Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Египет с 2009г. + советы по отдыхуматериал сродержит нецензурщину и эротические фото )))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
657 ответов в теме

#71
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 21:01

завтра скину. на рабочем компе есть
  • 0

#72
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 21:32

Огромное спасибо, получил :sm37: :sm42:

Изменено: Serge, 07 Сентябрь 2011 - 09:36

  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#73
Кнопа

Кнопа

    домашняя:)

    • Сообщений 5903
  • Возраст: 45
  • Имя:Inga
  • Город:Kiev (California)
  • Авто:Audi A4 avant quattro 3.0
  •  
  • Регистрация: 11.11.2005

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 19:00

ыыыыыыыыы :sm2:

Понравилось про еду с собой и шезлонги в номер)
Ну привыкли мы быть пуганными )
Я тоже недавно сидела в леголенде, задала пока ребенок наиграется, и о чудо - украинская речь ( даже не русская), я аж в силу своей скромности, хотела нарушить приличия и поздороваться с людьми) но через 5 сек передумала)
"дывысь за речами, бо вкрадуть" ( при том что тут машины на парковках с открытыми окнами стоят, и двери в домах условные), ну и классические семечки на асьфальт....
Так что индивидуумы есть в каждом народе мира)
  • 0
AbsoFUCKENlutely © желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны....

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#74
Nikolas148

Nikolas148

    Авторитет

    • Сообщений 1474
  • Имя:Николай
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Zafira B 1.6XER
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 07:48

и классические семечки на асьфальт....

В прямом смысле?

Изменено: Nikolas148, 08 Сентябрь 2011 - 07:48

  • 0
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора......

#75
Кнопа

Кнопа

    домашняя:)

    • Сообщений 5903
  • Возраст: 45
  • Имя:Inga
  • Город:Kiev (California)
  • Авто:Audi A4 avant quattro 3.0
  •  
  • Регистрация: 11.11.2005

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 13:06

В прямом смысле?

К сожалению да
  • 0
AbsoFUCKENlutely © желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны....

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#76
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 13:12

К сожалению да

хорошо, что опарышей не привезли :sm13_:

#77
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 13:15

К сожалению да

а так везде.. в БГ чем больше нашей речи на пляже тем он вечером грязнее и загаженней.
  • 0

#78
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 09:56

Итак, продолжаем беречь родину и отдыхаем в Египте.

В этом году выбор стоял между Таиландом, Шри-Ланкой и Египтом. Первые два отпали по причине отсутствия рыбок и из-за отсутствия туров на ближайшую неделю, решено - летим к рыбкам, фараонам и гашишу.

В турфирме "Маракуйя" (чтоб на них пирамида упала) куплен тур в Хургаду, отель Desert Rose, тепрь 100% пятизвёздочный. При покупке тура было условие - вылет из Киева утром и обратно, из Хургады - вечером. Работница "Маракуйи" с честными глазами и искренним голосом сказала, что так и будет, в итоге оказалось, что обратный вылет был рано утром. Честные глаза отмазаись тем, что якобы МАУ изменила время вылета. Я не поленился и выяснил в МАУ, что честные глаза - вранью не помеха. Турфирму "Маракуйя" на будущее - фтопку, как брехливых неудачников.

Парковка в Борисполе.

В Борисполе всё как в Европе - приехал в аэропорт, поставил авто на парковку по цене, которую узнал на сайте аэропорта и проверил по телефону, 36 грн./сутки. У сайта были подозрительно честные глаза, но тогда я не придал этому значения. Приезжаем в аэропорт, час до регистрации. Одна парковка - 100 грн/сутки, вторая 200, третья, которая на сайте по 36 - в реале 60 грн. Пусть на вас тоже пирамида. Вот.

Едем в город Борисполь, ставлю машину на охраняемую парковку с высоким забором за 20! грн. в сутки, охрана вызывает такси до аэропорта за 40 грн. и даёт визитку - по прилёту такси будет ждать и привезёт к моей машине за те же 40 грн. Похоже, отдельные граждане нашеё страны гораздо ближе к Европе, чем страна в целом - не находите ?
Сайт этих хороших людей: mc-keeper.com Не реклама, может пригодиться.

Собссно Египет.

Революции - революциями, а бизнес по расписанию. Ничегошеньки в Хургаде не поменялось, даже охрана в аэропорту знакомая.
Единственный признак кризиса - пивные стаканы в отеле стали вдвое меньше. Решение - три маленьких бокала одновременно успешно заменяют один большой. Знакомых рыб я узнавал в лицо, они мне улыбались и просили ещё булочек. Черепахи, скаты и Нефертити кружились под водой... стоп... Нефертити - это до гашиша было или после ? ...ладно, проехали.

Акул в море не было - я честно их искал, заплывал за дальние рифы, глубоко нырял. Нашёл только морскую черепаху, каких-то рыб размером с меня и морскую змею. Кто-то акул распугал, наверное - россияне. Видимо, акулы не любят мата.

Вот чем хорош для меня этот отель - там есть песчаная лагуна для ленивых, детей и серфингистов, и много коралловых рифов с живностью возле открытого моря.
Цены почти не поменялись, маршрутка 2 фунта, кофе 5, фреш 15, килограмм больших жёлтых манго 25-30. Только проверяйте, насколько килограмм - килограмм, а то меня пытались убедить, что 10 кг в Египте равняется 8 кг.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Россияне, а куда же без них.

Комитет по торжественной встрече меня при первом выходе на территорию отеля состоял из висевшего на стойке бара россиянина. Приветственная речь была короткой. "#ля, на #уй, похмеляться тут, #ля хорошо, на #уй, когда уже домой ехать, #ля". Потом комитет в полном составе ушёл под стойку бара, за ним последовало сопровождение в виде большого количества пивных стаканчиков, частью полных.
Вообще в эту поездку я опять убедился, что мат в нашем понимании - стандарнтная манера общения для жителей и особенно жительниц северной столицы. Как это ни смешно - они на ём разговаривают. Он может выражать заботу ("Дорогой, намажь на #уй крем на нос #ля, а то обгоришь - ##зды получишь"), может выражать негодование ("Ты ё##нулся - с камерой в бассейн ##здовать!?"). Может выражать удовольствие от чистого моря и красивых рыбок ("# ##### это море, ## ### этих рыбок"). Вечние ценности непреходящи, да.

Секретный рецепт древних египтян.

Наш египетский приятель поделится древним рецептом для мужчин. Значит, каждое утро надо есть много фасоли и одну большую луковицу, в обед - мясо. Египтянин долго повторял, что после этого "будешь в постели, как верблюд". Дорогие наши дамы ! Если утром, в постели вы обнаружите себя в кучах навоза и полностью оплёванными - знайте, ваш партнёр тут ни при чём - это сработал древнеегипетский рецепт и он был в постели как верблюд. Или египтянин имел в виду что-то иное ?

Верхом на лебеде.

Благодарный персонал отеля взамен за ежедневные 5 фунтов во время уборки номера оставлял на постели красивые фигуры из полотенец и лепестки цветов. Апофеозом постельной скульптуры был лебедь. Да, это лебедь, и не пытайтесь убедить меня в том, что это нечто другое ! На нём даже можно было покататься !

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Итого.

В Египет ездить можно и нужно, это как Крым, только цивилизованный. Сезон манго осенью, не пропустите - тамошние манго совсем не похожи на тех жалких зелёных уродцев, что продаются в наших супермаркетах. Да и приятно из наших 20 градусов приехать в тамошние 35, море 26. Желаю всем туристам только положительных безматовых ощущений !
ЗЫ Всем передаёт привет дружелюбная египетская кошка.

Размещенное изображение

Шейх Serge ака moreff аль-абу Хашиш.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#79
Valentin

Valentin

    Авторитет

    • Сообщений 10827
  • Имя:V
  • Авто:Red Turbo
  •  
  • Регистрация: 03.05.2008

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 10:09

то


Итого.

В Египет ездить можно и нужно, это как Крым, только цивилизованный. Сезон манго осенью, не пропустите - тамошние манго совсем не похожи на тех жалких зелёных уродцев, что продаются в наших супермаркетах. Да и приятно из наших 20 градусов приехать в тамошние 35, море 26. Желаю всем туристам только положительных безматовых ощущений !
ЗЫ Всем передаёт привет дружелюбная египетская кошка.

то что ездить нужно это 100%
только вернулись в понедельник из Шарма
вылет на родину перенесли с 16.30 на 23.55 а в остальном то с Крымом даже сравнивать не хочется

#80
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 10:59

Серж! Ты как продвинутый египтянин может знаешь веселый большой отель? Вот собрался в начале ноября ...Был в начале июня был Шарме и от туда мотнулся в Иерусалим.Понравилось,но очень утомительно.
  • 0

#81
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:17

Если не бюджетно и с понтами - то Хилтон, иначе или этот Desert Rose или рядом с ним Golden Five, он больше.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#82
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:23

Неа...Мне нужно без понтов.... :sm13_: Щас посмотрю чего ты советуешь...
  • 0

#83
braunshveigh

braunshveigh

    Авторитет

    • Сообщений 790
  • Имя:disi
  • Город:N-town
  •  
  • Регистрация: 20.01.2007

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 18:23

Неа...Мне нужно без понтов.... :sm13_: Щас посмотрю чего ты советуешь...


посмотри Dreams Beach - я сейчас в нём (2-й год подряд). Рядом два отеля Dreams beach и dreams vacation, 5* и 4* соответственно. Разница в расположении: 2-й как бы дальше от моря (територия одна и пользоваться посетителям как одного так и другого можно всей инфраструктурой). Алкоголь местный 24 часа (кроме вина), собственная дискотека - довольно живая после 24:00. вообщем за 1580 на двоих за 10 дней довольно нормальный вариант (в прошлом ездил в конце октября сюда же за 2100).
  • 0

#84
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 19:44

Golden 5 - очень рекомендую для семейного отдыха с детьми, там всякие горки, паровозики, поющие фонтаны, пицца у бассейна, барбикю, посещение разных ресторанов.
Из минусов - можно столкнуться с большой группой туристов из России. Один раз, привезли неотправленных 100 чел. или более с Челябинска... Какие были счастливые лица у персонала, когда их удалось отправить с 3 раза через пару дней...

Если есть интерес у публики - могу выложить условно краткий словарь начинающего любителя Египта (многа букафф), содержащий в т.ч. и ненормативную лексику. Очень помогает в общении в аборигенами, которые не знают или делают вид, что не знают русский, английский, немецкий.
  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#85
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 13:38

Серж, если не секрет, то сколько заплатил за путёвку (можно в личку)? Просто в начале декабря планирую ехать и пока не знаю в какой отель... В прошлом году был в Шарме, а сейчас думаю в Хургаду разведать...

#86
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 13:48

Поторушку за двоих, 8 дней AI

В декабре будет чуть дороже.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#87
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 14:55

я в этом году съездил в Десерт Роуз на 10 дней Алл за 1250 у.е. на двоих, но скидку в 10% от агенства выбил.
  • 0

#88
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 15:39

Так и есть, летом, когда там самая жара +45 - туры дешевле. С октября по май типа высокий сезон, не так жарко - дороже.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#89
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 15:41

ндя... в декабре самый кайф! у нас уже минуса, а там теплынь + море бомбезное, только если бы акулы не кусались)))

#90
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 17:55

Серж круто! мы в декабре 2010 (на катол. рождество) тоже в "Десертном Розовом" были!!!
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#91
Антикиллер

Антикиллер

    Авторитет

    • Сообщений 1363
  • Возраст: 39
  • Имя:Александр
  • Город:Васильков
  • Авто:Toyota Prius
  •  
  • Регистрация: 13.07.2010

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 20:13

В этом году в конце июля Golden Five отдыхали, если честно, то не понравилось, основные факторы, которые послужили такому выводу: 1. По дороге из аэропорта в гостиницу, чувстуешь, что попал в афганистан (мусор, военные, автоматы, блок-посты, песок, горы, и везде черные мусульмане). 2.номера давно требуют ремонта. 3.местные торгаши помимо, того что все были в Украине, и всех зовут Миша, проходу просто не дают. 4. На экскурсиях, местные попрошайки хуже наших цыган. 5. Пиво никакое, да еще и по 50грамм наливают, а после ихней водки 3 дня из туалета не вылазил. А так, кто первый раз, то тому понравится, просто у меня есть с чем сравнивать, в Турции в 4* было намного лучше, в Болгарии в 4* тоже неплохо. По поводу расходов: нам на двоих с женой обошлось за 8 дней, All, Golden Five, 12кило-грн. на двоих и столько же оставили на экскурсиях и жоппинге. В общем Египет не стоит своих денег.

Изменено: Антикиллер, 26 Октябрь 2011 - 20:38

  • 0

#92
NNN

NNN

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 53
  • Имя:NN
  • Город:Киев
  • Авто:OOB Restyle Z22XE.Был Кадик C16NZ-под присмотром.
  •  
  • Регистрация: 31.08.2005

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 23:08

В этом году в конце июля Golden Five отдыхали, если честно, то не понравилось, основные факторы, которые послужили такому выводу: 1. По дороге из аэропорта в гостиницу, чувстуешь, что попал в афганистан (мусор, военные, автоматы, блок-посты, песок, горы, и везде черные мусульмане). 2.номера давно требуют ремонта. 3.местные торгаши помимо, того что все были в Украине, и всех зовут Миша, проходу просто не дают. 4. На экскурсиях, местные попрошайки хуже наших цыган. 5. Пиво никакое, да еще и по 50грамм наливают, а после ихней водки 3 дня из туалета не вылазил. А так, кто первый раз, то тому понравится, просто у меня есть с чем сравнивать, в Турции в 4* было намного лучше, в Болгарии в 4* тоже неплохо. По поводу расходов: нам на двоих с женой обошлось за 8 дней, All, Golden Five, 12кило-грн. на двоих и столько же оставили на экскурсиях и жоппинге. В общем Египет не стоит своих денег.

В данном случае проблема не Golden Five, а в том, что невосприятия Еги после других стран, Азия - не Европа, Восток -дело тонкое. В основном в Еги ездят на море, а не на сервис и шопинг.
Ну и красиво разводить туристов это типа в местных традициях. (На самом деле можно торговатся :sm17_: ).
  • 0

Освобождаю гараж - от запчастей, распродажа: Дрыгатель C16NZ - по запчастям (комплект под КР), стартеры, сцепа, трамблер, ЭБУ и пр. 


#93
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:23

Народ, Египет пока не планируйте. Стреляют в Хургаде и не только.

 

Трое туристов погибли и еще несколько получили ранения в результате нападения на отель в городе Хургада на Красном море в Египте.


  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#94
Baron

Baron

    Авторитет

    • Сообщений 3181
  • Имя:Николай
  • Город:Чернигов
  • Авто:ОVC
  •  
  • Регистрация: 15.10.2009

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:35

Не вовремя написал. Зима уже достала, тепла очень хочется.


  • 0

#95
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:49

Едь в спокойное тепло. Эмираты, Таиланд, Индия.


  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#96
Baron

Baron

    Авторитет

    • Сообщений 3181
  • Имя:Николай
  • Город:Чернигов
  • Авто:ОVC
  •  
  • Регистрация: 15.10.2009

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:54

Про туристов в Хургаде и я читал, больше интересует общая обстановка, особенно в Шарме. 


  • 0

#97
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36443
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 09 Январь 2016 - 15:31

Трое туристов погибли и еще несколько получили ранения в результате нападения на отель в городе Хургада на Красном море в Египте.
Одного из нападавших (ему 21) застрелила охрана. Второго, раненого поймали. Пострадали туристы из Евросоюза. Ножевые ранения.

Вывод. Охрана вооружена и стреляет на поражение без особых раздумий.


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#98
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 11 Январь 2016 - 14:53

посмотрел бюджет по таиланду, чето уже и теплп не хочется


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#99
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 11 Январь 2016 - 16:01

Нормальная обстановка в Шарме, т.к. он закрытый город в отличии от Хургады... 



#100
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52165
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 11 Январь 2016 - 16:35

romach, уже была информация, что к отелям нападающие пришли с моря... Так  и Шарму не поможет, что он закрыт горами и два выезда от него в ущелья.


посмотрел бюджет по таиланду, чето уже и теплп не хочется

В самом Тайланде очень бюджетно, но перелёт убивает всё... :smile44:


Dream On... Dream On...

 


#101
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 11 Январь 2016 - 16:36

romach, уже была информация, что к отелям нападающие пришли с моря... 


 

это всё провокации, шоб в Крыму отдыхали  :sm13_:

 

 

 

В самом Тайланде очень бюджетно, но перелёт убивает всё... :smile44:

+1



#102
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52165
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:08

это всё провокации, шоб в Крыму отдыхали  :sm13_:

 

 

Ну дык РИА Новости почти сразу заявили, целью нападавших были исключительно русотуристо... типа это им в СМИ Египта нашептали, ну а то шо досталось комупопало, ну шо ж взять с нападавших, дятлы...

Все в крым(с)...  :sm13_:

 

http://flip.it/pLSh2


Dream On... Dream On...

 


#103
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:10

Любой бы, кто хоть раз видел отдыхающих россиян, захотел бы их атаковать  :sm13_:


  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#104
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:14


Целью атаковавших отель в Хургаде были россияне


на курорте у них не было конкретных целей, они ходили по городу в поисках туристов

:faceoff:  ну да, в курортном же городе туристов, днем с огнем не сыщешь :sm12_:

Спойлер


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#105
Baron

Baron

    Авторитет

    • Сообщений 3181
  • Имя:Николай
  • Город:Чернигов
  • Авто:ОVC
  •  
  • Регистрация: 15.10.2009

Опубликовано 31 Январь 2016 - 23:21

В Шарме визы все покупали или кто-то писал в миграционной карте "Синай онли"?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых