Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Китай "наступает"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
301 ответов в теме

#246
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12677
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 13:41

Запад только продолжил, взрастил СССР, этот гнойник еще долго будет вонять по всему миру

Ні, ну на момент, коли старий (тепер) Генрі з Ніксоном підібрали напівживу тушку Китаю у першій половині 70-х, вони вже були трошки КНДР, посварившись з СРСР і втративши доступ до актуальних совдепівських технологій, але не без того.



ну давай так бумага и порох чьи)))? батареи для электроавто кто лидер)))? 

да в пинцепе если тайвань взять то и процессоры китай)))) что сейчас ну не куда без них

Ти ще колесо і сонячний годинник згадай.

Що стосується Тайваню (та і Сингапуру, населеного китайцями, або Малайзії, де вони суттєва, але дуже продуктивна меншість), то це, по-перше, повноцінна капіталістична країна, а не мутний гібрид, а, по-друге, TSMC випускає чужі розробки на чужому ж (з країн першого світу, переважно з Нідерландів) обладнанні, а Медіатек - це чергова інтеграція ядер ARM (ніяким боком не китайських, а хто розробляє архітектуру, той контролює все) у чіпсет, велике діло, он навіть перейменований Спредтрам почав уже з цим непогано справлятися.

Одним з головних показників технологічної розвиненості країни є наявність верстатобудування (бажано власної розробки), тому Нідерланди, де не випускається майже нічого - високотехнологічна країна поза всяким сумнівом, а Китай все ще на шляху до цього, попри досить значні успіхи. Які при припиненні отримання технологій з першого світу можуть досить швидко почати закінчуватися, як уже було у другій половині 60-х.



28-29 за передний и до 40 за полный, это типа шара? :sm12_:

До речі, таки шара.

А MG4 ще дешевші.


  • 0

#247
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 14:37

Згадуються щасливі покупці Емгранда на початку десятих - принципово кращого за всілякі амулєти і джилісікей китайця з нормальною безпекою, у якому було багато свістєлок за ціну голої європейської мікролітражки...

 

 

 

Так надо брать фав- тойта)))1953 год бренд фав був, тот же джли-вольво))

BYD1995 ну как бы не сильно и одно дневки))) 

тото же GAG 1955 год 

Hongqi  1958 год хотя мне эти гробовозки не нравятся.

Ну звиняте вам не угодить брендам по 70+ лет уже, тесла дитинка, но норм не говорят гивно)))) хотя там зазоры в палец)))



я не кажу ,що китай ну прям вау , но вiн дае цiну, покажить мне европа авто с 90 квт акб за 30т?


Изменено: an76, 09 Октябрь 2023 - 14:32

  • 0

#248
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11054
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 15:37

есть с пробегом 14т км 31 топ полный, есть не полный 26 в Украине могу купить первый вариант и топ 34200 это новое акб 90 квт , покажи . что есть с аткой батарейкой сув , но я смотрю бу 



31600  в Украине , но за год они норм просели я смотрю больше с пробегом до 50т км можно и в 22 влезть, но пока война покупать ,,,,,

Шож это такие чудесные машинки практически новыми продают? :sm13_:

 

За нове авто? Так, шара.

Багатая жизнь, она другая :sm12_:

 

я не кажу ,що китай ну прям вау , но вiн дае цiну, покажить мне европа авто с 90 квт акб за 30т?

Так Китай всегда дешевле, но одно дело купить смартфон за 10-20кгрн и через пару лет выкинуть и купить  авто за 30кбаксов и через пару лет хз что с ним будет :smile44:
 

 


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#249
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 17:15

Шож это такие чудесные машинки практически новыми продают? :sm13_:

 

Там государство помогает))) конкуренция огромная , по тем же блогерам кто смотрит посмотрите города и какие тачки там ездят.,стройки , стройки, дороги супер разметка все как у норм людей.

Хотя кум работал там 3 месяца , говорит жопа мира была 20 лет назад, хотели стать дилерами резины махис , но там свои заморочки были...


Изменено: an76, 09 Октябрь 2023 - 17:17

  • 0

#250
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12677
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 17:40

по тем же блогерам кто смотрит посмотрите города и какие тачки там ездят.,стройки , стройки

А ти знаєш що таке Evergrande, який був її масштаб і що з нею трапилося? І що трапилося у цьому році з багатьма іншими величезними компаніями цієї галузі, хоча і меншими, ніж Евергранд?

А про мільйони порожніх квартир у новобудовах, які нікому не потрібні, включно з цілими новими мікрорайонами у містах, у які (міста) ніхто не їде жити і ці мікрорайони також стоять абсолютно порожні? У Китаї є не тільки Шанхай, Шєньчжень і інші досить успішні міста.

А який у Китаю борг (включно з корпоративним) по відношенню до ВВП і як так трапилося? Кум і блогери про це розповідали?


  • 0

#251
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 18:34

А ти знаєш що таке Evergrande, який був її масштаб і що з нею трапилося? І що трапилося у цьому році з багатьма іншими величезними компаніями цієї галузі, хоча і меншими, ніж Евергранд?

А про мільйони порожніх квартир у новобудовах, які нікому не потрібні, включно з цілими новими мікрорайонами у містах, у які (міста) ніхто не їде жити і ці мікрорайони також стоять абсолютно порожні? У Китаї є не тільки Шанхай, Шєньчжень і інші досить успішні міста.

А який у Китаю борг (включно з корпоративним) по відношенню до ВВП і як так трапилося? Кум і блогери про це розповідали?

Дак казал як там 20 лет назад було))) 

Основателя китайской Evergrande подозревают в переводе активов в офшоры – WSJ

прям как у нас и беня))))


  • 0

#252
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12677
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 18:53

Тут недоброзичлива американська блогерська зануда показує як горять нові BYD: yOA7qKMcjcE

Трохи відрізняється від ідилічних картинок, які малюють російські блогери.

Що характерно, відеоряд у американця китайський.

А BYD, як ми знаємо, це величезна компанія, один з найбільших у світі виробників акумуляторів, і машини у них не за три копійки продаються, це бренд (у топових моделях) з претензією на певний преміум.

 

Не кажучи вже про те, що кажуть про китайські електрички в українських майстернях з ремонту електромобілів, у профільній темі на нашому форумі про це також є матеріали.



Основателя китайской Evergrande подозревают в переводе активов в офшоры – WSJ

Ну не всіх же 300 мільярдів баксів, правда? І системна криза у галузі обумовлена явно не тим, що ВСІ керівники будівельних компаній-банкротів (половина з яких так чи інакше працює за державні китайські гроші, як це у китайському великому бізнесі прийнято, тобто функціонують зовсім не безконтрольно) вивели гроші в офшори.

Крім того, будівельники кинули мільйони інвесторів (типу наших, які інвестували у квартири на продаж, бо це вважалося безпрограшним вкладенням і ціни весь час росли).

Там бульбашка величезна була (і є), це все нічим хорошим не закінчиться, а будівництво - одна з головних (у грошах) галузей китайської промисловості. А від стану будівельної галузі дуже залежить металургія і далі за ланцюжком дуже багато інших виробництв.



Хотя кум работал там 3 месяца , говорит жопа мира была 20 лет назад

А, так він порівнює свої враження 20 років назад і нові відео від блогерів? Я думав, він там бував і тоді, і зараз. Це не зовсім одне й те ж.


  • 0

#253
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2429
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 20:02

Давай откажемся от китай телефоном да от всего, с чем останемся? акб они номер один по литий имею ввиду и это и дроны и бесперебой и авто, еслиб  была альтернатива может и ни кто не смотрел .

А давай, у меня телефон сделан в Индии, т.к Самсунг уже давно перенес свои мощности от китайских союзников кацапов))) Если есть альтернатива, китайское не покупаю.
По автомобилям, так тем более, есть что выбрать со светлой стороны "правильных" стран)))
Но повторюсь, у нас демократия (!), поэтому каждый делает выбор на основе своих предпочтений, возможно идеологических, и своих возможностей.
  • 0

#254
rogii

rogii

    Авторитет

    • Сообщений 942
  • Имя:Ігор
  • Город:Бердичів
  • Авто:-
  •  
  • Регистрация: 17.10.2018

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 20:50

rogii, 09 окт 2023 - 14:38, написал: За нове авто? Так, шара. Багатая жизнь, она другая
Та не в тому справа. Ще два місяці тому ціна на арію на моноприводі була 40+, а зараз вже менше 30. Те ж саме і з АйДі4. І це по розміру аналоги ікстрейла і тігуана відповідно(тобто повноцінні повнорозмірні авто), які по по ціні виходять набагато дорожче електричок. Тому ціна шара...
  • 0

#255
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11054
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 22:58

Тому ціна шара...

Ну в кого є такі гроші, то може і шара, налітайте поки подешевшало :sm12_:
 


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#256
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17054
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 06:47

А що говорить статистика , скільки покупців віддали перевагу Буду замість Рав 4 теж на шару за тридцятку ?
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#257
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 09:01

А давай, у меня телефон сделан в Индии, т.к Самсунг уже давно перенес свои мощности от китайских союзников кацапов))) Если есть альтернатива, китайское не покупаю.
 

я понял твою позицию, нефть рашиков  превращают в бензин европейцы, китай вообще молчу , но...... ладно я все понял.

 

Ну в кого є такі гроші, то може і шара, налітайте поки подешевшало :sm12_:
 

вот вы конечно я смотрю толкьо электро , были бы пробеги больше то фирма еще бы и была частично спонсором покупки , смотри 25 квт 100 км грубо беру 2грн квт у меня ночь 1.68  3 фазы 7 квт аж бегом влетит в час. теперь берем 50 грн 100 км и бенз 59 10 литров пусть там беру минус 5 грн скидка и того имее 540 грн 100 км ,+ ТО там его на багато меньше, это колодки 100т замест 30, свечи, масло, фильтра этого нет в электро и тд тупо на бензе разница на сотне км . 500 грн экономия .Теперь еще раз кажу покажите мне электро за 25 т европу или сша с акб ну хотябы 60 квт? и че тут пеной извергать



А що говорить статистика , скільки покупців віддали перевагу Буду замість Рав 4 теж на шару за тридцятку ?

Де ти рав видел за 30? биток сша если, там плагин гибрид с 15 квт батарей это просто утопия цена в мин комплектации от 60т ))))) обычный гибрид который ну вооще кому он нужен  от 1,4 млн грвн 


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 09:06

  • 0

#258
sapphir

sapphir

    Авторитет

    • Сообщений 2986
  • Возраст: 46
  • Имя:Саша
  • Город:Львов
  • Авто:ОВЦ 2.2 АТ 2003
  •  
  • Регистрация: 30.04.2011

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 09:04

 

 

вот вы конечно я смотрю толкьо электро , были бы пробеги больше то фирма еще бы и была частично спонсором покупки , смотри 25 квт 100 км грубо беру 2грн квт у меня ночь 1.68  3 фазы 7 квт аж бегом влетит в час. теперь берем 50 грн 100 км и бенз 59 10 литров пусть там беру минус 5 грн скидка и того имее 540 грн 100 км + то там его на багато меньше это колодки 100т замест 30 свечи масло фильтра и тд тупо на безе разница на сотне км . Вот теперь и считай 500 грн экономия на 100 км ,А теперь еще раз кажу покажите мне электро за 25 т европу или сша с акб ну хотябы 60 квт? и че тут пеной извергать

 

Ось тут і проблему бачу навіть без перевірки розрахунків. Менше 10 тис в рік - це тисяча баксів економії. Немає сенсу якщо гарантійні км не проїжджаєш за гарантійний термін, ІМХО. 

В кума Джілі СК 2008 року рік стояв не заводився. Підкинули АКБ - завівся з пів тику з 100 тис на спідометрі ( далеко не новий ). Розумію що це особливий випадок, але яка електричка так може - завтра тебе запросили в ТЦК а всі твої за кордоном. 


Изменено: sapphir, 10 Октябрь 2023 - 09:05

  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#259
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 09:25



Ось тут і проблему бачу навіть без перевірки розрахунків. Менше 10 тис в рік - це тисяча баксів економії. Немає сенсу якщо гарантійні км не проїжджаєш за гарантійний термін, ІМХО. 

 

В кожного свои нюанси, у когось е бронь ктось по здоровью или вiку.... , но пробег маленький, все авто зараз обслуговуем на захiдной если дуже дорогий ремонт женемо у Днiпро . А если 2т+ в месяц пробiг, бувало и 150 км по городу матал  як до полномоштаб?+ було 1ходка на Киев это вже 800 недiля и пару Кремень ще 800 вот,  и пора[CENSORED] коли 2т .км+ в мiсяць, а це не о чем если как раньше.  ТО баксов на 1000 за рiк  Ще раз покажить авто допустим класу сув европа электро до 25 т


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 09:26

  • 0

#260
sapphir

sapphir

    Авторитет

    • Сообщений 2986
  • Возраст: 46
  • Имя:Саша
  • Город:Львов
  • Авто:ОВЦ 2.2 АТ 2003
  •  
  • Регистрация: 30.04.2011

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 09:46

Великі пробіги це два варіанта,як на мене, - або ти живеш фіг знає де від цивілізації і це твій вибір ( природа, екологія, відсутність сусідів, дешева земля і т.д. ) або це бізнес і тоді він сам на себе має заробляти. Їздити як дехто на електричці за 60 км покупатись бо це дешево - ну таке ;)
Для бізнесу ж напевно авто С класу ручка/дизель саме те - дав 200 тис за перші три роки, обслужив у офів і забрали в тебе на першому ж базарі за 2/3 ціни. Для мене ось це економія.
  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#261
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 10:53

Великі пробіги це два варіанта,як на мене, - або ти живеш фіг знає де від цивілізації і це твій вибір ( природа, екологія, відсутність сусідів, дешева земля і т.д. ) або це бізнес і тоді він сам на себе має заробляти. Їздити як дехто на електричці за 60 км покупатись бо це дешево - ну таке ;)
Для бізнесу ж напевно авто С класу ручка/дизель саме те - дав 200 тис за перші три роки, обслужив у офів і забрали в тебе на першому ж базарі за 2/3 ціни. Для мене ось це економія.

Ну в мене було ТО двух одразу ДАФ ))) мицу оутлендер  бегемот по передни сидiння був у  запчастинах)))+колодки и диски це жесть, спину еле разогнул потом. Тому и смотрю кроссовер ,+ дружина кожного дня авто экпслатуе в основном у вечерi деток тренуе, там ще пробег добовляется)))).  европу не бачу электро альтернатив.


  • 0

#262
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17054
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 11:18

І це тобі для того щоб дружина возила ввечері дітей , потрібна електричка за 30?

Тільки що подивився , Вольво електро ЕХ30 , базується на платформі Джилі . Отаке
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#263
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48835
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 11:19

А сколько от дома до ближайшего сервиса? Батарейки хватит?

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#264
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 12:23

І це тобі для того щоб дружина возила ввечері дітей , потрібна електричка за 30?

Тільки що подивився , Вольво електро ЕХ30 , базується на платформі Джилі . Отаке

машина одна для всего и детей жена не возит, она ездит на работу 24 на 7 кожного дня пару тренувань,))) тренером работает))) ну не за 30 , я же писал , что хочу))) таже ария бу  , но и не прям вот зараз



А сколько от дома до ближайшего сервиса? Батарейки хватит?

походу ты отстал  от жизни и думаешь электро це лиф бу сша биток который проезжает 50 км



І це тобі для того щоб дружина возила ввечері дітей , потрібна електричка за 30?

Тільки що подивився , Вольво електро ЕХ30 , базується на платформі Джилі . Отаке

дак вольво це жили кроме вантаживок. це вольво)))


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 12:24

  • 0

#265
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48835
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 12:34


походу ты отстал от жизни и думаешь электро це лиф бу сша биток который проезжает 50 км

Другие электрички видел?))

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#266
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:01

Другие электрички видел?))

кроме чего , кроме китая ?))) видел но привел пример сколько они стоят , еще раз пишу покажите за 25 новую с 70 квт?


  • 0

#267
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48835
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:27

Что доказать то пытаешься?
Что китайский автопром лучше европейского?
Так уже давным давно известно, что машины бывают немецкие и стиральные.
А китайцы копирайтеры и ими останутся.
По лицензии под контролем и присмотром могут.
Сами нет. Культура производства нарабатывается десятилетиями если не веками.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#268
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:37

Да я все понял, ни чего не пытаюсь просто выкладывал авто, да и если будет норм вариант после войны если брать на сегодня куплю или буд или ниссан ария , но мне нравится наши клубни ни ук ого нет китай авто , но все дружно поют гавно , один ездит на 20 летнем корче говорит гавно , второй вообще китай терросристы))) просто улыбаюсь , назвать прошу . что смущает или какие косяки тупо все сьзжают , но китай редкое гавно ни чего не могут ни чего не делают)))

 

Что доказать то пытаешься?
 

Я приводил куча примеров кто работает сейчас в буд и прочих , это дизайнервы ауди порше ройса ))) общения с глухими и слепыми.

Прям веками))),а как же тесла просто радует все сразу сьезжают машины китай с 70х годов делает хотя говорили 5 дневки какие )))

 Компания была основана в июле 2003 это тесла дак как гавно )))) 20 лет всего)))


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 16:38

  • 0

#269
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48835
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:39

То бишь четыре не очень бедных киевлянина пересевших с "премиум" китайцев взад на немцев ни разу не показатель? Или попросить их зарегиться на ЛИОСе и лично тебе рассказать о своих ощущениях?
Расскажу о своих - отделочные материалы-говно.
Энергоемкость подвески сопоставима с качеством отделочных материалов.Но по ровному едет.

Изменено: Rek, 10 Октябрь 2023 - 16:40

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#270
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:41

Да еще забыл а как вам же сам маск любитель рашки ))))? тоесть его высказывания не кого не смущают и дружно гребем битки теслы с сша))))

 

"Когда прошло пять минут, а ты не попросил помощи в миллиард долларов"" все норм это же тесла любимчик трампа котроый вообще говорит да отдайте русу говорящих и все будет норм

 

 

То бишь четыре не очень бедных киевлянина пересевших с "премиум" китайцев взад на немцев ни разу не показатель? Или попросить их зарегиться на ЛИОСе и лично тебе рассказать о своих ощущениях?
Расскажу о своих - отделочные материалы-говно.
Энергоемкость подвески сопоставима с качеством отделочных материалов.Но по ровному едет.

Дак на чем ездили хоть и какие косяки? я ж и хочу узнать в чем подвох, вот знаю есть проблемы по монитору и прошивкам на хонде + хонда не оцинкована , но там вообще цена 20 новая


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 16:45

  • 0

#271
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48835
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:48

какие косяки?

Проехали. Жги дальше))

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#272
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 16:49

Привод: Передний 1f30e.pngПробег: 106000 км 1f538.pngСостояние: очень хорошее 1f6e3.pngЗапас хода: 480 км 1f4aa-1f3fb.pngМощность : 163 л.с. 1f50b.pngЕмкость: 61.3 кВт/ч Honda MNV База 2022 16 т в Украине самое прикольное гляньте пробег, тачке год)))) видео есть но не могу скинуть сюда)))



Проехали. Жги дальше))

да я понял ,что гавно)))) но на чем ездили и , что поломалось)))то?)))


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 16:51

  • 0

#273
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 20:38

https://youtu.be/UkuxOh28OiI

YD Atto 3 за короткий час став одним із найпоширеніших електромобілів у Швеції. Сьогодні вони буквально скрізь.

Воджу VW більше 25 років. Наскільки мені відомо, китайці мають значну перевагу в ціні та техніці, особливо в акумуляторах. Тому я розглядаю можливість спробувати китайський бренд і, виходячи з цього досвіду, я прийму рішення щодо майбутнього вибору. Було б цікаво дослідити новий бренд!

почитайте отзывы там


Изменено: an76, 10 Октябрь 2023 - 20:49

  • 0

#274
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1310
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 22:26

Да я все понял, ни чего не пытаюсь просто выкладывал авто, да и если будет норм вариант после войны если брать на сегодня куплю или буд или ниссан ария , но мне нравится наши клубни ни ук ого нет китай авто , но все дружно поют гавно , один ездит на 20 летнем корче говорит гавно , второй вообще китай терросристы))) просто улыбаюсь , назвать прошу . что смущает или какие косяки тупо все сьзжают , но китай редкое гавно ни чего не могут ни чего не делают)))

 

Я приводил куча примеров кто работает сейчас в буд и прочих , это дизайнервы ауди порше ройса ))) общения с глухими и слепыми.

Прям веками))),а как же тесла просто радует все сразу сьезжают машины китай с 70х годов делает хотя говорили 5 дневки какие )))

 Компания была основана в июле 2003 это тесла дак как гавно )))) 20 лет всего)))

 

Не виникало думок чому ті дизайнери зараз в Китаї, а не розвивають далі порш, ауді і т.д?

А по теслі - так гівно ж по матеріалам і якості збірки. А в моделі 3 ще і місця обмаль навіть на передніх сидінях.


  • 0

#275
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11054
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 23:09

an76, афигеть как в том видосе все понятно и в коментах тоже :sm12_:

 

 



 

Було б цікаво дослідити новий бренд!

Да на здоровье или ты решил заняться продвижением китайцев на нашем рынке? :sm13_: 

Время не покажет, стоит их брать или нет, а на себе эксперименты ставить не хочется
 


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#276
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 11 Октябрь 2023 - 08:06

Не виникало думок чому ті дизайнери зараз в Китаї, а не розвивають далі порш, ауді і т.д?

А по теслі - так гівно ж по матеріалам і якості збірки. А в моделі 3 ще і місця обмаль навіть на передніх сидінях.

Банально деньги , а чому роналду играе в арабах)))) дак гребут теж тесли як скаженни битки так точно в Украине

 

 

an76, афигеть как в том видосе все понятно и в коментах тоже :sm12_:

 

 



 

 

если не понимаешь включи субтитры, это . чтоб всем угодить)))

коменты перевелнесколько вставил)))



https://youtu.be/zR1xsiQkFkU

на те ще)))) це считае прем у них


Изменено: an76, 11 Октябрь 2023 - 08:06

  • 0

#277
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 11 Октябрь 2023 - 10:44

https://youtu.be/aiAsuT3-jgc


  • 0

#278
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1310
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 11 Октябрь 2023 - 16:36

Банально деньги , а чому роналду играе в арабах)))) дак гребут теж тесли як скаженни битки так точно в Украине
 

если не понимаешь включи субтитры, это . чтоб всем угодить)))
коменты перевелнесколько вставил)))
https://youtu.be/zR1xsiQkFkU
на те ще)))) це считае прем у них


Роналду грає у арабів бо тут він вже нікому не потрібен. Ось по цій причині ці дизайнери і сидять зараз в Китаї.
  • 0

#279
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • Сообщений 2909
  • Возраст: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Опубликовано 11 Октябрь 2023 - 18:12

Роналду грає у арабів бо тут він вже нікому не потрібен. Ось по цій причині ці дизайнери і сидять зараз в Китаї.

Схоже,що ти дуже далекий від теми про Роналду. Нащо грати в Європі,коли в Азії тобі платять за те саме в 2-3 рази більше.

Те саме стосується і дизайнерів.


  • 0

В ігнорі - Vigors.


#280
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17054
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 11 Октябрь 2023 - 18:45

Мессі в штатах просто супер , всіх рве
  • 0
Реклама в подписи запрещена




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых