Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Saab 9-5 Aero 2003гПродам Saab 9-5 Aero 2003г

Saab

  • Закрыто Тема закрыта
144 ответов в теме

#141
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • Сообщений 2631
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:58

Вот так поворот...после такого, клиента здесь вряд ли найти...Может там всё и устранено, но та же покраска отпугнёт, если конечно написанное на сааб клубе правда. :smile44:


Изменено: Gestore, 30 Март 2016 - 11:58

  • 0

#142
Антон 1

Антон 1

    Новичок

    • Сообщений 0
  • Имя:Антон
  •  
  • Регистрация: 04.05.2015

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:39

Зашел почитал САААБ форум, так там эту машину не советуют

 

По машине в Днепре:
- она ужасно покрашена, хуже я давно не видел;
- подвеска не родная, выглядит как джип;
- там мотор был клинивший, а после этого, как по мне то переборка уже до лампочки;
- он не едет как аэра по ощущениям,
- пробег 340, это очень много,
- уставший салон, очень;
- коробка норм вроде, но при этом пробеге она может лечь в любой момент.

 

http://saabua.com/sa...ic,229.210.html

 

Да это обсуждение моей машины. На сааб клубе вопрос по ней  задал человек с этого форума с ником  Dozzzer. А вот тот "ясновидящий" который написал весь этот бред про эту машину вероятнее всего и не видел ее. Называется обмазать говном и пусть отмываются. 

Отвечу по всем пунктам:

1. Авто покрашено неплохо. Я не маляр, поэтому не могу аргументированно ответить, но на внешний вид авто красивое.

2. Пружины поставили не от Аеры, а от обычного 9-5. Причина: очень низко. Внешний вид изменился, т.е. стал как у обычного 9-5-го. При желании обрезаем эти пружины и вуаля.

3. Практически все Айры с ремонтированными моторами или в перспективе их это ждет. Из-за увеличенной мощности, по сравнению с обычными 9-5-ми и  плохого бензина приходит пушистый зверек поршням. Этот мотор это получил на 300-х тыс. Сейчас с мотором все ок. Масло не ест вообще. Компрессия 13,5. С субарами, кстати, все обстоит также. И все они ремонтируются и ездят дальше. 

4.Как я уже говорил мотор настроен. Настаивали в Днепре. Два дня на это ушло. Недешево. Едет как и должна ехать айра. 

5. 340 тыс.км- это много, если ничего глобального не ремонтировалось. Здесь все наоборот.

6. Салон в очень хорошем состоянии. Был разрыв по шву на водительском сиденье. Ремонт был сделан в ДКС (можно погуглить) дырочка в дырочку по родному шву. Сиденья не продавлены, прошлый хозяин не отличался избыточным весом, а скорее наоборот.

7. По коробке. Ни каких рывков или чего-то подобного НЕТ. Была течь из какого-то штуцера. Устраняли ее на Дискавери (гуглим). Там же была полная диагностика коробки. Вердикт: все ок. Менять масло раз в 40 тыщ, не рвать с места и будет она ездить еще очень долго.

 

Повторюсь наверно: Авто не труп. 



Авто обслуживалось последние 8 лет на специализированном СТО по Саабам в Киеве на Виноградаре. Всю историю авто можно узнать там. И по покраске и по мотору.



Если у кого-то есть вопросы по покраске, то я могу сделать фото с хорошим разрешением и выложить.  



На счет этого комментатора. Со слов прошлого хозяина, было слишком много неадекватных предложений по цене. Может это и был один из тех горе-покупателей. Которые ездят на Саабах начала 90-х, оценивают их в 7-8 тыс, а другие авто, более свежие оценивают в 4-5. И когда их вежливо посылают начинают вонять. Хотя если бы ему продали авто за его желаемую цену, то все было бы по другому, и покраска была бы великолепная, сделанная на самом лучшем СТО Киева и мотор делали чуть ли не в Швеции на заводе Сааб).


  • 0

#143
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:50

автомобиль 2003 года и что от него ожидать?) ну если и стуканул движок, шо из этого?) замена из разборки или капиталка делов то и у всех практически ООБ это уже было, устроили тут как всегда балаган :sm12_:


Изменено: romach, 30 Март 2016 - 12:52


#144
Антон 1

Антон 1

    Новичок

    • Сообщений 0
  • Имя:Антон
  •  
  • Регистрация: 04.05.2015

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:58

автомобиль 2003 года и что от него ожидать?) ну если и стуканул движок, шо из этого?) замена из разборки или капиталка делов то и у всех практически ООБ это уже было, устроили тут как всегда балаган :sm12_:

Спасибо за поддержку. Тем более я же не прошу за свое авто 10-ку. Хотя на авториа есть пара машин 2002-2003гг за 10 без торга. Согласен, там машины по состоянию близко к идеалу. Но я выставил цену на уровне 9-5 дорестайлинговых первых годов выпуска в непонятном состоянии. Точнее в неудовлетворительном состоянии с моей точки зрения. Знаю, насмотрелся..


  • 0

#145
Антон 1

Антон 1

    Новичок

    • Сообщений 0
  • Имя:Антон
  •  
  • Регистрация: 04.05.2015

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 19:13

Всем спасибо за внимание! Автомобиль продан.


  • 0





Также с меткой «Saab»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых