Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Поездка в Крым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#71
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:13

Многие жители Крыма живут в городах, с непосредственной близостью к морю. Вот их мнение и хотелось бы услышать, т.к. многие сдают жильё в тёплый период года, ведут какой-то курортный бизнес. Вебки не дадут полноты картины, а лишь приблизительное представление.

 

С  какого это вебки не дадут полноту картины?Пляжи практические пустые.О чем говорить дальше?

Мы тут вспоминали о Крыме до оккупации.Смотрим на вебки до 2014 года и сравниваем



Многие жители Крыма живут в городах, с непосредственной близостью к морю. Вот их мнение и хотелось бы услышать, т.к. многие сдают жильё в тёплый период года, ведут какой-то курортный бизнес. Вебки не дадут полноты картины, а лишь приблизительное представление.

 

Кстати,по поводу сдачи жилья после оккупации не все так однозначно.Именно по этому поводу мне тоже интересно услышать мнение жителей курортных районов.Но я более чем уверен,что они не отпишут по этому поводу


  • 0

#72
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21353
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:20

дернул тему наверно зря. сори. Саша а что это ты "провозглашаешь"? нипанятно.

переживаю за людей которые бы хотели уехать , но не могут, по тем или иным обстоятельства, и приняли новый "склад"


Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#73
Sashazp

Sashazp

    Пастырь

    • Сообщений 372
  • Имя:Саша
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra Classic z14xep (2006)
  •  
  • Регистрация: 08.01.2014

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:25

Константин, ничего не провозглашаю  :smile44:  Хочется правду знать всего лишь  :ad_new:  Вот поэтому и пытаюсь услышать мнение не только с украинской стороны, но и с крымской.


  • 0

#74
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21353
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:29

реально ответят только Кряк и Аудидас :ukr:

но Кряк биснес.... он с этой точки пильнет.

Серега больше к "боевому" народу :sm302:


Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#75
Pogranec

Pogranec

    Pogranec

    • Сообщений 3048
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega Y26SE
  •  
  • Регистрация: 19.08.2015

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:39

Но всё же хотелось бы услышать мнение жителей Крыма.

Все плохо, если вкратце. Слова человека, у которого там свое дело непосредственно с отдыхом. Для достоверности могу записать прямую речь ;)
  • 0

#76
эдуард

эдуард

    Серьёзный дядька

    • Сообщений 3061
  • Возраст: 55
  • Имя:эдуард
  • Город:Одесса и Симферополь
  • Авто:VECTRA С 2.2
  •  
  • Регистрация: 15.11.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 19:17

а шотам мост? :ukr: :sm13_:

Прикрепленные файлы:


  • 0

#77
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 20:26

 

а шотам мост? :ukr: :sm13_:

 

 

Это на Тузле?

Хотя с учетом качества остальных российских построек это и не столь принципиально

http://rcmm.ru/arhit...lat-zanovo.html


  • 0

#78
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12776
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 21:25

Вроде не лето ещё... чё оживились?
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#79
Avega

Avega

    mechanic

    • Сообщений 13460
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 09.03.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 21:55

Дядя k0tЪ, Отвечу за Серёгу.  :ad_new:  Если коротко.

Сезон был, ощутимо лучше чем в прошлом году. Хотя и в прошлом был не плохим. Но сравнивать с сезонами 13 года и раньше смысла нет, сильно всё изменилось. В количестве людей конечно меньше, чем до 14 года. Сильно сменился состав отдыхающих. С Украины людей не очень много, скорее мало, основной контингент - Луганск/Донецк на авто со своими новыми номерами. Кто на старых номерах, тот скорее всего живет и работает в Крыму сейчас. Почти все отдыхающие -  с РФ. Этот поток и перекрывает вакуум отдыхающих со стороны Украины.


  • 0

#80
Andre_71

Andre_71

    Хороводоводовед

    • Сообщений 15088
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 00:03

Это на Тузле?

Это  между Тузлой и Керчью,судоходный участок.

Вообще довольно подробная хронология по строительству моста здесь, если опустить окрас ресурса...


  • 0

#81
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21353
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 07:00

Avega, спасибо за инфу! а цены жесть?

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#82
Avega

Avega

    mechanic

    • Сообщений 13460
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 09.03.2006

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 10:31

а цены жесть?

Ага!


  • 0

#83
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12776
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 10:42

Ага!

на продукты, понятно.

а на жилье для гостей курорта?


Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#84
ребус

ребус

    Завсегдатай

    • Сообщений 68
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Запорожье
  • Авто:ПЕШЕХОД. +корч
  •  
  • Регистрация: 25.03.2009

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 12:16

ну и как не крути , в Севастополе летом были и машины с киевским номерами и других городов Украины. Не видитесь на предрасутки политики, а в первую очередь будьте людьми, а не стадом зомбированных баранов. 

Хренасебе "ПОЛИТИКА"  :smile8: 
Нас убивают, отжимают имущество, а это, оказывается, - политика???  :smile8:  :smile8:  :smile8:


  • 0

#85
EVO 500

EVO 500

    Desperado

    • Сообщений 6688
  • Возраст: 41
  • Имя:Сашка
  • Город:ДНЕПР
  • Авто:Opel Omega A,1987,МКПП,C26NE Toyota Corolla 1.6 МКПП 2008г.в.
  •  
  • Регистрация: 18.10.2011

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 09:11

а шотам мост? :ukr: :sm13_:

вот от наблюдателя ,у которого слюна на мост ,капает . Приподношение оттуда
https://www.drive2.ru/users/milordd/
  • 0

ab237701.gif

 

 

 

 

208785-11.gif

 


#86
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 20:38

я отдыхал в Крыму в этом году, на обычных украинских номерах, и ездил через Украину. 

отдыхать надо с умом, тогда и цены нормальными будут.

 

конечно понимаю, что не все опытные, не знают как пользоваться компьютером чтобы найти подешевле. Но тем не менее, чтобы не говорить, что цены жесть - надо уметь пользоваться компьютером.

нужно отдыхать в центральных городах, а не на курортах типа пансионата Курпаты с его ниипическими ценами.

 

в Судаке, Алупке, Феодосии и т.д. в таких городах нормальные цены. мы за 10000грн втроём отдохнули 7 ночей с автомобилем, питанием, проживанием. с неск. экскурсиями. по-моему это не дорого.

непривычно гаишкини штрафуют, залетел сам виноват, но они виноваты могли бы и не стрич, вышло бы дешевле



С  какого это вебки не дадут полноту картины?Пляжи практические пустые.О чем говорить дальше?

Мы тут вспоминали о Крыме до оккупации.Смотрим на вебки до 2014 года и сравниваем



 

Кстати,по поводу сдачи жилья после оккупации не все так однозначно.Именно по этому поводу мне тоже интересно услышать мнение жителей курортных районов.Но я более чем уверен,что они не отпишут по этому поводу

это предвзятое мнение. с таким мнением на все обидевшись так и всю жизнь можно просидеть и света не увидеть (в хорошем смысле сказано без претензий).

пляжи полные. потому что цены на жилье опустились и начали подтягиваться граждане Украины. война войной а жить и отдыхать надо. да и финансовый кризис чуть утих.


Изменено: Danko, 22 Декабрь 2017 - 20:27

  • 0

#87
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 01:05

я отдыхал в Крыму в этом году

из Донецка всё может немного по-другому выглядеть. говорят, такой же статус, как у Крыма - несбыточная мечта для многих в ДЛНР.


Изменено: Manager, 23 Декабрь 2017 - 01:06


#88
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 06:29

из Донецка всё может немного по-другому выглядеть.

к чему это? что выглядеть, море в Судаке из Донецка выглядит не так как из Одессы?


  • 0

#89
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 09:56

это предвзятое мнение. с таким мнением на все обидевшись так и всю жизнь можно просидеть и света не увидеть (в хорошем смысле сказано без претензий).

пляжи полные. потому что цены на жилье опустились и начали подтягиваться граждане Украины. война войной а жить и отдыхать надо. да и финансовый кризис чуть утих.

 

Если вам не брезгливо пользоваться отжатым у вас,то это ваш выбор.У большинства украинцев немного другое мнение

Кроме Крыма,есть куча других мест для отдыха

Не нужно писать неправду про полные пляжи,когда даже сами крымчане признают провальность сезона

Да и вебки опровергают ваши слова про полные пляжи


  • 0

#90
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 12:21

Если вам не брезгливо пользоваться отжатым у вас,то это ваш выбор.

ну вот тут согласен. это ваше мнение, а это мое мнение

у меня на первом месте отдых семьи и возможность поехать на ближайший морской пляж. 

 

Думаю жил бы во Львове, то поехал бы в Черногорию, потому что ближе, абсолютно наплевать на политику, когда на первом месте отдых и море.



Да и вебки опровергают ваши слова про полные пляжи

я был в Судаке в июле. негде было положить полотенце, поэтому стоял. )

и не понимаю к чему это желание чтобы пляжи были пустые, это вообще не политика, пляж есть пляж.

конечно же людей меньше, в 13м году вообще даже стоять негде было.


  • 0

#91
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 16:14

к чему это? что выглядеть, море в Судаке из Донецка выглядит не так как из Одессы?

В Донецке, похоже, многие терпимее относятся к присутствию русского мира и к жизни под его контролем, как и к соотечественникам, перебежавшим на его сторону (пусть многие и выбора особо не имели), которым регулярно промывают мозги пропагандой.

#92
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 16:21

В Донецке, похоже, многие терпимее относятся к присутствию русского мира и к жизни под его контролем, как и к соотечественникам, перебежавшим на его сторону (пусть многие и выбора особо не имели), которым регулярно промывают мозги пропагандой.

цель какая вообще? 

у меня лично цель - чтобы Украина воссоединилась и была цельной, западная, центральная и восточная часть чтобы жили в одних границах.

у вас видимо нет такой цели. поэтому смысл в теме про пляжи говорить о политике, получается как бы 3 разных направления, лебедь рак и щука


  • 0

#93
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 16:50

цель какая вообще? 

у меня лично цель - чтобы Украина воссоединилась и была цельной, западная, центральная и восточная часть чтобы жили в одних границах.

у вас видимо нет такой цели. поэтому смысл в теме про пляжи говорить о политике, получается как бы 3 разных направления, лебедь рак и щука

это откуда такой вывод? если я начну тратить деньги и кормить жителей территорий, которые находятся под контролем раши - то это я типа буду способствовать воссоединению страны? :smile8:

 

ЗЫ о чем и говорю - многие из вас там слегка по-другому воспринимают реальность. без упрека, если что. ваше право. правда, тогда и называться патриотами Украины, при таком подходе - наверное, будет перебором. :ad_new:  но настаивать не буду. почва скользкая. 



#94
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 17:22

это откуда такой вывод? если я начну тратить деньги и кормить жителей территорий, которые находятся под контролем раши - то это я типа буду способствовать воссоединению страны? :smile8:

 

ЗЫ о чем и говорю - многие из вас там слегка по-другому воспринимают реальность. без упрека, если что. ваше право. правда, тогда и называться патриотами Украины, при таком подходе - наверное, будет перебором. :ad_new:  но настаивать не буду. почва скользкая. 

вывод со стороны. когда тема шла про пляжи и море. тут вдруг откуда ни возьмись резкая привязка к местности, типа с донецка вам там виднее и все такое. 

и дальше продолжается, многие из вас там и т.д....

 

нужно понять, на Украине исторически существовало фактически 3 части населения, которые имеют разную идеологию (западная, центральная, восточная).

 

чтобы совместить снова территорию нужно понять, что стравливают людей специально с двух сторон одинаково, это политика. И нужно понять, что люди имеют разную идеологию, и пока этого не понять - Украина не будет снова вместе. это относится и к восточной и к западной части. вдаваться в нюансы разных идеологий долго и не хочется. просто нужно это понять.

 

как действовать - нужно не употреблять выражения связанные с политикой и теми заезженными фразами, которыми нас напичкали с двух сторон.


  • 0

#95
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 17:35

ну вот тут согласен. это ваше мнение, а это мое мнение

у меня на первом месте отдых семьи и возможность поехать на ближайший морской пляж. 

 

Думаю жил бы во Львове, то поехал бы в Черногорию, потому что ближе, абсолютно наплевать на политику, когда на первом месте отдых и море.



я был в Судаке в июле. негде было положить полотенце, поэтому стоял. )

и не понимаю к чему это желание чтобы пляжи были пустые, это вообще не политика, пляж есть пляж.

конечно же людей меньше, в 13м году вообще даже стоять негде было.

 

Представил себе,как в 1943 году гражданин СССР говорит:да пофигу политика,мотнусь ка я в оккупированный нацистами Крым

Кстати,к Донецку Азовское море гораздо ближе.Это если вы ставите прерогативу "ближайший"

Что касается заполненности пляжей,то я привык больше верить глазам,а не словам

Вы сейчас хотите сказать,что вебки,которые показывали пустые пляжи были неправдивыми?

 

 


  • 0

#96
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 17:40

Danko, не кормить страну-агрессора - выбор каждого. а отмазки - у каждого свои.

 

лично мне просто было бы противно туда ехать. особенно, если представить шансы пообщаться с русскими ментами, которые будут мне рассказывать, как жить. да и загорать и гулять по улицам с видом на портреты ВВП и прочие элементы пропаганды - на любителя, мягко выражаясь.  

 

если тебя всё это не смущает - это то, что и имелось в виду под "вы там немного другие" :ad_new:



#97
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 17:44

Представил себе,как в 1943 году гражданин СССР говорит:да пофигу политика,мотнусь ка я в оккупированный нацистами Крым

Кстати,к Донецку Азовское море гораздо ближе.Это если вы ставите прерогативу "ближайший"

Что касается заполненности пляжей,то я привык больше верить глазам,а не словам

Вы сейчас хотите сказать,что вебки,которые показывали пустые пляжи были неправдивыми?

ну ты сравнил ) какие нацисты.

во вторую мировую 26 миллионов только с нашей стороны погибло. а это локальный конфликт. это современный мир, во всем мире сейчас люди живут в локальных войнах, привыкли уже.

 

на азовское, в эту грязную лужу? ты хочешь сказать, чтобы я потратил 8 часов на проезд блок-поста только ради того, чтобы с одной стороны АТО переехать на другую АТО с такими же самыми автоматами на 100км от дома, чтобы покупаться в луже без гор с ценами выше чем в Крыму?

или поехать в Седово на этой стороне АТО, чтобы тоже 8 часов проторчать и тоже видеть эти автоматы. чтобы вообще как рыба в селедке в вонючем болоте покупаться? 


Изменено: Danko, 23 Декабрь 2017 - 19:53

  • 0

#98
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 17:49

вывод со стороны. когда тема шла про пляжи и море. тут вдруг откуда ни возьмись резкая привязка к местности, типа с донецка вам там виднее и все такое. 

и дальше продолжается, многие из вас там и т.д....

 

нужно понять, на Украине исторически существовало фактически 3 части населения, которые имеют разную идеологию (западная, центральная, восточная).

 

чтобы совместить снова территорию нужно понять, что стравливают людей специально с двух сторон одинаково, это политика. И нужно понять, что люди имеют разную идеологию, и пока этого не понять - Украина не будет снова вместе. это относится и к восточной и к западной части. вдаваться в нюансы разных идеологий долго и не хочется. просто нужно это понять.

 

как действовать - нужно не употреблять выражения связанные с политикой и теми заезженными фразами, которыми нас напичкали с двух сторон.

 

Про три части населения не нужно выдумывать

Эти части населения разве что в головах украинцев.Именно поэтому рабочие с Западной Украины продолжают ездить на заработки в РФ,а русскоязычные жители Днепропетровской области воюют за Украину в зоне АТО.Ватность она не имеет четкой географической привязки

Кстати,по совмещению территории:вы серьезно верите,что большинство Украины спит и видит,как оккупированная часть Донбасса вернется в состав Украины?Вернуть разрушенный и разграбленный орками дотационный в лучшие времена регион,который наводнен оружием и  преимущественно враждебным к Украине населением-это явно не предел мечтаний

Вы стали разменной монетой и сейчас расплачиваетесь за свою хитросделанность,когда понадеялись на повторение крымского сценария у вас

И не нужно рассказывать про идеологию,т.к. мало где в Украине срывали и безнаказанно топтали украинские флаги при массовом одобрямсе населения

 



ну ты сравнил ) какие нацисты.

во вторую мировую 26 миллионов только с нашей стороны погибло. а это локальный конфликт. это современный мир, во всем мире сейчас люди живут в локальных войнах, привыкли уже.

 

на азовское, в эту грязную лужу? ты хочешь сказать, чтобы я потратил 8 часов на проезд блок-поста только ради того, чтобы с одной стороны АТО переехать на другую АТО с такими же самыми автоматами на 100км от дома, чтобы покупаться в луже без гор с ценами выше чем в Крыму?

или поехать в Седово на этой стороне АТО, чтобы тоже 8 часов проторчать и тоже видеть эти автоматы. чтобы вообще как рыба в селедке в вонючем болоте покупаться? 

 

уж лучше я постою на блок-посте чтоб доехать до ближайшего чистого моря без автоматов и без АТО, чтоб и на горы посмотреть и в чистом море покупаться подальше от войны. 

 

вот реальное фото 

 

Сравнил так,как есть на самом деле

Большинство украинцев считает Крым оккупированной территорией.Именно поэтому и не ездит туда

 


  • 0

#99
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 17:50

кстати, можно и это использовать, как причину не ездить туда (учитывая, что Крым контролируют власти РФ):

 

У МЗС закликали українців не їздити до Росії
18 жовтня, 2017, 18:32
 
На тлі викрадень російськими спецслужбами громадян України на території РФ і навіть сусідніх країн, в Міністерстві закордонних справ закликали співвітчизників утриматися від поїздок до Росії

Про це сказав глава департаменту консульської служби МЗС Василь Кирилич, передає BBC Україна.

За його словами, для українців Росія за останні кілька років після кремлівської агресії стала "територією небезпеки".

"Користуючись нагодою, хотів би закликати громадян України утриматися від своїх намірів відвідувати Російську Федерацію, оскільки Росія стала територією небезпеки для громадян України", - підкреслив він, коментуючи ситуацію з викраденням РФ українця Павла Гриба.

 


Изменено: Manager, 23 Декабрь 2017 - 17:50


#100
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21353
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 18:07

Ялтинца на вас нету)))

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#101
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 18:08

Про три части населения не нужно выдумывать

Эти части населения разве что в головах украинцев.Именно поэтому рабочие с Западной Украины продолжают ездить на заработки в РФ,а русскоязычные жители Днепропетровской области воюют за Украину в зоне АТО.Ватность она не имеет четкой географической привязки

Кстати,по совмещению территории:вы серьезно верите,что большинство Украины спит и видит,как оккупированная часть Донбасса вернется в состав Украины?Вернуть разрушенный и разграбленный орками дотационный в лучшие времена регион,который наводнен оружием и  преимущественно враждебным к Украине населением-это явно не предел мечтаний

Вы стали разменной монетой и сейчас расплачиваетесь за свою хитросделанность,когда понадеялись на повторение крымского сценария у вас

И не нужно рассказывать про идеологию,т.к. мало где в Украине срывали и безнаказанно топтали украинские флаги при массовом одобрямсе населения

 



 

Сравнил так,как есть на самом деле

Большинство украинцев считает Крым оккупированной территорией.Именно поэтому и не ездит туда

ок. сказал бы сразу.


  • 0

#102
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 18:25

ок. сказал бы сразу.

 

Я свою позицию уже озвучил выше

Но ваше упорное "мы за мир", "услышьте Донбасс" и прочие глупости вынудили меня повториться

И ваш слив только подтверждает правильность моих слов

Я только не понял:смысл набрасывать про "мы без политики" на украинском форуме?


  • 0

#103
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 18:29

Я свою позицию уже озвучил выше

Но ваше упорное "мы за мир", "услышьте Донбасс" и прочие глупости вынудили меня повториться

И ваш слив только подтверждает правильность моих слов

Я только не понял:смысл набрасывать про "мы без политики" на украинском форуме?

извини что побеспокоил


  • 0

#104
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 18:39

извини что побеспокоил

 

Вы просто еще не поняли,что вы явно не на том форуме начали толкать тезис про "мызамир"

Может,среди граждан "молодой республики" это и работает,но к украинцам применимо мало


  • 0

#105
EVO 500

EVO 500

    Desperado

    • Сообщений 6688
  • Возраст: 41
  • Имя:Сашка
  • Город:ДНЕПР
  • Авто:Opel Omega A,1987,МКПП,C26NE Toyota Corolla 1.6 МКПП 2008г.в.
  •  
  • Регистрация: 18.10.2011

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 15:59

Вы просто еще не поняли,что вы явно не на том форуме начали толкать тезис про "мызамир"
Может,среди граждан "молодой республики" это и работает,но к украинцам применимо мало

+
  • 0

ab237701.gif

 

 

 

 

208785-11.gif

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых