Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Цена на газИли лыжи не едут или я.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2398 ответов в теме

#1191
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 09:56

Президент Украины Виктор Ющенко призвал российскую сторону немедленно возобновить поставки российского газа для европейских потребителей и вернуться к конструктивному переговорному процессу.

:sm13: :sm18:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#1192
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 09:58

ANDY,
Ага, он призвал, но его как всегда никто и не услышал.... уже всем надоел...хуже горькой редьки....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1193
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 08 Январь 2009 - 09:59

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу считает, что действия, которые привели к прекращению поставок российского газа через украинскую территорию, «наносят ущерб» процессу сближения Украины с Евросоюзом.

как можно нанести ущерб тому,чего не существует? :sm18:
а вообще ссыкливая Ивропа пожинает плоды своей дешевой политики :sm15:
  • 0

#1194
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:00

ANDY,
Ага, он призвал, но его как всегда никто и не услышал.... уже всем надоел...хуже горькой редьки....

+1 :sm18:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#1195
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:03

А Дубина ночью в Москве просидел...... хм ...... пля...а они днём договариваться не пробовали... при свете (не путать со Светой)
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1196
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:05

как можно нанести ущерб тому,чего не существует? :sm18:
а вообще ссыкливая Ивропа пожинает плоды своей дешевой политики :sm15:


+1))))
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#1197
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:12

"Не читайте перед обедом советских газет..." (с) Проф. Преображенский :sm15:
Спрошу вежливо - вы лично видели выступление Баррозу в Праге вчера? А я видел (по местному телевидению :sm18: ). Так вот, он НИЧЕГО подобного не говорил. А сказано было что-то типа "нынешний газовый спор между Россией и Украиной зашел слишком далеко и недопустимо, чтобы от этого спора страдали третьи стороны и ЕС вообще". Вот так вот :sm15:


Тогда украинская пресса.... Униан всё-таки.... такая же фигня....

Баррозу: газова криза може зашкодити процесу євроінтеграції України

Президент Єврокомісії Жозе БАРРОЗУ заявляє, що газова криза може зашкодити процесу євроінтеграції України.
Як передає інтернет-видання «Euobserver», про це він заявив під час прес-конференції у Празі ввечері 7 січня.
«Україна заявляє, що хоче бути ближчою до ЄС. Якщо вона хоче бути ближче, вона не мала б створювати ніяких проблем для постачання газу до ЄС», - сказав Президент Єврокомісії.

Униан

Дядя Рома,
Доброе утро, с первым рабочим днём в году!.... ;)
___________________________
У Польщі запасів газу для стабільної роботи вистачить на три тижні
У Польщі з вечора 7 січня почалось обмеження споживання газу промисловими споживачами.
Водночас, як заявив віце-прем’єр Вальдемар ПАВЛЯК, Польща має достатні запаси газу, аби утримати у стабільному стані національну економіку упродовж трьох тижнів, повідомляє TVN24.

Униан
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1198
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:14

"...С договором на транзит ситуация еще более запутанная: представитель украинской компании Олег Дубина 31 декабря передал российской стороне письмо, в котором сообщалось, что Украина не может гарантировать транзит газа в Европу, вопреки подписанному около 2 лет назад соглашению, разделившему транзит и поставки газа Украине на 2 независимых договора. Более того, Киевский суд принял решение о том, что транзит российского газа через территорию Украины незаконен, а бывший заместитель председателя правления "Нафтогаза" Игорь Воронин, подписавший с украинской стороны соглашение от транзите на 10 лет в 2002 году, якобы не имел для этого полномочий. "Это нонсенс со всех точек зрения - юридической, деловой и т.д.", - прокомментировал этот факт в среду пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков"

ОТСЮДА


Это что??? Я конечно понимаю, что Наш Печерский суд самый гуманный суд в мире, но все же... А на основании чего мы не можем гарантировать транзит газа?

А Дубина ночью в Москве просидел...... хм ...... пля...а они днём договариваться не пробовали... при свете (не путать со Светой)


Дык... Ночью Газпром сговорчивей... ЮВТ тоже по ночам летает... на метле... :sm15: :sm15:

как можно нанести ущерб тому,чего не существует? :sm6:
а вообще ссыкливая Ивропа пожинает плоды своей дешевой политики :sm5:


ты что... на святыню решил посягнуть??? :sm18:

#1199
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:15

Это что??? Я конечно понимаю, что Наш Печерский суд самый гуманный суд в мире, но все же... А на основании чего мы не можем гарантировать транзит газа?


Ну типа...вы газ не поставляете... мы не воруем...но и транзит не обеспечиваем.... ;)
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1200
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:19

Ну типа...вы газ не поставляете... мы не воруем...но и транзит не обеспечиваем.... ;)


Та не, как раз обеспечиваем, но за счет ВАШЕГО газа... :sm15: :sm15: :sm18:
  • 0

#1201
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:24

Та не, как раз обеспечиваем, но за счет ВАШЕГО газа... :sm15: :sm15: :sm18:


Ну этого мы не знаем, как и обратного... пока не покажут или не скажут, как там про транзит прописано в контракте.... просто транзитная ставка..... или допоставка "технического газа" или собственный газ для транзита....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1202
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:27

По радио седня слышал что ющ заявил что на данный момент для Украины берется газ из внутренних резервов...я то думаю что дома стало холодно
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#1203
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:30

Дядя Рома,
Доброе утро, с первым рабочим днём в году!.... ;)


І тобі, Дім, привіт))))) Перший робочий у кой-кого ще 4 січня був. А я взагалі не працюю. Святкую як у прислів"ї "від Романа до Йордана, вся країна наша - п"яна"))) Це ось "державні мужі" по ночах працюють, газові переговори ведуть.... типу...
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#1204
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:31

Неужели так трудно открыть договор и почитать его??? Бо у меня такое чувство, что у каждой стороны СВОЙ договор... :sm18:

#1205
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:35

Неужели так трудно открыть договор и почитать его??? Бо у меня такое чувство, что у каждой стороны СВОЙ договор... :sm18:


А це теж, як варіант, кому і якій стороні що вигідно - те і цитує
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#1206
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:39

Неужели так трудно открыть договор и почитать его??? Бо у меня такое чувство, что у каждой стороны СВОЙ договор... :sm15:

Дык эувропейская комисия так и собирались сделать :sm18:
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#1207
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:42

зоопарк! мать его :sm18:
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#1208
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:51

І тобі, Дім, привіт))))) Перший робочий у кой-кого ще 4 січня був. А я взагалі не працюю. Святкую як у прислів"ї "від Романа до Йордана, вся країна наша - п"яна"))) Це ось "державні мужі" по ночах працюють, газові переговори ведуть.... типу...


Тоді, Вельмишановний пане Романе, продовжуйте святкувати, а комусь потрібно роботу виконувати. Перший день на робочому місці у цьому році, якось зовсім не радісно. Горілка вже не лізе, те й залишилося, що пусті розговори щодо газу …… а що робити… ;)

Неужели так трудно открыть договор и почитать его??? Бо у меня такое чувство, что у каждой стороны СВОЙ договор... :sm15:


Ну, если сами не могут почитать, хоть бы нам дали....:))))))))

зоопарк! мать его :sm18:


Не ругайтесь, здесь же мужчины....))))))))))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1209
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:52

зоопарк! мать его :sm15:

Не обижай животных :sm18: ...Гондурас :sm15:
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#1210
MIDIS

MIDIS

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 53
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 29.11.2005

Опубликовано 08 Январь 2009 - 10:54

Неужели так трудно открыть договор и почитать его??? Бо у меня такое чувство, что у каждой стороны СВОЙ договор... :sm15:


Каждая сторона читает между строк..и у каждой своя интерпритация... :sm18:
  • 0
Поспешишь-санитаров в морге насмешишь...

#1211
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:00

Думаю, кожен підтвердить, що вигідно угоди укладати таким чином, щоб "у випадку чого" - можна було з теми "з"їхати". І щоб тобі за це нічого не було. І все чіки-піки. Дорогого такий договір вартує, ги ги
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#1212
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:06

Думаю, кожен підтвердить, що вигідно угоди укладати таким чином, щоб "у випадку чого" - можна було з теми "з"їхати". І щоб тобі за це нічого не було. І все чіки-піки. Дорогого такий договір вартує, ги ги


Вважаю, що там таки вовки сидять, що договір виписано само таким чином ……)))) На теперішній час, самі не можуть розібратися, що там и як….))))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1213
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:23

Вважаю, що там таки вовки сидять, що договір виписано само таким чином ……)))) На теперішній час, самі не можуть розібратися, що там и як….))))


+1!!! Кожна сторона махає своїм примірником "аналогічної" угоди, посилаючись на різні його пункти
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#1214
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • Сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:26

Главы Газпрома и Нафтогаза провели переговоры.
Сегодня, 07:56 Корреспондент.net
Дубина и Миллер провели ночные переговоры Главы российской компании Газпрома и украинского Нафтогаза в ночь на четверг, 8 января, провели переговоры в Москве.
"Сегодня ночью в Москве состоялись переговоры Алексея Миллера и Олега Дубины, на которых обсуждались пути выхода из сложившейся кризисной ситуации", - сообщил журналистам официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов. В тоже время он не сообщил о результатах встречи.
Напомним, вчера глава НАК Нафтогаз Украины Олег Дубина заявил, что в 7:44 Россия полностью прекратила поставки газа европейским потребителям через территорию Украины.
В то же время ОАО Газпром опровергает заявление Нафтогаза, заверив в том, что поставки не прекращались и выдвинув ответные обвинения. В компании утверждают, что с начала года Украина украла более чем 86 миллионов кубометров транзитного газа.
А на встрече с главой Газпрома Миллером премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал решение компании полностью прекратить поставки газа на границу с Украиной.
Сегодня комитет иностранных дел Европарламента проведет чрезвычайное заседание по газу при участии представителей Газпрома и Нафтогаза и политиков с обеих стран.

По материалам: РИА Новости.

#1215
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:34

Значит днём будет тихо....а ночью опять все полезут на переговоры....под одеяло...)))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#1216
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • Сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:38

Газпром: Украина должна работать, а не писать послания.
Сегодня, 10:03 Корреспондент.net.
Миллер призывает Украину к работе. Глава Газпрома Алексей Миллер в ответ на письмо президента Украины Виктора Ющенко с требованием возобновить транзит российского газа в Европу заявил, что "надо не писать, а работать".
Миллер заявил, что Газпром "поставляет газ в объеме, заявленном нашими зарубежными партнерами минус сумма объема украденного Украиной газа".
По его словам, "Газпром в полном объеме выполняет свои обязательства, в то время, как Украина один за одним закрывает экспортные коридоры, и наши получатели не получают газ".
Он также подверг критике заявление президента Украины о необходимости оплаты транзита газа по факту и необходимости заключения соответствующего контракта между Газпромом и Нафтогазом Украины.
Напомним, вчера Президент Украины Виктор Ющенко призвал российскую сторону немедленно возобновить поставки российского газа для европейских потребителей и вернуться к конструктивному переговорному процессу.
Вечером 7 января по инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президента России Дмитрия Медведева с Президентом Украины Виктором Ющенко.
А на встрече с главой Газпрома Миллером премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал решение компании полностью прекратить поставки газа на границу с Украиной.

По материалам: Интерфакс.

#1217
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:14

во нахалл, какой-то глава какой-то шарашкиной конторы поучает нашего перзидента :sm18:

Главы Газпрома и Нафтогаза провели переговоры.
Сегодня, 07:56 Корреспондент.net
Дубина и Миллер провели ночные переговоры Главы российской компании Газпрома и украинского Нафтогаза в ночь на четверг, 8 января, провели переговоры в Москве.
"Сегодня ночью в Москве состоялись переговоры Алексея Миллера и Олега Дубины, на которых обсуждались пути выхода из сложившейся кризисной ситуации", - сообщил журналистам официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов. В тоже время он не сообщил о результатах встречи.
Напомним, вчера глава НАК Нафтогаз Украины Олег Дубина заявил, что в 7:44 Россия полностью прекратила поставки газа европейским потребителям через территорию Украины.
В то же время ОАО Газпром опровергает заявление Нафтогаза, заверив в том, что поставки не прекращались и выдвинув ответные обвинения. В компании утверждают, что с начала года Украина украла более чем 86 миллионов кубометров транзитного газа.
А на встрече с главой Газпрома Миллером премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал решение компании полностью прекратить поставки газа на границу с Украиной.
Сегодня комитет иностранных дел Европарламента проведет чрезвычайное заседание по газу при участии представителей Газпрома и Нафтогаза и политиков с обеих стран.

По материалам: РИА Новости.

пример как написать 20 строк и нифика не сказать :sm15: :sm15:

#1218
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:14

Manager, хорошо,шо ваще атветил...и на том пасиба :sm18:
  • 0

#1219
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:16

как можно нанести ущерб тому,чего не существует? :sm15:
а вообще ссыкливая Ивропа пожинает плоды своей дешевой политики :sm18:

А Европе не нужен дорогой транзит, так что Газпром на коне :sm15:

#1220
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:19

Sasha 33, марозы в России - им самим гас нужон, вот и не пампуют в Европу :sm15:

А Европе не нужен дорогой транзит, так что Газпром на коне :sm15:

думаешь таки опять не мы, а нас? :sm18:

#1221
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:20

Manager, йа таг и думал,шо деньги в кремле не нужны,лишь бы народу карашо было :sm16:
  • 0

#1222
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • Сообщений 6990
  • Возраст: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:21

думаешь таки опять не мы, а нас? :sm15:

А что? Есть варианты? :sm16:
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#1223
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:21

думаешь таки опять не мы, а нас? :sm15:

Нас при любом раскладе :sm15: Только некоторые горячие головы это не понимают :sm16:

#1224
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:39

Доказано документально: Украина не крала газ
Уполномоченный Президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский во время встречи с советником Федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам Бернхардтом Врабецем, генеральным секретарем Федерального министерства по европейским и международным делам Австрии Йоганнесом Кирле и заместителем министра экономики Альфредом Майером предъявил документы, доказывающие, что Украина не крала российский газ и не перекрывала его транзит.

По словам Соколовского, Украина не имеет возможности прекратить транзит газа через свою территорию, поскольку все газоизмерительные станции, по которым осуществляется подача газа в Украину, находятся на территории России и являются ее собственностью.

В свою очередь австрийская сторона поинформировала о значительных сокращениях поступлений российского газа через территорию Украины, Словакии и Чехии.

В ходе встреч было также отмечено, что Австрия с пониманием принимает информацию украинской стороны.

Напомним, что 7 января "Газпром" прекратил транзит газа через территорию Украины. По словам председателя правления российской монополии Алексея Миллера, прекращение подачи "голубого топлива" - это вынужденная мера. Он также заявил, что подача газа прекращена в связи с тем, что Украина перекрыла все транзитные газопроводы.

Председатель правления "Нафтогаза Украины" Олег Дубина заявил, что наша страна технически не может перекрыть газ Европе.

Ранее пресс-секретарь "Газпрома" Сергей Куприянов заявлял, что Украина ворует газ. В свою очередь "Нафтогаз" категорически опровергает данные обвинения.
http://obozrevatel.c.../1/8/278448.htm
:sm15: :sm16: что дальше?
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#1225
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • Сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:42

Доказано документально: Украина не крала газ


Хоть какая-то положительная инфа !




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых