Перейти к содержимому


Реклама









Фото

CBR 600 F4i 2001Продам мотоцикл с документами

Honda CBR 600F4i

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 09 Август 2017 - 12:52

Как всегда, чисто поржать на УОКе)

Реальный мотоцикл, с реальным пробегом 49 000 и в реально хорошем тех. состоянии для своих лет. 

Покупал в феврале этого года. Делал для себя. Обслужил по максимуму. Покупал с изначально не идеальным пластиком так, как хотел сразу же перекрашивать. Ну не нравятся мне стандартные раскраски Хонд. Они выглядят старыми. Покрашено хорошо и дорого в белый перламутр. Не идеальный пластик имеется ввиду крепления. При падениях (да он падал, как и все) они ломаются. В тоге на морде и на правой боковине крепления паянные (без сетки и без колхоза). В остальном весь пластик целый.

Я человек очень дотошный к технике. Мотоцикл был проверен от и до. Более того, для подтверждения состояния мотора, что бы оценить его дальнейшие перспективы жизни - был на диностенде с газоанализатором. Результат более чем достойный. Потеря всего 4 лошади по сравнению с заводским номиналом. Цепь и звезды еще очень живые, тысяч 10 000 я думаю пройдут. Свечи, колодки, антифриз - новые. Тормозные диски оригинальные и имеют толщину 5,5 мм (новые имеют 6,5 допуск 3,5). Для тех, кто в теме тот поймет, что это говорит о реальном пробеге мотоцикла. Из ништяков - курки, горбатое стекло, правильно сделанный выхлоп с приятным не кричащим звуком, светодиодный стоп и поворотники, защитные дуги мотора с крашпедами. В ближайшее время буду менять масло и заднюю резину. В общем если кому интересно - обращайтесь.

На любимый вопрос зачем продаю если такой хороший - отвечу просто - надоел. Я люблю менять технику часто, что бы пробовать новое. Мотоцикл, на котором хочу ездить более одного сезона мне пока не попадался. Ну кроме моего бывшего YAMAHA FZ8R, но его продал вынужденно. 

Хочу получить на руки 3500$. За такую цену и купил. То, что вложил не считаю, да и вряд ли это возможно вернуть. А вложил не мало.

 

З.Ы. Кстати, эта версия едет реально круче чем более свежие. У меня был такой же 2005 года - он так не ехал. Возможно потому, что эта версия еще без катализатора и лямбдазонда и не задушена. Плюс здесь есть полные регулировки обеих подвесок. На более свежих годах их зачем-то сняли.

 

067 372 63 65 - Алексей. 


Изменено: Jazzy, 09 Август 2017 - 13:04

  • 0





Также с меткой «Honda, CBR, 600F4i»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых