Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Я в тихом шоке...Интересная ситуация!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Август 2009 - 23:42

Напишу вкратце.
Возвращаемся из Евпатории, с Опелёвки. Трасса довольно загружена. От Армянска стартанул на Чаплынку. Объехал траффик. Далее еду неспеша.
Херсонская область. Уже недалеко до дома. Населённый пункт Посад-Покровское. Двигался со скоростью около 55 км/ч. Примерно в середине этого села, справа (если ехать из Крыма) есть заправка. Идёт довольно плотный поток. С заправки выныривает старый бусик Мерс и практически спихивает меня на встречку. Может просто не заметил меня, хз. Я, уже оказавшись на СВОБОДНОЙ встречной полосе продолжаю двигаться со своей скорстью. В общем назовём это - ОБГОН.
Метров через 100-150 стоит наряд ГАИ и естесственно останавливает.
Подходит инспектор и говорит: "Вы нарушили!" Я ему объясняю, что бусик создал аварийную ситуацию и мне ПРИШЛОСЬ сдвинутся влево, на СВОБОДНУЮ встречку, дабы избежать столкновения. Он мне в ответ: "Ничего не знаю, я сказал - Вы нарушили!" :sm15:
Тогда мы начинаем с самого начала... я предложил ему представиться... он что-то буркнул и сказал : "Пойдёмте ко мне в машину!"
Я естесственно отказался, говорю - оформляйте. Он несколько раз принуждал идти к нему в авто. Я не пошёл.
И тут началось. Мои доки у него. Он их рассмотрел и говорит а где автогражданка... не проблема - есть. Потом посмотрел на мой талон предупреждений (а он у меня уже почти развалился, забываю заменить) и говорит: "У Вас талон в ужасном состоянии, номера не видно и сейчас я отправлю Вашу машину на штрафплощадку!"
Отвечаю: "Не угадали, а если бы Вы были внимательны, то увидели бы, что в техпаспорте вписана жена. Я выхожу, она садится.... и никакой штрафплощадкой не пахнет и близко!" :sm15:

Ушёл... мы всё равно уже никуда не спешили... хотели посмотреть, чем это закончится. Он долго сидел в машине и непонятно чем занимался. Потом выходит и говорит: "Пройдёмте ко мне в машину будете подписывать протокол!"
Я ему ещё раз напомнил, что я в его авто не пойду. Мы стоим хоть и в населённом пункте, но в неосвещённом месте. Спросил, а где их светоотражающие жилетки? И уточнил, почему он так борзо и по-хамски со мной разговаривает?
Он опять ушёл... смотрю, напарник нацепил жилетку.
Подходит ещё раз и опять: "Идёмте ко мне в машину. Или Вы не хотите подписывать протокол?"
Я ему популярно и спокойно объяснил, что я хочу ознакомитьс я спротоколом, перечитать, написать пояснения... несите протокол.
Он мне: "Ах так, я сейчас останавливаю понятых и пишем отказ от подписания протокола." ...и ушёл тормозить машину.

Мне уже стало совсем интересно! На борту их патрульной машины № 0332 [attachment=84321:23082009647.jpg] [attachment=84323:23082009649.jpg] был написан телефон горячей линии (кстати на фотках видно, что горят только мои фары, когда я их потушил - стало темно, как у негра в жопе) я набираю (телефон 80552-432536) и объясняю ситуацию. Говорю, что инспектор отказывается дать мне протокол и ищет понятых!!! :sm15: Сказали что сейчас уточнят , что и как.

В это время мент останавливает проезжающую машину [attachment=84324:23082009650.jpg] и приглашает 2-х понятых. Тут я уже вышел из машины и подошёл к ментовской машине и потребовал протокол!!! Вместо того, чтобы дать мне его... он заставил понятых сесть в патрульную машину и закрыл дверь! Кстати, я это всё снимал на мобилку, но качество фиговое.
А снова иду в машину и набираю "горячую линию". Снова объясняю дурацкую ситуацию. Говорю, что я требую протокол, а инспектор закрыл в машине 2-х понятых и не даёт мне ознакомиться. Что-то они там выясняли, шумели.
Короче... понятых отпустили... подходит этот урод и швыряет мне мои документы.... и уходит!
Пля, я ещё раз набираю "горячую линию" и прошу уточнить, что это было??? Почему инспектор так и не дал мне ознакомиться с протоколом и дать свои пояснения. Также попросил официально зафиксировать все мои звонки!
Там мне отвечают.... ВНИМАНИЕ! Типа инспектор говорит, что я неадекватен и могу порвать протокол, поэтому он мне его и не дал! ШОК - ЗАНАВЕС!!!!!! :sm15: :sm37:
Спрашиваю, ваш инсперктор с медицинским образованием???? :sm28: Как он оценил мою неадекватность?
Далее, я говорю, что мне отдали документы, но я не собираюсь ехать... где протокол???? Они долго разговаривали с этим конченым инспектором... ещё минут через 5-10 это резиновое изделие, вытащило свой зад из машины, подошло и швырнуло мне протокол в окно. Протокол и постанову.

Итак.. имеем протокол... что я "совершил обгон на ререгулируемом пешеходном переходе с выездом на полосу встречного движения".... в протоколе двое свидетелей в первой графе, где свидетели и потерпевшие. И далее "от пояснений и подписи в протоколе отказался, а также отказался от подписи в постанове ".
Ещё на руках постанова на 510 грн. естесственно без моей подписи.

Я это так не оставлю, очень хочу наказать нерадивого мудака. Сейчас кропаю бумагу в суд по постанове и протоколу.... а ещё бы заяву написать на дебильного инспектора.

В общем - какие мысли на этот счёт????
Смысл в том, что я и не обгонял вовсе, а действительно совершал вынужденный манёвр. А вот что было дальше - вообще не укладывается ни в какие рамки... :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#2
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 01:27

Shusha, риспект!
мусора завалить жалобами,пусть теперь долго пишет объяснительные,заодно и писать научицца :sm12_:
  • 0

#3
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 26 Август 2009 - 05:52

Shusha, Хороший юрист, суд в Николаеве и пусть ездит на заседания, пока не позеленеет :cool1: Опыт у нас есть :sm12_:

#4
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 07:03

+100 завалить жалобами и наказать мудака :sm12_: ...совсем уже оборзели.... :cool1:
  • 0
Размещенное изображение

#5
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 26 Август 2009 - 07:36

респект
но мне всегда в таких ситуациях жалко своего времени :sm12_:
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#6
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 07:49

Да,что то уж больно знакомая ситуация.И бус-старый мерс и Херсонская область.SHUSHA,обязательно добивайся правды,и особенно его хамское козлиное поведение донеси до заинтересованных лиц.Он при исполнении и должен уважительно относиться к людям.Это его работа.Не нравится-пусть идёт работать на производство.Правда там живых денег каждый день нет.Зато только с мастером цеха общаешься.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#7
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 26 Август 2009 - 07:53

подумалось, шо это они тебя за наклейку опельклуба так полюбили. Скажем спасибо Любителю! :cool1: :sm12_: :sm5:
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#8
sp

sp

    Старожил

    • Сообщений 259
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Донецк
  • Авто:Astra F 1.4
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 26 Август 2009 - 07:53

не исключено, что водитель буса заодно с ментами.
не так ведь просто они там стояли.
учить их порядку надо, задолбали...

#9
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:06

Хм , а если реально взять и порвать протокол - это наказуемо ? Или положить его себе в карман и уехать - погоня будет что ли ??? ....

ВНИМАНИЕ! Типа инспектор говорит, что я неадекватен и могу порвать протокол, поэтому он мне его и не дал! ШОК - ЗАНАВЕС!!!!!! :cool1: :sm5:
Спрашиваю, ваш инсперктор с медицинским образованием???? :sm12_: Как он оценил мою неадекватность?


А ехать дальше значит можно ??? Инспектор отпускает на дорогу "наркомана под кайфом" но протокол не даёт - он идиот выходит ?

Вместо того, чтобы дать мне его... он заставил понятых сесть в патрульную машину и закрыл дверь! инспектор закрыл в машине 2-х понятых и не даёт мне ознакомиться. Что-то они там выясняли, шумели.



Понятые выходит - ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ !!! ??? Они сами под суд должны тогда влететь , подписали бред дебила ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#10
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:08

писец чесно говоря ... дать в лоб тому ублюдку так "ОНО" в форме :sm12_: стрелять бы таких выродков природы которые получили некую власть одев форму
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#11
vasikk

vasikk

    Авторитет

    • Сообщений 7560
  • Возраст: 41
  • Имя:Васик
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:08

Очень похожая ситуация была у нас на выезде с Ровного, когда мы в понедельник возвращались с Опелевки на Щацких озерах. Тоже остановили якобы за обгон на пешеходном переходе на выезде с круга. Не было ни машин, ни разметки... Тоже два умника начали что-то доказывать и угрожать протоколом, благо Vic обладает чудесным даром убеждения - магическое слово "жалоба" подействовало и пожелав всего хорошего нас отпустили. Но нервишек потрепали...
А вообще по этой ситуации у меня возник вопрос - не обязаны ли они фиксировать такое нарушение на фото? Тогда бы и разбираться было бы легче: где какая разметка, где какая помеха и т.д.??

Изменено: vasikk, 26 Август 2009 - 08:09

  • 0

Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth..

 


#12
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:17

у меня в похожей ситуации права забрали полтора года назад ...
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#13
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:26

гаишники кАзлы.
парочка жалоб подействует.

Дима, а ты прикинь скока ты им не дал заработать, пока они корчили из себя девочек! :sm12_:
Размещенное изображение

#14
PSN

PSN

    Авторитет

    • Сообщений 4435
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Kadett E-> Omega A-> 300TE-24-> Octavia
  •  
  • Регистрация: 08.01.2008

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:40

Неважная ситуация, инспектор мудак, надо проучить такого жлоба
Похожая ситуация была: ехал на спуске (груженый + 5 человек в машине) в не населённом около 90, знаю что дальше идут знаки ограничители до 60, передо мной выезжает ГАзель, естественно я не успеваю оттормаживаться и через сплошную на встречку, впереди узкий мост и уже ограничение 60. Обгон совершил, фарами моргали ещё до этого случая. Не сбавляя скорости а наоборот ускорившись пру на подъём где уже переходил дорогу гаишник, естественно торможу и сам выскакиваю из машины побыстрей что бы козлина на ГАЗеле не успел проехать. Гаишник начинает рассказывать что я прилип: привышение, создание аварийной обстановки, пересечение сплошной и т.д. я его перебиваю и начинаю тыкать пальцем на ГАЗель которая почти рядом. Гаишник понимает ситуацию (удивило!!!) тормозит газелиста и мне можешь ехать :sm12_: Толи он это всё видел из бугра х.з. но гаишника заценил - единственный положительный случай
  • 0

#15
А Н Д Р О Н

А Н Д Р О Н

    Житель

    • Сообщений 191
  • Имя:Андрей
  • Город:Житомир
  • Авто:Skoda Octavia tour 1.6glx 2008
  • Гос. номер:АМ8911АТ
  •  
  • Регистрация: 24.03.2009

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:50

Шушик молоток...дави его...
  • 0

#16
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:53

Shusha, а бусик, который тебя вытолкнул, выезжая с заправки, успел набрать скорость 30 кмч? Если нет, тогда обгон его был вполне возможен и это не нарушение правил :sm14:

#17
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 26 Август 2009 - 08:59

Shusha, а бусик, который тебя вытолкнул, выезжая с заправки, успел набрать скорость 30 кмч? Если нет, тогда обгон его был вполне возможен и это не нарушение правил :sm14:



Нет . Это бусик должен останавливаться и пропускать .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#18
antonio

antonio

    Авторитет

    • Сообщений 2013
  • Возраст: 43
  • Имя:Антон
  • Город:Киев-Забирье
  • Авто:Opel Astra H 1.6 Caravan, Subaru Legacy BP 2.5
  • Гос. номер:AA4060AH
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 26 Август 2009 - 09:04

Мой дружбан видимо тоже попался на таких же контрацептивов в субботу когда возвращался с Крыма, говорит такого ещё не встречал, говорит остановили ВНЕ нас. пункта и в неосвещённом месте. В итоге отправил заяву в суд на скасування постановы.
  • 0

В мире, в котором носороги одомашнены кто выиграет вторую мировую войну.....?

 


#19
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 09:05

Нет . Это бусик должен останавливаться и пропускать .

Все правильно, но так как он пропускать не захотел, я всего лишь предложил вариант )))

Изменено: jenya574, 26 Август 2009 - 09:06


#20
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 09:31

Шуша, а ты точно адекватно себя вел? :sm14:

#21
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:06

не исключено, что водитель буса заодно с ментами.
не так ведь просто они там стояли.
учить их порядку надо, задолбали...


Очень на это похоже. Дима! Удачи в судах.
  • 0

#22
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:22

но мне всегда в таких ситуациях жалко своего времени

+1
поэтому Shusha, будет жалобы писать :sm17:
хотя ситуации разные бывают,в такой бы сам пошел на принцип,а вчера, по дороге из Днепра мусорок нормальный попалсо,за что получил приз 50 грн. :sm11:
  • 0

#23
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:41

мусора завалить жалобами,пусть теперь долго пишет объяснительные,заодно и писать научицца :sm5:

Вот как раз сейчас и размышляю над этим... как и что...

Опыт у нас есть :sm17:

У нас пока ещё нет, но приобретём....

но мне всегда в таких ситуациях жалко своего времени :sm5:

А никуда не спешил...

подумалось, шо это они тебя за наклейку опельклуба так полюбили. Скажем спасибо Любителю! :sm15: :sm5: :sm17:

Нет, наклейки они не видели... я остановился перед патрульной машиной...

не исключено, что водитель буса заодно с ментами.

Меня такая мысль тоже посетила... уж больно резво он вывалился на дорогу...

А ехать дальше значит можно ??? Инспектор отпускает на дорогу "наркомана под кайфом" но протокол не даёт - он идиот выходит ?

Я у горячей линии так и спросил.... "а могу ли я, неадекватный продолжпть дальнейшее движение за рулём, зачем мне тогда документы отдали???"

Понятые выходит - ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ !!! ??? Они сами под суд должны тогда влететь , подписали бред дебила ...

Я этой молодёжи так и сказал... до встречи в суде!

Шуша, а ты точно адекватно себя вел? :sm5:

Как ты мог такое подумать??? :sm15: Я же ехал готовый с Опелёвки, бухал прямо за рулём, в машине пел табор цыган, над машиной развивались флаги..... всё мигало, музыка орала... :sm11:

Sasha 33, у богатых - свои причуды... и жизнь другая!!!!!!! :sm5: :sm16: :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#24
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:44

подумалось, шо это они тебя за наклейку опельклуба так полюбили. Скажем спасибо Любителю! :sm11: :sm17: :sm17:

тото нарот стал на шонипопади пересаживаться от фых-фых до супар :sm5:

#25
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:56

Хм... я бы начал с того, что указал в протоколе, что они тебя постоянно приглашали в машину для дачи взятки, а когда ты отказался, то не захотели тебе отдать протокол и вобще в протоколе нужно было написать, что они вымагали денег. :sm11:

Слава Украине!


#26
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 26 Август 2009 - 11:01

Shusha, риспект!
мусора завалить :sm17:

+1 :sm11:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#27
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48821
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 11:39

Shusha, пиши жалобу. Уточни, что раз дело приняло такой оборот, то молчать, хоть тебе и стыдно, ты не будешь. Мол , инспектор обещал отдать протокол за поцелуй и недвусмысленно намекал о своей нетрадиционной ориентации.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#28
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 11:49

Drago, копия протокола уже на руках... в нём два свидетеля что я отказался от подписания.... :sm10:

Rek, оригинально... :sm15: ... но не серьёзно...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#29
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 26 Август 2009 - 11:54

А никуда не спешил...

я даж када никуда не спешу, все равно времени жалко )))
так шо если конкретно не прав, то по методу ЗыЗы (при условии, что не хамят)
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#30
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 13:21

Чо писать-то будем? :flag_opel:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#31
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 26 Август 2009 - 13:29

Драть скотов!!!!! :flag_opel:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#32
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 13:31

Чо писать будем? :flag_opel:

Так они ж оскорбляли твоё человеческое достоинство швыряя тебе бумаги в лицо.Это и пиши.Попривыкали на дорогах вершить псевдоправосудие.Тыкают незнакомым людям.Пусть учатся хорошим манерам,козлота.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#33
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 26 Август 2009 - 13:56

Shusha, хотя паправелам мусорог скажит,шо ты нипрафф-должен был тормозить,не меняя резко направление движения,резко выехал бус-типо соблюдай дестанцийу :flag_opel:
  • 0

#34
Санчик

Санчик

    Авторитет

    • Сообщений 2483
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:16

Пиши жалобы в область и Деп. Украины и прикладывай фоты...

В суде не думаю, что есть шансы на выигрыш... понятые на его стороне и т.д. ... лишнее мозго... во и потеря времени ИМХО...

У самого такая ситуация с 510 грн. - аналог твоей ....

написал жалобу мес. назад с фотами - ни ответа ни привета...

Изменено: Санчик, 26 Август 2009 - 14:35

  • 0

#35
belchen

belchen

    Хорошо там, где тебя ждут ))

    • Сообщений 2679
  • Имя:Белка
  • Город:Киев
  • Авто:опель омега
  •  
  • Регистрация: 04.06.2009

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:31

Все как-то совсем невесело выглядит (

Борзые гаишники...

Реакция на линии "Телефон доверия"...

Подписи свидетелей...



Надежда умирает последнией. Шанс что-либо доказать есть, но он очень-очень мал (ИМХО).
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение


Прав тот - кто счастлив




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых