Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Цена на газИли лыжи не едут или я.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2398 ответов в теме

#1051
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:51

Последствия газового конфликта. Скажу о себе - я был бы счастлив...

Ниже картинка под катом.

Artorn, мечтай не западнее Макеефки :sm15:
  • 0

#1052
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:58

А одесситы скорее независимое государство-рынок-порт сделают, нежели вступят в состав РФ :sm15:
  • 0

#1053
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:04

+100

P.S. мне 31


Странно, а ведь манифест, из-за которого у тебя на аватаре красный квадрат ты поддержал...
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1054
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:04

пахоже гэбэшники отравились паленой водкой:

Прем'єр Росії Володимир Путін підтримав пропозицію голови "Газпрому" Олексія Міллера про припинення поставок газу на кордон Росії і України.

"Сьогодні вночі і протягом ранку Україна закрила всі газотранспортні коридори в Європу. При цьому "Газпром" продовжує поставки в газотранспортну систему України", - сказав Путіну Міллер, повідомляє Интерфакс.

Він запропонував "припинити поставки газу на російсько-український кордон в умовах, коли Україна здійснює крадіжки російського газу".

При цьому він підкреслив, що є документальні свідчення про припинення транзиту через Україну в Європу.

У свою чергу Путін погодився з пропозицією голови "Газпрому", але підкреслив, що "це треба зробити привселюдно, у присутності міжнародних спостерігачів".

У середу зранку "Нафтогаз" заявив, що "Газпром" повністю припинив транзит газу через територію України, унаслідок чого низка країн Європи перестали одержувати газ. У свою черга в "Газпромі" заявили, що це "Нафтогаз" перекрив транзит у Європу.
  • 0

#1055
volser

volser

    Завсегдатай

    • Сообщений 53
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Kiev
  • Авто:Astra H
  •  
  • Регистрация: 01.07.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:06

Artorn, Ты вообще за кого?
Вроде живешь в Украине так и переживай за Украину. А тот как то глупо получается: переживать за благосостояния соседней страны в ущерб своей.

П.С. Специально зарегался рассказать какая Россия хорошая?
  • 0

#1056
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:06

Странно, а ведь манифест, из-за которого у тебя на аватаре красный квадрат ты поддержал...


А как это связано именно с Россией? Просвети неграмотного плиз... :sm15:
  • 0

#1057
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:09

Sasha 33, надеюсь наши догодались хотя бы на видео снять падение давления в трубе при полностью открытых заслонках... :sm15:

#1058
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:15

Manager, дык вроде вчера Дубина хороводы водил с ЕС :sm15:
цинизму и пи№дежу ЗАО Расея нет предела
можно тока догадываться,как это с Грузией было
  • 0

#1059
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:24

Artorn, Ты вообще за кого?
Вроде живешь в Украине так и переживай за Украину. А тот как то глупо получается: переживать за благосостояния соседней страны в ущерб своей.


volser, так уж получилось, что проблемы между Россией и Украиной для меня проблемы ЕДИНОГО государства. Путем предательства разделенного на две части. Это временно. Это пройдет. Так что, переживаю я за благосостояние СВОЕЙ страны.

И даже абстрагировавшись от этого. Представь, есть семья, допустим твоя: и вот один из членов семьи подключился к соседям и ворует у них, допустим, электроэнергию. Хихикая и потирая ладони он тебе об этом рассказывает. Ответь предельно честно - Твои действия:

1. Дашь по шее своему родственнику и оборвешь провода.
2. Пожмешь его мужественную руку и вынесешь благодарность за сэкономленный семейный бюджет.
При ответе прошу учесть немаловажный момент: в случае вскрытия аферы, штраф в ПЭС бует выплачен из СЕМЕЙНОГО бюджета. По морде от соседей, скорее всего отхватит родственник. Но вот отношения испортят со всей семьей.


А как это связано именно с Россией? Просвети неграмотного плиз... :sm15:


Красный квадрат, Твистер, подразумевает, отношение к братским республикам бывшего союза как к ЕДИНОЙ стране. Единой семье. Перечитай манифест, если надо, могу ссылочку скинуть.

Изменено: Artorn, 07 Январь 2009 - 16:27

  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1060
Lex

Lex

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:Тель Авив
  •  
  • Регистрация: 21.06.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:27

Это временно. Это пройдет.

Недождетесь!(с)

Именно то что люди до 30 любят Украину(с)Вы
и даёт мне все основания утверждать это :sm15:
  • 0

#1061
Victuar

Victuar

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Возраст: 47
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Astrachka G
  •  
  • Регистрация: 01.05.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:28

Последствия газового конфликта. Скажу о себе - я был бы счастлив...

Александр, а что вам нужно для счастья? Чтобы ваш регион был таким же придатком, только в составе России... Или вы думаете, что ваша промышленность там кому-то нужна будет? Или может вас на шару кто-то кормить там собирается? Вы же не осетины, которых 30-70 тысяч и которых можно кормить без особой нагрузки для бюджета, вас только в вашей области 5 милиионов... Ну да, может газ у вас будет дешевле и вещание будет на великом и могучем, а что еще?
  • 0
ВОНИ ВОРУЮТЬ
ВОНА - ПЛАТИТЬ
ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА

Размещенное изображение

#1062
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:29

как все запущено :sm15:

#1063
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:30

Недождетесь!(с)

Именно то что люди до 30 любят Украину(с)Вы
и даёт мне все основания утверждать это :sm15:


не надо перевирать мои цитаты. Граждане Украины до 30 лет в большинстве своем, почему то НЕ любят Россию. :) Это две большие разницы.
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1064
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 20794
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:32

почему то НЕ любят Россию.

сумніваюсь що в 30 я прям так її полюблю :sm15:
  • 0

#1065
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:33

Artorn, паламаю тибе твою статистику-я очень не люблю рашу :sm15:
  • 0

#1066
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:37

как все запущено :sm15:

+1! причем очень... :sm16:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#1067
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:46

Александр, а что вам нужно для счастья? Чтобы ваш регион был таким же придатком, только в составе России... Или вы думаете, что ваша промышленность там кому-то нужна будет? Или может вас на шару кто-то кормить там собирается? Вы же не осетины, которых 30-70 тысяч и которых можно кормить без особой нагрузки для бюджета, вас только в вашей области 5 милиионов... Ну да, может газ у вас будет дешевле и вещание будет на великом и могучем, а что еще?


Смущает только, что мы засоряем тему. Давайте откроем соседнюю и поговорим? Например, вот тут:


http://www.opel-club...showtopic=58321
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1068
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:00

Последствия газового конфликта. Скажу о себе - я был бы счастлив...
Ниже картинка под катом.


Картинко прикольное.... понятно, что шутка, но все мы знаем, что в каждой шутке - лишь доля шутки.... :sm16: :sm16:

Artorn, мечтай не западнее Макеефки :sm16:


А ты за всю область отписываешься??? :sm15:

P.S. Ну чо там с газом? А с газом - хорошо, без газа плохо.... :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1069
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:03

volser, так уж получилось, что проблемы между Россией и Украиной для меня проблемы ЕДИНОГО государства. Путем предательства разделенного на две части. Это временно. Это пройдет. Так что, переживаю я за благосостояние СВОЕЙ страны.
И даже абстрагировавшись от этого. Представь, есть семья, допустим твоя: и вот один из членов семьи подключился к соседям и ворует у них, допустим, электроэнергию. Хихикая и потирая ладони он тебе об этом рассказывает. Ответь предельно честно - Твои действия:
1. Дашь по шее своему родственнику и оборвешь провода.
2. Пожмешь его мужественную руку и вынесешь благодарность за сэкономленный семейный бюджет.
При ответе прошу учесть немаловажный момент: в случае вскрытия аферы, штраф в ПЭС бует выплачен из СЕМЕЙНОГО бюджета. По морде от соседей, скорее всего отхватит родственник. Но вот отношения испортят со всей семьей.

Красный квадрат, Твистер подразумевает, отношение к братским республикам бывшего союза как к ЕДИНОЙ стране. Единой семье. Перечитай манифест, если надо, могу ссылочку скинуть.

Ссылочку я могу и сам скинуть, если нужно. Так вот, видимо, ты (ничё, что я на ты?) невнимательно читал сей манифест и немного сам себе противоречишь. Сейчас объясню где именно
Вот ты пишешь, что мой красный квадрат подразумевает отношение к братским республикам бывшего союза как к ЕДИНОЙ стране, единой семье. ОК, тогда скажи мне, как назвать отношения РОССИЯ к Украине в свете последнего (дай Бог, чтобы именно последнего) конфликта в газовой сфере? Если подзабыл, позволю себе напомнить исходные данные. Итак: Россия (вроде как братский народ) хочет, чтобы Украина платила за газ (последняя озвученная цифра) 450 баксов за 1000 кубов, так?
При этом (почему-то) для менее братских (или даже совсем не братских) народов данные 1000 кубов стоят от 260 баксов (даже с учетом транзита). Тебе не кажется это странным? Я уже не говорю о том, что в данный момент цена газа привязана к цене на нефть, которая с лета прошлого года подешевела минимум в 3 (ТРИ!!) раза. Как же тогда воспринимать УВЕЛИЧЕНИЕ цены на газ??? (да еще, как уже было сказано, вроде как от братского народа)
Далее, Украина заявила, что ЭКОНОМИЧЕСКИ обоснованная и приемлемая (для Украины) цена за 1000 кубов газа составляет от 201 до 235 баксов (если уже смириться с увеличением цены газа от БРАТСКОГО народа) и, в свою очередь, предложила повысить стомость транзита с теперишних 1,7 долларов за 1000 кубов на 100 км до 2,0-2,2 долларов. Причем даже стоимость транзита 2,2 доллара за 1000 кубов на 100 км является минимум в 2 раза ниже, чем остальные ставки транзита (которые выставляют менее братские народы, почитай всю ветку, цифры уже озвучивались). И что же в ответ нам заявил БРАТСКИЙ народ России? А он нам заявил примерно следующее - "ах вы так? тогда газ для вас будет сначала 418 долларов за 1000 кубов, а потом и 450 долларов", после чего начал ко всему еще и прикручивать вентиль на входе... Это как расценивать?
Теперь по поводу "долга" за газ. Во-первых, до 1.01.2009 Украина расчитывалась с Газпромом не напрямую, а через РосУкрЭнерго, так? Тогда почему именно Газпром заявляет, что Украина еще не полностью расчиталась за газ за 2008 год? Может, Газпром должен с РосУкрЭнерго спросить сначала? Кстати, все заметили, что Газпром о долге уже и не вспоминает? :sm16: :sm16: :sm15:
Во-вторых, по состоянию на 31.12.2008 Украина РАССЧИТАЛАСЬ по потребленному зв 2008 год газу с РОСУКРЭНЕРГО (а не с Газпромом :sm16: ). Озвученные Газпромом цифры в 600 с чем-то миллионов - есть ПЕНЯ (которую, к тому же, насчитал ГАЗПРОМ, и еще неизвестно к кому она относится :sm15: т.к. Газпром работал с РосУкрЭнерго и все задержки платежей надо было с них и спрашивать), которую еще надо доказть в суде. А пока данная пеня не доказана и нет решения суда, то и долга НЕТ и, соотвественно, платить НЕЧЕГО.
Теперь по поводу "Украина ворует газ". Вообще-то весьма сильное и смелое заявление - назвать кого бы то ни было вором (а значит преступником) без решения суда. То, что объемы газа на входе в Украну несоответствовали объемам на выходе - так давно и не мной уже объяснено, что для транспортировки газа через территорию Украины необходим т.н. "технологический газ". Раньше этот газ поступал по трубам для внутреннего потребления Украины, а т.к. Нафтогаз с Газпромом не сошлись в цене на газ, то этот технологический газ поступать перестал, а объемы в транзитных трубах не изменились. Вот и пришлось для поддержания транзита как такового изымать необходимое для транзита кол-во газа из транзитной трубы. Без этого изъятия транзита не было бы ВООБЩЕ.
А в данный момент БРАТСКАЯ Россия вообще перекрыла транзит газа через Украину :sm16: Это, по твоему, как называется?

П.С. А красный квадрат на моей аватарке означает, что я буду оборонять родную землю (места, в которых я родился и вырос - Харьков, кстати :sm16: ) от КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, будь то Россия или любая бывшая республика СССР или любая другая страна. Пойми - Россия это не СССР и ведет она (Россия) себя по отношению к Украине совсем не по братски ИМХО

Dixi

Изменено: Mr.Twister, 07 Январь 2009 - 17:10

  • 0

#1070
vlad1

vlad1

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Возраст: 48
  • Имя:vladislav
  • Город:neumarkt германия
  • Авто:opel omega B 3.2 v6
  • Гос. номер:NM-433
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:03

за бортом минус 4 газ горит... палёт нормальный.
  • 0

#1071
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:22

Теперь по поводу "долга" за газ. Во-первых, до 1.01.2009 Украина расчитывалась с Газпромом не напрямую, а через РосУкрЭнерго, так? Тогда почему именно Газпром заявляет, что Украина еще не полностью расчиталась за газ за 2008 год? Может, Газпром должен с РосУкрЭнерго спросить сначала?

А ты не понял сам почему?)
Все ведь просто. Украина через один крупный укрбанк купил примерно 1.6 ярда баксов 30 декабря. Естественна бабки были списаны валютированием 31 декабря..... на счета РУЭ. Тепрь представим себя на месте чувагов с РУЭ. На счету есть бабло. Его можно сразу скинуть на аккаунты газпрома, но ведь там ребятат тоже хотят подарки под елку (надеюсь не для кого уже не секрет возбуждение уголовных дел относительно транзита газа внутри РФ и двойная стоимость газа между начальным-конечным потребителми). И вот шо делать - тупа оставить бабло на корсчетах де-то в сша под мизерный процент на 2 недели (в Раше первый рабочий день только 12 января) не так интересно. Но есть опция номер два - а не влить ли на счет гапрома рубли. Тут сразу и банк навариццо по форэксной комисии и бабки на счетах пролежат. пад процент. Ведь просто и элементарно замутить форэкссвоп с валютирование 12 января.
Канешна эта йа все придумал и эта не правда. Так, выпил чуток и решил пашутить. :sm15:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1072
volser

volser

    Завсегдатай

    • Сообщений 53
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Kiev
  • Авто:Astra H
  •  
  • Регистрация: 01.07.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:26

Mr.Twister
+1
уже не говоря о других БРАТСКИХ действия России не связных с газом (Тузла и.т.д.)

"москаль нам не товариш" © ))
  • 0

#1073
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:36

ОК, тогда скажи мне, как назвать отношения РОССИЯ к Украине в свете последнего (дай Бог, чтобы именно последнего) конфликта в газовой сфере? Если подзабыл, позволю себе напомнить исходные данные. Итак: Россия (вроде как братский народ) хочет, чтобы Украина платила за газ (последняя озвученная цифра) 450 баксов за 1000 кубов, так?


Так, но в свое время предлагалась цена в 250 - Украина отказалась.
И насколько мне известно, цена на российский газ в Европе 470 у.е. Стало быть для менее братских (или даже совсем не братских) народов цена еще выше. Украина же своим поведением на полит. арене (поставка оружия в Грузию, поддержка режима Саакашвили, пропагандой на украинском телевидении) сама отмежевала себя от определения "братская страна" Надеюсь, временно.

Как же тогда воспринимать УВЕЛИЧЕНИЕ цены на газ??? (да еще, как уже было сказано, вроде как от братского народа)
А в данный момент БРАТСКАЯ Россия вообще перекрыла транзит газа через Украину :sm6: Это, по твоему, как называется?


Теперь смотри: Смена существующей власти в стране возможна двумя путями:
1. Революция, кровь, насилие.
2. Окончательная дескридитация нынешнего правительства, импичмент и, надеюсь, нормальные выборы. Так вот, для второго пути действия РФ идут нам во благо. Понимаешь?

То, что объемы газа на входе в Украну несоответствовали объемам на выходе - так давно и не мной уже объяснено, что для транспортировки газа через территорию Украины необходим т.н. "технологический газ". Раньше этот газ поступал по трубам для внутреннего потребления Украины, а т.к. Нафтогаз с Газпромом не сошлись в цене на газ, то этот технологический газ поступать перестал, а объемы в транзитных трубах не изменились. Вот и пришлось для поддержания транзита как такового изымать необходимое для транзита кол-во газа из транзитной трубы. Без этого изъятия транзита не было бы ВООБЩЕ.


Прости, не верю. Я в технологиях транспортировки газа не особо силен, но в это не верю... Очень уж напоминает усушку и утруску... Ты понимшь такие термины? :sm18:


П.С. А красный квадрат на моей аватарке означает, что я буду оборонять родную землю (места, в которых я родился и вырос - Харьков, кстати :sm18: ) от КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, будь то Россия или любая бывшая республика СССР или любая другая страна. Пойми - Россия это не СССР и ведет она (Россия) себя по отношению к Украине совсем не по братски ИМХО


Выдержка из манифеста:
Тут считаю необходимым обратиться к нормальным парням с той же Украины и других таких мест. Наша с вами Родина - побольше России, и как раз за такое большее я и призываю вас впрячься. Вот мой Татарстан, к примеру. Это не Россия, это Татарстан. Но и Россия, и Татарстан, и Украина - части нашей общей Родины. Как ее назвать - пусть кому надо, тот и придумывает, а наше дело - быть готовыми к ее защите.

А ты не понял сам почему?)
Все ведь просто. Украина через один крупный укрбанк купил примерно 1.6 ярда баксов 30 декабря. Естественна бабки были списаны валютированием 31 декабря..... на счета РУЭ. ... Но есть опция номер два - а не влить ли на счет гапрома рубли. Тут сразу и банк навариццо по форэксной комисии и бабки на счетах пролежат. пад процент. Ведь просто и элементарно замутить форэкссвоп с валютирование 12 января.
Канешна эта йа все придумал и эта не правда. Так, выпил чуток и решил пашутить. :sm15:


Наверное, ты прав. Возникает только один вопрос: ПОЧЕМУ этот один крупный укрбанк купил бабло именно 30 декабря? И почему то тут прослеживается связь между Ющем и РУЭ. И мы опять вернулись к нашим баранам :)
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1074
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 46
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:41

за бортом минус 4 газ горит... палёт нормальный.


действия правительства украины не есть дипломатическим
учитывая сложившеюся ситуацию -имеем результат
мы разосрались с росией
мы почти разосрались с европой
экспорт в стране нулевой
сельское хозяйство запущено
предпринимательство быстрыми темпами идет на спад
внешний долг государства растет

РЕБЯТА МЫ В ЖОПЕ ПОЛНОЙ



а теперь вспомним историю
когда ВЫ узнали что такое газ?
с каких пор пошло пополнение бюджета за счет штрафов
как показала себя таможенная реформа-менеджер не даст соврать на семерке в одессе половина пустых контейнеров стоит
йулька -вспомните ее слова-мы зробымо все прозоре-мля зробылы

а то шо вы радостно бьете себя в грудь и кричите что любите украину ? у меня вопрос за что?
за платную и никакую медицину?
за налоговую дойку ?
и тд-список большой

это все некомпетентность правительства -складывается ощущение что была поставлена задача потушитьт украину
и уйщ с этим справился

мне интересно? (это вопрос умникам )
если один ваш сосед даёт топор другому соседу чтоб тот ним вас рубил - какая должна быть реакция?
я люблю этот народ (СССР)только за его терпеливость и за оптимизм

учитывая мировой кризис можно найти компромис -поднять свою экономику а ток потом быть себя в грудь....

Artorn блин ты орпередил меня

Изменено: vercolub, 07 Январь 2009 - 17:39

  • 0

#1075
Victuar

Victuar

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Возраст: 47
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Astrachka G
  •  
  • Регистрация: 01.05.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:42

Это, по твоему, как называется?

Рыночная экономика по-российски :sm18:
  • 0
ВОНИ ВОРУЮТЬ
ВОНА - ПЛАТИТЬ
ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА

Размещенное изображение

#1076
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 20794
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:43

Artorn-a i vercolub-a треба предати анафімі як посланців сатани на наш форум :sm18: :sm18:

Изменено: Мірик, 07 Январь 2009 - 17:43

  • 0

#1077
moby

moby

    Авторитет

    • Сообщений 867
  • Имя:Vlad
  • Город:Донецкая обл
  • Авто:Corolla 1,6
  •  
  • Регистрация: 17.03.2005

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:46

vercolub,
+5
  • 0

Власть рождает паразитов!


#1078
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:47

Канешна эта йа все придумал и эта не правда. Так, выпил чуток и решил пашутить. :sm6:


Хорошо шутишь, оценил.... ты не в совете директоров РУЭ?.... :sm18: :sm15: :sm18:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1079
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:50

Наверное, ты прав. Возникает только один вопрос: ПОЧЕМУ этот один крупный укрбанк купил бабло именно 30 декабря? И почему то тут прослеживается связь между Ющем и РУЭ. И мы опять вернулись к нашим баранам :)

Так па дагавору мы платим за газ до 25 числа месяца следуюсчего за расчетным. Вот и заплатили. Это все кухня нам не интересная.
А вот шо кассаеццо темы РУЭ, то скажу таг, если б дело была в откатах, то уже давно подписали все. А щас низзя - политика. Все хотят показать свою чесность и любовь к Родине. Ты вот в новостях хоть слово от ЮВТ в этам году слышал? Я - нет. Вот посему ребята из системы и не подписвают ничего по 400-450 - бояццо, шо на выбарах бокам вылезет.


Хорошо шутишь, оценил.... ты не в совете директоров РУЭ?.... :sm18: :sm15: :sm18:

Я прастой опилевод, временна эксплуатируюсчий ниссаноавди :sm6:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#1080
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:57

vercolub, Сергію, просто цікаво: а ти маму за що любиш????
подібно заданих тобою я теж перерахую- може за те що вона вночі з татом спала (і про тебе не думала?), за те що багато чого тобі не дозволяла?, на двір не випускала, цукерок і забавок які ти хотів - не купляла? а? За це????
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#1081
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 46
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:59

Artorn-a i vercolub-a треба предати анафімі як посланців сатани на наш форум :sm18: :sm18:

многоуважаемый -а как я должен рассуждать если за а последний квартал
я потерял 18000 тыс не гвн
вынужден оставить без работы 12 человек?
полностью свернуть свой вид деятельности ?
я осознаю что ждет нас на осень 2009 и дальше
и от этого мне дурно

и Ваше мышление меня наталкивает на мысль что развиваетесь рядом с мамой
не понимая происходящего
Вы просто ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на поведение правительства
  • 0

#1082
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:01

Так па дагавору мы платим за газ до 25 числа месяца следуюсчего за расчетным. Вот и заплатили. Это все кухня нам не интересная.


ну уж нет... это и интересно. Казалось бы - потянуть 5 дней. А какой навар :)
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.

#1083
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 46
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:01

Дядя Рома а это к чему?
и в детстве я очень хотел чтоб было как у всех -(

Изменено: vercolub, 07 Январь 2009 - 18:04

  • 0

#1084
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:03

многоуважаемый -а как я должен рассуждать если за а последний квартал
я потерял 18000 тыс не гвн
вынужден оставить без работы 12 человек?

При чому тут газ і Росія?
  • 0

#1085
Artorn

Artorn

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Макеевка, Донецкая обл.
  • Авто:Subaru Forester
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:08

vercolub, Сергію, просто цікаво: а ти маму за що любиш????
подібно заданих тобою я теж перерахую- може за те що вона вночі з татом спала (і про тебе не думала?), за те що багато чого тобі не дозволяла?, на двір не випускала, цукерок і забавок які ти хотів - не купляла? а? За це????



vercolub, ну ты понял? :)))) Нас Украина просто воспитывает судя по этой аналогии. :sm18: :sm18:

Дяде Роме же так скажу: Любая мать еще и руки подложит и жизнь отдаст за своего ребенка... что то я подобных действий от нашей неньки не вижу.

При чому тут газ і Росія?


Вот и мы о чем... Ни газ ни Россия не при чем, а мы в жопе :)
  • 0
Когда мне говорят: "Дурак, но добрый", я всегда отвечаю что дураком он останется, а подлецом его сделает весь ход событий вызванный его глупостью.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых