Перейти к содержимому


Реклама









Фото

[-] сайт OLX (сервис)Под любым предлогом пытаются выбить деньги за объявления!


  • Please log in to reply
69 replies to this topic

#36
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • сообщений 5407
  • Age: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Posted 12 February 2018 - 23:21

Мне кажется, что у каждого какой-то свой олх. Либо возможно, переход аккаунта со сландо как-то подействовал, в процессе поглощения. Либо предвзятое отношение к отдельным пользователям.
У меня никогда не было проблем ни со сландо, ни с олх. Хотя торгашем я не являюсь в принципе.
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#37
валерoн

валерoн

    Опора властителей

    • сообщений 491
  • Имя:имя
  • Авто:ОАС
  •  
  • Регистрация: 10.12.2016

Posted 13 February 2018 - 07:28

У меня все прекрасно работало весь 17 год. И именно из архивных. И нормально проходило модерацию, т.к. модеры - просто бот!
А я и не сомневаюсь, ты почитай про что я раннее...
  • 0

#38
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 13 February 2018 - 20:57

У меня все прекрасно работало весь 17 год. И именно из архивных. И нормально проходило модерацию, т.к. модеры - просто бот!
 

 

Писал выше - в том году дал объяву все было ОК, с января этого года начали регулярно удалять (не сразу после публикации) под дурным предлогом что бизнес (всего ОДНО объявление с одним адресом), потом вообще выставили счет т.к. вы достигли предела активных об\явлений, которых аж ноль штук. :sm12_:

ps разместил объявы на Ависо, Бесплатке, дом.риа и тп, пущай OLX идет лесом из принципа. :sm17_2:


  • 0

#39
bernard

bernard

    Vectravod

    • сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Posted 05 March 2018 - 15:51

это самый конченный сервис продаж который только есть, с тупыми менеджерами,  система которая абсолютно не корректно работает. 


  • 0

#40
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • сообщений 27407
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Posted 05 March 2018 - 16:23

Лежить у мене на ОЛХ 3 об'яви...Давно лежать...Апаю раз в місяць.Ніяких коштів не сплачую.


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#41
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 09 March 2018 - 20:02

Лежить у мене на ОЛХ 3 об'яви...Давно лежать...Апаю раз в місяць.Ніяких коштів не сплачую.

 

В одной рубрике(?) я уже молчу за Недвижимость, такое впечатление что это я сам придумал.

ps как минимум в рубрике Недвижимость остались одни риелторы барыги, частных объявлений (одна продажа) практически нет.


  • 0

#42
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • сообщений 27407
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Posted 10 March 2018 - 15:20

Ma$ter_x,

В нерухомості нема.Є в запчастинах,послугах,шинах .Скрізь по одній.


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#43
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • сообщений 17903
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 10 March 2018 - 15:27

ТС, пиши в поддержку.

Пускай аргументируют почему это бизнес.

Иногда такая смена с частного на бизнес зависит от того ушлепка, который выполняет премодерацию (это в случае если у тебя было действительно только одно объявление).

 

ОЛХ сейчас имеет множество инструментов для того чтобы блокировать учетные записи продавцов и принуждать платить за объявления.

При аккуратном подходе 25грн за новую сим-карту, новая учетка и вперед. Все дешевле чем покупка объявлений у ОЛХ.


Edited by Bank, 10 March 2018 - 15:30.

  • 0

#44
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 10 March 2018 - 19:50

ТС, пиши в поддержку.

Пускай аргументируют почему это бизнес.

Иногда такая смена с частного на бизнес зависит от того ушлепка, который выполняет премодерацию (это в случае если у тебя было действительно только одно объявление).

 

ОЛХ сейчас имеет множество инструментов для того чтобы блокировать учетные записи продавцов и принуждать платить за объявления.

При аккуратном подходе 25грн за новую сим-карту, новая учетка и вперед. Все дешевле чем покупка объявлений у ОЛХ.

 

Я писал, ответа не было но объяву активировали, потом через пару дней все по новой (удалили с той же формулировкой) и так далее. :sm12_:

ps квартиру уже продал, сейчас через олх просматриваю объявы (дома) с каждым днем все меньше и меньше новых, от собственников вообще мало, одни барыги. ))


  • 0

#45
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • сообщений 17903
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 10 March 2018 - 19:52

Мало кто рубается с модерами, потому больше "барыги"
  • 0

#46
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 10 March 2018 - 19:53

Кстати риелторы тож жаловались :sm13_:  говорят - удаляют периодически даже платные(!)


  • 0

#47
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • сообщений 12225
  • Age: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Posted 27 March 2018 - 16:17

Согласен, что сервис изменился ;))   :faceoff:

 

Могу предложить альтернативку, кому-мож и пригодится:

http://www.opel-club...x/?p=1075078395

 

:smile44:


  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#48
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 01 April 2018 - 10:55

Кстати риелторы тож жаловались :sm13_:  говорят - удаляют периодически даже платные(!)

 

 

и последнее время забывают вернуть деньги за рекламные услуги при удалении объявления, но если напомнить то возвращают и еще 20 -ку кидают на счет олх,типа поощиряют, за внимательность:)


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#49
валерoн

валерoн

    Опора властителей

    • сообщений 491
  • Имя:имя
  • Авто:ОАС
  •  
  • Регистрация: 10.12.2016

Posted 15 September 2018 - 14:25

  Ну не конченные а?! Отписал ещё вчера вечером шо швыряйло https://www.olx.ua/o..._at=7147580284, мол вот оригинал объявки http://www.theparkin.../DEQ2AVJZ.html 

А им как об стену горохом.



А им как об стену горохом.



А им как об стену горохом 


  • 0

#50
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 08 October 2018 - 15:59

Так сталось, що необхідно було продати одну річ, виставив на олх. Десь за тиждень жодного разу ніхто не зателефонував, але на пошту почали приходити невідомі повідомлення, що я начебто розміщую об'яви з іграшками, хоча я перший раз бачу ці повідомлення. Останні повідомлення стосувались того, що на мої начебто об'яви було отримано скаргу, тому мій профіль було заблоковано.
Після звернення до підтримки отримав таку відповідь

Благодарю за обращение. К сожалению, доступ к Профилю был ограничен, так как к нему или к личной почте был доступ у другого человека. Увы, в целях безопасности, восстановление учетной записи недоступно.
Вы можете создать новый Профиль с аналогичным электронным адресом. Для этого, пожалуйста, пришлите в ответном письме подтверждение того, что Вы согласны на удаление учетной записи *****@gmail.com Администрацией сервиса (в свободной форме: Я согласен на удаление заблокированной учетной записи).
Заранее спасибо!


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#51
bernard

bernard

    Vectravod

    • сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Posted 27 October 2018 - 08:32

ОLX это самый упоротый сервис который только может быть. добавил тему в продажу запчасти, они перенесли генератор в оборудование для дома и сада. Ну это вообще дно. и удаляя свое объявление публикуя заново, они опять переносят ее туда. это просто кошмар. посылаю на...й в письме об помощи публикации. им это нравиццо


  • 0

#52
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 31 October 2018 - 10:44

Прочитал оооооооооооооочень интересный отзыв, вставлю тут

Накипіло чи «хвалебна ода» сайту OLX!

Мабуть все, що напишу надалі, буде не просто  пересічний негативний відгук, а шквал обурення та злості!

Всі ми знаємо Інтернет-майданчик «OLX». Всі користуємося, бо нібито швидко, зручно, скрізь є, через це заплющуємо очі на постійні підвищення тарифів та погіршення сервісу. Ну, було б так і надалі, ми ж звикли бути рабами… Але жага до грошей і постійного «мало», з боку вельмишановного керівництва сайту OLX, вже просто зашкалює.

Зрозуміло, що зараз кожний заробляє гроші, як він може. Але як можна так зухвало заробляти на людях, завдяки яким вони побудували таку монополію?!

Це все лірика, переходжу до фактів. Протягом дуже довгого часу ми плідно співпрацюємо з сайтом OLX. І все було добре, поки це не перетворилося у звичайнісіньке виманювання грошей. Всі наші об’яви є платними, більша частина завжди розміщується в ТОПі. Наведу цифри витрачених мною коштів. З червня по кінець жовтня 2018 р. мною було перераховано близько 8600 грн., погодьтеся, сума не мало. Не буду цитувати «Угоду сервісів OLX.ua» (розміщена на їх сайті), але згідно з нею, після реєстрації на сайті, ми погоджуємося з усіма їх умовами, натомість вони в свою чергу зобов’язуються надавати якісні сервіси. Але, як виявилося, це все теорія. Після розміщення оголошення та його оплати, воно проходить дві модерації. Їх спеціалісти перевіряють надану вами інформацію, дають дозвіл на розміщення чи блокують об’яву. Якщо модерація пройшла успішно, то це значить, що жодна із Сторін не має претензій щодо розміщення. Але!!! Перерахувавши кошти, ти певний час радієш, що твій товар продається, є попит. А одним ранком тебе модератор блокує, всі повністю твої об’яви (у мене їх було більше 20, всі платні). Причина скрізь геніальна: «не відповідність цін». До того ж полінувалися різні причини вказати, щоб не було так показово. А звідки Ви, модератор, можете знати реальні ціни всіх товарів та послуг, що продаються на сайті? Виникає з усього цього лише одна думка, що діє корупційний ланцюжок. Маючи повний доступ до інформації, співробітники працюють з вашими конкурентами та за їх проханням блокують ваші профілі. А чого ж, додатковий заробіток, так? Я знаю, про що пишу. Мені неодноразово надходили дзвінки «щастя» від їх співробітників із пропозицією «трохи доплатити» і тоді мої об’яви не будуть блокуватися. Цікава ситуація виходить, чи не так?

Є на сайті кнопка «скарга». Чи задавалися ви питанням, як вона працює і для кого? Чого ж не має подібної кнопки, щоб поскаржитися на роботу сайту?.. Гарний бізнес з повітря, платиш кошти за місяць розміщення, через тиждень тебе блокують. Звичайно кошти тобі ніхто не повертає. Вони так знахабніли, що не відповідають на листи із скаргами, телефонні дзвінки зводять на внівець. Під час останньої розмови, ми попросили надати їх юридичну адресу, щоб надіслати офіційного листа із скаргою. Так вони відмовились давати без дозволу старшого. Співробітники сайту «OLX», ви серйозно такі «розумні»??? Дізнатися ваші реквізити не має жодної проблеми. Вся інформація знаходиться у вільному доступі, чи ви цього не знаєте? Було просто цікаво почути вашу відповідь. І ви після цього кажете, що орієнтуєтеся у всіх товарах, послугах і т.п. Знаєте всі ринкові ціни. Це так по-дитячому безпосередньо (посміхаюсь).

Невже це так має працювати найбільший український Інтернет-майданчик OLX (вони ж так себе позиціонують)??? От цікаво, вельмишановне керівництво сайту спеціальні тренінги проводить, як треба заробляти гроші, чи це їх офісна культура, яка передається із покоління в покоління?

Не знаю, чи прочитає хоча б хтось із співробітників OLX мій відгук, але ми впевнені, що такі обурені та ошукані люди, не лише ми одні. Тому лише ми, лише власними силами, ми зможемо змінити ситуацію. До поки ми будемо мовчати та обговорювати це лише за домашнім столом, це свавілля буде збільшувати оберти. Прошу підтримати нас та якомога більше поширювати інформації, щодо реальної роботи сайту OLX. Адже це не наклеп, чи замолений відгук конкурентами. Це думки простих людей, з яких і будується суспільство, в якому ми живемо. Як співав Вакарчук : «Веселі, брате, часи настали!».

Дякую всім, хто нас підтримає!


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#53
rvgu

rvgu

    Авторитет

    • сообщений 4738
  • Age: 39
  • Имя:r25
  • Город:Кременчук
  • Авто:У нас тут модер гей чи шо став?
  •  
  • Регистрация: 19.09.2008

Posted 31 October 2018 - 22:45

Гайда на бесплатку
  • 0

Реклама!!!


#54
Malayzia

Malayzia

    Частый гость

    • сообщений 10
  • Имя:Анастасия
  •  
  • Регистрация: 18.02.2017

Posted 07 November 2018 - 16:53

Я всегда тщательно проверяю продавца и никогда не даю денег наперёд, может поэтому меня ещё ни одного разу не смогли обмануть) Ну и вообще предпочитаю брать детали на таких ресурсах, как https://chery.net.ua/, в случае чего можно вернуть в течение двух недель.


Edited by Malayzia, 12 November 2018 - 03:00.

  • 0

#55
ATV

ATV

    Пастырь

    • сообщений 439
  • Имя:Алекс
  • Город:kishkas
  • Авто:deepblueprice
  •  
  • Регистрация: 07.06.2014

Posted 08 November 2018 - 20:22

ОЛХ=Интрига  :sm12_:  Такого я еще не видел.

Преамбула.

Сам пользователь лошикса с 2012года. Около 10-тка обьявлений в разных разделах, во всех активирована услуга "доставка с ОЛХ". За 6 лет пользования проблемы возникали только со строчкой бизнес-частное. Но сегодня отчебучили :)

Собственно интрига.

Продавал регистратор, покупатель через ОЛХ проплатил, номер накладной НП сгенерировался, отправил, товар получили. 

Захожу в раздел ОЛХ доставка и опля. Статус товара ОТКЛОНЕНО. Не забываем что посылку уже забрали (несколько часов назад).

Тут же накатал в техподдержку с указанием номера обьявы и накладной НП. Типа что за фигня. Проходит минута и на счет капают деньги за посылку. На почту никаких ответов не пришло, просто молча скинули деньги  :faceoff: и статус товара изменился на ЗАВЕРШЕН УДАЧНО.

Отака ... малята :sm13_:


Edited by -akaDemik-, 09 November 2018 - 14:32.
мат

  • 0

#56
leo84

leo84

    Дока

    • сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Posted 08 November 2018 - 20:56

просто молча скинули деньги :faceoff: и статус товара изменился на ЗАВЕРШЕН УДАЧНО.

 

последнее время, не возврат денег у OLX нормальная практика, возвращают после напоминания о деньгах, уверен что если б вы не заметили этого и не написали б об этом, то деньги насчет не поступили б :smile284:


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#57
ATV

ATV

    Пастырь

    • сообщений 439
  • Имя:Алекс
  • Город:kishkas
  • Авто:deepblueprice
  •  
  • Регистрация: 07.06.2014

Posted 09 November 2018 - 07:17

последнее время, не возврат денег у OLX нормальная практика, возвращают после напоминания о деньгах, уверен что если б вы не заметили этого и не написали б об этом, то деньги насчет не поступили б :smile284:

Просыпаюсь утром. На телефоне сообщение что в 4 утра ОЛХ пытался списать с меня 2000 обратно. Операция была заблокирована. Что это было  :smile8:  :cool1:  :faceoff:


  • 0

#58
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 15 November 2018 - 18:52

последнее время, не возврат денег у OLX нормальная практика, возвращают после напоминания о деньгах, уверен что если б вы не заметили этого и не написали б об этом, то деньги насчет не поступили б :smile284:

 

:smile8:

нормальненько так...


  • 0

#59
bernard

bernard

    Vectravod

    • сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Posted 06 December 2018 - 19:19

Пол дня как лежит шарашкина конторка. Зато люди которые платят за платные объявы спокойно пролетают как обычно. сервис просто ужас


  • 0

#60
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • сообщений 52173
  • Age: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Posted 07 December 2018 - 10:07

Пол дня как лежит...

 

Нуу... с кем не бывает. :smile423:  :sm13_: :sm13_: :sm13_:


Dream On... Dream On...

 


#61
Aleksgulyaev

Aleksgulyaev

    Житель

    • сообщений 182
  • Age: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Черкассы
  • Авто:Opel Vivaro
  • Гос. номер:СА2950ВС
  •  
  • Регистрация: 09.03.2011

Posted 24 January 2020 - 21:59

0986447665 - Ребят,этот персонаж к Уок-у не имеет никакого отношения,но гугля с Уок-а хорошо подтягивает темы,поэтому сори но я вынужден создать тему,что-бы номер этого мошенника был засвечен!

  По теме: Друг скинул с олх ссылку с вопросом,эт не твоё? В ссылке,мои фотографии моего салона,который выставлен в моих магазинах на бесплатке и риа. Человек выставил всё отдельно / поштучно,явно зарабатывает на - брось 100 грн на карту. 

 Мои действия : Нажал на жабу,написал что мошенник,приложил ссылки на мои объявы,предложил дополнительно по запросу выслать фото салона в живую,своего двора и своего авто,которое есть на фото. Спустя сутки объява висит,второй раз нажал на жабу,выложил те-же доказательства,спустя почти неделю - объява висит,но он изменил город и описание объявы,типа он седло водилы продал.  Поскольку реакция олх - НОЛЬ,да и объява висит С  ОЛХ ДОСТАВКОЙ,делаю вывод что олх покрывает мошенников и предупреждает их об поступивших на них жалобах!!!

 

   Вот ссылка на его объяву - https://www.olx.ua/o...sd=1#e72d1b189e

 

  А это моя объява - https://besplatka.ua...ye-karty-4c6ee8

https://www.ria.com/...e-27425221.html

  

 Да и ещё одна интересная история об олх : Из-за политики сайта я на олх НЕ ТОРГУЮ с 2014 или 2015 года. Благодаря вайбер и ватсап,на имейл захожу оооочень редко,за ненадобностью. Где-то в начале осени зашол на имейл,а там письма от олх ; ваше объявление удалено модератором! Захожу на олх,в удалённых объявах,планшеты,телефоны,всё по бросовым ценам,понял что акк вскрыли,вычистил всё,поменял привязку телефона,поставил новый пароль - 5 букв,5 цифр,5 букв, все буквы - большая маленькая поочерёдно,вроде-бы хрен вскроешь. Ан нет! Спустя месяц,на мыло от олх - Ваш акк заблокирован за размещение мошеннических объявлений,с одной стороны - пофиг,но с другой - акку больше 10 лет и без плохих отзывов,обидно,репутация,но кому чего доказывать? 

  

Господа модераторы,поскольку здесь я ооооочень давно не был,прошу не удалять,а исправить если я где-то чего-то не правильно сделал. Спасибо!


Edited by Aleksgulyaev, 31 January 2020 - 20:59.

  • 0
Мой тел 0636173159,с 9:00 до 19:00.

#62
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 25 January 2020 - 00:13

Я не знаю по каким критериям (если они вообще есть) ОЛХ набирает модераторов, но там на кого попадешь, одни банят за все подряд, другие не реагируют на обоснованные жалобы. А аккаунты взламывают и перепродают давно, у меня такое тоже было (хорошо удалось восстановить пароль и зайти).


  • 0

#63
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • сообщений 17903
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 25 January 2020 - 00:28

Господа модераторы,поскольку здесь я ооооочень давно не был,прошу не удалять,а исправить если я где-то чего-то не правильно сделал. Спасибо!

Привет, пропажа!

http://www.opel-club...-v-kolor-cosmo/ - отпишись тут , искали тебя :)

По теме, ОЛуХу пофиг на все, если с этого не поиметь денег
  • 0

#64
Aleksgulyaev

Aleksgulyaev

    Житель

    • сообщений 182
  • Age: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Черкассы
  • Авто:Opel Vivaro
  • Гос. номер:СА2950ВС
  •  
  • Регистрация: 09.03.2011

Posted 25 January 2020 - 17:42

Привет. В личке.


  • 0
Мой тел 0636173159,с 9:00 до 19:00.

#65
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • сообщений 1314
  • Age: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Posted 25 January 2020 - 21:26

Столкнулся с таким тоже - пытались меня развести на покупке талонов на ДТ, аля кинь все бабки на карту за талоны и едь на офис ВОГ забирать. Кинул жалобу - результата ноль


  • 0

#66
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • сообщений 21153
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Posted 26 January 2020 - 09:28

Мониторь этого кекса, а все его телефоны подавай на какие то обьявы типо продам авто 2108 за 400 уе. в идеальном состоянии, только с переоформлением.... и фотки выкладывай красивые. Пусть начнет номера телефона раз в 3 дня менять))))

Edited by Ник 78, 26 January 2020 - 14:42.

Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#67
vamp

vamp

    Авторитет

    • сообщений 1210
  • Age: 47
  • Имя:Николай
  • Город:Горишние плавни Полтавской области
  • Авто:Опель комбо 1.3
  • Гос. номер:ХХХ
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Posted 26 January 2020 - 11:52

Мониторь этого кекса, а все его телефоны подавай на какие то обьявы типо продам авто 2108 за 400 уе. в идеальном состоянии, только с переоформлением.... и фотки выкладывай красивые. Пусть начнет телефона раз в 3 дня))))


Это наверное самый действенный метод, по другому Олх никак не реагирует на мошенничество. Там уже чуть ли не каждое второе объявление для лохов.
  • 0
SKYPE : nicst_skype

Пусть Бог воздаст Тебе вдвойне всё то , что Ты желаешь мне

#68
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 27 January 2020 - 11:10

Господа модераторы,поскольку здесь я ооооочень давно не был,прошу не удалять,а исправить если я где-то чего-то не правильно сделал. Спасибо!

тему об'єднав з іншою


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#69
Aleksgulyaev

Aleksgulyaev

    Житель

    • сообщений 182
  • Age: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Черкассы
  • Авто:Opel Vivaro
  • Гос. номер:СА2950ВС
  •  
  • Регистрация: 09.03.2011

Posted 30 January 2020 - 21:28

Паша,спасибо,но печаль в том что гугл его,теперь,не тянет по номеру тел. А лохиксу пофиг,одной писаниной больше или меньше. олх - в данной ситуации виноват в игноре и в (возможно) укрывательстве. А вот автор обьявы - вор и кидала.


  • 0
Мой тел 0636173159,с 9:00 до 19:00.

#70
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 31 January 2020 - 16:33

Паша,спасибо,но печаль в том что гугл его,теперь,не тянет по номеру тел.

відредагуй повідомлення, додай номер телефону та буде все гуглитись

у тебе мабуть у назви теми вони були...


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых