Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Машины с еврономерами


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7934 ответов в теме

Опрос: Машины с еврономерами (93 пользователей проголосовали)

Схвалюєте новий закон 8487 про розмитнення блях?

  1. В цілому так (48 голосов [51.61%])

    Процент голосов: 51.61%

  2. В цілому ні (23 голосов [24.73%])

    Процент голосов: 24.73%

  3. В цілому так, але пільговий період дуже короткий (22 голосов [23.66%])

    Процент голосов: 23.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#36
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 15:45

пока что на слуху в СМИ - один, вроде в Одессе... и штрафов тысяч на 600, что ли... но там же апелляционный отменил...

За год до войны у меня была ситуация, когда необходимо было знать количество решений судов разных инстанций против одной из госструктур. Так вот, на слуху была непобедимая юстиция, а в реале у меня багажник был завален решениями в пользу граждан. Я к чему - ищешь и находишь. Можно как 145,999% форумчан - волать и мусолить, не напрягая себя поисками.  :ad_new:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#37
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:08

Таки стрьомно 3 косаря викладувать і не знати що з тою тачкою далі буде.

за 3куе знаю людей, которые катались (катаются) на 15 летней А4(кожа-рожа в норм состоянии) с литовскими номерами, такую тачку за эти деньги в Украине они не возьмут, правда риск потерять эти 3куе их не пугает

 

 

 

кондер

окна побольше открой и все :sm13_:


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#38
санек30

санек30

    Авторитет

    • Сообщений 2016
  • Возраст: 42
  • Имя:александр
  • Город:винницкая обл.
  • Авто:Тракторный Х5.
    DAF XF 105.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2013

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:29

Посидів у астрі g німецької зборки, пригнана з литви. Ніби навіть і не убита, принаймі по салону. Комплектація проти українки солідна. Я б узяв, а краще у Дядя КотЪ його забрав би. Таки стрьомно 3 косаря викладувать і не знати що з тою тачкою далі буде.

3 косаря за астру г без папірів??? :smile8:


  • 0

#39
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:31

3 косаря за астру г без папірів??? :smile8:

Тебе рассказать по чём в Харькове люди Пассаты покупали? Те 3куе просто копейки!


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#40
санек30

санек30

    Авторитет

    • Сообщений 2016
  • Возраст: 42
  • Имя:александр
  • Город:винницкая обл.
  • Авто:Тракторный Х5.
    DAF XF 105.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2013

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:33

Тебе рассказать по чём в Харькове люди Пассаты покупали? Те 3куе просто копейки!

Капец,у нас гольфи 3-4 по 1000-1300


  • 0

#41
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:44

Капец,у нас гольфи 3-4 по 1000-1300

Тю, изветные ребята, ведущие канал на тытрубе и сбежавшие в США "ат палитичиских приследаваний новай влады" продавали людям машины на 2-3куе меньше от аналогичных машин на украинской регистрации. И люди брали.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#42
Толик13

Толик13

    ортодокс

    • Сообщений 15046
  • Возраст: 48
  • Имя:Анатолий
  • Город:біля Броварів
  • Авто:Mercedes-Benz M-Class ML 250 BlueTEC 4MATIC Особая серия
  •  
  • Регистрация: 03.01.2011

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:48

Ща самым умным будет покупать официальные машины тех моделей, что больше всего ввозят (типа А6 и бехи). Во-первых - они таки сбили немного цену на официалов, а во-вторых - скоро будет валом запчастей почти нашару.

мне это нравится.

как раз блок АБС надо :sm17_2:


  • 0
Льву, всё равно, что думают овцы.
список игнорируемых: Andre_71, Sergey78,KVS, M*A*S*H, Player, Leka,Кнапик, Шусман

#43
санек30

санек30

    Авторитет

    • Сообщений 2016
  • Возраст: 42
  • Имя:александр
  • Город:винницкая обл.
  • Авто:Тракторный Х5.
    DAF XF 105.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2013

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:04

Тю, изветные ребята, ведущие канал на тытрубе и сбежавшие в США "ат палитичиских приследаваний новай влады" продавали людям машины на 2-3куе меньше от аналогичных машин на украинской регистрации. И люди брали.

Шо за ребята?


  • 0

#44
vladimir82

vladimir82

    Дока

    • Сообщений 652
  • Возраст: 41
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Octavia А7 fl, 1,4 tsi.
  •  
  • Регистрация: 07.04.2011

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:16

Коротко. вибираєте машину за кордоном. оплачуєте її. вам машину ввозять в Україну (має ввезти іноземець), машину передають вам. у вас має бути зелена карта (з покриттям по Україні) і актуальний техогляд країни реєстрації машини.

катаєтиесь рік.

після року або даєте на шрот або шукаєте іноземця який виїде, пройде знову техогляд (якщо треба) і зробить страхівку. знову заїжджає іноземець в Україну.

це дуже спрощено і коротко.

по цінам

є друг який пригнав собі з литви гольф 4 кабріо 2.0АТ машинка вроді без явних проблем, все працює, короче як на роки то нормальний стан. сама машина $1500 + $1000 послуги. тобто 2500уе "під ключ".

робити так чи ні тут все відносно. це все набуло масового характеру. і тут або яйця обрубають (ну наприклад приймуть якийсь закон який тіпа все це дозволяє але робить невигідним) або все дозволять .

 

Проблеми від таких машин наступні.

1. автоматичні камери для них не будуть актуальні ну принаймні перший період.

2. багато автохламу їздить який розвалюється на ходу, бо ті хто їздить на таких авто ніц в машину не вкладають, тільки аби заводилась і їхала.

3. основна проблема це при ДТП,  якщо винуватець на еврономерах, то потерпівшому на укрномерах можна розраховувати тільки на добру волю винуватця що він щось виплатить налічкою. бо звертатись в страхову за кордоном аби вона щось виплатила. мало хто буде, та і сама процедура як така невідома. а наше МСТБУ не буде виплачувати бо винуватець тіпа застрахований. тому і маємо розбите корито. Знову ж таки якщо подивитись з боку власника на евробляхах то виходить так що йому дешевше пригнати нову машину ніж щось робити з цією, бо страхова йому якщо і виплатить щось то це будуть цифри по вартості машини в країні реєстрації. тому більшість просто забиває болт і здає машину на шрот за копійки.

4. ну і в силу перших 3 пунктів водії на таких машинах часто їздять по хамськи (це я так аби не висловлюватись) і кладуть болт на всіх і вся. нажаль. ну і саме такі машини в більшості стоять на кордонах і створюють черги.

 

Радует, что есть адекватные люди понимающую всю угрозу европомоек  :drinks:



ты хочешь сказать что механизм гринкарт не работоспособен в принципе?

 

Какая сумма возмещения по гринкарт, тоже 50 тык грн, а остальное кто возмещать будет литовская фирма однодневка на которой еще 500 таких машин?


  • 0

Жадность порождает бедность (с)


#45
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:19

Шо за ребята?

Ребята, на которых УД по 190 УК Украины открыто.  :sm13_:

 

Не жди от меня фактов. Писать что-либо здесь настолько неинтересно, что даже если ты тут 146% правду напишешь, то получишь пару килотонн говна в ответ.

 

Суть в чём - люди под юрика в стране Балтии ввозили тачки и рассказывали сказки о тот как ездить и нифига не растамаживать. На данный момент есть УД, ребята скрылись из страны, юрик в той стране закрыт, лиди на руках имеют куски железа.



Какая сумма возмещения по гринкарт, тоже 50 тык грн, а остальное кто возмещать будет литовская фирма однодневка на которой еще 500 таких машин?

Не, двухдневка. Зависит от жадности мошенников.  :sm13_:



Радует, что есть адекватные люди понимающую всю угрозу европомоек  :drinks:

Не, тотальная зрада поразила УОК. Все хотят коммунизм уже вчера, но при этом нифига не платить, ибо ищут заговор.  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#46
vladimir82

vladimir82

    Дока

    • Сообщений 652
  • Возраст: 41
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Octavia А7 fl, 1,4 tsi.
  •  
  • Регистрация: 07.04.2011

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:29

В воскресенье выезжал с утрица по делам за домом одно евробэхопомойко тянуло на шнурке другое бэмэвэвэдро тоже на еврономерах  :faceoff:


  • 0

Жадность порождает бедность (с)


#47
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:29

Какая сумма возмещения по гринкарт, тоже 50 тык грн, а остальное кто возмещать будет литовская фирма однодневка на которой еще 500 таких машин?

как я понимаю, возместит МТСБУ, а потом оно собъёт с виновника.


  • 0

#48
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:58

как я понимаю, возместит МТСБУ, а потом оно собъёт с виновника.

hqdefault.jpg


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#49
vladimir82

vladimir82

    Дока

    • Сообщений 652
  • Возраст: 41
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Octavia А7 fl, 1,4 tsi.
  •  
  • Регистрация: 07.04.2011

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:02

как я понимаю, возместит МТСБУ, а потом оно собъёт с виновника.


ага, собьет... цивильную ответственность несет владелец источника повышенной опасности а не водитель, а владелец липовая инофирма.
Пишите письма мелким почерком.
  • 0

Жадность порождает бедность (с)


#50
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:13

Всю эту срань уже проходили при овоще. Тогда всё так же было.
Сначала одинокие еврики ездили потом больше и когда настала их тьма прибили к едреням.
Схемка та же повторяется за исключением того что пока евриков не трогают. Точнее не дали команду фас. Мы ж типо в европпу и тд. В общем держат марку.
Но это скоро прекратится. Как это сделают пока неясно (штрафы или конфискация) но сделают.

ЗЫ ещё их нетрогают бо лобисты типо святоша и васадзе притихли.

ЗЫ2. Лучше проще но своё чем понты и выброшеные деньги.

ЗЫ3. Пригнать то одно. А обслужить то дизельное ведро? А запцацки покупать то по рыночным ценам.



К стати в первую волну в Литве были массовые проверки таких фирмочек. Позакрывали мама не горюй. Писали что до 500 и более авто числилось на одной фирмочке.
  • 0

#51
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:14

ты хочешь сказать что механизм гринкарт не работоспособен в принципе?

Звісно ні, я не можу казати за весь механізм, як мінімум тому що не користувався відшкодуванням по грінкарті. Проте я не одноразово чув з різних джерел що є проблеми в виплатах якщо винеуватцем є євробляхи.

Якщо знаєш як працює грінкарт то я із задоволенням вислухаю. чесно.


  • 0

#52
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:18

ага, собьет... цивильную ответственность несет владелец источника повышенной опасности а не водитель, а владелец липовая инофирма.
Пишите письма мелким почерком.

можно с подтверждением из закона?



Звісно ні, я не можу казати за весь механізм, як мінімум тому що не користувався відшкодуванням по грінкарті. Проте я не одноразово чув з різних джерел що є проблеми в виплатах якщо винеуватцем є євробляхи.

Якщо знаєш як працює грінкарт то я із задоволенням вислухаю. чесно.

я слышал только от Захариаса про проблемы с выплатами в случае ДТП с еврономерами))

Как работает гринкарт, увы не знаю. Вот и создал темку чтобы прояснить в том числе и этот вопрос.


  • 0

#53
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 43
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:21

ЗЫ3. Пригнать то одно. А обслужить то дизельное ведро? А запцацки покупать то по рыночным ценам.

Ти не вкурив тєму. більшість не обслуговує те дизельне відро (а чому саме дизельне ? ). необслуговує зовсім .... тобто ваще. в тому то і вся суть. бо дешевше це віддати на шрот і пригнати ще одне таке саме.

 

Пишу ще раз, основні проблеми євроблях:

1. сумнівна відповідальність у разі ДТП чи штрафів.

2. багато машин, не всі але багато. явний хлам, який техолгяд не пройде.

3. поведінка водіїв що дорвались до євроблях, з олгяду на пункт 1 і 2.

 

Звісно є і такі які слідкують за машинами. але дуже багато таких які на цих машинах їздять аж поки ті не встануть. кого більше судити не берусь але абсолютна більшість машин які їздять у нас (Львів) це машини 10-15років і старше, тобто 1995-2005р.в.

тобто такі машини вартість яких за бугром до 1-2куе....  аби не шкода було віддати на шрот.


  • 0

#54
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:36

я слышал только от Захариаса про проблемы с выплатами в случае ДТП с еврономерами))
Ха! Ща придёт Захариас и расскажет тебе историю о том, что украинские страховые не выплачивают деньги пострадавшим в ДТП, а суды присуждают выплаты виновникам. Вот и думаю - если практика такая, то наверное МТСБУ будет платить?  :sm13_:

Я надеюсь ссылку на решение суда и апелляции давать не стоит? Но если интересно - могу назвать страховую, которая морознулась от выплаты и попал виновник ДТП.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#55
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:43

 (а чому саме дизельне ? ). 

 

Да 90 процентов примерно тех вёдер вижу дизелячие. И на дороге и во дворе и в продаже на сайтах.


  • 0

#56
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:52

Да 90 процентов примерно тех вёдер вижу дизелячие. И на дороге и во дворе и в продаже на сайтах.

Я, кстати, не помню как воняют Жигули. А вот что за вонь у дизельного или бензинового БМВ, на фоне которого украинская ОВА выглядит просто лялей из салона с нулевым пробегом, знаю досконально.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#57
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 16 Март 2017 - 19:57

Zachariasz, Я пару месяцев назад гонял пацана на А4 литовской. Ставит под окном и она цуко дымит шо паровоз. И воняет (дизель).  

Так это чудо месяц назад пригнало 525 бимер дизель и через день уже у соседа ремонтника стояло с поднятым капотом.

 

ЗЫ   лично видел как ему бензонасос меняли. А стои то он не 100 гривен.


  • 0

#58
bucket

bucket

    Авторитет

    • Сообщений 1724
  • Имя:fedir
  • Авто:vectra c,z16xe.
  •  
  • Регистрация: 28.08.2013

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:00

(дизель).  

525 бимер дизель

бензонасос меняли

:rofl:


  • 0

Arbeit macht frei

 


#59
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:03

:rofl:

Шо?



Отакая один в один

Bmw_525_7816728-r450.jpg


  • 0

#60
bucket

bucket

    Авторитет

    • Сообщений 1724
  • Имя:fedir
  • Авто:vectra c,z16xe.
  •  
  • Регистрация: 28.08.2013

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:04

бензонасос КАРЛ. :sm13_:


  • 0

Arbeit macht frei

 


#61
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:06

бензонасос КАРЛ. :sm13_:

Блин ну топливный насос))) Я ж не дизелист))))


  • 0

#62
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11834
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:13

Писать что-либо здесь настолько неинтересно

Якось і не скажеш по активності на форумі)

Не, тотальная зрада поразила УОК

хіба в твоїх мареннях)

В воскресенье выезжал с утрица по делам за домом одно евробэхопомойко тянуло на шнурке другое бэмэвэвэдро тоже на еврономерах 

ніколи не бачив як одне укрпомойко тягне на шнурку інше укрвідро на укрномерах?

 

Було би бажання, давно би регульнули питання єврономерами.

 

До речі, так і ніхто не відповів на запитання, що робити якщо турист з Європи на своєму авто скоїв ДТП і помахав ручкою.

 

Про можливі ДТП. Можна законодавчо зобов"язати всіх їздунів на євробляхах зареєструватися в місячний термін, водій - всі дані, машина - номер, марка, внести в базу. Інакше штраф, 1000 грн на перший раз, далі 2000 і т.д. Все, питання вирішене.

Нікому то не треба.


  • 0

#63
ТИХОХОД

ТИХОХОД

    покой нам только снится

    • Сообщений 4516
  • Возраст: 48
  • Имя:СЕРЕГА
  • Город:Харьков-Змиев
  • Авто:Prado Greeznulik
    full Европа & Prado белый arab
  • Гос. номер:АХ8877ВВ
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:16

 Но если интересно - могу назвать страховую, которая морознулась от выплаты и попал виновник ДТП.

 

Такую и я могу назвать--пытались мне иск в порядке регресса выкатить  :navalilos:

еле спрыснул.


  • 0

#64
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:19

Якось і не скажеш по активності на форумі)
Смотри лучше.  :ad_new:

 

хіба в твоїх мареннях)
Ты спец - тебе лучше знать.  :ad_new:  :sm13_:

 

Про можливі ДТП. Можна законодавчо зобов"язати всіх їздунів на євробляхах зареєструватися в місячний термін, водій - всі дані, машина - номер, марка, внести в базу. Інакше штраф, 1000 грн на перший раз, далі 2000 і т.д. Все, питання вирішене. Нікому то не треба.
Да ты просто ДЮН!  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Такую и я могу назвать--пытались мне иск в порядке регресса выкатить  :navalilos:

еле спрыснул.

То тебе повезло. Встретимся - я тебе решение покажу. Пока не отдал в ДВС.  :ad_new:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#65
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:27

К таким машинам на литовских номерах есть одна хорошая пословица: скупой платит дважды, идиот трижды, а лох по жизни!

Куча знакомых которые пригнали дизЭля типа А4-А6, бэмэвэ и уже от 500 Эвро вкинули в них. Отсюда вывод: стоит ли покупать там 10-15 летнюю машину с полумилионным пробегом за 2 еврорубля, платить ещё 1 еврорубль за доки чтобы вышло около 3,5 еврорубля и сразу вкидывать туда деньги? И при этом автомобиль НЕ ТВОЙ, а Ганса из Латвии??? Имхо, но если Нет денег на хорошее авто, купи славуту, пару лет пособирал деньги и потом уже приобретай что хочешь и оформляй на себя.

#66
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:43

Имхо, но если Нет денег на хорошее авто, купи славуту, пару лет пособирал деньги и потом уже приобретай что хочешь и оформляй на себя.
Это сложно. Проще волать про злочынну владу, яка нэ дайе патриотам купуваты машыну.

 

И при этом автомобиль НЕ ТВОЙ, а Ганса из Латвии???
Терве!  :hi: Ханс ушёл в 1944 году ещё. Осттался Гунарс и Янис. 

1f1f1-1f1fb.png


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#67
ТИХОХОД

ТИХОХОД

    покой нам только снится

    • Сообщений 4516
  • Возраст: 48
  • Имя:СЕРЕГА
  • Город:Харьков-Змиев
  • Авто:Prado Greeznulik
    full Европа & Prado белый arab
  • Гос. номер:АХ8877ВВ
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:43

 Нет денег на хорошее авто, купи славуту, пару лет пособирал деньги и потом уже приобретай что хочешь и оформляй на себя.

Золотые слова!!!

Я так и делал.И ездил на тавроне полгода и не жужжял  :sm17_2:


  • 0

#68
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:53

Я так и делал.И ездил на тавроне полгода и не жужжял  :sm17_2:

У меня до сих пор Гаврюша в гараже стоит. Черепаха всю зиму во дворе мёрзла.  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#69
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11834
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:54

К таким машинам на литовских номерах есть одна хорошая пословица: скупой платит дважды, идиот трижды, а лох по жизни!

Куча знакомых которые пригнали дизЭля типа А4-А6, бэмэвэ и уже от 500 Эвро вкинули в них. Отсюда вывод: стоит ли покупать там 10-15 летнюю машину с полумилионным пробегом за 2 еврорубля, платить ещё 1 еврорубль за доки чтобы вышло около 3,5 еврорубля и сразу вкидывать туда деньги? И при этом автомобиль НЕ ТВОЙ, а Ганса из Латвии??? Имхо, но если Нет денег на хорошее авто, купи славуту, пару лет пособирал деньги и потом уже приобретай что хочешь и оформляй на себя.

Цілком згоден. Але поки є прогалини в законодавстві, завжди будуть охочі ними скористатись. Той же Захар, впевнений, також користується ними, але у своїх інтересах, чи клієнта.  Ну і брати А6 за 3 кілоєвро таки не розумно, а от Пассат Б3-Б4 за 600-1000 не така вже й погана альтернатива Славуті, і на брухт потім здати не шкода в разі чого.


  • 0

#70
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:55

а от Пассат Б3-Б4 за 600-1000 не така вже й погана альтернатива Славуті,
воно вже труп, а вот на таврию-славуту запчасти можно найти всюду, даже на дороге  :sm13_:
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых