Перейти к содержимому


Реклама









Фото

[-] сайт OLX (сервис)Под любым предлогом пытаются выбить деньги за объявления!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:13

Еще со времен Slando продаю/покупаю разные вещи через этот сайт (не бизнес), изначально все было хорошо - отличная доска бесплатных объявлений, но после смены хозяев (OLX) началось... Пошли ограничения на бесплатные объявления, уже не помню первоначальное количество (вроде штук 15) но их с головой хватало для частного лица, потом их сократили вдвое, позже ввели ограничения на каждую рубрику во многих до одного (!). В ноябре разместил объяву о продаже своей квартиры, очень подробное описание, в самом начале -  "Продам СВОЮ квартиру",  наступил 2018 год и началось - неделю никто не звонил, от olx никаких сообщений/писем нет, зашел случайно на сайт, смотрю объявление удаленно модератором причина - мы заметили что это ваш бизнес :smile8:   это при том что у меня только это ОДНО объявление :smile275: На*** мне менять в описании Частное лицо на Бизнес, только народ шугать очередным риелтором?!!! Писал в службу поддержки, один раз восстановили, через пару дней опять удалили и так постоянно. На той недели снова активировал (как всегда появилась надпись - ваше объявление скоро появится на сайте) и вышел, сегодня зашел, а там Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике, и рядом  - Сейчас у вас нет активных объявлений (!) и появляется безальтернативное предложение заплатить.

 

Вот зачем пудрить мозги, завлекать людей бесплатной доской, а потом придумывая всякие отмазки (мол это ваш бизнес - плати) сразу пишите - Доска платных объявлений. Скоро на этом сайте останутся лишь барыги предприниматели и то далеко не все.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  OLX.jpg   109,44К   71 раз скачано

Изменено: Ma$ter_x, 09 Февраль 2018 - 21:18

  • 0

#2
memphis

memphis

    бідна людина

    • Сообщений 11089
  • Возраст: 41
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:47

Увы, одни барыги
  • 0

#3
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:56

Сайт из частных объявлений фактически превратился в чисто коммерческие, соответственно и интересных предложений с каждым днем все меньше и меньше.


  • 0

#4
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 23:26

есть тема уже, зачем вторая?


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#5
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 23:28

Пользуюсь, проплачиваю рекламу, работает хорошо. Реклама кстати совсем не дорого. Мну доволен. 


Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#6
mtr

mtr

    Старожил

    • Сообщений 304
  • Имя:Сергей
  • Город:Алчевск/Харьков
  • Авто:синий
  •  
  • Регистрация: 09.07.2009

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 00:49

Надо понимать, что ради заработка на продавцах и рекламе данный сайт и создавался... Задача изначально была привлечь аудиторию и занять позиции в поисковой системе - сейчас собственно наступил момент стричь капусту, так как конкурентов в топе поисковиков по сути и нет :ac:

Кто помнит, раньше был такой сайт как аукро, вот сейчас прошёл ребрендинг и теперь он бигль, рекламу которого крутят по телевизору, а тв реклама является одной из самых дорогих и собственники вваливают в него фин ресурс несмотря ни на что, потому что олх дефакто монополист в сфере частных объявлений в инете.

Обвешай они изначально сайт рекламой и введи ограничения на количество объявлений и плату за поднятие - был бы он сейчас на задворках... 

Возможно написал как КО :ad_new:


Изменено: mtr, 10 Февраль 2018 - 00:50

  • 0

#7
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 00:57

:smile284:



#8
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2082
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 09:53

Пользуюсь, проплачиваю рекламу, работает хорошо. Реклама кстати совсем не дорого. Мну доволен. 

:sm302:

 

Я объявления с рекламой пропускаю даже не обращая на них внимание :sm13_:

Насчет "недорого" - смотря что и как продавать. Подъем в топ за 9 грн - это недорого. А покупка размещений - для "бизнесменов" может и недорого, а для меня - излишество. Например, продаю 3 пары своих прошлогодних шин и запаску. Кинул несколько разных пар в одно объявление - модеры его удалили. Давать по одной паре на объявление - в ограничение в 2 бесплатные объявы на раздел не помещаюсь. ОЛХ предлагает заплатить, из его предложений минимум - 50 объявлений по 29 грн. А мне не нужно 50, мне нужно 2 платных максимум. Шо я буду делать с остальными 48? Да и цены, которые я поставил, просто не окупят затраты на покупку :sm12_: .


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#9
Kamaz_DUDE

Kamaz_DUDE

    Авторитет

    • Сообщений 2554
  • Возраст: 35
  • Имя:Nazar
  • Город:Рівненська обл. Рокитне
  • Авто:Grandis 2.4 MT 05`
  •  
  • Регистрация: 18.10.2009

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 10:23

Неподобається політика компаніі - по старинці обдзвонюєм усіх товаришів знайомих, знайомих знайомих щоб усі були в курсі що є пару балонів дешевих.

Изменено: Kamaz_DUDE, 10 Февраль 2018 - 10:24

  • 0

#10
ЛОМ

ЛОМ

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Авто:Не Опель
  •  
  • Регистрация: 22.06.2010

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 10:39

Есть ещё один прикол,есть под обьявой строка пожаловаться, риэлторы мониторят сайты,пишут типа жалобу,а дебили модераторы не разобравшись шо по чём,сносят объявления.У меня подобное было.Продавал оборудование маслозавода(своё,в связи с закрытием бизнеса),звонят посредники,катают на смешную цену,я соответственно не соглашаюсь на их условия...через 30мин обьява моя пропала...Я даю повторно,сносят в очередной раз,даю платное-опять сносят!Вызвонил всё начальство в ОЛХ,объяснил чё и как,нагрубил ОЧЕНЬ всем!!!И о чюдо-обьява восстановилась!!!Кароч-ОЛХ гавно как и охреневшая Новая Почта!!!


  • 0

#11
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 11:32

есть тема уже, зачем вторая?

 

Кроме кидал не нашел.

 

Надо понимать, что ради заработка на продавцах и рекламе данный сайт и создавался... Задача изначально была привлечь аудиторию и занять позиции в поисковой системе - сейчас собственно наступил момент стричь капусту, так как конкурентов в топе поисковиков по сути и нет :ac:

Кто помнит, раньше был такой сайт как аукро, вот сейчас прошёл ребрендинг и теперь он бигль, рекламу которого крутят по телевизору, а тв реклама является одной из самых дорогих и собственники вваливают в него фин ресурс несмотря ни на что, потому что олх дефакто монополист в сфере частных объявлений в инете.

Обвешай они изначально сайт рекламой и введи ограничения на количество объявлений и плату за поднятие - был бы он сейчас на задворках... 

Возможно написал как КО :ad_new:

 

Кстати как и любой сайт с большим количеством посещений они очень хорошо зарабатывают на сторонней рекламе (тут вопрос не в цене за одно размещение, а общем количестве), есть и поболее сайты которые только с этого живут ;) Да и цены за объявления взяты с потолка, 99грн за одно простое объявление(?), как-то странно платить за такие "супер" услуги как за моб связь+3g;кабельный интернет/видео;водо/газо снабжение и т.п..
 

Неподобається політика компаніі - по старинці обдзвонюєм усіх товаришів знайомих, знайомих знайомих щоб усі були в курсі що є пару балонів дешевих.

 

А кому такое понравится - твое объявление все время удаляют без малейших оснований, а потом через месяц удалений тупо говорят - плати ( зачем весь этот цирк, сразу сказать нельзя? ).

Долго придется звонить в таком городе как Днепр :sm13_:


Изменено: Ma$ter_x, 10 Февраль 2018 - 12:20

  • 0

#12
Kamaz_DUDE

Kamaz_DUDE

    Авторитет

    • Сообщений 2554
  • Возраст: 35
  • Имя:Nazar
  • Город:Рівненська обл. Рокитне
  • Авто:Grandis 2.4 MT 05`
  •  
  • Регистрация: 18.10.2009

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 14:04

Olx і так пару років за дякую всім давав можливість підзаробити або підмутити пару грн за щось недуже потрібне. Ну немає шари. Не може бути вічно.
  • 0

#13
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 15:26

Бигль не Аукро.
Аукро был куплен ПРОм юа и убит в угоду раскрутки прома. Первое время когда сворачивали аукро ссыли начали вести на пром юа.

По олх. Да там есть заморочки и их хватает. Я тоже довольно часто пишу в службу поддержки. Часто пишу про ГОВНЯНУЮ работу их модеров.
Пишу про дурость некоторых их пунктов правил.
Но как правило безрезультатно ибо сидят там наши соотечественники на ставке и насрать им на всё. Абы бабло платили.
А как известно тот кто работает на ставке зачастую нихрена нормально не работает. Стимула нет.
  • 0

#14
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2082
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 15:38

Неподобається політика компаніі - по старинці обдзвонюєм усіх товаришів знайомих, знайомих знайомих щоб усі були в курсі що є пару балонів дешевих.

 

Kamaz_DUDE, значно простіше зареєструвати ще одного-двох користувачів і дати оголошення від них  :sm12_:  


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#15
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:08

Kamaz_DUDE, значно простіше зареєструвати ще одного-двох користувачів і дати оголошення від них  :sm12_:  

наверное - при наличии доп номеров телефонов.



#16
ЛОМ

ЛОМ

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Авто:Не Опель
  •  
  • Регистрация: 22.06.2010

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:12

:sm13_: Не пали кантору!Тут многие так делают :sm302:!А вдруг у нас на форуме есть засланые козачки :sm12_: ! с ОЛХса :faceoff: !!!



Кста номера тел не проверяют!У меня пара-тройка страниц на ЛоХ с одним номером тел в обьявах! :blush:


  • 0

#17
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:54

Номера то такое. Нужна почта под каждый профиль и динамический айпи.
  • 0

#18
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 20:52

Olx і так пару років за дякую всім давав можливість підзаробити або підмутити пару грн за щось недуже потрібне. Ну немає шари. Не може бути вічно.

 

Давай еще на форумах введем плату, а чего это тут все на шару продают свои запчасти и авто?


  • 0

#19
Kamaz_DUDE

Kamaz_DUDE

    Авторитет

    • Сообщений 2554
  • Возраст: 35
  • Имя:Nazar
  • Город:Рівненська обл. Рокитне
  • Авто:Grandis 2.4 MT 05`
  •  
  • Регистрация: 18.10.2009

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 21:12

На шару трошки продають. А у кого гора то уже партнерство купує
  • 0

#20
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 21:28

На шару трошки продають. А у кого гора то уже партнерство купує

 

А я за бизнес изначально и не писал.


  • 0

#21
mtr

mtr

    Старожил

    • Сообщений 304
  • Имя:Сергей
  • Город:Алчевск/Харьков
  • Авто:синий
  •  
  • Регистрация: 09.07.2009

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 03:00

Бигль не Аукро.
Аукро был куплен ПРОм юа и убит в угоду раскрутки прома. Первое время когда сворачивали аукро ссыли начали вести на пром юа.

 

Инфа отсюда. То, что собственники конторы ПРОМовцы - это да. Сейчас если забить аукро юа, то домен склеен или просто стоит редирект на бигль.


Изменено: mtr, 11 Февраль 2018 - 03:12

  • 0

#22
валерoн

валерoн

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:имя
  • Авто:ОАС
  •  
  • Регистрация: 10.12.2016

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 19:12

Кста номера тел не проверяют!У меня пара-тройка страниц на ЛоХ с одним номером тел в обьявах!
Что ты лечишь!!! Не зарегишь ты новую учётку без подтверждения телефона. Если добавишь объявку с таким же номером телефона как в другой учётке то тот, другой профиль с таким же телефоном сносится полностью со всеми объявлениями.
  • 0

#23
memphis

memphis

    бідна людина

    • Сообщений 11089
  • Возраст: 41
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 19:15

динамический айпи.

Дэн, не гони!  :smile3:



З.Ы. Не тисипи моё айпи!  :sm13_:


  • 0

#24
Испанец

Испанец

    No Pasaran>>>

    • Сообщений 7097
  • Имя:Дмитрий.
  • Город:...
  • Авто:Овощ на Пулемёте>>>>> Астра g 1.6 на мкпп >>>>>
  •  
  • Регистрация: 04.01.2010

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 19:21

есть масса бесплатных сайтов где можно разместить на халяву любое объявление,в любом количестве! Продавать кваритиру и зажать 29грн за объявление ...даже не знаю.... :sm12_:


  • 0

23.01.2014 Q.E.P.D  Всегда есть своё мнение...........


#25
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 21:29

есть масса бесплатных сайтов где можно разместить на халяву любое объявление,в любом количестве! Продавать кваритиру и зажать 29грн за объявление ...даже не знаю.... :sm12_:

 

Во-первых я писал за ерунду с модерацией; во-вторых 100грн  за одно объявление, в-третьих сам в последнее время что-то продавал(?) сейчас люди годами продают недвижимость рынок мертв (кончено если не супер срочно за копейки), смысл кормить сайт попусту?


Изменено: Ma$ter_x, 11 Февраль 2018 - 21:32

  • 0

#26
ЛОМ

ЛОМ

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Авто:Не Опель
  •  
  • Регистрация: 22.06.2010

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 22:18

ЛОМ написалsnapback.png

Кста номера тел не проверяют!У меня пара-тройка страниц на ЛоХ с одним номером тел в обьявах!

Что ты лечишь!!! Не зарегишь ты новую учётку без подтверждения телефона. Если добавишь объявку с таким же номером телефона как в другой учётке то тот, другой профиль с таким же телефоном сносится полностью со всеми объявлениями

Валерон!Я не доктор!А если и лечу,то другими "таблетками"!

Поясняю тебе:У меня две страницы,одна с 2012г,вторая с этого,да почты разные,НО ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ОДИН НА ДВЕ СТРАНИЦЫ!И НИКТО НЕ СНЕС НИ ХРЕНА!!!



Ладно,доказывать кому-то, што-то не собираюсь,удаляю подиску на тему.Как обычно на УОКе-тема об одном плавно переходит совсем в другое.


  • 0

#27
Испанец

Испанец

    No Pasaran>>>

    • Сообщений 7097
  • Имя:Дмитрий.
  • Город:...
  • Авто:Овощ на Пулемёте>>>>> Астра g 1.6 на мкпп >>>>>
  •  
  • Регистрация: 04.01.2010

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 22:22

дополнительное объявление стоит 29грн в мес


  • 0

23.01.2014 Q.E.P.D  Всегда есть своё мнение...........


#28
валерoн

валерoн

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:имя
  • Авто:ОАС
  •  
  • Регистрация: 10.12.2016

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 07:33

Валерон!Я не доктор!А если и лечу,то другими "таблетками"!
Во тэ та да, крутелык наверно. Не неси ахинею, сейчас наслушаются тебя и начнут добавлять объявки, поблокируют их профили. Пилюли потом кто кому будет выдавать?
  • 0

#29
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 11:02

Я объявления с рекламой пропускаю даже не обращая на них внимание :sm13_:

+1 не интересны они абсолютно, я на данный сервис зашел не объявления барыг читать, а частные, которые в подавляющем большинстве не заплатят за рекламу

 

 

Номера то такое. Нужна почта под каждый профиль и динамический айпи.

зарегить новую почту дело 5 минут, а вот разные номера, на которые присылается проверочный код, тут сложнее

и да, никаких динкамических айпи не надо :sm13_:

когда-то делал ремонт, продавал хлам, более 3 объявлений бесплатно не позволяло разместить, хорошо что у меня не один номер + у домашних тоже взял :sm12_:

для удобства залогинил их в разных браузерах, все работало без проблем

 

сейчас наслушаются тебя и начнут добавлять объявки, поблокируют их профили

соглашусь, один раз надо было с работы зайти, ввел почту, но перепутал номер, мне сразу алярм! данный профиль используется под другим номером, надо выбрать какой корректный

з.ы. подкорректировал название темы


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#30
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 11:28

Есть один секрет. Испробованый.
После продажи не сносить объяву, а подержать в неактивных. Потом это же объявление редактировать под другой товар. Главное, чтобы категория товара была та же.
Еще в прошлом году такое очень не плохо прокатывало, несмотря на лимит подачи объяв в конкретной категории.
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#31
валерoн

валерoн

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:имя
  • Авто:ОАС
  •  
  • Регистрация: 10.12.2016

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 12:43

-akaDemik-, они айпишник не мониторят, сландо следил за этим, лохиксу побоку. Верификация через код из смс на указанный номер телефона. Хотя в правилах у них чётко прописано, один человек/организация — один профиль. Как вариант для какой то ситуации чтобы можно было хлопнуть учётку.


После продажи не сносить объяву, а подержать в неактивных.
в неактивных нельзя иначе повторная публикация только через месяц. А вот если после продажи просто изменить, без переноса в архив, то обновление доступно как обычно.
  • 0

#32
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 13:48

Потом это же объявление редактировать под другой товар. Главное, чтобы категория товара была та же.

у меня выдавало: после редактирования объявление должен проверить модератор, после этого оно появится для всех

но и не стоит забывать что шанс прозвонить старое объявление намного меньше, чем более свежее, считай актуальное


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#33
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 22:20

в неактивных нельзя иначе повторная публикация только через месяц. А вот если после продажи просто изменить, без переноса в архив, то обновление доступно как обычно.

У меня все прекрасно работало весь 17 год. И именно из архивных. И нормально проходило модерацию, т.к. модеры - просто бот!

у меня выдавало: после редактирования объявление должен проверить модератор, после этого оно появится для всех
но и не стоит забывать что шанс прозвонить старое объявление намного меньше, чем более свежее, считай актуальное

Насчет того, что старое объявление прозванивается реже, не согласен. В большинстве своем, покупатели ( я в частности) ищу товар на олх только в крайних случаях. Когда нет больше нигде, или в поисках низкой цены. И запрос на поиск товара всегда делают сознательно. В этом случае, абсолютно не имеет значения, когда опубликовано объявление. Главное цена, которая может заинтересовать. ИМХО.
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#34
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 22:24

Тут трохи смеха було по айпи динамике. Ну и некоторым прочим моментам.

Ну ок господа теоретики-редкопродающеюзающие. Вам типо виднее.

 

Я с лохом давно уже. В те времена был когда они только раскручивались. То Диванным виднее. По сему откланяюсь.


  • 0

#35
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 22:48

дополнительное объявление стоит 29грн в мес

 

Какое дополнительное, я выше скрин давал - 100грн, при активных объявлений - НОЛЬ.



.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  olx_.jpg   104,5К   33 раз скачано

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых