Перейти к содержимому


Реклама









Фото

"Кайен" на огромной скорости "влетел" в "Хенде"Водитель Порше девушка 25 лет


  • Please log in to reply
182 replies to this topic

#36
ACIDtraxx

ACIDtraxx

    Дока

    • сообщений 612
  • Age: 41
  • Имя:Эйс
  • Город:Одесса мама :)
  • Авто:Skoda Octavia
  •  
  • Регистрация: 18.09.2007

Posted 04 April 2008 - 21:54

Ребятки ненужно раздувать тут эротические фантазии, девочка на 99% папина доця, и как говорится с роду кроме чупа чупса во рту ничего не держала...
  • 0

#37
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Posted 04 April 2008 - 22:11

И ещё о скорости -
Кайен ехал явно меньше 100.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#38
Grad

Grad

    Дока

    • сообщений 575
  • Age: 39
  • Имя:Дмитро
  •  
  • Регистрация: 05.02.2008

Posted 04 April 2008 - 23:35

"Этож сколько км ху*** ей прошлось отсосать, чтобы на такой машине ездить" - из к/ф Доберман
  • 0

#39
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Posted 04 April 2008 - 23:36

конченный фильм кстати
  • 0

#40
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 04 April 2008 - 23:38

ну почему, если женщина едет на дорогой машине, то или насосала, либо папина доця? Другим способом женщина не может что ли заработать?
Обычная мужская зависть. Стыдно, мальчики, стыдно. Должно Вам быть.
  • 0

#41
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Posted 04 April 2008 - 23:44

ну почему, если женщина едет на дорогой машине, то или насосала, либо папина доця? Другим способом женщина не может что ли заработать?
Обычная мужская зависть. Стыдно, мальчики, стыдно. Должно Вам быть.

ща тебя сапогами закидают
  • 0

#42
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 04 April 2008 - 23:50

ща тебя сапогами закидают

та хоть валенками
ехал бы на кайене мужик лет 45 и втулил бы хюндаю, никто не сказал бы, что отсосал или в ж*опу дал
а как женщина, так сразу бл*дь, и права подарены вместе в машиной если не *барем, так папой.
А сама значит не могла свой бизнес открыть, или просто работая на нормальной работе с нормальной з/п взять кредит и т.д. А еще Niki зафукивали, сами-то чем лучше?
  • 0

#43
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • сообщений 4928
  • Age: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Posted 04 April 2008 - 23:57

Зорь ты че не спишь? вроде как 2 часа ночи уже

Edited by Feell, 04 April 2008 - 23:58.

Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#44
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 05 April 2008 - 00:04

Зорь ты че не спишь? вроде как 2 часа ночи уже

работаю
на кайен не хватает :sm12:
  • 0

#45
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • сообщений 5646
  • Age: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Posted 05 April 2008 - 00:05

работаю
на кайен не хватает :sm12:



одумайся, зачем тебе тот кайен в 16 лет! наслушаешсо на свою голову... :sm12: :sm30:

#46
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • сообщений 4928
  • Age: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Posted 05 April 2008 - 00:06

работаю
на кайен не хватает :sm30:


а на мобильном автоответчик :sm30: :sm12: хрен дозвонишься :sm16:

одумайся, зачем тебе тот кайен в 16 лет! наслушаешсо на свою голову... :sm12: :sm30:

будет меня в кино возить !!!! Пусть покупает :sm13:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#47
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 05 April 2008 - 00:12

fishcka, пока насобираю уже 18 будет :sm16: можно и за руль

Feell, :sm12: а чо это ты приличным девушкам в 2 часа ночи звонишь? :sm30:
зы. не буду, я в кине пиво пью, а пьяная не езжу :sm12:
  • 0

#48
bes_paniki

bes_paniki

    Дока

    • сообщений 573
  • Age: 37
  • Имя:
  • Город:Николаев
  • Авто:Kadett 13S (был), Opel Aveo 2 LS (был), Opel Epica 2.0 - есть
  •  
  • Регистрация: 25.10.2007

Posted 05 April 2008 - 06:21

месть Кайноводов...
или это только мне вспоминается тема "Кайен vs Гетц" ? :sm12:
  • 0

#49
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • сообщений 18278
  • Age: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Posted 05 April 2008 - 06:47

Эт я не отстаиваю права бедной девочке на скромной машинке ) Я просто к тому что ситуацию не знаем как и что было - журналисты народ гнилой пригнилой :sm12:


Кирил (и Юля заодно :sm30: ) вопрос не в том... ПОсмотри раздел ДТП, посмотри на улицу.. Десятки громких аварий с участием дорогих авто, теже десятки трупов, и результат один и тот же... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!!!!
НЕ дай бог, на месте Порша (или М6, или Прадо \читай раздел ДТП\) орказался бы кто то из нас, поверь, выдрали бы и высушили.. И может быть, лет через 5, с туберкулезом и целым букетом болячек появился бы на форуме!!!
ВОТ ЭТО ОБИДНО, ВОТ ЗА ЭТО ИХ НЕНАВИДЯТ лютой ненавистью. А то, как и чем она или он заработали на жизнь - пох... Пусть хоть вертолеты покупают...

#50
Gebels

Gebels

    Частый гость

    • сообщений 34
  • Age: 50
  • Имя:-
  • Авто:Opel Astra G 1.6, 2004 г
  •  
  • Регистрация: 27.09.2004

Posted 05 April 2008 - 07:20

Соска сраная... пустьь себя ап стену убъет..


В подобном духе выссказались многие и посему я предлагаю к осмыслению один из вероятных сценариев. А что если в машине девушка оказалась по воле случая, например это была машина насильника и девушке удалось на ней уехать? Ну плохо водит, испугалась и тд. Но обвинения типа "соска" - это ИМХО просто пускание желчи от недомыслия и зависти.

Edited by Gebels, 05 April 2008 - 07:22.

  • 0

#51
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • сообщений 18278
  • Age: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Posted 05 April 2008 - 07:28

В подобном духе выссказались многие и посему я предлагаю к осмыслению один из вероятных сценариев. А что если в машине девушка оказалась по воле случая, например это была машина насильника и девушке удалось на ней уехать? Ну плохо водит, испугалась и тд. Но обвинения типа "соска" - это ИМХО просто пускание желчи от недомыслия и зависти.


:sm12: :sm16: :sm12: :sm30:
Ты знаешь, что то мне подсказывают, что отмазывать ее будут именно по такому сценарию... :sm16:
Возможен и другой вариант.. Наличие большого количества кнопочек в салоне машины, привело к сильнейшему душевному растройству повлекшему за собой ДТП. :sm12:

#52
Gebels

Gebels

    Частый гость

    • сообщений 34
  • Age: 50
  • Имя:-
  • Авто:Opel Astra G 1.6, 2004 г
  •  
  • Регистрация: 27.09.2004

Posted 05 April 2008 - 07:33

Ты знаешь, что то мне подсказывают, что отмазывать ее будут именно по такому сценарию... :sm12:
Возможен и другой вариант.. Наличие большого количества кнопочек в салоне машины, привело к сильнейшему душевному растройству повлекшему за собой ДТП. :sm30:


А на данном этапе это совершенно не важно. Пока нет достоверных фактов, все оскорбления в адрес девушки считаю безусловно позорными для авторов таких постов. И что интересно, даже если потом выяснится что девушка, гхм..., была действительно легкого поведения и так заработала себе на машину, то посты писателей про "соску" по прежнему останутся позорными для них, так как они еще до появления фактов сочли возможным грязно выссказываться в адрес девушки

Edited by Gebels, 05 April 2008 - 07:38.

  • 0

#53
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Posted 05 April 2008 - 07:37

Ты знаешь, что то мне подсказывают, что отмазывать ее будут именно по такому сценарию..

а мне че-та кажется , что это ей донецкие дали покататься............они ж всем дают.......
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#54
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 05 April 2008 - 08:01

ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В "ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ БОГАТЫХ УРОДОВ НА ПОРШЕ". :sm12:

+1

И ещё о скорости -
Кайен ехал явно меньше 100.

+2

Так я ничего не могу изменить. НИЧЕГО. Или ты живешь в этой стране (тебя устраивает эта жизнь) или ты меняешь страну(тебя не устраивает эта жизнь). Все - больше вариантов нет . Говорить о революции или о подобной бредятине нет смысла. имхо. Ну а если слишком странно и для тебя это не норма - меняй ситуацию. Таких же большинство - тебя поддержат ) На форуме поумничать, слова не хорошие написать, только на большее не хватит. К сожалению.

+100

#55
Sanders

Sanders

    Житель

    • сообщений 160
  • Age: 44
  • Имя:Сергей
  •  
  • Регистрация: 20.11.2006

Posted 05 April 2008 - 08:02

Блин.. началось... Люди, вы читать умеете?? Как назвать дуру которая влепилась в машину...? а если бы в той машине были вы или кто-то из ваших родственников???? Вы бы тоже говорили.."Ой, девочка наверно спешила, ой она наверно работает",... Да СОСКА... тупая, соска, сколько бы ей лет не было .. (могу парочку совсем неприличных эпитетов написать). Заработала на порш, молодец, умница... честь тебе и хвала... но нахрена такое тварить... ребят, вы еще напишите что она ехала со скоростью 20 км в час, а хюндайчик развалился, от электромагнитного резонанса выванного в созвездии Южного Креста попердыванием инопланетной формы жизни...
  • 0

Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана!

 


#56
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 05 April 2008 - 08:03

плин, откуда столько классовой и гендерной ненависти, особенно не зная ни ситуации ни людей в ней оказавшихся? :sm12:

Блин.. началось... Люди, вы читать умеете?? Как назвать дуру которая влепилась в машину...? а если бы в той машине были вы или кто-то из ваших родственников???? Вы бы тоже говорили.."Ой, девочка наверно спешила, ой она наверно работает",... Да СОСКА... тупая, соска, сколько бы ей лет не было .. (могу парочку совсем неприличных эпитетов написать). Заработала на порш, молодец, умница... честь тебе и хвала... но нахрена такое тварить... ребят, вы еще напишите что она ехала со скоростью 20 км в час, а хюндайчик развалился, от электромагнитного резонанса выванного в созвездии Южного Креста попердыванием инопланетной формы жизни...

не суди (с) Библийо :sm30:

#57
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Posted 05 April 2008 - 08:03

Manager, Ну хоть кто-то мыслит здраво.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#58
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Posted 05 April 2008 - 08:06

Ну хоть кто-то мыслит здраво.

:sm30: остальные - явно нет ? ты иногда "звездой" становишься ............ :sm12:

с "непререкаемым авторитетом".

Edited by Ялтинец, 05 April 2008 - 08:10.

  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#59
Gebels

Gebels

    Частый гость

    • сообщений 34
  • Age: 50
  • Имя:-
  • Авто:Opel Astra G 1.6, 2004 г
  •  
  • Регистрация: 27.09.2004

Posted 05 April 2008 - 08:09

Люди, вы читать умеете?? Как назвать дуру которая влепилась в машину...?


А как назвать дурака, который не зная ситуации и не зная человека бросается обвинениями? Хотя на вопрос "как назвать человека оскобляющего девушку, причем не просто оскорбляет, а оскорбляет без оснований" я ответ и так скажу - просто падонком без чести и достоинства

Edited by Gebels, 05 April 2008 - 08:11.

  • 0

#60
Sanders

Sanders

    Житель

    • сообщений 160
  • Age: 44
  • Имя:Сергей
  •  
  • Регистрация: 20.11.2006

Posted 05 April 2008 - 08:33

Все.. я молчу, но когда попадете в такую ситуацию, хотелось бы посмотреть на ваши выражения и действия... Все блин тут просто ангелы во плоти, только крыльев нет.
Давайте, гонзайте на первой космической, убивайте направо и налево... замечательно.. супер... и все будут вас хвалить.. "ООО, мы не знали ситуацию.ю.. ОО наверно человек был не прав, наверно у него сердечко то екнуло... вот он и врезался..."
Девушку... оскорблять.. ХА! Да я падонок, да я быдло и ублюдок, и я себя обожаю. Но если я вижу что творит девушка-мальчик-дедушка-тетенька, а потом типа "Ой, он/она лежить в больничке, потомучто у нее царапинана попе и он/она не может поговорить с милицией.." А другие начинают защищить.. тоже кстати не зная ситуации.. то.. очень бл*ть грусно.
У нас же как, чем сильнее ты в городе разогнался, тем ты круче...
А основания.. я сужу на тех основаниях котрые видел.. если там другая ситуация, например мужик на хюндае сдавал задом под 200 км.. тогда да.. я неправ...
Короче, че вам говорить.

плин, откуда столько классовой и гендерной ненависти, особенно не зная ни ситуации ни людей в ней оказавшихся? :sm12:
не суди (с) Библийо :sm30:

Да нет никакой ненависти к людям... Ненависть к безнаказонности.. Мне пох кто за рулем.. он/она... если человек скатина, то это не изменить.
Знаешь, "Не суди".. Ха, так половина угробит другую и что тогда получится??? Не суди.ю.. отличная отмазка...
  • 0

Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана!

 


#61
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 05 April 2008 - 08:34

+1 к Стасу и Манагеру.
  • 0

#62
Sanders

Sanders

    Житель

    • сообщений 160
  • Age: 44
  • Имя:Сергей
  •  
  • Регистрация: 20.11.2006

Posted 05 April 2008 - 08:41

В Кременчуге «Порше» сбил трех пешеходов. Насмерть


Легковой автомобиль «Порше» под управлением местного жителя на большой скорости наехал на троих людей, которые, по предварительным данным, переходили улицу. Все трое пешеходов погибли на месте.

После наезда на людей «Порше» потерял управление и врезался в придорожное дерево. Водитель и пассажир получили травмы и были доставлены в городскую больницу.


Атличный, чувак.. ребята, не судите строго... паренек просто решил поиграть в боулинг.. а так все ОК, подумаешь, холопов еще осталось 40 млн. нам хватит..
  • 0

Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана!

 


#63
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 05 April 2008 - 08:50

Sanders, а ты не горячись. У меня водитель тоже девочку сбил год назад, родители ее прилетели, кипиш устроили, водителю морду бить, тут менты, скорая, магнолия.. А потом суть да дело, а девочка выскочила впереди маршрутки, которая остановилась "возле этого столба", где и в помине не было пешеходного перехода, собственно, где девочка и выпрыгнула и выбежала СПЕРЕДИ, хотя даже в 1 классе в школе рассказывают, что спереди мы обходим ТРАМВАИ, а машинки СЗАДИ. Девочке 19 лет. Вроде как в школе училась. Водитель мой ехал 40 км на второй передаче, так как собирался пропустить в правого ряда маршрутку и повернуть направо. Девочку вылетела и тупо напрыгнула на машину. Повреждения серьезные.
А потом вот так на форумах, не узнав подробностей, будут писать "водила-мудак" и т.д.
Правильно процитировал Манагер "не суди и не судим будешь".
Аминь.
  • 0

#64
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 05 April 2008 - 09:03

Атличный, чувак.. ребята, не судите строго... паренек просто решил поиграть в боулинг.. а так все ОК, подумаешь, холопов еще осталось 40 млн. нам хватит..

это все на пешеходном переходе?

давай по порядку:

1. у каждого есть право высказывать свое мнение
2. у каждого есть право высказать мнение в отношении чужого мнения (что и делаю я)

не совсем согласен с твоим мнением, т.к. оно:

1. основано на эмоциях
2. ненависть очень фиговая эмоция, т.к.
2а. вредит твоему организму
2б. порождает еще больше ненависти
2в. привлекает негативные события в твою жизнь (здесь кто во что верит; есть обратная сторона, можно научиться привлекать в свою жизнь позитивные события)
3. не конструктивно (т.е. не привносит позитива, никак не улучшает ситуацию)

заранее признаю, что умничать со стороны всегда проще, более того, у самого планка иногда падает :sm30:

имхо, каждому розданы определенные карты в этой жизни, причем с имеющимися картами можно победить, а можно проиграть.

если только возмущаться - то больше шансов пропустить верный ход.

хорошая раздача - совсем не залог победы, ибо дофига примеров наркозависимости и самоубийств очень богатых и физически здоровых людей.

изложенное выше воспринимать с долей юмора :sm12:

#65
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • сообщений 2457
  • Age: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Posted 05 April 2008 - 10:33

изложенное выше воспринимать с долей юмора :sm12:

:sm12: поржала :sm30:
  • 0

#66
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Posted 05 April 2008 - 17:48

предлагаю дождаться подробностей по ЭТОМУ делу(сомневаюсь что они будут) и не ломать копья........
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#67
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • сообщений 8783
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Posted 05 April 2008 - 18:08

Залететь мог кто угодно в такой ситуации....на кайене или старой Омеге Б....
Вопрос в другом - какого хрена у нас не учат ездить и не наказывают за это?....Почему какой-то му...ак, покупая своей девочке машину, не заботится о том, чтобы она откатала полноценно практический курс езды...Наверно потому что бабла дофига, и куплен не просто авто, а танк..т.е. типа джип.... а вот когда в лоб выйдет такое же..весом 2,5т....то уже ничего не спасет.....
Я от баб за рулем иногда просто шизею, без обид дамы, мужиков тоже хватает долбанутых, ...говорят, что женщина самый аккуратный водитель - согласен!!! если едет по прямой, без светофоров, без пробок и перестроений....Иногда смотришь и возникает такое впечатление, что все вокруг ее машины лишние...
Я еду и мне пофиг...я же по правилам типа
...ну и что, что перестраиваюсь 30сек. вместо 5.
..ну и что, что ползу 50км.ч в левом ряду...
Ну и что, что тормозить начинаю перед светофором за 200м
... ну и что, что дистанцию держу 50м, вместо реальных 20...
ну и что, что при старте со светофора набираю скорость медленней соседнего велосипедиста..
..ну и что, что при остановке за нерегулируемым перекрестком в пробке, оставляю место еще на одну машину.... и т.д. - ЭТО ПРОСТО ПИ...Ц!!! :sm30: ...не из-за это го ли часто возникают аварии среди других участников движения????

Опыт большое дело...иногда двигаясь по 4-х полосной дороге9в одном направлении) безошибочно определяешь причину броуновского неуверенного движения авто... - это значит, что вдруг оказались в одном месте на разных рядах 4-5 свеженьких девочки, и народ начинает шизеть....как их объехать, как проскочить...как правильно перестроиться, чтобы не испугать.... ..мужиков тоже можно носом потыкать, тут уже обратная ситуация - каждый считает себя проффи...Уже многие давно привыкли. что проехать по правому ряду получается быстрей, чем по левому во многих местах.... Ну этих можно еще и пошугать.... :sm12:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#68
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • сообщений 3861
  • Age: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Posted 05 April 2008 - 19:32

ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В "ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ БОГАТЫХ УРОДОВ НА ПОРШЕ". :sm12:


stas_magic, на Порше ездят как нормальные люди, так и уроды. Разницу улавливаешь?
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#69
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Posted 05 April 2008 - 20:46

oberon, Прочти, что я написал и поймеш, что имелось ввиду.

Ялтинец, А кому сейчас легко... :sm30:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#70
MIDIS

MIDIS

    Дока

    • сообщений 511
  • Age: 53
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 29.11.2005

Posted 05 April 2008 - 20:56

Прочитал...думаю...
  • 0
Поспешишь-санитаров в морге насмешишь...




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых