Перейти к содержимому

Реклама

Фото

Официальная Тема Автосервиса Oiler: Консультация. Скидки форумчанам.Консультация по техническим жидкостям.

ГСМ ГСМ oiler консультация масло

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
296 ответов в теме

Rek

Rek

А был рождён, чтобы бежать

• Сообщений 35148
  •  

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:34

А о положительных моментах умалчиваете.
Негатив перевешивает.

Группа помощи моей дочери Алевтине: https://www.facebook.../?ref=bookmarks.

Мой тел. 093-459-22-20
Приношу свои извинения, но в данное время практически не работаю. http://www.opel-club...alkino-zdorove/

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 121
  •  

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:38

Автовладельцы, у нас сейчас действует акция на полировку авто. Отполируем весь Ваш автомобиль всего за 1 500 грн. Записаться можно тут http://oiler.com.ua/sto/ 

_4DC5C52CB5840F24BE35752BF6356DE8411D865i.gif

Изменено: oilercomua, 10 Январь 2017 - 17:38

• 0

Тохевич

Тохевич

Старожил

• Сообщений 254
  •  

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:28

Лично мое мнение, oiler это самый заурядный магазин и СТО, каких в Киеве десятки. Отличие от остальных только в агрессивном маркетинге, ценах и ЧСВ.

Так и есть,но многие сто могут им позавидовать,запись у них на неделю вперед.

Изменено: Тохевич, 10 Январь 2017 - 20:29

• 0

Cr-z

Cr-z

Авторитет

• Сообщений 35555
  • Авто:Opel Vectra C, Honda CR-Z, Opel Insignia TURBO 2012
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 01:03

Из opel-club.com.ua к нам приезжает достаточно клиентов и остаются довольны сервисом.
что-то их тут не видать в отписавшихся  :blush:

Автовладельцы, у нас сейчас действует акция на полировку авто. Отполируем весь Ваш автомобиль всего за 1 500 грн. Записаться можно тут http://oiler.com.ua/sto/ 
какой идиот будет полировать своё авто зимой????
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

Rek

Rek

• Сообщений 35148
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 01:08

что-то их тут не видать в отписавшихся :blush:
Боятся, что под наплывом новой клиентуры о них забудут.

Записавшийся.

Мой тел. 093-459-22-20
Приношу свои извинения, но в данное время практически не работаю. http://www.opel-club...alkino-zdorove/

Cr-z

Cr-z

Авторитет

• Сообщений 35555
  • Авто:Opel Vectra C, Honda CR-Z, Opel Insignia TURBO 2012
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 01:19

Записавшийся.
значит мамонты ещё не все вымерли 
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

Simon

Simon

Мастер

• Сообщений 2614
  • Гос. номер:053-03КН
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 02:42

Можете тоже "случайно зайти". Будем Вас рады видеть.

Очень в этом сомневаюсь :sm13_:

Интересно, что Вы акцентируете только на негативе. А о положительных моментах умалчиваете.

Не поленился почитать отзывы... Это мое IMHO, но не покидало ощущение что положительные отзывы пишут пара-тройка человек, как то стилистика сильно сходная. Пассажи про "божеские цены на масла" доставили особенно. Тот, кто хоть  30 секунд гуглил то, что он собирается у Вас купить, такое писать не будет. Но то такое, IMHO всего лишь.

Положительные отзывы, в основном, за нормально сделанное ТО и грамотный менеджмент. И за компенсацию косяков в работе. Но тут, если реакция на негативный фидбэк таки имеет место, это в плюс. Правда, когда машина приезжает возрастом постарше и с не очевидной неисправностью начинаются вопросы. Но, справедливости ради, надо сказать что за корчи возрастом >10 лет, любая СТО берется неохотно.

Поверь, к нормальным мастерам очередь даже в гараж без всякой рекламы.

Как и красить. Спорим, к весне цены вырастут, даже если курс упадет. :ad_new:

значит мамонты ещё не все вымерли

Вера в то, что дороже - значит качественней, это таки вера. :smile275:

Изменено: Simon, 11 Январь 2017 - 02:50

Опелевод, путешественник

Serjinio

Serjinio

Авторитет

• Сообщений 1532
  • Гос. номер:АА4845НН
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 07:49

что-то их тут не видать в отписавшихся :blush:

Тю, а ШО тут такого :sm13_:

Лично мое мнение, oiler это самый заурядный магазин и СТО, каких в Киеве десятки. Отличие от остальных только в агрессивном маркетинге, ценах и ЧСВ.

Ты думаешь к Реку проще попасть?!
  • 0

Rek

Rek

• Сообщений 35148
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:43

Ты думаешь к Реку проще попасть?!
Один звонок и я тебя увидел. 23-го декабря :ad_new:

Мой тел. 093-459-22-20

Serjinio

Serjinio

Авторитет

• Сообщений 1532
  • Гос. номер:АА4845НН
  •  

Опубликовано 11 Январь 2017 - 09:04

Один звонок и я тебя увидел. 23-го декабря :ad_new:

Тссссс, я тут тебе цену набиваю :sm13_:
  • 0

Альфонс

Альфонс

Житель

• Сообщений 152
  • Гос. номер:0001MI
  •  

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:35

oiler это самый заурядный магазин и СТО, каких в Киеве десятки. Отличие от остальных только в агрессивном маркетинге, ценах и ЧСВ.

Я с Вами соглашусь, там пиар пипец, вваливают бабло в рекламу, а сервис ниже среднего. 

Что бы не быть голословным,не хотел, но расскажу. Когда попал в Киев, увидел объяву, поиск диагност-автоэлектрик и з\п больше чем у всех. Ну я и съездил посмотреть, поговорил с манагером. Мне этого хватило. Человек манагер, во обще не понимающий в авто и автоэлектрике ничего, во обще уже повёл себя как пуп земли.

Никогда специалист даже среднего уровня не будет у Вас работать, пофиг что у Вас КТС, который наверное лет пять не обновляли, такой себе зелёный кирпич ошибки по Европе почитать,а лаунч -то прошлый век, у меня на телефоне стоит, сто семьдесят или больше марок, не считал. 

Уровень спеца это не умение заменить лампочку, хотя иногда в штатных ксенонах не мало важно, т.к. стоимость лампочки 100 баксов, и не приколхозить  сигналку и парктроник, а работать с авто и чинить его.

Больше двух лет такое 

https://www.work.ua/jobs/1367859/

это не плохие спецы, а в Вас дело, почему специалисты обходят это место стороной. Как то так.

• 0

Тохевич

Тохевич

Старожил

• Сообщений 254
  •  

Опубликовано 14 Январь 2017 - 12:45

Тем не менее работают там у меня знакомые,ушли туда с официального, зарплата действительно больше.
  • 0

Альфонс

Альфонс

Житель

• Сообщений 152
  •  

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:15

там у меня знакомые,

Знакомые что делают? Ремонт ходовой, замену колодок, т.е.,то что могут делать в других сервисах дешевле.

Кто может назвать,что может данный сервис, что не могут все?  Может они рейки сами могут реставрировать? Коробки автомат делать?По электрике я понят, лампочку поменять, колхозный ксенон присобачить, ага,сигналку шериф впарить клиенту с установкой. Буду рад услышать манагеров, пусть расскажут почему электрика уже три года ищут.

• 0

oilercomua

oilercomua

Поселенец

• Сообщений 121
  •  

Опубликовано 16 Январь 2017 - 15:13

Альфонс, добрый день. У нас 2 новых ктс, мы платим за официальную лицензию ежеквартально, у нас 2 электрика со стажем работы в Европе. А ищем мы его всегда, так как спрос у нас постоянно растет и действующее количество не справляется. Если личная обида, что Вас не взяли, то это еще не значит, что мы плохие. У нас высокая планка и работают лучшие.

Разбираться в автоэлектрике - задача электрика, а менеджер должен заниматься управлением. Каждый делает свою работу и только тогда получается хороший результат. Что касается лаунча, то им пользуется 100% мультрибрендовых СТО, так как он имеет некие возможности, которыми не обладают другие сканеры.

"Прошлый век" - ознакомьтесь в интернете как выглядит современный лаунч, потратьте 2 тысячи евро на него, затем 4 тыс. евро на ктс и говорите про качество, "про приложение на телефоне вообще речи идти не может, это чтобы ошибку стереть или обнулить?".

Специалисты нас не обходят, а как раз таки очень хотят у нас работать. Хороших специалистов в мультибренде единицы, наверно именно по этому Вам отказали и Вы держите такую обиду на нас, развивайтесь, учитесь и приходите показать и доказать свое мастерство.

Весь перечень наших работ можно посмотреть тут http://oiler.com.ua/sto/

Изменено: oilercomua, 16 Январь 2017 - 15:15

• 0

Maxim B.

Maxim B.

Авторитет

• Сообщений 1254
  •  

Опубликовано 16 Январь 2017 - 15:35

развивайтесь, учитесь и приходите показать и доказать свое мастерство.

сейчас начнется :)

• 0

ab275202.gif

Альфонс

Альфонс

Житель

• Сообщений 152
  •  

Опубликовано 16 Январь 2017 - 20:48

Что касается лаунча,

Вы соображаете,чем отличается лаунч на андроиде за 70 баксов от Вашего за две тонны евро с годом бесплатных обновлений? Подскажу, у того, что за 70 каждая марка стоит 40 баксов, но дело в том, если я беру за 70 баксов,мне бесплатно, ладно пусть за 1000грн ломают 170 марок. И может по функциональности сравним? Он заслонки на Нисанах не адаптирует или робота пусть на опеле обучит.
Про два KTS это даже не смешно. Вы знаете,чем ценен KTS? Наличием ESI стоимость которого процентов 80 от самого кирпича и плюс платные обновления. И сказать,что он для мультибренда хорош, так ошибки почитать, не больше.
Хотя наверное и правильно, для СТО шиномонтаж - замена масла сброс сервисных интервалов и ошибки потушить после снятия разъёма. И про ESI(tronic), на торрент сходите и бесплатно качните.
Если бы Вы с таким пиаром, мы лучшие,сказали что можете работать мотор-тестером, на экране зрите на искру, определяете время накопления,напряжение пробоя время горения, диагностируете MRT датчики ABS, фазы газораспределения,начало открытия и закрытия фаз поцилиндрово, прописать датчики TPMS и дальше список на пять страниц)).
Или У нас DAS стоит с инженеркой, не у всех оффов он есть, ODIS установили, WIS,эльзу и т.д.
Я бы сказал,вау, извиняйте, я хочу у Вас работать.

Если личная обида, что Вас не взяли, то это еще не значит, что мы плохие.

У меня нет во обще обиды, ноль, даже хорошо,что не стал работать. Дело в том,что манагер показывал моё место издалека, прятались мы,что бы электрик не увидел,т.к. ему скажут только в конце работы, мол всё, завтра не выходишь. Это Вы так относитесь к людям которые пашут на вас. Меньше клиентов в опу целуйте, не Вы пашете,а коллектив. Грош цена таким людям, могущим взять и выкинуть какого нибудь за забор. Это главная причина.

Алё,Olier, как то скучно без Вас. Жду скрестить шпаги, Ваши два электрика СО СТАЖЕМ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ и я, без стажа,который KTS видел со стороны. Можем назвать конкурс,Вася против сервиса)))), предлагаю оружие -Lexus))), т.к. есть у меня приблуда за 500грн, размером меньше пачки сигарет, хочет поспорить с возможностями ESI. На финик тоже соглашусь)))).Кстати, вдруг заинтересуетесь, у знакомого есть карты-навигации(оффы их не имеют) на финики, вроде 16 года, 11 стран с установкой на жёсткий, заходите если чё, я не жадный,дам контакт,студент приедет,сделает.
  • 0

MiB

MiB

Fan OPEL & DM ;)

• Сообщений 49446
  •  

Опубликовано 22 Январь 2017 - 21:43

Не плохо бы обороты сбавить.
Dream On... Dream On...

Размещенное изображение

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых