Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ЖитомирЖитомир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1530 ответов в теме

#71
Romzes

Romzes

    Авторитет

    • Сообщений 1368
  • Возраст: 45
  • Имя:Ромка
  • Город:Донецкая обл., г.Артёмовск
  • Авто:Opel Kadett E 1.3s (седан) ГБО-метан
  • Гос. номер:АН4056СО
  •  
  • Регистрация: 12.01.2009

Опубликовано 09 Август 2009 - 21:09

sergiys, у меня такая-же наклейка на заднем стекле :sm4: :sm11:
  • 0
www.kadett.in.ua - тут я тоже юзаю

Размещенное изображение

#72

    • Сообщений
    Фух, тока приехал с Полонного, гулял на свадьбе у сеструхи, и сразу за комп.

    По теме -- КЛАСС!

    Жаль, что у меня не получилось побывать на продолжении нашей встречи.

    Фотки супер.

    Ну что, "ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА" :sm5: .

    Ждем пополнения в наших рядах.

#73
zur

zur

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 38
  • Имя:Анатолий
  • Город:Малин, Житомирська обл.
  •  
  • Регистрация: 20.06.2009

Опубликовано 10 Август 2009 - 18:41

свої фото мож сьодні викладу... ) - а пиво ?! - я напрямок бару показував) ті що +1 могли б і дать жару... - )))


Можна було б наступного разу поправимо. Трохі вже моїх фото було викладено.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#74
OGGY

OGGY

    Завсегдатай

    • Сообщений 51
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Львов
  • Авто:Kadettушка-был, теперь EMGRAND EC7-RV
  •  
  • Регистрация: 10.06.2009

Опубликовано 10 Август 2009 - 19:20

Привет землячкам! фотки супер... С 17 числа еду на историческую родину (Коростень) в отпуск.
Могу подтянуться на опелевочку в Житомир. Какой у вас график сбороов? :dry:

Изменено: OGGY, 10 Август 2009 - 19:21

  • 0
Рожденный летать всегда в пролете, рожденный ползать везде пролезет...

#75
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 10 Август 2009 - 20:57

Привет землячкам! фотки супер... С 17 числа еду на историческую родину (Коростень) в отпуск.
Могу подтянуться на опелевочку в Житомир. Какой у вас график сбороов? :blush:


График как народ собереться )))
  • 0
Размещенное изображение

#76

    • Сообщений
    :sm13:

#77

    • Сообщений
    Вчера подъезжаю на светофор на Киевская-Восточная в сторону ЦУМа, рядом в правом ряду остонавливается Омежка А коричневая универсал, я ему показываю : "Опусти окно", чтоб вручить листовку. А тот не долго думая на красный и вперед, еду за ним в раздумиях с чего бы он так поехал? На Шелушкова я с ним ровняюсь на сфетофоре выхожу из машины, подхожу к нему. Так он -- двери на замок. :sm14: Я начал угорать,но листовку через маленькую щелку в окне вручил. На Щорса - Киевской он ровняется со мной и говорит: "Извини я просто тебя подрезал на Вокзале когда под мост ехали" -, хотя я этого не замечал :sm16: !!!Вот такая история :sm16:

#78


#79
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 12 Август 2009 - 11:58

Слушайте, а как насчет вот этого :  http://www.opel-club...showtopic=75788


)
ТАк у Коли nik_livis флаг ведь есть... зачем еще? :sm16:
  • 0
Размещенное изображение

#80
nik_livis

nik_livis

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:nikolay
  • Город:житомир
  •  
  • Регистрация: 04.02.2008

Опубликовано 12 Август 2009 - 12:22

тоже смотрел на флаги) - ну так... не очень... какието не настоящие они...

Вчера подъезжаю на светофор на Киевская-Восточная в сторону ЦУМа, рядом в правом ряду остонавливается Омежка А коричневая универсал, я ему показываю : "Опусти окно", чтоб вручить листовку. А тот не долго думая на красный и вперед, еду за ним в раздумиях с чего бы он так поехал? На Шелушкова я с ним ровняюсь на сфетофоре выхожу из машины, подхожу к нему. Так он -- двери на замок. :sm16: Я начал угорать,но листовку через маленькую щелку в окне вручил. На Щорса - Киевской он ровняется со мной и говорит: "Извини я просто тебя подрезал на Вокзале когда под мост ехали" -, хотя я этого не замечал :sm16: !!!Вот такая история :sm16:


кого подрезать???!!! - ищите в городе синий матиз... клубный - матиз-клуб...) - не токо подрежет - зарезать так может...)))... моя школа... моя жена...) и омега на светлофоре останется в задних зеркалах)))... правда первых метров 20... мож 30... до вкл. 3-ей...)
  • 0
+38 067 410 31 55

#81

    • Сообщений

    кого подрезать???!!! - ищите в городе синий матиз... клубный - матиз-клуб...) - не токо подрежет - зарезать так может...)))... моя школа... моя жена...) и омега на светлофоре останется в задних зеркалах)))... правда первых метров 20... мож 30... до вкл. 3-ей...)


    :sm16:

    Изменено: DREW_86, 12 Август 2009 - 12:33


#82

    • Сообщений
    Обфа-факал я вчера Николая (nik_livis) во дворе налоговой, на площади вечером, часов 7 было :sm13_: . Ждал мин 10 мож увижу, так и уехал недождавшись. :blink:

    Изменено: DREW_86, 13 Август 2009 - 14:48


#83
nik_livis

nik_livis

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:nikolay
  • Город:житомир
  •  
  • Регистрация: 04.02.2008

Опубликовано 13 Август 2009 - 14:59

Обфа-факал я вчера Николая (nik_livis) во дворе налоговой, на площади вечером, часов 7 было :sm13_: . Ждал мин 10 мож увижу, так и уехал недождавшись. :blink:


:sm13_: ай эм там живу))) - а напротив стоял тот синий бешенный матиз)

у кого какие планы на выходные??? или выходной... - он у меня токо один - суббота или воскресенье...

Изменено: nik_livis, 13 Август 2009 - 15:11

  • 0
+38 067 410 31 55

#84

    • Сообщений

    :sm17_: ай эм там живу))) - а напротив стоял тот синий бешенный матиз)

    Тады все с вами понятненько. :sm17_:


    у кого какие планы на выходные??? или выходной... - он у меня токо один - суббота или воскресенье...


    Чего-то никого на выходных на сайте не было.

    Мож на следующие что -то придумаем?

    Вот и рабочая неделя началась. Всем удачи в работе.

#85
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 17 Август 2009 - 10:02

Дык на след выходных некоторые едут на Свитязь...
  • 0
Размещенное изображение

#86
nik_livis

nik_livis

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:nikolay
  • Город:житомир
  •  
  • Регистрация: 04.02.2008

Опубликовано 17 Август 2009 - 10:15

Дык на след выходных некоторые едут на Свитязь...



не едут на Свитязь эти самые некоторые...( причины не обговариваются...(

мож на выходных куда выедем? - предлагаем) - мняса возьмём, пива, девочек, жен... эх...)))...


ребята) - я поехал делать "тюнінх" - короче хвары менять)...

Изменено: nik_livis, 17 Август 2009 - 10:17

  • 0
+38 067 410 31 55

#87

    • Сообщений
    Впрынцыпэ мона :sm1: , если погодка будет.



    ребята) - я поехал делать "тюнінх" - короче хвары менять)...

    Сфоткаешь, как поменяешь.

#88

    • Сообщений
    Я в субботу поехал на рыбалку (недоезжая Кочерова поворот направо на рыбхоз бывший с. Царивка). Короче получилась суббота -- день сплошных неудач. Выехал с Житомира в 3-00, ехал не спеша км 80-90, недоезжая 500м до съезда с трассы, взрываеться колесо (заднее левое). Я чуть не сдох от страха :sm1: . Хорошо что быстро не гнал, среагировал вовремя остановился нормально, слегка жопу занесло. Ну, дык, думаю запаска есть ща поменяю, достаю дамкратер, балонник и т.п. Приподнимаю машину ставлю балонник сорвать болты, а он, тварь этакая, лопает и зализывает болт :sm2: . Все, я злой как собака, начинаю паниковать,останавливаю машины, а они с левым поворотом перестраиваются от меня (нэ пыняються).   .... жена пошла ставить знак аварийной остановки.

        А договорились ехать с другом, он с Киева выехал. Ну звоню я ему , мол так и так, говорит ща буду. Прилитает (у него астра  ГТЦшка). я ему : "Дык, дай балонник". Он полез рытся и оказалось, что у него машина с салона не комплектовалась ничем, кроме компрессора с балоном клея. Говорит давай задуем вовнутря клея мож дотянем до става, а там машины ну и ключ найдем.

       Давай. Начали искать дюрку в колесе....нашли -- боковой порыв где-то 4Х2 см, естевственно хрен заклеем. Короче поехал я на спущенном, прада по грунту, шоб диск не покоцать. (один фиг резину уже не спасешь)

       Приехали на парковку става, поменяли, короче все вроде норм стало. Выгрузылись, пошли бабки платить.

             ............. и тут я снова начал прозревать цену загнули 250 ре с рыбака и по 50 ре с отдыхающего (это в выходной, а в будни 150 ре с рыбака). Думаю чуваки вы шо -- охренели такие цены гнуть :sm1: . На фоне всего выше сказанного начал психовать :sm2: . .................... сошлись короче на 250 ре, но с двоих рыбаков и 50 ре -- за жен.

             .............................. просидели с 6-00 утра до 22-00  поймали 3 карпа по 2-2.5 кг и 30 шт плотвы (ладошка). -- И тут неповезло.

            ................................ перед уходом охрана давай взвешивать улов -- получилось всего 7,8 кг, ну и говорят: "вам мона вывезти 5 кг, а за каждый следующий кг - 30 ре башляй." ....................   :sm2: Ярость, гнев, ругань и мы не забашляв уезжаем с почти 8-мю кг рыбы домой.

       ............Сели в машины, прогреваем, как я смотрю :sm1: , а у меня запаска приспустила, достаю манометр, меряю точно -- 1,3.

    И тут, творча нэвдача, правда взял у Макса компресор надул до 2,5 (шоб запас был до Житомира) и вье.

    ................ Приехали на родину, в славный , горад-гэрой Жытомыр, и сразу в гараж поставил колесо. Фух вроде все нормализовалось.

                       .........НО ЭТОТ ДЕНЬ , МАТЬ БЫ ЕГО, ЕЩЕ НАДОЛГО ОСТАНЕТЬСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ.



    Вот такая история, ребята, приключилась со мной в субботу. :sm1:



    З.Ы.

    А теперь ВНИМАНИЕ вопрос: "Мож у кого найдется или кто-то, где-то увидит колесо  GOOD YEAR eagle vector W+S (всесезон) 205/60/15?   КРИЧИТЕ,ЗВОНИТЕ. Я КУПЛЮ."

#89
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 17 Август 2009 - 12:39

:sm67:
  • 0
Размещенное изображение

#90
А Н Д Р О Н

А Н Д Р О Н

    Житель

    • Сообщений 191
  • Имя:Андрей
  • Город:Житомир
  • Авто:Skoda Octavia tour 1.6glx 2008
  • Гос. номер:АМ8911АТ
  •  
  • Регистрация: 24.03.2009

Опубликовано 17 Август 2009 - 15:32

привэт земляки!! в следующий раз как будете собираться пзвоните мне пжл - а то я на форуме не часто появляюсь, а вот познакомиться не мешало бы...... машинки почти все видел в городе, кроме омеги.....

809720629два два Андрон :sm20: :sm16: :sm18:
  • 0

#91
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • Сообщений 3502
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 17 Август 2009 - 15:57

Я в субботу поехал на рыбалку ....
З.Ы.

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос: "Мож у кого найдется или кто-то, где-то увидит колесо  GOOD YEAR eagle vector W+S (всесезон) 205/60/15?   КРИЧИТЕ,ЗВОНИТЕ. Я КУПЛЮ."


да, деньок вдався....побачу резину - свисну

Изменено: DiDok, 17 Август 2009 - 16:11

  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!

#92
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:42

привэт земляки!! в следующий раз как будете собираться пзвоните мне пжл - а то я на форуме не часто появляюсь, а вот познакомиться не мешало бы...... машинки почти все видел в городе, кроме омеги.....

809720629два два Андрон :sm13: :sm37: :sm37:


:ydirol:
  • 0
Размещенное изображение

#93
sergiys

sergiys

    Дока

    • Сообщений 597
  • Имя:сергей
  • Город:Украина
  • Авто:OKE 1.7d/OCC 1.7cdti/OOB 2.0i
  •  
  • Регистрация: 13.03.2009

Опубликовано 17 Август 2009 - 18:08

DREW_86 а ти не ловив рибку на ставку в Рудні Городецькій,недоїзжая Кочеріва поворот  на Новогородське? там вроди можна половить і без охрани.

Изменено: sergiys, 17 Август 2009 - 18:09

  • 0

#94

    • Сообщений

    да, деньок вдався....побачу резину - свисну


    Спасибо.

    З.Ы. Кстате, с возвращением, Олег.

    DREW_86 а ти не ловив рибку на ставку в Рудні Городецькій,недоїзжая Кочеріва поворот на Новогородське? там вроди можна половить і без охрани.

    Неа не ловил. Хорошо что сказал, надо будет как-то попробовать.А как клев там?

    привэт земляки!! в следующий раз как будете собираться пзвоните мне пжл - а то я на форуме не часто появляюсь, а вот познакомиться не мешало бы...... машинки почти все видел в городе, кроме омеги.....

    809720629два два Андрон :sm15: :sm15: :sm5:

    :sm5:

#95
sergiys

sergiys

    Дока

    • Сообщений 597
  • Имя:сергей
  • Город:Украина
  • Авто:OKE 1.7d/OCC 1.7cdti/OOB 2.0i
  •  
  • Регистрация: 13.03.2009

Опубликовано 17 Август 2009 - 20:21

був там по роботі, в месних спитав кажуть рибка там водиться нормальна. сам собираюсь другий тиждень, та неяк не можу вирватись.
  • 0

#96
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 17 Август 2009 - 21:10

Как там у нас визитки роздаються?
  • 0
Размещенное изображение

#97
sergiys

sergiys

    Дока

    • Сообщений 597
  • Имя:сергей
  • Город:Украина
  • Авто:OKE 1.7d/OCC 1.7cdti/OOB 2.0i
  •  
  • Регистрация: 13.03.2009

Опубликовано 17 Август 2009 - 21:15

ну а  как же :sm15:
  • 0

#98

    • Сообщений

    був там по роботі, в месних спитав кажуть рибка там водиться нормальна. сам собираюсь другий тиждень, та неяк не можу вирватись.


    Надо будет вырваться. :sm13_:

#99

    • Сообщений

    Как там у нас визитки роздаються?

    Визитки - то раздаются, только шота результата пока никакого. :sm13_:

#100
nik_livis

nik_livis

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:nikolay
  • Город:житомир
  •  
  • Регистрация: 04.02.2008

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:49

поставыв "тюнинх"....) - ну шо вам сказать... - жопой чувствовав кода написав слово "тюнинх" - понятно все красиво... но дас ист тайвань... (фары) - а тайвань так сказать тож вроди почти китая... выихав от сергея давольный кака слон - ну типа на мойку сходу... - памыв... - йоптеть - а хто це мени у леву хвару воды налляв???!!! - патом поихав на ялынку на стенд регулирвки той самой оптики... - клац-клац - права хвара не регулируэться влево-вправо...(... ну не зовсим туристов па обочини висвитлюэ - але стоить не по книжци...(... и тута настаэ сама интересна пара - темно... - габарити клац... - вах!!! красота...))) симпатично)))... вкл. ксенон... - упс... сергею респект и уважуха в кавычках - адна лямпочка (левая) немножко отличается по цвету от правой...( одна желтее второй или вторая белее первой... - правда сегодня пазванил - сказал "блин неможет буть... но исправим)"... ))). так це ж не всё ж ще... ъду клас - выдно шо днём, автомобилистов ма... одни гайци... ну думаю втыкну я ка дальний свет... - п..ц... - ща думаю люди начнуть на роботу просинаться - клац... - о мамамия!!! дальний свет - свитить шо габариты!!! - а по направлению шо противотуманки...((( - спасиба китайским виробникам за оптическу кориктеровку светопотока...)))!!! -

подитожу вишесказане - зато красиво!!!)))

да...))) ща поиду тариться герметиком...) патом знимем фару яка не регулируеться - попитаемся устранить фефект...) - и вазмом серёгу за адно место... - шобы лампачки поменять)

фотоатчёт забабахаю када будет устранено мелкие недостатки китайских зипов и вечно спешащих житомирских электриков)...
  • 0
+38 067 410 31 55

#101

    • Сообщений

    подитожу вишесказане - зато красиво!!!)))

    да...))) ща поиду тариться герметиком...) патом знимем фару яка не регулируеться - попитаемся устранить фефект...) - и вазмом серёгу за адно место... - шобы лампачки поменять)

    фотоатчёт забабахаю када будет устранено мелкие недостатки китайских зипов и вечно спешащих житомирских электриков)...

    Да, весело :blink: .
    Хотя, красота требует жертв. А ксенон какой 6000?

    Изменено: DREW_86, 18 Август 2009 - 11:21


#102
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 18 Август 2009 - 11:21

поставыв "тюнинх"....) - ну шо вам сказать... - жопой чувствовав кода написав слово "тюнинх" - понятно все красиво... но дас ист тайвань... (фары) - а тайвань так сказать тож вроди почти китая... выихав от сергея давольный кака слон - ну типа на мойку сходу... - памыв... - йоптеть - а хто це мени у леву хвару воды налляв???!!! - патом поихав на ялынку на стенд регулирвки той самой оптики... - клац-клац - права хвара не регулируэться влево-вправо...(... ну не зовсим туристов па обочини висвитлюэ - але стоить не по книжци...(... и тута настаэ сама интересна пара - темно... - габарити клац... - вах!!! красота...))) симпатично)))... вкл. ксенон... - упс... сергею респект и уважуха в кавычках - адна лямпочка (левая) немножко отличается по цвету от правой...( одна желтее второй или вторая белее первой... - правда сегодня пазванил - сказал "блин неможет буть... но исправим)"... ))). так це ж не всё ж ще... ъду клас - выдно шо днём, автомобилистов ма... одни гайци... ну думаю втыкну я ка дальний свет... - п..ц... - ща думаю люди начнуть на роботу просинаться - клац... - о мамамия!!! дальний свет - свитить шо габариты!!! - а по направлению шо противотуманки...((( - спасиба китайским виробникам за оптическу кориктеровку светопотока...)))!!! -

подитожу вишесказане - зато красиво!!!)))

да...))) ща поиду тариться герметиком...) патом знимем фару яка не регулируеться - попитаемся устранить фефект...) - и вазмом серёгу за адно место... - шобы лампачки поменять)

фотоатчёт забабахаю када будет устранено мелкие недостатки китайских зипов и вечно спешащих житомирских электриков)...


Да электрик Серега любит везде поспешить... ))) Вечно занятый ))
Ждем отчет!!!
  • 0
Размещенное изображение

#103
nik_livis

nik_livis

    Пастырь

    • Сообщений 362
  • Возраст: 46
  • Имя:nikolay
  • Город:житомир
  •  
  • Регистрация: 04.02.2008

Опубликовано 18 Август 2009 - 13:57

Да, весело :ydirol: .
Хотя, красота требует жертв. А ксенон какой 6000?


насколько мне на пальцах объяснили то получилось что в левой стоит шото вроди как бы 5000 а в правой думаю та сама 6000. - вроди должно было быть пара 6000 - а получилось как всегда( - у сергея, спешит - халтурит, - говорю -куда спешишь - ответ - у меня такой ритм работы... - ...( - хотя соображает, знает, но спешит...(, но та шо пожелтее (5000) - более приятна для глаза)

Изменено: nik_livis, 18 Август 2009 - 13:58

  • 0
+38 067 410 31 55

#104

    • Сообщений

    насколько мне на пальцах объяснили то получилось что в левой стоит шото вроди как бы 5000 а в правой думаю та сама 6000. - вроди должно было быть пара 6000 - а получилось как всегда( - у сергея, спешит - халтурит, - говорю -куда спешишь - ответ - у меня такой ритм работы... - ...( - хотя соображает, знает, но спешит...(, но та шо пожелтее (5000) - более приятна для глаза)


    Ну так пусть тебе ставит обе одинаковые.




    А

    более приятна для глаза


    это с салона авто или когда на фару смотришь?Если когда на фару смотришь, то все равно ставь 6000 обе, зима не загорами темнеть раньше будет, главное чтоб тебе освещало дорогу хорошо.

#105

    • Сообщений
    на рыбалку всмысле, пока погода есть




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых