Перейти к содержимому


Реклама









Фото

"Готовь сани летом",или жилье в Яблуныце!Лыжникам посвящаеться...


  • Please log in to reply
229 replies to this topic

#141
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 10 September 2010 - 08:43

Саня! А далась тебе та Европа?! Да,там классно но есть Кавказ! И визу не надо! Добью всетаки в этом году и поеду туда! Правда почти сутки бусиком,но это стоит того по рассказам и впечатлением.А по деньгам со всем около 6 тыщ со всем на неделю... А в Европу по весне.Вроде кризис на спад пошел... 

http://www.volocuga.com/tours

Меня очень прельщает именно єто обстоятельство ( я о визе ), но однозначно - не "своим ходом". Наслышан о горячей любви южных российских мусоров к украинским авто. Не хочу проверять на себе достоверность этой информации. Буду склонять к Кавказу друзей-скиеров. Но они, вообще-то, больше нацеленны на Австрию. Посмотрю, что выйдет из этого роЯ.
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#142
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 10 September 2010 - 08:46

Enjoy, а зачем мучаться своим ходом? Самолётом не намного дороже получится :ydirol:
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#143
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 10 September 2010 - 08:50

Enjoy, а зачем мучаться своим ходом? Самолётом не намного дороже получится :sm16:

Дык аб то и базар!!! :ydirol:
До каталки ещё есть время, но думать нужно уже сейчас.
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#144
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 10 September 2010 - 08:51

Enjoy, ну хз, я уже два месяца назад продумал )
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#145
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 10 September 2010 - 09:08

Enjoy, Вчера у меня и у моих друзей в бане была таже тема-"ну его н.... Буковель".Один наш собанщик был в прошлом году в Австрии на Ишгль http://superski.ru/impress04/i_53.php .Так вот мы прощитали бюджет атракциона на 10-ть дней .Бюджет брали из рассчета 4-ре человека машиной.Туды из Киева 1800 км. Жить нужно в километрах 10-ти от курорта и кататься туда на шаровом ски-бусе. За жилье в прошлом феврале платитли аж 20-ть евро в сутки! :ydirol: Питание свое-т.е готовим сами завтрак ужин,обед на склоне.В бюджет также включили топливо туды-сюды,ски-пасс,сувениры, посещение аквапарка,такси в Мюнхен выпить правильного пива с сосисками ну и снотворное каждый день в размере 1 литр местного вискаря на четверых. Итого получили 10000 гр на 10-ть дней без фанатизма...
  • 0

#146
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 10 September 2010 - 10:43

Enjoy, Вчера у меня и у моих друзей в бане была таже тема-"ну его н.... Буковель"...............

Так почему и я так рьяно рассматриваю этот вариЯнт!
Товарищ, что постоянно составляет нам компанию в поездках на Буку, в прошлом годе ездил с компанией таких же "хворых" в Австрию. Не скажу точно - куда. Забыл. Но по концовке, когда они подбили итоги, вышло, что если отдыхать то же количество дней и совершить то же количество спусков у нас, то выйдет в Буковеле дороже, невзирая на то, что для Австрии нужны визы, что дорога дальше и т.д. и т.п. ... А жили они в 20 МЕТРАХ от бугеля, что подтаскивает к гондоле. С крыльца гостинницы, защёлкнув крепы, скатываешься к бугелю и он тебя тащит к станции гондолы....
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#147
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 10 September 2010 - 12:41

Enjoy, Ото ж... :sm28: Но в моем случае сложно что-то планировать...Посмотрим ...Но у меня у дрга жена хозяйка тур.компании которая возит группы в Австрию.И она нам пообещала открыть визу типа мы группа и едем через них.
  • 0

#148
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 10 September 2010 - 16:20

Enjoy, Ото ж... :sm21: Но в моем случае сложно что-то планировать...Посмотрим ...Но у меня у дрга жена хозяйка тур.компании которая возит группы в Австрию.И она нам пообещала открыть визу типа мы группа и едем через них.

Да я, Коль, тоже не планирую так, чтобы число-в-число. Просто встречаемся, пьём потихоньку пиво и обговариваем предварительные шаги.
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#149
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 10 September 2010 - 20:56

Enjoy, То же самое! только парилка и чаи...Сегодня разговаривал с мадам из турфирмы.Сказала что визу всем открывают без проблем если есть резерв отеля.Она может помочь с резервацией .Цена в 20-30 это реально! Ну не возле подъемника,а 15-ти минутах езды на ски-бусе марки Мерседес с подогревом сидений и супер пейзажем за окном!
  • 0

#150
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 10 September 2010 - 21:58

бобр, Enjoy, Вы пока чаи в бане гоняете, места в пансионах всё тают, и тают :sm12:
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#151
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 11 September 2010 - 20:38

бобр, Enjoy, Вы пока чаи в бане гоняете, места в пансионах всё тают, и тают :sm16:

Дык тепло, потому и тают! Придёт зима - замёрзнут нафих!!! :sm56: :sm13: :sm16: Это так... Лёхкий бойан не к месту...
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#152
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 12 September 2010 - 19:26

А от і обломчик насувається...

Обшуки в "Буковелі" вдарять по туристах

http://news.finance....10/09/12/209363
  • 0

#153
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 12 September 2010 - 19:37

pikach00, И правильно делают что "вдаряють"! Туристам по-барабану кому деньги платить! А вот почему кроме Буковеля нефига все это время не строилось это вопрос...Хотя многие знают почему и это не есть секрет.Просто Облэнерго подконтрольно Коломойскому читать БЮТ и лимиты на электричество никому не давали!
  • 0

#154
rommann

rommann

    Пастырь

    • сообщений 370
  • Имя:rommann
  • Авто:Opel Kadett
  •  
  • Регистрация: 18.11.2009

Posted 13 September 2010 - 09:10

да после всех обысков, наездов и т.д. цены будут еще космичней, мабуть :sm15:
  • 0

#155
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 13 September 2010 - 12:18

Enjoy, Ну по информаии этой мадам,проблем с визами возникнуть не должно.Т.е резер отеля и вперед за визами.Из опыта работы еще никому не отказывали.Если что,то у нее есть база не дорогих отелей с которыми она работает-они шлют вызовы.Т.е проблем с посольством возникнуть не должно.
  • 0

#156
Sorokin

Sorokin

    Частый гость

    • сообщений 18
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 28.07.2010

Posted 13 September 2010 - 14:40

А я такой, что погрел бы старые косточки где-нибудь на югах...А вчера услышал от друга с БМВ форума, что там тема про Гоа интересная...аще загорелся!
Вобщем открыли прямой рейс Киев-Гоа... найду откуда ноги(слухи) ростут, кину информацию подробней.
  • 0

#157
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 13 September 2010 - 15:35

А я такой, что погрел бы старые косточки где-нибудь на югах...А вчера услышал от друга с БМВ форума, что там тема про Гоа интересная...аще загорелся!
Вобщем открыли прямой рейс Киев-Гоа... найду откуда ноги(слухи) ростут, кину информацию подробней.

А шо? На Гоа есть ГК? Не слышал!

Кстати! Знакомая ОЧЕНЬ рекомендовала Болгарию в качестве "каталки"! Открылся у них какой-то супер-пупер ГК. Новый! Всё по последнему слову! Может быть речь шла о Банско? Убей - не помню...

Edited by Enjoy, 13 September 2010 - 15:40.

  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#158
Sorokin

Sorokin

    Частый гость

    • сообщений 18
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 28.07.2010

Posted 14 September 2010 - 09:02

ГК это что?
  • 0

#159
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 14 September 2010 - 09:41

Sorokin, горнопляжный комплекс
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#160
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • сообщений 7489
  • Age: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Posted 14 September 2010 - 09:43

Sorokin, горнопляжный комплекс

або курорт, кому як подобається :sm16:
  • 0

#161
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 14 September 2010 - 12:20

А шо? На Гоа есть ГК? Не слышал!

Кстати! Знакомая ОЧЕНЬ рекомендовала Болгарию в качестве "каталки"! Открылся у них какой-то супер-пупер ГК. Новый! Всё по последнему слову! Может быть речь шла о Банско? Убей - не помню...



Именно о этом! Скажу что два года назад я хотел поехать туда на Н.Г но евро прыгнул и все.По отзывав там для любителей.Просто туда со всей Болгарии народ едет и русские.Очереди на подъмники очень большие.
  • 0

#162
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 14 September 2010 - 17:07

Именно о этом! Скажу что два года назад я хотел поехать туда на Н.Г но евро прыгнул и все.По отзывав там для любителей.Просто туда со всей Болгарии народ едет и русские.Очереди на подъмники очень большие.

Тогда получается, что Банско - это Буковель, тока с "шенгеном"? Нах... Нах... Нах....


______________

Даже начинается на "бы"... Нихачу! :sm11: :sm18: :sm16: Ой, наша Галя балувана...
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#163
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 14 September 2010 - 17:22

Enjoy, в банско со снегом можно пролететь на НГ. Вообще, при долгосрочном планировании, брать надо курорты с ледниками
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#164
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • сообщений 5492
  • Age: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Posted 21 September 2010 - 09:58

У карпатского курорта "Буковель" сейчас проблемы с властью.
Но хочется надеяться, что они разрешатся к лыжному сезону.

Коломойского отправляют в эмиграцию

Первой среди крупных игроков под реприватизационный пресс новой власти попала группа "Приват". Несмотря на все реверансы Игоря Коломойского в адрес Виктора Януковича и компании.

Игорю Коломойскому вряд ли грозит повторение судьбы россиянина Михаила Ходорковского. Конечно, противоречивых эпизодов в его деятельности хватило бы на возбуждение не одного уголовного дела. Но в случае реальной угрозы ареста Коломойский попросту не станет покидать свой дом в Женеве и как минимум временно откажется от посещений Украины. Впрочем, власти, возможно, это и требуется - Коломойский идеально подходит для создания образа украинского Бориса Березовского, на которого можно свалить любые проблемы и неудачи.

Первый неприкрытый удар силовики нанесли по любимому детищу "Привата" - карпатскому курорту "Буковель". На прошлой неделе сотрудники Генпрокуратуры и ГУБОП при поддержке бойцов спецподразделений "Беркут" и "Сокол" провели обыск и изъятие документов, а также оргтехники в Главном управлении Госкомзема в Ивано-Франковской области, арестовав его начальника Юрия Добровольского, который до этого работал замдиректора туристического комплекса "Буковель".

Одновременно обыски прошли и в админздании ООО "Скорзонера", официального собственника ТК "Буковель". Следователей интересовали вопросы отвода земельных участков ООО "Скорзонера", денежной оценки земель Поляницкого сельского совета, на которых стоит "Буковель", проекты и строительство новых дорог к туристическому комплексу. Как результат был наложен арест на земельные участки села Поляница, где расположен горнолыжный курорт. Еще один промежуточный итог - инвесторы "Буковеля" (читай группа "Приват") приостановили реализацию проекта строительства аналогичного горнолыжного курорта на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей. Планировалось построить новые гостиничные комплексы эконом-класса на 1 тыс. номеров, горнолыжные трассы протяженностью 120 км и другие объекты, вложив в это дело в ближайший год порядка 1,2 млрд. грн. Кстати, как сообщило ООО "Скорзонера", инвестиции в строительство комплекса "Буковель" за последние десять лет составили 2 млрд. грн.

http://news.finance....10/09/20/210228
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#165
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 21 September 2010 - 15:32

У карпатского курорта "Буковель" сейчас проблемы с властью.
Но хочется надеяться, что они разрешатся к лыжному сезону.

Если верить комментариям Шевченко, то они скорее подумывают о временном прекращении работы вообще.

А чего не в "ВІН працює"? :sm16: :sm13: :sm16:
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#166
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 21 September 2010 - 15:33

Enjoy, Pentagon, чё вы ситуацию нагнетаете? ) Передел власти на сезон никак не влияет :sm16:
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#167
alexdp22

alexdp22

    Авторитет

    • сообщений 755
  • Age: 57
  • Имя:alexdp22
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OVC 2.2 2006 АКПП
  •  
  • Регистрация: 21.07.2009

Posted 21 September 2010 - 15:43

Enjoy, Pentagon, чё вы ситуацию нагнетаете? ) Передел власти на сезон никак не влияет :sm1:

с такими ценами и так мало народу туда поедет.
  • 0

#168
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 21 September 2010 - 15:46

Enjoy, Pentagon, чё вы ситуацию нагнетаете? ) Передел власти на сезон никак не влияет :sm1:

Это нужно вешать в тему "ВІН ПРАЦЮЄ", но там народу до лампочки проблемы "больных на лыжи"...

Итак:

"ТК «Буковель» будет работать и дальше, однако в другом режиме. Кому это выгодно?

7 сентября 2010 следователями Генеральной прокуратуры с привлечением спецподразделения «Беркут» был проведен обыск административного помещения ООО «Скорзонера», которое является владельцем Туристического комплекса «Буковель» в с.Поляница Яремчанского городского совета Ивано-Франковской области. Параллельно обыски с изъятием документов проходили в Главном управлении Госкомзема в Ивано-Франковской области, нотариальных конторах с привлечением спецподразделений «Сокол» и «Беркут».

Что же интересовало представителей прокуратуры - изъятие документов о купле - продаже земельных участков на территории Поляницького сельского совета. Основная мотивация - заниженная стоимость приобретенных ООО «Скорзонера» земельных участков (хотя все земельные участки выкуплены на аукционе согласно действующему законодательству и расчетам аукционной стоимости земли ООО «Скорзонера» не имеет отношения.
Несмотря на последние события, руководством ТК «Буковель» принято решение продолжать деятельность по предоставлению услуг активного отдыха, завершить строительство начатых объектов, тем самым подготовиться к открытию десятого юбилейного сезона.

Однако, такие силовые акции правоохранителей заставляют инвесторов пересмотреть стратегические планы развития мощного украинского горнолыжного курорта и ставят под угрозу возможность проведения на территории Украины зимних Олимпийских игр 2022 о чем предварительно заявил Президент Украины В. Янукович.
Инвестирование в развитие комплекса в течение 10 лет составило 2 миллиарда гривен, а в 2010-2011 годах планировалось вложить 1 млрд 200 млн.
Инвесторы планировали, до последних событий, построить новые гостиничные комплексы эконом-класса на 1 000 номеров, горнолыжные трассы протяженностью 120 км, и другие объекты.

При таких условиях Ивано-Франковская область теряет мощного инвестора, дополнительные рабочие места, новые значительные поступления в бюжет, а депутаты с. Быстрица Надвирнянского района Ивано-Франковской области и с.Чорна Тиса Раховского района Закарпатской области возможность реализовать принятое сессиями сельских советов решение о привлечении ООО «Скорзонера» к построению на территории названных сел аналогичного туристического комплекса.

Хотим подчеркнуть, что при таких ситуаций, когда применяются спецподразделения для проверки состояния хозяйственной деятельности любой из фирм, создается негативный имидж Украины в глазах инвесторов и подрывается экономическая стабильность в государстве."

------------------------ С сайта ГК -----------------------------------

Где будем кататься, если Буку рейдернут? Не закроют, это точно, но вони там будет много.

с такими ценами и так мало народу туда поедет.

Что правда, то правда. С ценами у них в последнее время явно не лады...

Edited by Enjoy, 21 September 2010 - 15:47.

  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#169
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 21 September 2010 - 15:50

alexdp22, Саня, да так каждый год говорят. Но люди едут и едут. Проблемы виз, информационный вакуум и, как не странно, низкий уровень доходов позволяют Буковелю крутить как хочет ) Посмотри на те же лыжно-бордические форумы: сколько там участников? Ну, с учётом незарегистрированных, но читающих, может будет пару тысяч. А на лыжах тянет катацца намного большее число людей ) Это как с Крымом: нормально отдохнуть стоит дороже, чем за границей, но людей навалом )

Edited by Fiber, 21 September 2010 - 15:50.

  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#170
alexdp22

alexdp22

    Авторитет

    • сообщений 755
  • Age: 57
  • Имя:alexdp22
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OVC 2.2 2006 АКПП
  •  
  • Регистрация: 21.07.2009

Posted 21 September 2010 - 16:04

alexdp22, Саня, да так каждый год говорят. Но люди едут и едут. Проблемы виз, информационный вакуум и, как не странно, низкий уровень доходов позволяют Буковелю крутить как хочет )

предел есть и уедут люди на бугельные трассы. многие не захотят платить под 200 грн за день катания с учетом утренних скидок.
а без утренних скидок там вообще делать нечего.
  • 0

#171
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 21 September 2010 - 16:10

alexdp22, там и в прошлом году было чё делать тока с вип-скипассом, который выдавала лыжная школа ) Утренние не спасают от очередей ) Но уверен, что в этом году людей будет ещё больше: народ немного отошёл после кризиса и готов раскошелиться на горнолыжный курорт №1 в Украине ради попоек в Колыбах, модной тусовке и фоток в одноглазиках и вкантахтиках, а больше ему и не надо, поэтому и смысла заморачиваться с организацией поездки в те же Альпы, либо переплачивать ТА за эту организацию нет )
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#172
Enjoy

Enjoy

    Західноукраїнський буржуазний націоналіст - франкофіл

    • сообщений 6990
  • Age: 61
  • Имя:Олеcь
  • Город:Луцьк
  • Авто:Левеня
  •  
  • Регистрация: 18.04.2007

Posted 21 September 2010 - 16:13

alexdp22, там и в прошлом году было чё делать тока с вип-скипассом, ..................

А, кроме того, попользовав креселку и, тем более - гондолу, на бугель уже как-то не хочется...
  • 0
Я так люблю свою країну і так ненавиджу цю державу....

Я симпатизую "СВОБОДІ"...Розмовляю і пишу українською... То може я ФАШИСТ???

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#173
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Posted 21 September 2010 - 16:37

как можно кататся в Украине, когда за 200 евро скипасс на неделю\чел и жильё 2 комнатные апартаменты за 100 евро (для 4-ых, но мы обычно живем в них в двоем), можно покататся в австрии в долине гаштайн, которую дешевой никак не назовешь. Бука почему то получается дороже с тем же качеством отдыха.

Edited by Kot_omega, 21 September 2010 - 16:38.

  • 0

#174
Fiber

Fiber

    Авторитет

    • сообщений 6164
  • Имя:Гена-на
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2; Ford Fusion 1.4
  •  
  • Регистрация: 30.08.2006

Posted 21 September 2010 - 16:46

Kot_omega,

с тем же качеством отдыха

это ты погорячился )) Проблема Альп - заблаговременное планирование. У нас народ к такому не привык )
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#175
бобр

бобр

    Авторитет

    • сообщений 3697
  • Age: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Posted 22 September 2010 - 11:44

Kot_omega, Буковель это курорт выходного дня и только.В прошлом сезоне в выходные там был ужас! Людей как на Хрещатике в день города! Очень опасно! А вот в буднии пусто.А пусто потому что основная масса людей это жители Западной Украины и им очень удобно добираться и цена ски-пасса значения не имеет-купил на день и катайся! Долго буду помнить как моя машина в марте на парковке позле 5-го подъемника в 8-мь одна стояла.И часов до 10-ти я обкатал все трассы почти в гордом одиночестве. Австрия имеет место быль и там лучше и дешевле,но геморойно туда ехать.

Edited by бобр, 22 September 2010 - 11:53.

  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых