Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Цена на газИли лыжи не едут или я.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2398 ответов в теме

#1016
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:11

apaxuc, Харе флудить!!! :sm16:
  • 0

#1017
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:23

stom, Заметь, по теме почти нигде тебе сказать нечего... Зато нафлудить ты мастер... Причем везде, и не в тему... :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#1018
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:30

"Газпром" не исключает серьезных повреждений ГТС Украины из-за остановки транзита газа.

РБК-Украина, 07.01.2009, Москва 12:18


ОАО "Газпром" не исключает, что из-за остановки транзита газа через Украину газотранспортная система получит серьезные повреждения, заявил сегодня в эфире телеканала "Вести" заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев.

По его словам, в связи с простоем трубы в случае холодов могут образоваться гидратные пробки на системе, вследствие чего может потребоваться реконструкция газопроводов, включая врезки в трубу. "В условиях холодной погоды, если газ не идет через систему, а такое может произойти с Украиной как только она прекратит потреблять газ из трубы, система может остановиться и это чревато образованием гидратных пробок, что потребует очень серьезных операций, включая новые врезки в трубу", - сказал А.Медведев.

Он добавил, что "не укладывается в голове, как украинская сторона могла пойти на такой беспрецедентный шаг в истории". "Никакого рационального объяснения этому нет, они (Украина) по-прежнему отсутствуют за столом переговоров, несмотря на нашу готовность вести переговоры днем и ночью. Вопрос, по сути, вышел из пределов коммерческого спора и такое поведение Украины необъяснимо", - сказал А.Медведев.


Пипец. Ну и троли...
Что самое антиресное, я так понимаю, от границы до курской области сейчас +10 стараниями газпрома?

Изменено: аvg, 07 Январь 2009 - 12:32

  • 0

#1019
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:42

stom, Заметь, по теме почти нигде тебе сказать нечего... Зато нафлудить ты мастер... Причем везде, и не в тему... :sm16:

А сам то ! :sm16:
  • 0

#1020
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:46

я так понимаю, от границы до курской области сейчас +10 стараниями газпрома?


:sm16: не понял... абисни...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#1021
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:51

:sm16: не понял... абисни...


Повреждения начнутся сразу после границы? Или от последней компрессорной станции в Курске? :sm16:
  • 0

#1022
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 53
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:54

Повреждения начнутся сразу после границы? Или от последней компрессорной станции в Курске? :sm16:


Так у них в трубе, наверное, давление поддерживается... Но я не спец, спорить не буду...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#1023
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:55

Так у них в трубе, наверное, давление поддерживается... Но я не спец, спорить не буду...


Естественно! Но некоторым крайне невыгодно это признавать.
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1024
аvg

аvg

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 48
  • Имя:Alex
  • Город:Первая столица :-)
  • Авто:OVC 2.2 A
  •  
  • Регистрация: 11.01.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:56

Так у них в трубе, наверное, давление поддерживается... Но я не спец, спорить не буду...


Давление по идее держится и у нас, и у них. Если спустить давление из газопровода, то запустить его будет потом долго и проблематично.
  • 0

#1025
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:56

А тут уже все трубы сдулись... Не мелите чушь... :sm15: :sm16: :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#1026
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 20946
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:04

сьогодні в 7 ранку Росія закрила останній вентиль.. Європа залишилась без газу..

Изменено: Мірик, 07 Январь 2009 - 13:05

  • 0

#1027
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:28

сьогодні в 7 ранку Росія закрила останній вентиль.. Європа залишилась без газу..




Ну что за хрень? Европа осталась без газа, который поставляли ЧЕРЕЗ Украину. Белоруссию и т.д. еще никто не отменял.
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1028
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 20946
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:34

Ну что за хрень? Европа осталась без газа, который поставляли ЧЕРЕЗ Украину. Белоруссию и т.д. еще никто не отменял.

через Україну іде 70%, Білорусія і т.д. мало що вирішують..

Изменено: Мірик, 07 Январь 2009 - 13:36

  • 0

#1029
эдуард

эдуард

    Серьёзный дядька

    • Сообщений 3061
  • Возраст: 55
  • Имя:эдуард
  • Город:Одесса и Симферополь
  • Авто:VECTRA С 2.2
  •  
  • Регистрация: 15.11.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:39

Можно продать много газа и зароботать, а можно мало ( в условиях дефицита) но дорого. :sm16:
  • 0

#1030
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:42

Нарыл в одном ЖЖ.

Последствия газового конфликта. Скажу о себе - я был бы счастлив...

Ниже картинка под катом.







через Україну іде 70%, Білорусія і т.д. мало що вирішують..


Ни фига, транзит через Белоруссию сейчас увеличен. Потери на Украине составят процентов 30-40. Неприятно, но выжить можно. А наши пидрахуи допрыгаются...

Прикрепленные файлы:


Изменено: Artorn, 07 Январь 2009 - 13:42

  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1031
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:44

Artorn, прикольная картинко...

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#1032
эдуард

эдуард

    Серьёзный дядька

    • Сообщений 3061
  • Возраст: 55
  • Имя:эдуард
  • Город:Одесса и Симферополь
  • Авто:VECTRA С 2.2
  •  
  • Регистрация: 15.11.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:44

Artorn, :sm16: правильная карта.
  • 0

#1033
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8368
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:50

за карту зачет - главное раздел правильный!!! Лексей - это шо я к тебе по визе тока ездить смаг??? :sm16:

#1034
vlad1

vlad1

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Возраст: 48
  • Имя:vladislav
  • Город:neumarkt германия
  • Авто:opel omega B 3.2 v6
  • Гос. номер:NM-433
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:56

и мне харашо .ПЛЮС 700км европейских дорог.ОДНА ПЕСНЯ И ДОМА. :sm16: :sm15: :sm16:
  • 0

#1035
Коcтя

Коcтя

    Авторитет

    • Сообщений 774
  • Возраст: 37
  • Имя:Костя
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Dodge Avenger+ГБО Были: Kadett+ГБО, Kangoo, Aveo+ГБО, Lacetti+ГБО
  • Гос. номер:АА2304КЕ
  •  
  • Регистрация: 25.04.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:06

Так Киев, я так понял, будет европейской столицей?
  • 0

#1036
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:11

Ни фига, транзит через Белоруссию сейчас увеличен. Потери на Украине составят процентов 30-40. Неприятно, но выжить можно. А наши пидрахуи допрыгаются...

А мож хватит выкладывать бред из инэта?
Ты ведь далек от газового или нфтяного бизнеса, не так ли?

Через Украину идет 80 процентов транзита в Европу. Белараша не сможет столько через себя пропустить. Максимум для них - 150 лямов в сутки. А Европе нужно минимум 300 (зимой 400). Да и основной транзит через Беларашу идет по "Ямал-Европа", который не контролирует Раша, в отличие от Белтрансгаза. Но и это не все. Еще есть в Украине есть газохранилища, кторых нет в нужном объеме в Беларусии. Да и политический аспект всегда присутствует - нельзя рисковать и оставлять транзитным партнером только одну страну (не факт, что приемник Луки будет сговорчивее). Да и Польша не подарок.

Шоб было еще понятнее - 300 лямов в сутки Россия должна прогонять через нас (с учетом максимальной загрузки транзитников Беларуссии) в Европу каждый день, чтобы выполнять условия контрактов со странами ЕС.
А тут возможные варианты, типа worst case scenarios.

To ALL - пункт правил 3.s. не только к созданию тем преминим, но и к постам. Паэтаму фильтруйте плиз.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1037
vlad1

vlad1

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Возраст: 48
  • Имя:vladislav
  • Город:neumarkt германия
  • Авто:opel omega B 3.2 v6
  • Гос. номер:NM-433
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:12

вот и НАТО подкралось незаметно к российской границе. :sm15:

Изменено: vlad1, 07 Январь 2009 - 14:12

  • 0

#1038
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:15

А тут возможные варианты, типа worst case scenarios.

Ну а для простоты восприятия жмём сюда :sm15:
  • 0

#1039
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:34

А мож хватит выкладывать бред из инэта?
Ты ведь далек от газового или нфтяного бизнеса, не так ли?

Через Украину идет 80 процентов транзита в Европу. Белараша не сможет столько через себя пропустить. Максимум для них - 150 лямов в сутки. А Европе нужно минимум 300 (зимой 400). Да и основной транзит через Беларашу идет по "Ямал-Европа", который не контролирует Раша, в отличие от Белтрансгаза. Но и это не все. Еще есть в Украине есть газохранилища, кторых нет в нужном объеме в Беларусии. Да и политический аспект всегда присутствует - нельзя рисковать и оставлять транзитным партнером только одну страну (не факт, что приемник Луки будет сговорчивее). Да и Польша не подарок.

Шоб было еще понятнее - 300 лямов в сутки Россия должна прогонять через нас (с учетом максимальной загрузки транзитников Беларуссии) в Европу каждый день, чтобы выполнять условия контрактов со странами ЕС.
А тут возможные варианты, типа worst case scenarios.


Спорить тяжело, я действительно не спец в этом вопросе, но ты ведь сам себе противоречишь :)

Давай считать. Европе нужны 300 лямов. Белоруссия может прогнать через себя 150. Стало быть половину. И тут же ниже, ты пишешь, что Европе нужно 300 лямов через Украину при условии полной загрузки Белоруссии.
Нестыковка.
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1040
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:36

Спорить тяжело, я действительно не спец в этом вопросе, но ты ведь сам себе противоречишь :)
Давай считать. Европе нужны 300 лямов. Белоруссия может прогнать через себя 150. Стало быть половину. И тут же ниже, ты пишешь, что Европе нужно 300 лямов через Украину при условии полной загрузки Белоруссии.
Нестыковка.


жмём сюда

  • 0

#1041
Коcтя

Коcтя

    Авторитет

    • Сообщений 774
  • Возраст: 37
  • Имя:Костя
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Dodge Avenger+ГБО Были: Kadett+ГБО, Kangoo, Aveo+ГБО, Lacetti+ГБО
  • Гос. номер:АА2304КЕ
  •  
  • Регистрация: 25.04.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:49

Ну а для простоты восприятия жмём сюда :sm15:

Больше всего понравился вариант №2Б
реален ли он?
  • 0

#1042
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:51


жмём сюда


Осталось только обьяснить мне, непонятливому, чем выкладки этого сайта отличаются от информативности российских аналитических и информресурсов.

Несколько лет назад, я у себя в ЖЖ описывал сходство газового конфликта с историей Николая Чуковского. Приведу его тут :)

12:36 am - Черепаха
Наблюдая за развитием российско-украинских отношений в разрезе проблемы газа, вспомнил один старый рассказ.

Не помню названия, помню, что автор Н.Чуковский, и рассказ был об английских матросах.

Так вот... Приплыли однажды матросы на какой то островок в Тихом океане, запастись пресной водой, да мясом... Поймали на берегу гигантскую черепаху, и решили ее, горемычную, сварить. Тут мимо проходили местные аборигены, и без лишних слов, подошли к черепахе... погрузили ее себе на плечи и понесли в сторону своего поселения. Матросы их догнали, и на их вопрос: "На хрена?" Получили вполне объективный ответ: "Жрать хотим!"
В то время, английские матросы были достаточно гуманными людьми и потому, притащив кучу припасов с корабля, устроили туземцам роскошный обед. Аборигены поели - попили, сонные да осоловевшие, поднялись, погрузили черепаху и отправились восвояси... Матросы с хохотом их догнали и отобрали черепаху. В ответ, туземцы схватили горящие ветви и подожгли траву. Через несколько десятков минут полыхал весь остров. Матросы, в спешном порядке погрузившиеся на корабль, с горечью смотрели на этот пионерский костер в Тихом океане и думали: "Из-за какой то черепахи... Да лучше бы мы ее им подарили..."
А когда дым рассеялся, матросы увидели кучу мелких лодок недалеко от острова, из которых торчали туземцы, преспокойно ловя рыбу...

К чему я все это? А вы подставьте... Вместо туземцев - Украину, вместо английского корабля - Россию, ну а черепаха... это российский газ.

Вот такая вот вечерняя сказочка...
http://users.livejou...orn_/18499.html
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1043
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:57

Меня пока что припасами с корабля не кормили. Кормят лишь фразами - "ты хохол стрелял по нашим самолётикам", "ты хохол воруешь наш газ", "ты хохол америкосовский жопализ", "ты хохол ниче без россии не можешь"... и так далее
:sm15:

и да, сказочка не в тему - мое мнение.
  • 0

#1044
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:10

Меня пока что припасами с корабля не кормили. Кормят лишь фразами - "ты хохол стрелял по нашим самолётикам", "ты хохол воруешь наш газ", "ты хохол америкосовский жопализ", "ты хохол ниче без россии не можешь"... и так далее
:sm15:

и да, сказочка не в тему - мое мнение.


Ну... если убрать слово хохол... не люблю, то какой пункт из вышеперечисленного ты можешь опровергнуть?

стрелял по нашим самолётикам - Да

воруешь наш газ - Да

америкосовский жопализ - Да

ниче без россии не можешь - Ну почему же? Могут? Только одна херня получается.

Теперь можем добавить:

Их нашего оружия убивали российских солдат в Цхинвали

Только речь не конкректно о тебе, или обо мне - речь о ПРАВИТЕЛЬСТВЕ этого убогого государства.

А припасами с корабля тебя кормили всю твою жизнь. Все заводы и предприятия были построены той самой страшной Россией (СССР), которую ты так люто ненавидишь. В том числе и газопровод.

  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1045
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:18

Не хочу комментировать выше сказанный ИМХО бред. Прокомментирую лишь это:

А припасами с корабля тебя кормили всю твою жизнь. Все заводы и предприятия были построены той самой страшной Россией (СССР), которую ты так люто ненавидишь. В том числе и газопровод.[/b]

Заводы были построены именно СССР, а не Россией, деньги моих родителей есть в этих заводах тоже есть. Эти заводы стоят на украинской земле, загрязняют украинскую территорию, на них работают украинцы, и так было от даты их постройки до сегодняшнего дня ;)
"пришли добрые россияне построили для хохлов заводы, что б потом отдать их независимой Украине" - гг, смешно :)
Давайте обсуждать газ.
  • 0

#1046
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:30

Не хочу комментировать выше сказанный ИМХО бред. Прокомментирую лишь это:

Заводы были построены именно СССР, а не Россией, деньги моих родителей есть в этих заводах тоже есть. Эти заводы стоят на украинской земле, загрязняют украинскую территорию, на них работают украинцы, и так было от даты их постройки до сегодняшнего дня ;)
"пришли добрые россияне построили для хохлов заводы, что б потом отдать их независимой Украине" - гг, смешно :)
Давайте обсуждать газ.


Знаешь, не только на этом форуме. Практически на всех ресурсах 30 лет есть некий рубеж.

Люди старше 30-и лет вполне дружелюбные и спокойно относящиеся к России люди.
Младше - Ой! Сразу: А когда русские на нас войной пойдут? А все равно у вас ничего не выйдет! Мы - Русь и Европа, а вы - Азия и татаро-монголы! (с)

Заводы были построены именно СССР
Россия и окружающими странами и непосредственно самой признана правопреемником СССР. Все долги СССР Россия признала за собой. Чем же предприятия отличаются от долгов?
Знаешь, спор то на самом деле бессмысленен. Ни я тебе ничего не докажу, ни ты мне. Более того, даже если и докажем - ничего не изменим. Предлагаю ждать. Ждать осталось не долго.
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1047
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:33

Только речь не конкректно о тебе, или обо мне - речь о ПРАВИТЕЛЬСТВЕ этого убогого государства.

А припасами с корабля тебя кормили всю твою жизнь. Все заводы и предприятия были построены той самой страшной Россией (СССР), которую ты так люто ненавидишь. В том числе и газопровод.


Ну теперь все ясно.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1048
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:44

а где наша доля Балтийского, Северного и других флотов?
Вродб строили и платили все республики :sm16: :sm15:

#1049
Sergiy

Sergiy

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Возраст: 49
  • Имя:Сергей
  • Город:Павлоград
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:47

Знаешь, не только на этом форуме. Практически на всех ресурсах 30 лет есть некий рубеж.

Люди старше 30-и лет вполне дружелюбные и спокойно относящиеся к России люди.
Младше - Ой! Сразу: А когда русские на нас войной пойдут? А все равно у вас ничего не выйдет! Мы - Русь и Европа, а вы - Азия и татаро-монголы! (с)


Мне 34, но внешнюю политику России считаю тупорылой и хамской.
  • 0

#1050
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:50

Мне 34, но внешнюю политику России считаю тупорылой и хамской.


+100

P.S. мне 31
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых