывающие въезд во двор, нарушение правила 15.9) интересно посмотреть на их действия.


  • 0

#122
dobriy_fey69

dobriy_fey69

    Авторитет

    • Сообщений 3398
  • Возраст: 34
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:еврономер
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:36

Ток, что шел по центру, за утро видел 4-5 патрулей, сейчас как назло не одного (достали машины перекрывающие въезд во двор, нарушение правила 15.9) интересно посмотреть на их действия.

Вызови и посмотришь


  • 0

Застра[CENSORED] братуху застра[CENSORED]


#123
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:40

А что конкретно сделал ты?Чтобы рассказывать мне что я должен сделать?
я еще перед свидетелями зрады не отчитывался))). И я нигде никому не указывал что делать)

Ты получаешь зарплату или тебе в черную платят.Зачем я должен куда то ходить я плачу налоги они за мои деньги работают все они, бюджетники , почему кто то должен выполнять их работу. Значит я должен ходить и по учителям врачам всем тыкать в морду и писать заявы на них. Ты предлагаешь ходить по судам писать заявы и т.д ты семью тогда чем кормить будешь или тебе дома медаль вешать жена будет вместо борща с салом, не перигибай.
то есть, если ты наймешь человека поклеить тебе обои, а он выполнит работу плохо - ты просто напишешь об этом на форуме?  Ты же не должен никуда ходить, ты же заплатил деньги, так? Хрен с ними, с теми обоями, пусть по диагонали висят, пожаловался на форуме и порядок)))
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#124
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:41

Полный бред писать, вообще ни понимая ни структуру, ни принцып работы милиции. Не понимаю как можно назначить начальником полиции Днепропетровска -Володьку,продавца мобильных телефонов! Отслужив в этой структуре,  и имея опыт подготовки, по моему мнению- легендарного ОБМОП "Беркут", которых предали и бросили на произвол, так и не отдав приказ навести порядок, могу сказать - нынешние полицейские это просто посмешище над структурой МВС! 
Соглашусь. И такой прикол не единичен. Никогда не понимал - как можно назначить начальником большого подразделения капрала или лейтенанта, ещё и не служивших до этого и не работавших в любой военизированной системе.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#125
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Январь 2016 - 15:43


Пока человек не начнет бороться за себя-его будут топтать в грязь 

 

Ну я например не против милиции-полиции, и в отличи от многих мне наплевать кто там работает пенсионеры с 30 летним стажем либо 20 летние девки вчера севшие за руль, для меня как законопослушного гражданина свой страны главное, чтобы все выполняли свои обязанности. Мы живем в цивилизованной стране или где? В каком законе написано, что каждый гражданин Украины обязан следить за действиями других (в т.ч. правоохранительных органов) и незамедлительно доносить на них во все инстанции? У каждого есть свои права и обязанности, мое дело соблюдать законы своей страны, платить полагающиеся налоги и сборы, дело правоохранительных органов наводить и поддерживать порядок и всегда действовать исключительно по закону.


  • 0

#126
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 16:02

Ну я например не против милиции-полиции, и в отличи от многих мне наплевать кто там работает пенсионеры с 30 летним стажем либо 20 летние девки вчера севшие за руль, для меня как законопослушного гражданина свой страны главное, чтобы все выполняли свои обязанности. Мы живем в цивилизованной стране или где? В каком законе написано, что каждый гражданин Украины обязан следить за действиями других (в т.ч. правоохранительных органов) и незамедлительно доносить на них во все инстанции? У каждого есть свои права и обязанности, мое дело соблюдать законы своей страны, платить полагающиеся налоги и сборы, дело правоохранительных органов наводить и поддерживать порядок и всегда действовать исключительно по закону.

Ну мы сейчас немного не в той ситуации,что бы стать и смотреть со стороны критикуя и причитая "Я заплатил и не кому ни чего не должен".
Они практически начинают с нуля.Помоги им сегодня,завтра они помогут тебе.И через некоторое время мы увидим результат превосходящий наши ожидания.
Не забывайте,что главы МВД(с головы) и до низов старой системы,сопротивляются и не заинтересованы в построении НП.Так еще и вечно всем не довольный народ,со своей критикой...
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#127
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Январь 2016 - 16:11

Ну мы сейчас немного не в той ситуации,что бы стать и смотреть со стороны критикуя и причитая "Я заплатил и не кому ни чего не должен".
Они практически начинают с нуля.Помоги им сегодня,завтра они помогут тебе.И через некоторое время мы увидим результат превосходящий наши ожидания.
Не забывайте,что главы МВД(с головы) и до низов старой системы,сопротивляются и не заинтересованы в построении НП.Так еще и вечно всем не довольный народ,со своей критикой...

 

Чем помочь? Знанием правил?! Я писал лишь то, что пока видел сам - машины стоящие на зебре и мимо проезжающие экипажи с мигалками (угол Шмидта и Комосмольской). Если поймаю момент сфоткаю с балкона.

ps я смотрю тут собрались две группы одни ЗА, другие Против, я писал в другой теме, что время всех рассудит, на этом оставляю этот спор.


  • 0

#128
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 16:14

Чем помочь? Знанием правил?! Я писал лишь то, что пока видел сам - машины стоящие на зебре и мимо проезжающие экипажи с мигалками (угол Шмидта и Комосмольской). Если поймаю момент сфоткаю с балкона.
ps я смотрю тут собрались две группы одни ЗА, другие Против, я писал в другой теме, что время всех рассудит, на этом оставляю этот спор.

Сильно много мы хотим от них в первый день,неделю,месяц...
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#129
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 19 Январь 2016 - 18:03

сколько флуда :faceoff: Рома тебе все не нравиться....а ты сам что то сделал в помощь новой полиции?!Все умные тыкать по клаве Друзья вы не довольны переменами?или вы хотите чтоб весь бардак который 10летиями создавался ушел за день? Сделали полицию вы не довольны За три дня мною было слито полиции две бабы мажорки не правильно припаркованые машина БМВ 0777 и хайлендер 1717 была жалоба проезжающему патрулю на склон дорги покрытый льдом!перекрыли дорогу и (я не знаю как)приехала вторая патрулька с грейдером и разчистили Меня лично вычитали за парковку :blush: Друзья начните с себя! :smile423: ЗЫа если у вас есть видео подтверждение не компетентности новой полиции или их нарушений в Днепропетровской обл. присылайте в л.с я передам куда надо :sm302: Как по мне вы все ленитесь!встаньте и что то делайте!вы сняли на видео как произошло нарушение?или стали свидетелем нарушения?вызовите патруль сообщите им про это.... А то я только и слышу Полиция то,Полиция это.....блин накипело :angry: Пока человек не начнет бороться за себя-его будут топтать в грязь

Юра, как я с тобой согласен... У нас менталитет такой. мы привыкли быть всем не довольны и во всем винить того, ......Ну кто за углом, соседа, прохожего, мента или систему.......

А никто не хочет начать с себя? Не ссылаясь на то что он же нарушил, значит и я могу.... В этой стране всё равно порядка нет... Вот просто начать с себя. Не выкидывать в окно пустую пачку с сигарет,  не останавливаться под знаком (успокаивая себя что места нет, а мне надо), не поворачивать под запрещающий знак (опять-же с отговоркой, какой дибил придумал разворот так далеко)....

Просто начни с себя. Научись соблюдать закон сам. Даже если он не совершенен.

 

По городу езжу не много, так как работаю дома. Но кто знает как ко мне проехать со стороны березинки... Надо на виадук на передовой заезжать два раза... Сначала заехать, потом съехать в противоположном направлении, потом развернуться под ним и опять заехать только уже в своём направлении.... Когда-то замерял. Ровно километр лишнего круга. Но ничего, за день больше наезжаем... Лично неоднократно оттормаживался из-за придурков которые проскакивают там, разворачиваясь прямо на виадуке... И лично я с удовольствием бы сдавал ментам каждого кто там разворачивается... Когда вижу внизу ментов которые стоят и ловят этих нехороших водителей, не раз возникало желание остановиться и дать ментам соточку, просто так, за то что они там стоят. Но опасаюсь что они-же меня в психушку сдадут :sm13_:

Сразу отвечу на возможный вопрос. Сам в том месте нарушил один раз за всю свою жизнь живя в этом районе с рождения... Это когда был в Караване, а в доме сработала сигнализация... Очень не хотелось остаться без всего нажитого...



Ого сколько я букАв написал, наверно температура повлияла :sm12_:


066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#130
Tornado

Tornado

    Авторитет

    • Сообщений 1353
  • Возраст: 45
  • Имя:Вадим
  • Город:Днепропетровска
  • Авто:Опель Спринтер , ОпельПрадо
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 19 Январь 2016 - 18:05

3 минуты- это реально круто.Я как-то минут 45 звонил....не дозвонился.

 

 

нынешние полицейские это просто посмешище над структурой МВС! 

Даже не сами полисмены...а руководство-во где посмешише!


  • 0

#131
o0mka

o0mka

    Поселенец

    • Сообщений 126
  • Имя:Роман
  • Авто:Renault Scenic 2 1.5 dci
    было
    Opel Kadett E
  •  
  • Регистрация: 26.08.2014

Опубликовано 19 Январь 2016 - 18:19

сколько флуда :faceoff:

Рома тебе все не нравиться....а ты сам что то сделал в помощь новой полиции?!Все умные тыкать по клаве

Друзья вы не довольны переменами?или вы хотите чтоб весь бардак который 10летиями создавался ушел за день?

Сделали полицию вы не довольны

За три дня мною было слито полиции две бабы мажорки не правильно припаркованые машина БМВ 0777 и хайлендер 1717

была жалоба проезжающему патрулю на склон дорги покрытый льдом!перекрыли дорогу и (я не знаю как)приехала вторая патрулька с грейдером и разчистили

Меня лично вычитали за парковку :blush:

Друзья начните с себя! :smile423:

ЗЫа если у вас есть видео подтверждение не компетентности новой полиции или их нарушений в Днепропетровской обл. присылайте в л.с я передам куда надо :sm302:

Как по мне вы все ленитесь!встаньте и что то делайте!вы сняли на видео как произошло нарушение?или стали свидетелем нарушения?вызовите патруль сообщите им про это....

А то я только и слышу Полиция то,Полиция это.....блин накипело :angry:

Пока человек не начнет бороться за себя-его будут топтать в грязь 

Юра, давай я тебе лучше отправлю фото непосыпаных дорожек и наледи как на тротуаре так и на дороге где живу. Тут вопрос даже не в дороге - хер там проеду как то. Но вот люди ходят - ладно бы молодые, а бабушки и дедушки за 60 лет хлебушка купить, сколько рук переломано - и хоть бы одна собака что то сделала (это я про Комунальные службы, депутатов, горисполком, районные власти и тд... )  И не надо говорить - пишите жалобу!!! Ей богу почему люди должны вечно тыкать мордой в проблемы - 20 с хреном лет это делаем - результата нет!!! Ведь там сидят люди которые отвечают не только за центральные улицы но по идее и прилегающие и получают за это зарплату. Да чего ко мне ходить, вон к Дефикам скатайся - только вначале машину для пущего эффекта занизь. 


  • 0

#132
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 18:27

Юра, давай я тебе лучше отправлю фото непосыпаных дорожек и наледи как на тротуаре так и на дороге где живу. Тут вопрос даже не в дороге - хер там проеду как то. Но вот люди ходят - ладно бы молодые, а бабушки и дедушки за 60 лет хлебушка купить, сколько рук переломано - и хоть бы одна собака что то сделала (это я про Комунальные службы, депутатов, горисполком, районные власти и тд... )  И не надо говорить - пишите жалобу!!! Ей богу почему люди должны вечно тыкать мордой в проблемы - 20 с хреном лет это делаем - результата нет!!! Ведь там сидят люди которые отвечают не только за центральные улицы но по идее и прилегающие и получают за это зарплату. Да чего ко мне ходить, вон к Дефикам скатайся - только вначале машину для пущего эффекта занизь. 

так вы почитайте мера в фейсбуке

 

Спасибо за признание.

Мы делаем все, что можем.

Я понимаю нарекания граждан за дворы и тротуары, но 700 городских дворников не справятся с кошмаром.

Посмотрите на другие города и сравните.

Днепряне, сравнение в нашу пользу.

 

https://www.facebook...7183088&fref=ts

 

 

Опрос.

...

Похоже, что мы справились с ТАКОЙ стихией.

Ни одного случая транспорного коллапса. В прошлом году город был бы парализован.

Впервые за 10 лет начали чистить дворы.

Просьба. Напишите как состояние дорог и где еще нужно усилиться?

...

Мне надо поощрять работников ЖКХ и частников.
Люди у нас вообще молодцы.


Изменено: bejsik, 19 Январь 2016 - 18:27

  • 0

#133
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 19 Январь 2016 - 18:49

Юра, давай я тебе лучше отправлю фото непосыпаных дорожек и наледи как на тротуаре так и на дороге где живу. Тут вопрос даже не в дороге - хер там проеду как то. Но вот люди ходят - ладно бы молодые, а бабушки и дедушки за 60 лет хлебушка купить, сколько рук переломано - и хоть бы одна собака что то сделала (это я про Комунальные службы, депутатов, горисполком, районные власти и тд... ) И не надо говорить - пишите жалобу!!! Ей богу почему люди должны вечно тыкать мордой в проблемы - 20 с хреном лет это делаем - результата нет!!! Ведь там сидят люди которые отвечают не только за центральные улицы но по идее и прилегающие и получают за это зарплату. Да чего ко мне ходить, вон к Дефикам скатайся - только вначале машину для пущего эффекта занизь.

 

Рома, ну во первых нужно здраво понимать что при такой жопе невозможно быстро и идеально вычистить всё, даже дворы и дворики....

Во вторых. Вернусь к тому что писал чуть раньше. А почему-бы не начать с себя? Почему-бы не выйти подъездом, не взять лапату, и не помахать её хотя-бы пол часика, освободив дорожки от снега, и тем самым не помочь тем бабушкам и дедушкам... Да и всем остальным... А можно ещё и песочек взять, да посыпать дорожки...

И не надо расказывать о том что это работа дворников. Дворник даже если будет суперменом не справится с таким количеством снега....

К примеру у нас на улице, да и не только у нас, люди выходят и очищают каждый возле своего двора... И никто не ждёт пока кто-то прийдёт и почистит возле двора снег...



Кстати, не знаю совпадение или нет. Но так случилось что вчера мне около восьми вечера вызывали скорую, мы даже ставки начали ставить, приедут-ли они хотя-бы сегодня.... Но каково было моё удивление увидев в камеры подлитающую скорую с мигалками и включённой сиреной меньше чем за двадцать минут я даже передать не могу :smile8:


066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#134
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10864
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 19 Январь 2016 - 20:17

У каждого есть свои права и обязанности, мое дело соблюдать законы своей страны, платить полагающиеся налоги и сборы, дело правоохранительных органов наводить и поддерживать порядок и всегда действовать исключительно по закону.

 

Так никто ж этого не отрицает.

Но справедливо задает вопрос. Если работу, которую ты оплатил сделали плохо, то что делать?

Неужели "проглотить" молча?

И дело не в "за" и "против". Просто некоторые  не хотят что-то менять и заранее не верят, что что-то получится.

А это не правильно. ИМХО.


  • 0

#135
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 19 Январь 2016 - 20:37

Deffi, Жека, там на виадуке даже знак специальный стоит, называется "х.... проедеш" "ехать налево низзя, надо вокруг" :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#136
o0mka

o0mka

    Поселенец

    • Сообщений 126
  • Имя:Роман
  • Авто:Renault Scenic 2 1.5 dci
    было
    Opel Kadett E
  •  
  • Регистрация: 26.08.2014

Опубликовано 19 Январь 2016 - 21:06

Рома, ну во первых нужно здраво понимать что при такой жопе невозможно быстро и идеально вычистить всё, даже дворы и дворики....

Во вторых. Вернусь к тому что писал чуть раньше. А почему-бы не начать с себя? Почему-бы не выйти подъездом, не взять лапату, и не помахать её хотя-бы пол часика, освободив дорожки от снега, и тем самым не помочь тем бабушкам и дедушкам... Да и всем остальным... А можно ещё и песочек взять, да посыпать дорожки...

И не надо расказывать о том что это работа дворников. Дворник даже если будет суперменом не справится с таким количеством снега....

К примеру у нас на улице, да и не только у нас, люди выходят и очищают каждый возле своего двора... И никто не ждёт пока кто-то прийдёт и почистит возле двора снег...

Жень, ну вот и все проблема что все входят в положение, но: 
1) Яж не говорю что снег выпал вчера а на утра у нас не убрано. Эта хрень в виде снега, льда и мусора лежит слишком долго как выпал первый снег - с тех пор никто ничего не делал - немного да было что посыпали песком или еще чем то - но по итогу это все залило водой и примерзло - машинки подразбили во времена оттепели - но так как в тот момент опять никто ничего не предпринял оно замерзло и понеслась, сегодня подъезжая к парковке малость засел на пороге - (погнулся порожек :( ) 
2) Если ты берешь на работу человека и он не делает возложенные на него обязательства в течении месяца - а зарплату просит (боюсь что все такого работника уволят к чертям. ) Или всеже кто то войдет в положение  ? (сомневаюсь)
Но так как мы вынуждены навязано государством или еще каким то самоуправлением - оплачивать счета за содержание дома и придомовой территории, вывоз мусора (когда они сегодня первый день приехали за 1,5 недели - но забрали мусор который только в баке, а тот который возле него так и лежит, потому что всем ПОХЕР. ) и прочие счета - Зачем людям брать лопаты и выходить (опять входить в положение что они не успевают/не могут/ не хотят) - тогда за что мы платим деньги? (отмените все взносы в развитие дач и автомобилей управленцев ), да люди будут заказывать обслуживание в частных компаниях - и к государству и коммунальным службам вопросов не будет. 
PS: конечно у каждого свой взгляд на положение вещей и разводить холивар не хотелось бы. Но блин - сколько можно отдавать деньги в трубу ? 


  • 0

#137
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Январь 2016 - 22:04



я еще перед свидетелями зрады не отчитывался))). И я нигде никому не указывал что делать)

 

то есть, если ты наймешь человека поклеить тебе обои, а он выполнит работу плохо - ты просто напишешь об этом на форуме?  Ты же не должен никуда ходить, ты же заплатил деньги, так? Хрен с ними, с теми обоями, пусть по диагонали висят, пожаловался на форуме и порядок)))

 

Поверь строил магазин и что ты понимал 16 тонн оказывается на 60 кв надо на стяжку как думаешь я заплатил 6 мешков или за 60, Я просто не заплачу за эту работу, ты не понял . что я говорю каждый должен заниматься своим делом, а не полиция разгр[CENSORED] мусор, убирать подьезды. а сантехник бегать по дворам ловить с трубой преступника. Мне так ни кто не ответил по каким критериям приняли людей которые вообще не знают половину знаков пдд и не имеют водительского удостоверения, Ситуация ранили напарника он за рулем действие напарника если он не может водить авто. не знаю могут ли они хотя бы элементарно остановить кровь, думаю половина не знает . что такое жгут. Пока не будет профессионалов на своих местах так и будем жить, не может слесарь стать опером за три месяца. Я не говорю , что плохо не писал . что они мудаки и нарушает, я этого не видел видел как отвечали на правило пдд посмотри . Как такой человек может служить там если он не знает элементарного. Ну и также не услышал ответы по машинам то есть все эти приусы будут только ездить по проспектам. Хотел бы услышать от Киевлян как у них с этим ведь они уже давно катают может кто знает . Вы забыли как права получали или все тут платили когда сдавали :ukr:  :sm13_:


Изменено: an76, 19 Январь 2016 - 22:14

  • 0

#138
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 19 Январь 2016 - 22:12



Я просто не заплачу за эту работу, ты не понял . что я говорю каждый должен заниматься своим делом, а не полиция разгр[CENSORED] мусор, убирать подьезды. а сантехник бегать по дворам ловить с трубой преступника. Мне так ни кто не ответил по каким критериям приняли людей которые вообще не знают половину знаков пдд и не имеют водительского удостоверения, не знаю могут ли они хотя бы элементарно остановить кровь, думаю половина не знает . что такое жгут. Пока не будет профессионалов на своих местах так и будем жить, не может слесарь стать опером за три месяца. Я не говорю , что плохо не писал . что они мудаки и нарушает, я этого не видел видел как отвечали на правило пдд посмотри . Как такой человек может служить там если он не знает элементарного. Ну и также не услышал ответы по машинам то есть все эти приусы будут только ездить по проспектам. Хотел бы услышать от Киевлян как у них с этим ведь они уже давно катают может кто знает .

вечером ехал с семьей в парк погулять,вижу впереди дтп,трамвай,а рядом с ним 2 машины не разминулись,стоит 2 патрульных машины и полоса перекрыта.Сбавляю скорость,так как из-за дтп,естественно машины начинают объезжать трамвай и выезжать на встречку...через 5 мин это уже задолбало,опускаю окно и спрашиваю у копа,мол "а там вообще регулировщик есть,а то так можно пропускать до утра?",один сдвинулся,засуетился в поиске решения проблемы,а вот второе колхозное чмо,с ПТУшным неоконченным образованием извергло "и шо,шо ты хочеш шоб ми робили?". :faceoff: .Жаль нет регика,пришла его пора...вот таких чмошников :smile275:  оттуда нужно гнать сразу,пока оно своей тупостью не заразило остальных


  • 0

0664352846

 


#139
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 19 Январь 2016 - 22:19

вечером ехал с семьей в парк погулять,вижу впереди дтп,трамвай,а рядом с ним 2 машины не разминулись,стоит 2 патрульных машины и полоса перекрыта.Сбавляю скорость,так как из-за дтп,естественно машины начинают объезжать трамвай и выезжать на встречку...через 5 мин это уже задолбало,опускаю окно и спрашиваю у копа,мол "а там вообще регулировщик есть,а то так можно пропускать до утра?",один сдвинулся,засуетился в поиске решения проблемы,а вот второе колхозное чмо,с ПТУшным неоконченным образованием извергло "и шо,шо ты хочеш шоб ми робили?". :faceoff: .Жаль нет регика,пришла его пора...вот таких чмошников :smile275:  оттуда нужно гнать сразу,пока оно своей тупостью не заразило остальных

Дак ни чего научаться , на ошибках же учатся, только эти профи могут кому то и жизни стоит. Ребята путаем таможню Грузии и полицию две разные структуры. Когда дама сидит за компом я понимаю когда человек на выезде две разные вещи.


  • 0

#140
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 19 Январь 2016 - 22:26

Они практически начинают с нуля.Помоги им сегодня,завтра они помогут тебе.И через некоторое время мы увидим результат превосходящий наши ожидания.

 

 

Сильно много мы хотим от них в первый день,неделю,месяц...

менталитет такой у нашего народа, всё хотят в первый же день.

 Легко только на бумаге и на словах.

Нету ижеальных людей которые всё знают.

Со временем всё будет нормально


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых